Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Galink@ Галушка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья. Главный подарок у тебя уже есть. Остальное чтобы исполнялись твои заветные мечты! Обнимаю!???:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро. Я жду КД,температура падает,сегодня уже 36.9 и на тесте еле заметная 2я полоска:(

Ссылки скрыты.

По разным тестам денамику лучше не смотреть. Я продолжаю в вас верить!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты начала поддержку?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро. Я жду КД,температура падает,сегодня уже 36.9 и на тесте еле заметная 2я полоска:(

Ссылки скрыты.

Твой малыш уже к тебе рвётся!

Обязательно получится!

Надо проверить гормоны обязательно у врача,  может у тебя прогестерона не хватает. 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ С днем рождения, наша волшебная хозяюшка! 

018a0cec382a21f7d071c32a14315fd8.jpg

@Espe13 кулачки не разжимаю, мало ли.. Без динамики ХГЧ, только по тестам сложно говорить, может и правда БХБ, как девочки предположили. Но здесь столько историй, когда после БХБ в следующем же цикле здоровая Б наступала, так что жди чуда в самом ближайшем времени. 

 

@Котик_обормотик @Добрый мультик как ваше самочувствие, микро-пузики? Юль, как твой желудок?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle не очень, очень много навалилось,удивлена,что с Б все хорошо. Если честно. Только с похорон. 

Держись! Это конечно всё очень грустно!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Добрый мультик сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle не очень, очень много навалилось,удивлена,что с Б все хорошо. Если честно. Только с похорон. 

Так!!! Успокаивайся, запасайся броней тебе НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!!! Мертвым ты уже не поможешь тебе о крошке думать нужно. Насколько я паникёр но в Б муж говорил со мной даже ссориться не интересно я не пробиваемая была, поймала дзен и хоть трава не расти. Зато сейчас ему ох как не скучно со мной ???

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Galink@  Галочка,с Днем рождения!!:flower: Желаю счастья,любви и исполнения самых заветных желаний!!:kiss2:

Спасибо,Марина:yes::love:

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Galink@ Галушка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья. Главный подарок у тебя уже есть. Остальное чтобы исполнялись твои заветные мечты! Обнимаю!???:embrace:

Танюша,спасибо??

1 час назад, Espe13 сказал(а):

С Днём рождения Галочка!?

Спасибо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С Днём рождения,Галя!

Спасибо!

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@

Ссылки скрыты.

Спасибо?

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Доброе утро, девочки!!

@Galink@ с Днём рождения!

Screenshot_20200722-105039.png

Спасибо большое???

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Galink@

твоя подружка Квиняшка тоже уже начинает отмечать твой ДР ?

тортик не пекла?

крутая гифка:D тортик не пекла, но очень хочется,может к субботе сделаю?сегодня мы вряд ли отмечать будем

44 минуты назад, Добрый мультик сказал(а):

@Galink@с днем рождения тебя!??

Спасибо??

@Waiting_for_a_miracle  Женя,спасибо)? ты еще успеваешь сделать мне подарок.в этом месяце??

5 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@Galink@ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 

:flower::applause:

Спасибо Анюта?

Ссылка на это сообщение

@Espe13 Танюша, почему ты думаешь что это бхб? Я не читала выше, прости и интернет шалит и времени особо нет. Но я переживаю за тебя. Тесты не показатель. У меня с дочей, вторым ребёнком, тесты вообще до 8 недель не показывали. Причина не известна. И токса не было. 

Девочки, всем доброго дня, дорогие!!! Галинушка, с Днём Рождения ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 

Много радости и счастья! Здоровья и любви ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

@Добрый мультик Юленька, прими мои соболезнования, читала про утрату со стороны мужа, Царствия Небесного! Носи своего малышка спокойно, дай Бог, чтобы все шло хорошо у вас ? ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...