Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@miss.vero.i поздравляю! Сейчас дома быстро все пройдёт? на какой день разрешили выйти на прогулку первую? Или это педиатр скажет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, miss.vero.i сказал(а):

Девочки, привет. Нас вчера выписали! 

Ура! Поздравляю! 

А мы к сестре в гости сходили. Посмотрела на племянника. Такие ляльки сладкие❤️ даже не верю, что у меня тоже скоро будет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ляльку хочется:girl_haha: просто не могу над собой))) пойду займусь делами какими-нибудь)) я сегодня на выписку мелкому всё приготовила))) пакет)) свербит кровать собрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} так собери, нам ходить то осталось немного. Я тоже завтра достану свою из подвала, перемою все и приготовлю, чтобы душа спокойная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, {Рыся} сказал(а):

свербит кровать собрать)))

У меня собрана. Матрас к ещё в пленочке. У меня свербит уже застрелить, прям не могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра я сразу и застелю...кошке ж надо где-то спать:Dне только ж у меня на пузе громоздиться))

@Импульс я думаю, мне ещё минимум 3 недели))) я уже на раньше не рассчитываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, {Рыся} сказал(а):

я сразу и застелю

Я жду... Марта. Вот наступит март и тогда добро пожаловать, как говориться?  после первых чисел смогу уже выдохнуть и ждать заветной даты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 37 недель...уже конкретного ничего не жду)...доходили,  можно выдохнуть...почти...

А ещё забыла...27 на узи...в местную пк...правда придётся ещё старшую тащить с собой(

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я жду... Марта. Вот наступит март и тогда добро пожаловать, как говориться?  после первых чисел смогу уже выдохнуть и ждать заветной даты. 

Тут осталась то одна неделя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} да эти 3 недели с праздниками пролетят, моргнуть не успеем, поэтому доставай со спокойной душой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс мы собрали кроватку:D и воду я докупила))) все, я готова:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я скоро день с ночью поменяю, легла в 20.00, встала в 4 утра, ну это вообще жесть...вчера такие треники сильные были целый день, живот каменный, навечер заказали суши, думала ну все...на последок, но ночью попустило, фууух, рано еще, 38 жду недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ ложись позже. Я вчера легла в 11, проснулась в 3 и не легла больше. А когда ложусь в час, то просыпаюсь в 8 и ночью даже пописать не встаю

У меня таких сильных треников нет, живот только очень очень низко... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс да, надо, что-то прям вообще жесть...после вчерашних треников, что-то малая сильно затихла, пару раз икала и слаьенько шевелилась, начинаю и тут переживать...блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ да спит наверное, понаблюдай маленько, съешь сладенького 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Верю в чудоツ сказал(а):

, я скоро день с ночью поменяю, легла в 20.00, встала в 4 утра, ну это вообще жесть...вчера такие треники сильные были целый день, живот каменный, навечер заказали суши, думала ну все...на последок, но ночью попустило, фууух, рано еще, 38 жду недель...

Я почти всю Беременность ложусь в 22, просыпаюсь в 4-5, но в последнее время стала ещё засыпать в 6 и спать до 8. Вчера гости приходили, играли в настольные игры, так смеялись, думала тоже рожу. Живот периодически схватывал, пока регулярности нет, стараюсь игнорировать и дышать... Сегодня плюс 1кг, последствия суши(( 

Как думаю, что могу в любой момент родить, как-то не верится, будто это меня вообще не касается)))

Пробовала вчера пристегнуть зимний конверт с прорезями к автокреслу, поняла, что затея-швах, великоват он. В демисезонном выпишемся, если будет холодно, до машины можно и в плед замотать))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) у меня демисезонный на выписку, внутрь обычный, флисовый и ещё одеялка выписная. Даже если будет мороз не думаю что замёрзнет. 

Я не стала брать с прорезями комбез, взяла ножками, но может и соединяться. Всё равно в машине ловить надо будет ноги, что б отдельно были.

Я два дня нормально сплю- удивительно, если учесть что нос не дышит)) ложусь в 12-1, просыпаюсь в 3-4 и снова засыпаю. Наверное от того, что знаю что все дома и можно спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сон это мой страшный кошмар...вчера, хотя уже вернее сегодня, улеглась и тут так начало тошнить, потом живот вроде как крутить начало...короче 2 часа я гастролировала между диваном  и туалетом, ничего не случилось,  все неожиданно закончилось, как и началось ...

Утром доспать не дали телефон и  старшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сплю и сплю. Не прекращая. Живот ходуном ходит в это время. Конечно, лучше бы на улице погуляла. Но мороз. - 25. Не хочу заболеть, замёрзнуть перед родами. У нас ещё самая холодная неделя впереди. До - 30. 

Свекровь возвращается. Неужели совесть проснулась?)))Теперь можно спокойно в рд ехать, есть кому сына забрать с садика, пока муж мой на работе будет. Вроде проблемы потихоньку уходят. 

Разговаривала тут о нашей ЖК, с теми, кто в болнице работает. Всех сокращают. Собираются прикрыть все, что можно. Не будут делать аборты, малые операции. С роддомом к лету тоже вопрос, возможно все позакрывают... Обидно за наш город. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу сегодня хреновато :toks:температура с +1 днём до -19 ночью опустится... Сил никаких. Есть толи хочется, толи нет... настроение отстой.

@Добрая Тигра оптимизация в медицине...у нас в городе тоже плачевно в этом плане.  А сколько у вас население?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} 61000.так ещё дело в том, что роддом у нас относительно новый. Но вот начальство все пришлое, как говориться. И с приходом нового главного врача начало все разваливаться. Пока были свои кадры, бились до последнего. Жизнь кипела.... Все врачи разбегаются по частным клиникам. Остаются фельдщера и пенсионеры 60+, типа мамы моей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ретроградный меркурий закончился 21 февраля, сейчас все наладится:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс да??? Не знала, смотри, я тебе верю:D

Зы: пошла в гугл:D

Я опять спала.... Что интересно со мной? Дети грустно самозаняты дома.... Надо приходить в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ничего себе! С таким населением и закрывают...уроды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с дня рождения, я так и не спала с 4, уставшая, но вряд ли бы заснула, как будто энергетика выпила, такое же самочувствие...не знаю что со мной...но мне это не нравится. малая крутится, все ок, просто уже не прям так сильно как раньше. Хотелось бы наоборот отоспатся, но пока не получается

@Iriny:) у меня так же, только я уже не засыпаю после 5, ужас и привес после суши так же;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на миллион. Как снять обручальное кольцо? Вчера была у врача, у которой рожать буду, сказала снимать, тк пальцы - единственная часть моего тела, которая вздумала отечь. С мылом и кремом не получилось, увы. Неужели идти срезать? Жалкл, оно ж не намертво сидит вроде.

вообще, сказали мне поменьше жрать, углеводы вообще убирать по максимуму, товарищ очень большой. Общая прибавка у меня 10 кг на 36 неделе, но дело даже не в этом, а в ребёнке . Не родить мне самой больше 4 кг, а первый сын в 38.3 родился 3650 уже. Так что надо бы ограничить себя. Смотреть на кресле будет ровно в 38 недель) ну и как бы мне норм, нет цели ходить прям до 40)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...