Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Нас уже много собирается, может табличку начнется делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°♡ ??_???? ♡°  Ну получается на 15 ДПО ХГЧ был 487.... Вот. На повторное УЗИ через несколько дней сказали прийти, хотят посмотреть динамику... Да, конечно, напишу , что скажут.

Скоро все девочки с группы уже побывают на УЗИ и придут с хорошими новостями... Класс:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и у мужа на работе стали ковид выявлять... Че то страшно и работать и беременной ходить... По специфике разьездной характер, очень много с людьми встречаюсь... Вы не боитесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Импульс сказал(а):

У меня и у мужа на работе стали ковид выявлять... Че то страшно и работать и беременной ходить... По специфике разьездной характер, очень много с людьми встречаюсь... Вы не боитесь? 

Я в стоматологии работаю. Конечно боюсь. Хоть и все меры соблюдаем. У нас в городе и области ковид пошёл вверх. А народ на ограничения плюнул. Ещё жара 35 плюсом.  Мы в защите, скоро умру.... Кондиционер спасает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с ковидом все тихо. Да и кинотеатры уже пооткрывали. Так что думаю ничего серьезного уже нет. На работе маски ещё носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катенька49 сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡°  Ну получается на 15 ДПО ХГЧ был 487.... Вот. На повторное УЗИ через несколько дней сказали прийти, хотят посмотреть динамику... Да, конечно, напишу , что скажут.

Скоро все девочки с группы уже побывают на УЗИ и придут с хорошими новостями... Класс:JC_goody:

Вроде не такой уж и большой ХГЧ) тут больше зависит от того, когда овуляция была. У меня за 2 дня до задержки 700 с лишним ХГЧ был. Но я правда не знаю сколько там сидит :D на УЗИ через 1,5 недели ещё только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудетсяОго.... ну да, у вас еще больше, класс:) Может у вас тоже не один:m0591: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катенька49 сказал(а):

@Пусть сбудетсяОго.... ну да, у вас еще больше, класс:) Может у вас тоже не один:m0591: 

Я с одной стороны хочу, а с другой стороны побаиваюсь двойни. У меня ж была уже, очень нервно опять в это ввязаться... Но обрадуюсь, если вдруг случится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Пусть сбудется сказал(а):

Я с одной стороны хочу, а с другой стороны побаиваюсь двойни. У меня ж была уже, очень нервно опять в это ввязаться... Но обрадуюсь, если вдруг случится!

Так у тебя детки двойняшки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° к сожалению нет, одного малыша потеряли на 39 неделе( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется Ничего себе ((( Как такое вообще может быть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется прости, дорогая, не знала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ничего страшного, я уже это пережила, как будто не со мной было.

@Катенька49 вот и я не понимаю, как так получилось (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с вами) читаю вас уже неделю, только допетрила, как тут зарегистрироваться и написать самой? Меня зовут Наталья, мне 27 лет, беременность третья, сыну 7, вторая была замершая в прошлом году и вот) 25 мая последний день цикла был) на учёт меня пока не ставят, 26.06 хгч было всего 22, очень мало, подозревали, что опять не срастется, но 10.07 уже 7300, кровь сдаю каждые 5 дней, смотрят динамику) 

А узи была 07.07 нашли только яицо, эмбриона ещё не было. Думаю, что поздняя овуляция была? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly_fv Добро пожаловать в группу:) 26 мая начался мой цикл. По ХГЧ не знаю, сдавала всего два раза. На УЗИ была 1.07 и тоже только яйцо. Жду УЗИ 23.07 и молюсь Овуляция была 18.06 - для меня поздно. И западение видимо тоже день на 9ДПО. ЖДЕМС:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly_fv добро пожаловать :girl_bye::flower: я думаю на УЗИ повторно уже можно сходить. У тебя сегодня 7 неделя выходит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 а мне сказали если хгч расти будет, то только первый скрининг следующее узи? а хочется уже поскорее сердечко услышать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly_fv  это ж какая выдержка должна быть, чтоб ждать скрининг))) я и ду уже в эту пятницу, а потом планирую ещё недели через 2-2,5) а потом только скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° восьмая уже, приложение пишет, ну 7+1. Врач почему то говорит, что до первого скрининга не стоит. Мы уже два раза узи делали- первое вообще нигде яицо найти не могли 03.07, подозревали внематочную, второе 07.07 яицо в матке нашли, успокоились, что не внематочная и все) типа отслеживать развитие по крови пока

@°♡ ??_???? ♡° ????вот, я тоже дни считаю, кровь то каждый раз жду, 100500 раз в день почту проверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не сдавала, только // видела и все. Тоже хочется каких-то действий, но врач назначила на 30 июля встречу. Вроде и кровь сдать можно, но опять же из-за коронавируса лишний раз идти никуда не хочу. Но чувствую не выдержу и завтра пойду в лабораторию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Nataly_fv  это ж какая выдержка должна быть, чтоб ждать скрининг))) я и ду уже в эту пятницу, а потом планирую ещё недели через 2-2,5) а потом только скрининг.

Я вот сегодня утром тоже анализировала, что надо в 6,5 недель сделать УЗИ, потом в 9, а уж потом скрининг. Для меня 2,5 недели то кажутся вечностью, а до скрининга с ума можно сойти. :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гинеколог не советует часто делать доплер. Частоты другие и детки их пугаются

Девочки, только что узнала, что сегодня день гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже выбрали врача? Платно или по месту жительства будете вставать на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly_fv я по месту в ЖК, но к конкретному Г. Она зав + и роды принимает. Наблюдение бесплатное так как в ЖК, а за роды нужно будет договариваться. Остальные в ЖК вообще ни о чем! А платных клиник нет, маленький городок у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте меня в свою компанию:) на форуме была раньше под другим ником, но потеряла все данные не восстановлю теперь.

Я Настя. Мне 36. Жду чуда с 2007 года. Обследовались, нашли мужской фактор, делали инсеминации, безрезультатно,  хотели ЭКО, но решили усыновить. Нашему сыночку уже 8 лет. В 2015 была ЕБ которая закончилась выкидышем на 7-8 неделе. Я уж больше и не ждала даже. И вдруг в этом цикле случилось :) 

Самое интересное я не знаю когда был первый день м, у меня телефон навернулся и все календари вместе с ним. Возможно 10 июня или позже. Короче 11 июля вечером мне показало //. 

13.07 сдала ХГЧ - 261,53

15.07 - 674,43

Прирост хороший, но меня прогестерон напряг всего 10,8 сегодня.

Это же мало? Утрожестан что ли надо начать?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...