Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

@Nadin-ka :confusion::kiss2:прости, дорогая, запамятовала. Но будем считать, что в качестве компенсации за мою короткую память, тебе вооооот такая порция волшебства для новичков прилетит! На исполнение самых полосато-пузатых желаний! 
 

9F691DEA-ED0E-4E2A-B1D0-21BF560FEAB6.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Nadin-ka :confusion::kiss2:прости, дорогая, запамятовала. Но будем считать, что в качестве компенсации за мою короткую память, тебе вооооот такая порция волшебства для новичков прилетит! 
 

9F691DEA-ED0E-4E2A-B1D0-21BF560FEAB6.jpeg

Ой, как приятно))) :yes:утащила к себе, живую водичку))) :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Nadin-ka спасибо.@Waiting_for_a_miracle ?@•★Счастье_снова_в_модЕ★• Катя, ну ты уж совсем не перетруждайся. Береги себя. 

 

@Настенасластена пусть малышка появится на свет легко. Желаю всего наилучшего. ?

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Galink@ сказал(а):

 

11. Жаркий августовский бриз принесёт весной сюрприз!

 12.Тот кто очень долго ждёт, счастье в августе найдёт!!! 


 

Голосую за тему 11 и 12. Дети приходят не только путём беременности, поэтому так. 
Привет девочки. Надеюсь всё у всех хорошо. У нас дома лазарет, неприятные и страшные события были, слава Богу все живы, но одна тема очень волнует. Отвлекаюсь как могу, так что извините что пропадаю. 

@Galink@ спасибо тебе за домик. Чуда тебе в жизни, много, обязательно хорошего и счастливого! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета ох, что случилось? 
Всем крепчайшего здоровья! Тебе сил и душевного равновесия! 
 

Девченки! Тут до волшебной 101 странички всего ничего осталось! Давайте наболтаем и закроем месяц волшебством? 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• Катюша, триста лет с тобой не пересекалась. Как там ваш сюрприз в пузике поживает? Это вы Димычу комнату готовите? 

да, Димычу))) уже взрослый, пора отселять :D

@АНЮточка К Анют, так больше ж некому... я итак осторожно, думала всё будет ок, а оно спину тянет... лежу теперь тюленем, вернее, бревном)))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Голосую за тему 11 и 12. Дети приходят не только путём беременности, поэтому так. 
Привет девочки. Надеюсь всё у всех хорошо. У нас дома лазарет, неприятные и страшные события были, слава Богу все живы, но одна тема очень волнует. Отвлекаюсь как могу, так что извините что пропадаю. 

@Galink@ спасибо тебе за домик. Чуда тебе в жизни, много, обязательно хорошего и счастливого! 

Танюш, что случилось?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, я из ПЦ приехала только в пол третьего, поела и спать, устала так... 

По узи, все хорошо. Срок побольше поставили. 12 и 3. Прибавка в весе 600 г. 

Кровь сдала. Прошла стоматолога и психолога. 

Завтра на узи гбз пойду и биохимию сдам. 

Потом ещё надо пройти до след. явки терапевта и гастроэнтеролога. 

В общем, я не знаю теперь как недельки считать... 

Анечка,с хорошим УЗИ!!Растите,развивайтесь здоровенькие!!:smilie_girl_321:Тебе крепкого здоровья!Пусть Господь благословит!:heart:

51 минуту назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

@Ксю 555 у меня порядок))) сегодня ковры стирала, спина отваливается. Осталось совсем немного и долелаем комнату, Димыч любит вбегать в неё и пищать, оно ж эхом отдаётся, а ему восторга немерянно 

Как классно!Будет у Дмульки комната своя!Совсем уже взрослый парень-паренёк!!:class: Катюшенька,береги себя!:kiss2:

@Счастливая Таннета Ксюшенька,что случилось?Крепкого здоровья всей вашей замечательной семье!!Пуст всё будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle спасибо. Малышка моя споткнулась, был приступ - реанимировала, разнесло губу, страшно.. Опухоль может спровоцировать любая травма. Если щека это не столько страшно, то с губами всё сложнее(((. И у  младшего сына ложный круп случился у бабушки на даче. Мчалась туда в ночи с уколом в руках. Натерпелись все страху, дети наревелись... Павлушка впервые осознал что может умереть из-за сильного удушья..

