Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра у меня в 33+4 весил 1960г,  в 35+2 только 2124г,  то есть за 12 дней прибавка всего 164 г (. Хоть и витамины жрала и Рингера капали в этот  период. 

Сейчас 37+2, на узи пойду в четверг, будет 37+5. Боюсь опять маленького привеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у вас уж сроки такие внушительные, 37+ недель) интересно, кто у нас будет первопроходцем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Импульс сказал(а):

че-то совсем мало набирает, за 5 дней 100 грамм? 

Нет. За неделю 400. Была 1400 с копейками, стала 1700-1800. Контроль только в пн. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, время летит, некоторые уже на финишной прямой, мне через неделю, в 38+3, в роддом на консультацию, посмотрят готовность родовые путей и возможно уже на госпитализацию до родов. Ну или домой отпустят, если там всё "глухо").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи у меня делали в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Нет. За неделю 400. Была 1400 с копейками, стала 1700-1800. Контроль только в пн. 

Это отличный привес! У врачей нормой считается 150 гр в неделю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачом поговорила. Сказала раньше пн узи не сделают. Пт край. Отпускать не будут. Пугают ранним родоразрешением. Не хочу. Не дам. Поеду в опц на консультацию если вопрос встанет

Только что, miss.vero.i сказал(а):

Это отличный привес

Это были разные аппараты и врачи(((. Не показатель. Жду пн(((

Я предупредила, что напишу отказ. Если малышка будет маленькой и кровоток и и ктг в норме-уеду. Мне в нашем роддоме сказали, что рано родоразрешать не надо. 

Самое интересное таких как я много лежат. Просто тупо лежат. Типа наблюдаются. Я конечно может мать какашка чего то не понимаю в этом "сохранении", но чтобы росла лялька нужен свежий воздух и питание. У меня нет тут ничего. Снабжаем местный буфет деньгами, ибо за целый день вместо мяса дали 2 куриные кости. Котлетами закупилась в буфете

Мужу отправляла. Не могу уменьшить, сделала скрин. На этих костях не было мяса. Пример обеда. Растите здоровые.... Чуть не стошнило. 

Screenshot_20210208_214801_com.android.gallery3d.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. 

Я тоже со своими страхами к вам. Думала вчера рожать уже поеду (сегодня 36+2). Впервые за всю Б живот начал жутко ныть, как в худшие дни месячных. Отдавало в поясницу. Ещё и чистить начало (сори, с горшка не слазила весь вечер). Ношпа папаверин не помог. Уже мысленно начала готовиться к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

 

Самое интересное таких как я много лежат. Просто тупо лежат. Типа наблюдаются. Я конечно может мать какашка чего то не понимаю в этом "сохранении", но чтобы росла лялька нужен свежий воздух и питание. У меня нет тут ничего. Снабжаем местный буфет деньгами, ибо за целый день вместо мяса дали 2 куриные кости. Котлетами закупилась в буфете

Мужу отправляла. Не могу уменьшить, сделала скрин. На этих костях не было мяса. Пример обеда. Растите здоровые.... Чуть не стошнило. 

Screenshot_20210208_214801_com.android.gallery3d.jpg

Мне из дома носили несколько раз отварную говядину, но потом она мне надоела, и я тоже стала бегать в буфет за салатиками и плюшками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, miss.vero.i сказал(а):

Мне из дома носили несколько раз отварную говядину,

Банки мясного детского питания как вариант. Обидно, что в больницах такое питание(((

Смесь выдали. Ем по норме. Посмотрим, как вырастим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Привет, девочки. 

Я тоже со своими страхами к вам. Думала вчера рожать уже поеду (сегодня 36+2). Впервые за всю Б живот начал жутко ныть, как в худшие дни месячных. Отдавало в поясницу. Ещё и чистить начало (сори, с горшка не слазила весь вечер). Ношпа папаверин не помог. Уже мысленно начала готовиться к родам.

У меня тоже было так два раза, пока я не сообразила, что это связано с клюквенным морсом собственного приготовления.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было не знаю. Кое как уснула. И кажется отпустило. Ночь правда спала отвратительно. Тонус то и дело хватал. На тренировочные не похоже, их хорошо помню с прошлых Б. Сегодня вроде лучше. Но зато грудь стала покалывать и как будто приливы. В общем сижу очкую тоже.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня 9 стол. Сахара смотрят? уже не знаешь, что можно есть..... 

Только что, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Что это было не знаю. Кое как уснула. И кажется отпустило. Ночь правда спала отвратительно. Тонус то и дело хватал. На тренировочные не похоже, их хорошо помню с прошлых Б. Сегодня вроде лучше. Но зато грудь стала покалывать и как будто приливы. В общем сижу очкую тоже.

