Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Anna0404 ты че? Все хорошо будет! Думаю, они просто радуются за тебя, это ведь праздник. А все, чего боишься, это только беременные страхи, гормоны. Настраивай себя на позитив. Даже не допускай плохих мыслей, срок большой уже, скоро все закончится. Сестра у меня в 41 неделю родила второго, я ровно в 40, до этого даже близко намёков не было, все индивидуально и начаться в любой момент может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И тут я ещё такая, которая из трёх раз ещё ни разу сама не начинала рожать:Dя честно, даже не верю, что могу именно вот сама начать без всяких гелей, таблеток и капельниц))) а хочется))) даже не так- не верю, но так надеюсь:D

А вообще, у меня на 2 марта билет на концерт любимой группы))) он ещё в декабре, если не раньше, должен был быть, но перенесли))) так что в целом я б не отказалась числа б 3 марта родить:girl_haha: так красиво 03.03.21 ))) да и 09.03.21 тоже не плохо))) да в любой день я согласна:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, {Рыся} сказал(а):

А вообще, у меня на 2 марта билет на концерт любимой группы)))

У лучшей подруги была свадьба 26.06, а я родила 1.07. Ох я отжигала на её свадьбе:D Там все перепуганые были. Думали рожу. А нифига. Родила в 40 недель и 2 дня))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Shaggy сказал(а):

Не знаю, что это, но у меня то же. Грешу на завершение "полового покоя":D и молочницу в связи с этим. Завтра у врача спрошу... Если будет завтра:D

38 и 6, никаких бандажей и ограничений уже две недели. В 33 недели была шейка 26 и раскрытие в палец - где всё?:D Треников нет, безболезненный тонус на месте... 

Дело в том, что у нас как раз на днях был с мужем интим, после этого у меня целый день треники были ужасные, а сегодня вот кусочек пробки, почитала в инете, даже фото посмотрела, это оно...мазок у меня чистый, как сказал врач. Так что "в ожидании"...радует, что воды не отошли и схваток пока нет, хотелось бы до марта уж дотянуть

@Anna0404 а что значит "нет направлений или планов на роды", это в жк? А как рожать тогда?

А родители, реально просто не понимают твоих переживаний, для них "все рожают и ты родишь" и все будет хорошо, хорошо, что не нагнетают. Ты себя тоже так настраивай,хотя я и сама боюсь до чертиков, не люблю разговоры о ребенке, ну типа того, что "ой а НГ уже с лялей встречать будем, надо елку подальше убирать и т.д.", в общем все эти планы на будущее, дайте родить сначало. Но стараюсь в голове своей уложить, что все будет хорошо, это просто мои страхи и пошли вон, все будет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 у нас тоже веселуха, не переживай, вот сегодня нагрянули всеми, я особо не готова, попросила своих хоть не приходить, свои не обидятся, пришли только родственники мужа. К себе блин никто не зовёт, а тут накрой, потом убери, и смотри на их пьяные рожи. Вот сейчас включили музон на всю, а мне хоть пятый угол ищи. Так что я тоже тихо бешусь. Но их тоже понять можно, и мужу хочется общения, и посидеть тоже. Поэтому я молча реагирую, хотя внутри все трясётся ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина iii к нам так же 14 февраля гости пришли, но я мужу сказала убиваться на кухне не буду, они сами все сделали, купили готовые салаты, пошли в мангальной зоне пожарили шашлык, сами накрыли, я с ними посидела, пошла легла, тк сидеть долго не могу, девчонки со мной лежали, мужики на кухне выпивали. Единственное, что гости ушли и я в посудомойку сложила посуду, все. Но движуха эта бесит, не расслабиться, не отдохнуть, но я и не беременная не люблю тусовки, а муж так отдыхает, поэтому иногда приходится позволять, чтобы совсем не раскис 

