Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

Доброе утречко! Никак не успеваю за вами, дела что-то закружили ? хорошего дня и полосатых тестов! Памперсом заразным пиу!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утречко)))

 

kartinki_s_dobrym_utrom_7.jpg

56 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! Никак не успеваю за вами, дела что-то закружили ? хорошего дня и полосатых тестов! Памперсом заразным пиу!

Спасибо, моя дорогая))) поймала))) целуй сладкие щечки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.сзодила к врачу,а она в отпуске ? только время потратила. Записалась на 10аж,как она выйдет с отпуска. Надеюсь успеют дать направление на скрининг. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polala наверное

1 час назад, Polala сказал(а):

@Nadin-ka @Мариша 99 зацеловала деточку ?@Добрый мультик обидно, что впустую съездила (( @Натка30// Иммунитет где-то просел

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, а я опять с простудой

Наташ, попей чай с имбирем и медом. Хорошо укрепляет иммунитет. Не болей! ???

Ссылка на это сообщение
27.07.2020 в 11:14, Galink@ сказал(а):

images?q=tbn:ANd9GcQYwrs5CmAcPIc4IHopwUR

Девочки! Месяц подходит к концу, а значит пора придумывать название для следующего месяца!

Свои идеи присылаем МНЕ в личку до 29 июля!

Ссылки скрыты.

Если кому-то нужно внести изменения в списках,тоже шлем все МНЕ в лс!

Некоторые девочки перебрались в отдельную болталку,это не является нарушением правил и отсюда вас никто не выгоняет,но отпишитесь мне хотите ли вы числится тут.

А так же ищем хозяйку на новый месяц!Свои кандидатуры шлем все также МНЕ в лс! Если желающих будет несколько, проведем голосование.

 

@АНЮточка К Ань,мы тебя в пузики переносим?

@МашуляСашина Маша,как дела?как пузожитель??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

@Galink@ да, Галинка, переноси. 

Напиши мне в лс тогда когда недельки и ПДР

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет))) Хорошего и плодотворного дня :)

Я только читать вас успеваю. Вчера у мужа был ДР, гостей встречали, а накануне затаривались. Теперь еще в субботу с другими родственниками отмечать :Crazy:. Спасибо свекрови -  половину приготовлений на себя берет)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, привет))) Хорошего и плодотворного дня :)

Я только читать вас успеваю. Вчера у мужа был ДР, гостей встречали, а накануне затаривались. Теперь еще в субботу с другими родственниками отмечать :Crazy:. Спасибо свекрови -  половину приготовлений на себя берет)

Мужа с прошедшим Днём рождения!?

3 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Привет всем.сзодила к врачу,а она в отпуске ? только время потратила. Записалась на 10аж,как она выйдет с отпуска. Надеюсь успеют дать направление на скрининг. 

Все успеете,Юленька?

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик Так у тебя пдр когда? и недельки?

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, привет))) Хорошего и плодотворного дня :)

Я только читать вас успеваю. Вчера у мужа был ДР, гостей встречали, а накануне затаривались. Теперь еще в субботу с другими родственниками отмечать :Crazy:. Спасибо свекрови -  половину приготовлений на себя берет)

Мужа с прошедшим! Гости это всегда утомительно в плане готовки)хорошо,что будет помощь! У моего в этом году юбилей я короче не знаю чего делать:D:D 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

@Galink@ завтра на узи схожу и напишу❤️

Анечка, самые крепкие кулачки на узи :girl_bye::girl_bye::girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галя, я и сама не знаю, когда у меня ПДР :sorry:к врачу только 3 августа попаду после дневного стационара. Врач же должен сказать, когда пдр? А недельки я считаю не по М, а по дню О, потому что цикл нерегулярный. Тогда вторники у меня :Dкак-то так... 

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Котик_обормотик Так у тебя пдр когда? и недельки?

Мужа с прошедшим! Гости это всегда утомительно в плане готовки)хорошо,что будет помощь! У моего в этом году юбилей я короче не знаю чего делать:D:D 

Сколько мужу? Моему вчера 35 стукнуло, тоже своего рода юбилей

Ссылка на это сообщение
23.07.2020 в 20:17, Ксю 555 сказал(а):

Как ты, как у вас дела, какие новости?

Девоньки дак вот 23 числа была минутка написала... а потом уехали за город, только сегодня вернулась)) дела хорошо) Всё в порядке. Новостей прям каких-то нет.ООООчень насыщенное выдается лето и еще не везде побывали и не всё осуществили) У тебя дорогая как дела?

24.07.2020 в 23:08, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Юлечка, хорошо, что ты заглянула!!! Рада видеть тебя!

:girl_dance::girl_in_love_2: каак приятно)) все пишут девочки мол где ты пропажа..возвращайся)) но не успеваю) от слова совсем))))

23.07.2020 в 12:35, Натка30// сказал(а):

приветик, как ты? 

да вот пишу-хорошо я)) Пандемия изменила мою жизнь:D работы не так много стало..всё время я где то путешествую разъезжаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Galink@ Галя, я и сама не знаю, когда у меня ПДР :sorry:к врачу только 3 августа попаду после дневного стационара. Врач же должен сказать, когда пдр? А недельки я считаю не по М, а по дню О, потому что цикл нерегулярный. Тогда вторники у меня :Dкак-то так... 

Сколько мужу? Моему вчера 35 стукнуло, тоже своего рода юбилей

Моему 30 будет.

Врач скорее всего будет считать по М?лучше скорректировать самой и сказать другую дату последних М, от О отсчитать 14 дней назад. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кошкин хвост сказал(а):

да вот пишу-хорошо я)) Пандемия изменила мою жизнь:D работы не так много стало..всё время я где то путешествую разъезжаю)

Так это же замечательно!! 

Юленька,чаще к нам заглядывай?

3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Сколько мужу? Моему вчера 35 стукнуло, тоже своего рода юбилей

Что ты подарила мужу?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...