У меня так было. Тут в роддоме. Врач сказала-это норма. Типа если прошло, то треники, хотя болел. Но это было после осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что норма. В пятницу на УЗИ. Посмотрим что и как. Я ещё и сумки не собрала, совсем ? никак не заставлю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Надеюсь, что норма. В пятницу на УЗИ. Посмотрим что и как. Я ещё и сумки не собрала, совсем ? никак не заставлю себя.

Давай собирай, пока можно спокойно собрать. А то в попыхах все забыть можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё не все вещи детские поглажены и в комнате приготовлено. А врач настрого приказала лежать (так как кровило). Нужно хоть немного собрать себя в кучу. Все болит, тянет, тонусит, изжога и постоянная апатия ( скорее бы 37 и выдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Пугают ранним родоразрешением. Не хочу. Не дам. Поеду в опц на консультацию если вопрос встанет

Ой, конечно, лучше дополнительное мнение, если начнут эту тему! Я второй раз когда лежала на сохранении, девочку уговаривали, аж психолог приходил. Но у неё: 1900 ребенок в 36 полных недель, нарушение кровотока приличной степени и одна шевелюха за час на ктг. Там и нам было понятно, почему врачи настаивают...  А если ктг и допплер ок, вес растет (пусть даже ты сомневаешься в цифре), ну зачем тогда мешать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° держись, все будет ок. Но если есть сомнения, то в роддом. Лучше перебдеть.... 

У нас кровоток и норм, ктг тоже. Ттт, надеюсь все будет без изменений 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° а ты принимаешь какие то препараты для сохранения? 36 все же рано слишком

@Добрая Тигра дааа, это капец. Вот тебе и разнообразие питания беременной:dash_kolob_girl:а гулять вокруг корпуса не пускают? Поэтому, когда в пятницу мне врач предложила лечь в стационар, я отказалась. Лучше дома полежу ножками к верху и в случае чего прыгну в машину и доеду до рд, чем буду в палате как в тюрьме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° пусть муж поможет собрать, сумка уже конечно, обязательно должна стоять на готове, с 36 по 40 уже считается то доношенным ребенок, но лучше хоть недельки две еще походить, а тебе сейчас покой нужен. Ты ничего такое не ела, что спазм могло вызвать или забродить в кишечнике? С туалетом все норм было, пока не прочистилась?

@Добрая Тигра жесть...при таком питании как токсикоз опять не вернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Добрая Тигра сказал(а):

У меня 1800 34 недели. Малявка. Лежим. Все уже бесит. Готова отказ писать.  В палатках душно, несёт куревом с лестниц, меня тошнит. Руки все исколоты, студенты ходят толпами.... Грусть((( врача сегодня поймать не могу поговорить хоть как оно и что. Сколько лежать и тп.... Некогда ей. :dash_kolob_girl: да чтоб ещё раз я сюда попала..... Ни за что! :girl_cray:

Настроение каждые 3 минуты меняется. 5 день лежу, а крыша едет

Держись,друг, не раскисай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я конечно может мать какашка чего то не понимаю в этом

После первого твоего поста, (когда ты только залегла), у меня сразу возникла мысль о целесообразности пребывания. Адекватное сопровождение, судя по всему, отсутствует, условия пребывания просто ахтунг, и «вишенка» ко всему этому пиз..цу, извиняюсь, толпа страждущих студентов и давление со стороны персонала ?
Держись там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,одна я по ночам до сих пор не сплю или есть ещё такие же страдалицы...заснуть не могу, засыпаю на 15-20 минут, просыпаюсь, кручусь по полчаса....утром старшую в сад, поела и до 12.30 -13.30 сплю....

Пробовала перебороть себя и не спать...так вечером просто вырубает на ходу на те же 2 часа ,ещё и целый день,как чумовая...

Скоро крыша съедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик я целый день как сурок, днем сплю обязательно, не выдерживаю без сна, на вечер еще раз рубит, но терплю, а после 10 уже не сплю до 2 часов, не могу, после 12 выключаю тв, но кручусь и мысли лезут...капец. организм готовится засыпать в любое время:Crazy:нормальный сон нам на год (с сыном до 1,5лет) и не светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик я не могу уснуть до часу, найти удобное положение, пописать встать надо каждые 3 минуты, реально без преувеличения. Зато в час где то засыпаю и могу поспать до 5-6 утра, не вставая в туалет. Это рекорд. Правда когда встаю отваливается спина живот и мочевой, зато поспала. Днем тоже обязательно надо поспать, за редким исключением не сплю, час, а то и два. По сравнению с моим добеременным режимом, я можно сказать постоянно сплю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...