Спасибо девочки. :smilie_girl_321:

Я конечно кремень, но вчера глядя на малышку такого рёва дала :cry:. Летела в больницу, к заведующей, просила сделать узи. Нас Москва может принять только при наличии бумаг в динамике. Сейчас ждём когда пройдёт ушиб и поедем в клинику. Там нас запишут на госпитализацию.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Всем привет и шикарного вечерочка :love:!

Кристиночка, @NewBabyMom, с новой счастливой, легкой и радостной неделькой тебя, солнышко :orden::orden::orden::kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Анюточка, @АНЮточка К , с прекрасными результатами УЗИ тебя, милая :orden::orden::orden::smilie_girl_321:!

Настенька, @Настенасластена , уже вот-вот прекрасная встреча :love:! Лови волшебный пендель :kulachki::kulachki::kulachki::razborki-85:!

179865344-9f34a2e2d61a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,с хорошим УЗИ!!Растите,развивайтесь здоровенькие!!:smilie_girl_321:Тебе крепкого здоровья!Пусть Господь благословит!:heart:

Аминь. ?

@Счастливая Таннета пусть малыши будут здоровы.

Всё плохое пройдёт без следа. ?

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• отдыхай теперь. Пусть скорее боль отступит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Galink@ сказал(а):

Ссылки скрыты.

1. Август - лето завершает, а беременность начинает.

2.Август нежный,август сладкий приготовил нам подарки!

3. Малыши спешат к планюшкам, в августе свершится чудо!!!  

4. Август - это щедрый месяц, всем планюшкам по младенцу.

5. Августа сладкие арбузы малыша поселят в пузе!

6. Как много в августе любви - и сердца бьются два внутри!

7. Две полосочки на тесте, в августе нам шлют приветик.

8.В августе все наладится, полосочки на теста появятся.

 9. Кроха долго собирался, в августе-он маме показался!!!  

10.Что-то маме стало плохо, потому что я там-Кроха!!! Передам я ей приветик, пусть она меня заметит)

11. Жаркий августовский бриз принесёт весной сюрприз!

 12.Тот кто очень долго ждёт, счастье в августе найдёт!!! 

13. Урожайный август летний шлёт от малыша привет нам //

schwanger-im-sommer.jpg

Темки все класс!!! 

Голосую за 12.

Галинка, ты супер хозяйка. Спасибо за домик. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета ох все и сразу.  Ты и правда кремень! А выпустить эмоции даже полезно. Крепкие кулачки, чтобы все наладилось скорее! 
 

@Karriko-Аня ???? Анютка, как тебе физио? 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• , привет, Катюша :heart:! Да, пустая комната это весело, сама люблю). Береги себя, солнышко :udachi:!

Анюточка, @АНЮточка К , крепкие кулачки тебе на завтрашние анализы :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

 Леночка, @Котик_обормотик, здоровья вам и прекрасных подрастушек! Крепкие кулачки на понедельник :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анютка, как тебе физио? 

Вроде, процесс пошел) По крайней мере, мне уже не так больно. А повлияет ли на Б, не знаю). Честно говоря, я уже настроена в сентябре к репродуктологу идти.

А как ты, Женечка?) Скоро день Х :kulachki::kulachki::kulachki:!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? уверенна, что ваше чудо уже спешит к вам! 
У нас в целом все хорошо, а в планировании в этом цикле тоже мимо.  Тесты мочила - пусто, так что со дня на день жду новый цикл. 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle , спасибо, Женечка :smilie_girl_321:!

Верю, что у Софии в скором времени тоже появится братик или сестричка :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

У меня Бт пошла вниз. Думаю, это все. Но где-то глубоко надеюсь, ведь до того такие красивые графики у меня были, и в итоге ничего).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...