Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Anna0404 по желанию не делают, у комарика абсолютные показания к кс

@Полосатый комарик а мне тоже такую дать должны? У тебя какой срок? Мне сказала 9 определим, когда госпитализировать будем, но у меня ер, стимулировать хотят на 38-39 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Anna0404 сказал(а):

@Полосатый комарик аха, даже так. Я вообще в России можно настоять на КС? Или никто не будет делать по желанию? 

У меня то первое КС было и как-то я не горю желанием идти на риск и ер после кс...на Украине, допустим, вообще проблематично найти врача,который будет принимать ер после кс ,даже если роженица сама настаивает...а здесь вот так(((

3 минуты назад, Импульс сказал(а):

@Anna0404 по желанию не делают, у комарика абсолютные показания к кс

@Полосатый комарик а мне тоже такую дать должны? У тебя какой срок? Мне сказала 9 определим, когда госпитализировать будем, но у меня ер, стимулировать хотят на 38-39 неделе

Оказывается, это не абсолютные...а по ходу относительные...

Ну не знаю, направление по идее то всем дают, в тот рд, который закреплён за ЖК...

Указаны мои данные, мои диагнозы, глобальный риск, перинатальный риск, пдр...цель направления-дородовая госпитализация...

пдр при этом по месячным и совпадает с датой госпитализации...

Будет 40+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

Оказывается, это не абсолютные...а по ходу относительные...

Да. Как мне сказали в омм. Продышите схватки.... Но я пока не паникую. Надежда есть, что договорюсь))) параллельно учусь правильно дышать. На всякий случай:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

Да. Как мне сказали в омм. Продышите схватки.... Но я пока не паникую. Надежда есть, что договорюсь))) параллельно учусь правильно дышать. На всякий случай:D

Ну да, это же так, раз плюнуть...

ПС...сегодня брали на бак посев анализ с зеркалом, дома потом на бумаге розовые пятна были, немного...но все же....сейчас поясница болит и низ , где шов....

Вот сидим в раздумьях, может пройдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Ну да, это же так, раз плюнуть...

Конечно. Когда двое родов со слабой родовой деятельностью за плечами и стимулировать запрещено:D авось 3 раз все получится))) м-да... 

48 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

ПС...сегодня брали на бак посев анализ с зеркалом, дома потом на бумаге розовые пятна были, немного...но все же....сейчас поясница болит и низ , где шов....

Мне в 34 недели тогдатналазали зеркалами и руками и анализов набрали, так всю ночь живот схватывало. Но правда без выделений

 

 Я завтра на консультацию. Но с сумками в машине. Вдруг закроют. 37 недель уже как никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Конечно. Когда двое родов со слабой родовой деятельностью за плечами и стимулировать запрещено:D авось 3 раз все получится))) м-да... 

Мне в 34 недели тогдатналазали зеркалами и руками и анализов набрали, так всю ночь живот схватывало. Но правда без выделений

 Я завтра на консультацию. Но с сумками в машине. Вдруг закроют. 37 недель уже как никак

У меня по скринингу 37+2

Так они на прошлой неделе только раздуплились ,что у меня анализов не хватает...интересно, я до последнего приёма дохожу до 5.03 или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра я тоже завтра к доктору. Без сумок. По их сроку у меня будет 39+2 ? Прям интересно, как себя поведут. Опять что-то типа: Ну цервикальный закрыт, увидимся через неделю. ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 вполне может быть, говорю сестра в 41 приехала и сказала кладите, иначе истерика, до 41 развернут как пить дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna0404 сказал(а):

Без сумок.

Я не хочу ложиться, но если так случится, что-то по УЗИ им не понравится и будут настаивать, хоть за ними в другой город мужа не гонять. В своём городе не брала бы ничего. 

В наш роддом даже на плановое кс не кладут. Приезжаешь с анализами и на стол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс В понедельник была на КТГ. Пришла девушка со мной. У неё как раз 40 недель было. Никто ее задерживать не собирался. Так что не удивлюсь. Пусть только разрешение на роды в выбранный мной роддом дадут. 

