Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра не перевязывайся! У тебя ещё столько времени! У меня знакомая, двух пацанов как кс-способом родила до 30 где-то. И в 35-36 ещё девочку сделали)

@Полосатый комарик сертификат я получила в 32 чтоль недели. Ну а направление, если не родишь до 40 будут выпаривать))в 41 наверное можно и лечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, {Рыся} сказал(а):

не перевязывайся

Этот вопрос решён. В моей жизни по плану 3 детей максимум))) при чем после 30 я рожать не собиралась. Так получилось. Не будь вторые роды кс, я бы раньше родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, {Рыся} сказал(а):

@Добрая Тигра не перевязывайся! У тебя ещё столько времени! У меня знакомая, двух пацанов как кс-способом родила до 30 где-то. И в 35-36 ещё девочку сделали)

@Полосатый комарик сертификат я получила в 32 чтоль недели. Ну а направление, если не родишь до 40 будут выпаривать))в 41 наверное можно и лечь)))

У меня первая в 40 недель с признаками переношенности была....да и на ер я не настроена...

1 минуту назад, Добрая Тигра сказал(а):

Этот вопрос решён. В моей жизни по плану 3 детей максимум))) при чем после 30 я рожать не собиралась. Так получилось. Не будь вторые роды кс, я бы раньше родила. 

В моей жизни все по плану было...но вот бесплодие 8 лет в них не входило((( которое судя по наличию ребенка у меня и отсутствия у боровая матка (травка такая)">БМ, было не из-за меня...

Первая в 33,5 родилась...второго я хотела, но не планировала, если бы планировала,то раньше бы родила, но не хотела второму такого младенчества, как у первой...как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

но вот бесплодие 8 лет в них не входило

Так это ни у кого нет в планах...

Но сейчас третий ребёнок. Больше мы 200%не вытянем. Если бы можно было дальше предохраняться гормонами, может бы и не парилась. Остальные методы не идут мне. Глазом не успею моргнуть, так ещё институт у дочери будет, потом школьники))) короче, ещё много интересного и затратного... Кто-то и на одном останавливается. У меня их трое будет. Это уже круто ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра это круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вазэктомию не рассматриваете? Чего сразу трубы то перевязывать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пусть сбудется сказал(а):

А почему вазэктомию не рассматриваете? Чего сразу трубы то перевязывать) 

Предлагала, не ведётся...:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пусть сбудется сказал(а):

А почему вазэктомию не рассматриваете?

Вопрос интересный. Но муж 100% не согласится. А в случае чего рожать и рисковать своим здоровьем мне, не ему, а я не хочу больше, это моё решение по сути, не его. Кто его знает, вдруг ему потом понадобятся дети, но точно не со мной)))) Не вижу ничего в этом плохого, когда женщина не планирует детей рожать больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Пусть сбудется сказал(а):

А почему вазэктомию не рассматриваете? Чего сразу трубы то перевязывать) 

Тем более, что в отличие от перевязки, это обратимая операция. Правда трудоемкая и затратная, но сам факт:malicious:.

17 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Предлагала, не ведётся...:D

Ну, дык у них от таких предложений  кастрационная тревога сразу зашкаливает)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DarkNelly сказал(а):

Ну, дык у них от таких предложений  кастрационная тревога сразу зашкаливает

Меня всегда бесило, что мы, женщины, в основном паримся по этому вопросу. Гормоны всевозможными способами, а спирали для меня вообще кошмар с хр циститом. А мужики не особо заморачиваются? Мне кажется лишь малый процент мужского пола соглашается на подобные операции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Добрая Тигра сказал(а):

Меня всегда бесило, что мы, женщины, в основном паримся по этому вопросу. Гормоны всевозможными способами, а спирали для меня вообще кошмар с хр циститом. А мужики не особо заморачиваются? Мне кажется лишь малый процент мужского пола соглашается на подобные операции. 

У нас много лет был ППА...все ок было...дальше будем посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

У нас много лет был ППА...все ок было...дальше будем посмотреть...

Лекции ещё с медколледжа не дают моей голове покоя о том, что ппа-не метод контрацепции и его эффективность составляет менее 60%?‍♀️?

В моей жизни любые "залеты" исключены. На аборт я не решусь никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

У нас много лет был ППА...все ок было...дальше будем посмотреть...

Моя нынешняя беременность от ппа). Причём, муж не финишировал (сын поднял «пожарную тревогу»). 
Вот такие пироги:D.

 

3 минуты назад, Добрая Тигра сказал(а):

ппа-не метод

Аха :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Лекции ещё с медколледжа не дают моей голове покоя о том, что ппа-не метод контрацепции и его эффективность составляет менее 60%?‍♀️?

В моей жизни любые "залеты" исключены. На аборт я не решусь никогда. 

Я согласна вполне, но вот пока прокатывало...

 

Блин, как выйти из коматозного состояния...скоро за ребёнком идти ,а я сползти не могу с дивана...а был столько планов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly У нас на днях был гипотетический разговор на эту тему. И так как это наш первый ребёнок, то понятное дело не супер серьезный. Сразу скажу: я против перевязывания труб. Неужели нет других способов предохранения? Так как обратить это весьма и весьма сложно. А жизнь - такая непредсказуемая штука, что даже предполагать не хочу. Никто не даёт гарантии долговечной жизни нашей или наших детей, к сожалению. 
Ну вот, заговорили мы за девушку у которой больше пяти детей и мой муж сказал, что это очень много и в этом случае он себе вазэктомию сделает?. Я аж офигела от такого предположения. И сказала, что я против такого подхода.