А самим в гости ездить тоже каторга, не прилечь, не отдохнуть, одежда - все же не домашние трусы и лифчик. Сегодня у его мамы сидели в гостях, поздравляли с ДР да 23 февраля, и то тяжело, хотя родной человек. Диван чужой, полулежа неудобно, после еды спать клонит? как треники не сильные начались у неё, так до сих пор херачат, вот лежу молчу, и не рожаю вроде и страшно, что могу пропустить. Успокаиваю себя, что рано. По М 36+4, по узи 36+2. Вдруг просто объелась как бобик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло. Ни я, ни муж не любители тусовок. У нас гостей дома не бывает вообще))) у меня и квартира чисто под семью заточена))) но я с детства не терплю пьянки дома- у родителей были, эти пьяные рожи, накурено, музыка...я ещё и не пью вообще лет этак 7-8 от слова вообще- не хочу что б мои дети видели мою пьяную рожу.

Если б мы были в родном городе, то наверное потусили бы у моих родителей, вкусного бы приготовили вместе, убрались бы вместе- это без напряга. А так мы поклеили обои в комнате у дочки( там 9 метров, так что справились быстро))), а вечером курочку запекла в духовке, салатик настругала- поужинали)) курица ещё свойская- у девченки знакомой покупала, она летом растит уток- кур- индюков.  Надо будет на прикорм у нее закупиться  по лету))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я друзьям всем давно сказала, что гостей терпеть не могу. Что готова с ними всеми тусить, но не у себя дома. Подруга любит тусовки. И беременная, и с ляльками спокойно переваривает. Семья у нас огромная. Я из многодетных, муж тоже. Никогда вместе всех не собираю. На даче только могу.  Кому надо-приедут туда. Мы любим у моих родителей гостить. Там места много. Если надо есть комната, куда я ухожу полежать от толпы подальше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим ещё все?

Или в РД поехали?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик я только вернулась из барокамеры. На улице метель, - 23, с ветром по ощущениям - 40, хорошо, что мне в марте рожать, там вроде - 7 обещают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик мерзнем. - 30, ветер. Жууууууть. Всю ночь завывало. Дети дома. Никуда не повела. Завтра в омм. Надеюсь, погодка будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Импульс сказал(а):

@Полосатый комарик я только вернулась из барокамеры. На улице метель, - 23, с ветром по ощущениям - 40, хорошо, что мне в марте рожать, там вроде - 7 обещают ?

Я только сама пришла из ПК...на улице звиздец...-27 и ветер жуткий...март вроде обещают чуть теплее,но как-то не легче от этого...туда муж отвез и на работу поехал , обратно пешком телепала ибо маршрутку фиг дождёшься.......

Злая пришла и расстроенная ....я не пойму ,я тупая ??? Никак эту систему не разберу.... в жк сказала врач напишет сразу на КС ибо кому нужны такие риски и бла-бла-бла...

ПДР по овуляции и скринингу 15.03 

Направление сказала напишет на 16.03

Итого, что имеем сегодня

Направление на 17.03 и в графе необходимость оперативного вмешательства стоит прочерк!!!!

Врач в отпуске....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Направление на 17.03 и в графе необходимость оперативного вмешательства стоит прочерк!!!!

Врач в отпуске....

Куда дали направление по итогу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Куда дали направление по итогу? 

В опц на серафимы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

В опц на серафимы 

Они там сами решают вопрос о кс. Это факт. Карту посмотрят, с тобой поговорят и примут решение. С направлением в любой день, если роды начнутся раньше. Далеко ехать до екб? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Добрая Тигра сказал(а):

Они там сами решают вопрос о кс. Это факт. Карту посмотрят, с тобой поговорят и примут решение. С направлением в любой день, если роды начнутся раньше. Далеко ехать до екб? 

Если будут пробки, а они там есть почти всегда, то можно и 2 -3 часа ехать!

