Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Anna0404 в заключении узи написано укорочение шм. Низкое прикрепления плаценты ну и сзрп 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anna0404 а малыш сейчас не крупный?) У меня 3 пачки номер 1 по 25 штук = 75 шт. Дальше уже размер 2 брала. Двойки у меня много ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh потому что тут в обычных магазинах только две фирмы. Памперс и Виола, кажется так называется. А я слышала от подруг, что лучше Хаггис, у них резиночка на спинке и меньше протеканий. А за ними надо поохотиться тут. Видела только в одном магазине. Купила ещё Бамбу - фирма такая. За ней вообще за город надо ехать. И так как на фирму памперс  у детей моих подруг была сыпь - я заморочились. 

@°♡ ??_???? ♡° Был 2кг. Вот пойду на УЗИ в 38 недель и узнаю вес опять. Ну и пол попрошу заодно посмотреть. Хотя у меня и платья есть и мальчиковые вещи теперь ?

@Импульс тогда лучше лежите 

@Импульс скорее всего врачи приняли такое решение из за совокупности анамнеза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Импульс сказал(а):

@Nazh ааааакция?

Ага ? я все по акции брала. Плюс ещё мама с заграницы прислала пару больших упаковок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Ага ? я все по акции брала. Плюс ещё мама с заграницы прислала пару больших упаковок.

А у меня то крупный, то мелкий ребенок. Решила купить после родов).  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 да, ещё и ерунда с полом у тебя. А то что вещи и на мальчика и на девочку это ж хорошо. Можно потом за погодками сходить))

@Anna0404 у меня последнее УЗИ в 37, в следующую пятницу иду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  Да, у меня такая неразбериха с покупкой всяких вещей. Я все таки купила комбез тёплый на выписку. Коричневого цвета, под мишку. Хотела белый, но не нашла. Дорогой покупать не стала. Тёплая страна. На один раз он. Так что комбез больше на мальчика, чем на девочку? Зато все родные ждут сюрприз. Я никому не скажу, пока не рожу - мальчика обещают или девочку. Пусть ждут и узнают  по факту ? Но для себя попрошу посмотреть все таки. Любопытство не даёт покоя мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 будем ждать вместе с тобой) ставлю таки на девчушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° принимаю ставки! я как то уже к мальчику привыкла ?Хотя,  по сути, нам неважно, это первый ребёнок ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna0404 сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° принимаю ставки! я как то уже к мальчику привыкла ?Хотя,  по сути, нам неважно, это первый ребёнок ? 

Наверное, главная интрига мартят:) Но я тоже за мальчика, и что именно его тестостерон - спонсор твоих тренировочных длиной в полсрока:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Импульс сказал(а):

Мне сказали нет, от питания мамы вес не набирается,

При ассиметричной задержке питание матери ни при чем. При симметричной - да, связь есть, но только в случае, когда мать реально недоедает и у неё конкретный дефицит кбжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 а мне хаггисы вообще не понравились, у нас с памперс никогда ничего не протекало, а вот хаггисы...даже пачку не всю использовали, еще мне корейские (муни или мерис, какие-то из этих, одни нет, а вторык да, какие именно не помню) понравились, памперс полный был, внутри сухо, а снаружи прям чувствовалось что полный и прохладный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеть не могу хагисы, кажется потому что хрустят и воаяют)) хотя резинки у них очень зачётные))) они ж ещё и разные, помню классик вообще какашка знатная)))

Так, я купила ещё пасту зубную в РД :D и прокладки ночные:Dможет прямо сейчас таки собрать сумку...или забить как всю неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала первый шаг завершению беременности: сходила к врачу с которым теперь планирую рожать. Вроде есть контакт. И, главное, предварительно добро на ЕР. Головка вертикально вниз, низко, так что каких-либо причин для ПКС нет) А дальше уже будем решать по ходу... Тихое ура:)

Вес не сказали, кстати, узи было мельком пока. Только положение и что плацента еще свежа как майская роза:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy молодец!!! Я все никак не решусь, такое ощущение, что как только пойду, так все...значит скоро рожать...а я передумала, что "уже хочу", нее, я поняла, что не готова еще, боязно как-то...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собрала сумку:D написала что надо докупить и доложить)))отделила что надо будет на родах и всё остальное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} а нам нормально было  в прошлый раз...особенно устраивало, что тонкие...на лето были в самый раз когда в тени под +40

В принципе у моей с подгузами проблем особо не было, ну могло что-то протечь если размер большой, а так норм)

На ночь долго пользовалась со старшей подгузами Джой, здесь таких нет

Сумки давно собраны,  потом только докинуть по мелочам,типа ножницы, расчёску,  труселя и аптечку

Пока вышло 3 пакета, один с моими вещами, один детское , один с хоз.средствами так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Импульс сказал(а):

@DarkNelly @{Рыся} @°♡ ??_???? ♡° @Полосатый комарик спасибо, 7 лет после родов прошло, я уже ниче не помню. У сына кстати с рождения проблемы с кишечником были и меконий у него только на 3ий день отошёл, так мы и страдали запорами до 3х лет... Значит 72 +90 мне хватит. Беру для новорождённых, тк нам вес маленький ставят, чтобы не протекали. 