 Так что не все мужчины отказываются. А он мне сразу сказал: у меня это обратимо, а у тебя сложнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик :D:D:Dу нас тоже ппа:girl_haha:

Но я никогда не была против категорически детей, как и муж. То есть если бы мы были б категорически против, предохранялись бы лучше.

Я вам больше скажу у нас и ппа и презик)) но сейчасная Б результат сбившегося цикла))) то есть завтра должны были быть М, но оказывается "сегодня" была О))) и прямое попадание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} Я только тут узнала, что в России обязательно прозрачные сумки в роддом.? Тут такого правила нет, слава богу. Поэтому чемодан - норм. 

@{Рыся} а нечего обманывать организм, когда он детей хочет ?  Это прям сильно поздняя?? 

@Lubsi надеюсь и я сама рожу?? так не хочется кесарево делать. Обидно с таким тазом, как у меня - живот резать ? Да ещё тренировочные столько времени. Столько тренировок - не должны пропасть даром???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 три предыдущие раза никто прозрачных не тпебовал- просто пакеты. И даже ручную сумку( ну дамску, с какой всегда ходишь)) тоже надо было запихнуть в пакет- причину этой тупости я не знаю)))да я всегда беременею, когда очень уж хочется))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna0404 сказал(а):

только тут узнала, что в России обязательно прозрачные сумки в роддом

Нет. Главное, что не тряпичные. Если с дорожным приезжаешь, то в пакеты перекладывать заставят

1 час назад, {Рыся} сказал(а):

Я вам больше скажу у нас и ппа и презик)) но сейчасная Б результат сбившегося цикла)

Пишите, девочки)) я тогда точно не буду сомневаться ни в чем? меня таблеточки никогда не подводили)) 

1 час назад, Anna0404 сказал(а):

Неужели нет других способов предохранения?

Для меня нет. И единственный, который мне подходил всю жизнь я узнала, что больше нельзя. ?‍♀️ На резину дикая алергия.  Гормоны нельзя. Спирали всякие не походят начитается цистит (((  всякое в жизни бывает. 

И то сейчас боюсь, что откажут из за возраста.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, {Рыся} сказал(а):

@Anna0404

А мягкая шейка, вставший ре- все не показатель) со вторым мне тож а 35-36 Г сказала, что хоть бы 2 недели ещё походить- ре встал) я родила в 41)))но надо быть готовой...и ПАчиться на здоровье)) сперма, кстати, хорошо готовит шейку))))

Кстати, вчера на осмотре Г сказала шейка мягкая, рыхлая, с такой рожать уже идут. В схватках должна хорошо открываться. В принципе на 36 недели это неплохо (тем более это 3 роды), но скорее всего родить могу раньше. 

И при всем этом ре ещё высоко, головка не опустилась в таз. Не удивительно, что рёбрам моим так больно.

Вот интересно, если шейка готова, как быстро ре может опуститься в таз? И соответственно как долго с этим можно ещё ходить? Что то я уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Вот интересно, если шейка готова, как быстро ре может опуститься в таз?

Вспоминая первую беременность шейка моя была готова в 30 недель. А родила уже после 40, т. е. переходила.  Ну и роды были первые, затяжные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что должно произойти, чтоб я решилась трубы перевязать, жизнь такая длинная и переменчивая... Если мужчине понадобится стопроцентный способ, то вперёд, пусть себе фигачит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} мне подружка рассказала, что приехала в роддом с сильными схватками. Не знала про пакеты. Заставили все вываливать и муж в истерике бегал искал прозрачные пакеты. Родила через 40 минут после поступления. Минут 15-20 ушло на поиск пакетов. Говорит, от боли чуть всех не убила там, но они не в какую не пускали. У неё были стремительные роды. 

@Добрая Тигра Гормоны никогда не пробовала. И вообще к никаким видам кроме ППА контрацепции не прибегала. Меня не подводил календарный метод. Никогда. Но, кстати, в эту беременность сбился. Хотя беременность запланированная - тем ни менее. Так что все что говорю - это гипотетически. И, естественно, каждый выбирает метод подходящий конкретно ему. Моя лучшая подруга вообще не хочет иметь детей. Чайлд фри- человек и я уважаю ее позицию. И вашу тоже! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna0404 сказал(а):

уважаю ее позицию. И вашу тоже! 

Спасибо. Со мной можно на ты, если что?

У меня вот подруга сделала 3 кс и не исключает вариант родить ещё, хотя её последний раз чуть не с того света достали и сказал врач хватит. Ну что говорить взрослому человеку? Это её здоровье, жизнь её. И у неё самые лучшие детки и дай бог, что все будет так как она хочет. У каждого свой путь в этой жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, мы за сыном пойдём ещё, дай бог будет у нас ещё второй общий ребёнок, четвертый, если всех детей сложить. ? Но пока с третьей доходить и подрастить надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...