Мой с работы как-то ехал, там километра 1,5-2 участок около 2 часов 

Толку карту смотреть, там часть анализов не вписали, а частьотсебятины...ну и жалоб же нет никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Полосатый комарик сказал(а):

Мой с работы как-то ехал, там километра 1,5-2 участок около 2 часов 

Знакомо. Мы на Волгоградской, недалеко от ОКБ, доче брекеты ставили, там в час пик пробки, впрочем, как на Репина, омм. На Репина даже хлеще, мне кажется. У нас роддом до марта закрыт, напряжно, не дай бог роды начнутся раньше

У нас 1,5 часа на машине. Учитывая пробки, баллов 6....

А нельзя в опц на консультацию напроситься до даты родов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик вот я тоже спросить хотела, нельзя заранее с ними встретиться и обсудить этот вопрос, пусть отметку какую то поставят что-ли, ну это издевательство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра идиотизм полнейший...планово выходит лечь не могу раньше,чем в направлении...если муж на работе,то ехать в случае чего по скорой...ребёнка оставить негде...с собой забирать,пока папа с работы не приедет :think1:

Короче, сижу реву , достало все!!!!

Только что, Импульс сказал(а):

@Полосатый комарик вот я тоже спросить хотела, нельзя заранее с ними встретиться и обсудить этот вопрос, пусть отметку какую то поставят что-ли, ну это издевательство

Я туда вообще не хочу и с самого начала не хотела...но кого это "волнует"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

Короче, сижу реву , достало все!!!!

Блин, не реви. Надо выход искать. Папе отпуск не светит в это время? 

Нас тоже никто не спрашивает. В Екате вообще не хочу рожать. Но почти настроила себя...  Ваш город просто прикрепили к опц. А в тот же омм нужны показания, типа гсд. Но блин, не лучше там((( у нас точно так же, как я тебя понимаю.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас тоже морозяка. Сидим дома, уже не могу без свежего воздуха. Хотя и по морозу такому не хочу никуда идти. Надоела такая зима. Сегодня всю ночь не спала. Хоть на толчке ночуй, уже так надоело. Да ещё и походу терники начинаются. Живот каменеет и ноет. Девочки вопрос: листья малины никто не пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь в жк, требуешь консультацию опц, кто то же там работает, кроме врача в отпуске? Или платно. Позвони в опц. Хотя бы какая то определённость уже будет.... Либо звони срочно своей знакомой в гпц, может туда пристроишься.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас система такая, что можно в любой роддом поехать и там взять направление после 38 недель, направления от жк у меня тоже нет. Сегодня еду на осмотр в роддом к моему предполагаемому на родах врачу. Я уже с ней договаривалась 10 лет назад, но по факту принимала дежурный врач роды, так как моя была после дежурства только что. 
У нас тоже -30 с ветром, зима просто писей какой то) надеюсь Машина заведётся. И до роддома тоже ехать час примерно.

Малыш в последнее время притих, по вечерам тренировочные ежедневно, посмотрим, что там с шейкой... Даже с туалетом проблемы закончились, а так были всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик я Фигею, Екат от Тюмени 300 км, он больше, современнее, но у нас кардинально отличается ситуация по этому вопросу. Куда захотел, туда и пошёл рожать, с направлением, без направления. Если пкс то отметку делают, госпитализируют планово в тот рд, который хочешь, всего у нас 2 рд и 1пц в двух адресах, итого 4 штуки на выбор. Сестра в 41 неделю пришла вечером "сдаваться" в рд, ей сказали мол че пришла, не рожаешь, рано. А она им ответила что если они её сейчас не положат, она утром вернётся с направлением на госпитализацию, тк перехаживала уже. В эту же ночь и родила. Ну хз, 21 век, анамнез указывает на пкс и такой геморрой в городе миллионике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра и у нас такая же ситуация. Наш рд закрыли и наш город прикрепили к городскому рд другого города. Он вечно переполнен, многие пишут, что приходится ждать, что в предродовой приходится рожать. Врачи не успевают вовремя прийти. Я в шоке. Если вдруг меня прихватит, меня туда повезут. А я в опц хочу. Ещё такой вопрос: а если направление будет в один рд, а я со схватками например в другой приеду. Что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...