Короче, я сейчас врачу пожаловалась, что у меня треники по вечерам, сильные. Живот каменеет очень сильно, дышать тяжело становится, потом как на месячные тянет маленько. Она говорит на фоне утрожестана по 200 на ночь такого быть не должно, типа ложись в стационар ?угроза преждевременных родов.. Договорились увеличить дозу утрика по 200 3 раза в день и полный покой, лежать лежкой, если эти ощущения останутся согласиться лечь, там назначат токолитическую терапию. Страшно че то, я думала это норма?

@Добрая Тигра а старшие детки с кем пока ты лежишь? По моему ты тоже говорила, что не с кем оставить

От блин, у меня тоже по вечерам, напрягается живот и немного тянет, как при месячных. Но врач сказала, что норма. Шейка полторы недели назад 41мм

7 часов назад, Nazh сказал(а):

А зачем закупаться памперсами?  Они что в дефиците? Закончились - пошел и купил нужный размер. Я вообще не покупала ещё))) 

Я купила 2 пачки Харрис элит софт пр 84 штуки на скидке 50%, а вдруг когда припрёт скидки не будет?)))

1 час назад, Shaggy сказал(а):

Я сегодня сделала первый шаг завершению беременности: сходила к врачу с которым теперь планирую рожать. Вроде есть контакт. И, главное, предварительно добро на ЕР. Головка вертикально вниз, низко, так что каких-либо причин для ПКС нет) А дальше уже будем решать по ходу... Тихое ура:)

Вес не сказали, кстати, узи было мельком пока. Только положение и что плацента еще свежа как майская роза:D

Напомни, пжс, какой у тебя срок. Я решила, что этим вопросом нужно начать заниматься в 35 недель. Кстати, расскажите, кто по договору, на каком сроке первая встреча с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy ты тоже планируешь ер после кс?

28 минут назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

кто по договору, на каком сроке первая встреча с врачом?

Я вчера съездила (со списком вопросов?), побеседовали, впечатление после часового разговора вообщем благоприятное). Следующая встреча (с осмотром) не раньше 38 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DarkNelly сказал(а):

@Shaggy ты тоже планируешь ер после кс?

Я вчера съездила (со списком вопросов?), побеседовали, впечатление после часового разговора вообщем благоприятное). Следующая встреча (с осмотром) не раньше 38 нед.

А какой у тебя сейчас срок? Какие вопросы ты оговаривала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, DarkNelly сказал(а):

ты тоже планируешь ер после кс?

Не, у меня первая беременность, просто немного криво лежит ребенок, и я не понимала, считается ли это косое предлежание или нет. В ЖК врач только бровями водила и говорила, что все в роддоме решат, но вот сегодня сказали, что головное без вариантов. 

1 час назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Напомни, пжс, какой у тебя срок. Я решила, что этим вопросом нужно начать заниматься в 35 недель.

У меня уже 36и2 сегодня. До 36 не видела смысла ничего делать из-за угрозы, так как если б начала рожать, то по скорой уехала бы в ПНЦ. Да и напрягаться лишний раз не рисковала. 

А так тоже бы в 34-35 начала действовать, наверное. У меня именно договор будет, не личные согласования, с врачом контактами поменялись, по плану заключать буду ровно через неделю, но если вдруг роды начнутся раньше, то я ей звоню, она приедет, и заключаем прям на поступлении. Я не знала, что так можно, спокойнее стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 33 нед. Вопросы о дородовом наблюдении (сколько ждём, с какой периодичностью встречаемся), о самих родах (какую тактику она предлагает, если воды отойдут до начала родовой деятельности, максимальный безводный/, если «зелёные воды»/, если шейка будет открываться не по «учебнику» и вообще ориентируется ли она на какие-либо «нормы» открытия/, возможно ли свободное поведение в родах, в том числе с ктг/, проводит ли она ручной осмотр матки после родов/, какие необходимые анализы нужны для мужа/, ну, и собственно «цена вопроса»). 
Будем пробовать ерпкс, поэтому вопросы в преломлении к моей ситуации (пкс в анамнезе). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy блин, как круто то, что у вас договор заключается, у нас все на словах...оплата, конечно, после родов, но все равно, как-то с договором спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ а у вас нет платных родов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Shaggy блин, как круто то, что у вас договор заключается, у нас все на словах...оплата, конечно, после родов, но все равно, как-то с договором спокойнее

В прошлый раз оформляла контрактные роды по договору, а сейчас изначально хотела /хочу «на словах» + палату через бухгалтерию. Врач, ( что ожидаемо)) сказала, оформляйте контракт, если вам так будет спокойнее , но ей «интереснее» второй вариант. И я ее понимаю). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...