Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)? Танюша! Поздравляю тебя с Днем Рождения!:kiss2:

Желаю здоровья тебе и твоим близким,пусть печали обходят твой дом стороной!

Много счастья,радости и улыбок!

birthday-1250.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! 

У меня дела отлично ?,по утрам подташнивает,но настоящий токс меня всегда накрывал ближе к 8й неделе, со всеми прелестями и -3-4 кг.Слабенькая стала,вчера на велике макс.5 км проехала и сразу в постель пошла,бегать вообще не могу,голова кружится.надо снова на йогу переходить.

Подруга на меня обижается, что к ней на курс не хожу,а мне нельзя. Это на таких вот ботинках час интенсивной тренировки 

Ссылки скрыты.

Пришлось открыться. Но и она про выкидыш в 2016 знает? 

К врачу я все таки схожу сегодня,а то штраф еще влепят,я уже 3й раз переношу встречу. А к моей знакомой на учёт буду вставать. 

56 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Всем привет. Сегодня на работу после отпуска. Очень не хочется,разбитая я за этот отпуск. 

Может больничный взять? Скажи,что у тебя токс невыносимый. Как с мужем, налаживается?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки! Всем хорошей недельки!?

1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Всем привет. Сегодня на работу после отпуска. Очень не хочется,разбитая я за этот отпуск. 

На больняк уйти никак нельзя?

@Espe13 Давай бериги бусинку и с нагрузками поаккуратнее)ты же сегодня к врачу пойдешь,да?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Всем привет. Сегодня на работу после отпуска. Очень не хочется,разбитая я за этот отпуск. 

Каак,  уже так быстро отпуск прошел?!

Всем доброе утро девочки!

@Cwetozek Спасибо Валюш?

12 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)?  отмечали,Танюш? 

Привет Галинка. Нет, не отмечали. Я не любитель своего др. Прогулялись с утра в торг.центре. Потом зашли перекусили, мороженое с Катюшей поели ? Сестра потом с тортиком приехала..Как то так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 не буду брать больничный. Дел много, коллега в отпуск уходит,я не из тех людей кто подставляет. Будет прям плохо тогда тогда, сейчас просто состояние депрессии и уныния. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Каак,  уже так быстро отпуск прошел?!

Всем доброе утро девочки!

@Cwetozek Спасибо Валюш?

Привет Галинка. Нет, не отмечали. Я не любитель своего др. Прогулялись с утра в торг.центре. Потом зашли перекусили, мороженое с Катюшей поели ? Сестра потом с тортиком приехала..Как то так..

подароком хоть порадовала себя??

14 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Espe13 не буду брать больничный. Дел много, коллега в отпуск уходит,я не из тех людей кто подставляет. Будет прям плохо тогда тогда, сейчас просто состояние депрессии и уныния. 

Тогда держись! Если мы не можем изменить ситуацию,стоит попробовать изменить свле отношение к ней?депресняк тебе ни к чему?

Ссылка на это сообщение

images?q=tbn:ANd9GcQYwrs5CmAcPIc4IHopwUR

Девочки! Месяц подходит к концу, а значит пора придумывать название для следующего месяца!

Свои идеи присылаем МНЕ в личку до 29 июля!

%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%

Если кому-то нужно внести изменения в списках,тоже шлем все МНЕ в лс!

Некоторые девочки перебрались в отдельную болталку,это не является нарушением правил и отсюда вас никто не выгоняет,но отпишитесь мне хотите ли вы числится тут.

101916_050310056628.jpg?resize=620,330&s

А так же ищем хозяйку на новый месяц!Свои кандидатуры шлем все также МНЕ в лс! Если желающих будет несколько, проведем голосование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!

@Добрый мультик мой отпуск тоже закончился(((  Ты, главное, держись... Может, за работой меньше о неприятностях думать будешь. Хорошего тебе самочувствия!!

@Espe13 осторожнее с нагрузками!! Сейчас ведь самый нежный период! Береги себя. Пусть визит к врачу тебя порадует :class:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Espe13 На визит к врачу @@@@@@@@@@@@@@@. У вас на учёт на каком сроке ставят?

Спасибо, переживаю жуть. На учёте ставят с 7-8ми недель,как сердечко услышат.

Сегодня к нам звонили по поводу беременной,оказывается из-за короны у нас запрет на работу до конца беременности 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирочка, поздравляю!

Сегодня сладкому мальчику Амиру исполнилось 6 месяцев!

Ссылки скрыты.

Спасибо Галечка, даже не верится что уже 6 месяцев :shok: как же быстро летит время то :think_1:

50 минут назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо, переживаю жуть. На учёте ставят с 7-8ми недель,как сердечко услышат.

Сегодня к нам звонили по поводу беременной,оказывается из-за короны у нас запрет на работу до конца беременности 

Ну это же супер? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Сегодня к нам звонили по поводу беременной,оказывается из-за короны у нас запрет на работу до конца беременности

Если с сохранением зарплаты, то круть?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириша, поздравляю Амирчика  с полугодием! Время летит. Растите здоровыми и счастливыми. Много новых умелок и достижений. Целую в сладкие щечки?

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро! 

У меня дела отлично ?,по утрам подташнивает,но настоящий токс меня всегда накрывал ближе к 8й неделе, со всеми прелестями и -3-4 кг.Слабенькая стала,вчера на велике макс.5 км проехала и сразу в постель пошла,бегать вообще не могу,голова кружится.надо снова на йогу переходить.

Подруга на меня обижается, что к ней на курс не хожу,а мне нельзя. Это на таких вот ботинках час интенсивной тренировки 

Ссылки скрыты.

Пришлось открыться. Но и она про выкидыш в 2016 знает? 

К врачу я все таки схожу сегодня,а то штраф еще влепят,я уже 3й раз переношу встречу. А к моей знакомой на учёт буду вставать. 

Может больничный взять? Скажи,что у тебя токс невыносимый. Как с мужем, налаживается?

Это что за предмет пыток?????

@Ириночка❤️ Поздравляю тебя с пол ножиком!

Пусть Амирчи растёт здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня :smilie_girl_321:!

@Espe13 , Танюша, мои крепкие кулачки на прием :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

@Ириночка❤️ , Ирочка, прекрасного Амирчика со сладким полугодием :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:!

@Добрый мультик , Юлечка, обнимаю))! Пусть настроение поскорее налаживается  и силы  приходят!:heart:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...