@Добрая Тигра ааа, другой город - тогда да. Я упустила кто и где. Тут кто то из одного города, кто то из близлежащих к одному. Знаю только кто на юге, кто на севере ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-то ещё так мучается...?:think1: На часах 5 утра, а я ещё не спала со вчерашнего дня:Crazy:Доедаю второй бутерброд с сыром, уж сил нет терпеть голод, ужинала в 8 вечера. Да и детёныш всю ночь в тонусе держит, оттачивая удары головой об мой мочевой, при этом пихает ноги под ребра, видимо пытается ход себе продедать и показать какой он уже большой. Скоро уже мои мальчики проснутся, один на работу, другой в школу. Как вернуть нормальный сон и выспаться наперёд, уж март то совсем близко?:sorry: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi не, до такой степени у меня не доходит))) хотя бы с 12 до 3-4 я сплю)) всякие ванны, молоко с медом , дыхание- не помогают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi ой нет, я слава богу тоже сплю ночью... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю, но просыпаюсь с дикой болю в области таза. Уже давно. Кости больно, а те разы такого не было. Искры из глаз. 

7 часов назад, Anna0404 сказал(а):

У неё как раз 40 недель было. Никто ее задерживать не собирался

Вот если бы я настраивалась на ер, так и не рвалась бы в рд. Что там делать раньше схваток?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра у меня боль в тазу тоже по утрам, когда мочевой полный, потом вроде в туалет схожу расхожусь проходит. Снова прилягу, если даже часик полежу опять больно. Видать расходятся кости, организм готовится

А ещё со вчерашнего вечера ручьём бежит грудь, у меня как бы почти всю беременность так, но капли выделяются по немного, в течении дня, а вчера прям как молоко хлестало перед сном из левой груди. И живот побаливать начал с вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс грудь тяжёлая у меня стала, как будто молочная. Видимо все, перестраиватся организм к родам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Добрая Тигра сказал(а):

 

В наш роддом даже на плановое кс не кладут. Приезжаешь с анализами и на стол. 

С одной стороны правильная позиция, какого хрена лишний день-два там торчать, лишний стресс, по крайней мере для меня 

Меня бы тоже так устроило, анализы сдала, на время договорились, приехали, сделали

У меня анализы вообще почти свежак будут, может подойдут?

Короче, записалась я ещё вчера к неврологу, правда что ей говорить, ещё не знаю...сказать, как есть,  что вот бумага с кт и диск,  вот нога с судорогами и поясница с болями,  напишите рекомендации к пкс?

19 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

@Импульс грудь тяжёлая у меня стала, как будто молочная. Видимо все, перестраиватся организм к родам. 

Я если дома хожу без лифа, то норм, а если в лифе,  то к вечеру тоже наливается 

ПС . Умудрилась обморозить подбородок об собачку на куртке...получился прямо волдырь, не видела и содрала его...задолбал холод (((

@Импульс мой живот за ночь успокоился, а то вчера было ощущение как перед М, как -будто сейчас ливанет

Блин, не пойму как лежит, несколько дней икота на уровне пупка слева, хотя выше вроде как попка выпирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi у меня тоже так пару тройку деньков было, я возобновила пить магний и более-менее, а сегодня всю ночь в туалет пробегала и в пол 7 проснулась, но это лучше чем вообще ночь гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик у меня тоже то внизу, то посередине икает, на узи прихожу - головой вниз лежит. Значит сильно икает, что тело содрагается. В районе моего пупка ровнехонько живот ребёнка. Притхли мы последние 3 дня, даже ночью уснуть даёт нормально. То ли подросла и меньше места стало, либо готовится уже вылазить. Завтра на контроль веса пойду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Вчера съездила в роддом, врач сказала, ребёнок низко-низко, шейка пропускает, но ещё не укоротилась. Типа на этой неделе вряд ли рожу, приезжать со схватками или уже после 40 недель на осмотр. Вечером начались коричневые выделения и живот тянуло как перед месячными. Сегодня тоже есть. Врач в поликлинике, говорит это норм. Она считает, что я вот-вот)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

Блин, не пойму как лежит, несколько дней икота на уровне пупка слева, хотя выше вроде как попка выпирает...

Вот прям сейчас на уровне ребер чувствую как икает, а через минут 20 там могут пятки появиться:D

13 часов назад, Anna0404 сказал(а):

я тоже завтра к доктору. Без сумок. По их сроку у меня будет 39+2 ? Прям интересно, как себя поведут. Опять что-то типа: Ну цервикальный закрыт, увидимся через неделю. ??‍♀️

Вчера была, 39 ровно. Ночью перед просыпалась от боли в животе, тайно надеялась, что услышу что-то хорошее про шейку в роддоме. Но врач - не сторонник лишний раз лазить, поэтому "какой такой цервикальный канал? Ктг хороший, приходи через неделю или на роды". Зато в 11 уже дома и столько всего по работе успела сделать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж в поход собрался, хз когда, шлёт фотки предыдущих... Вот надо мне все это сейчас, одно расстройство, мне бы свой поход сначала пережить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) скорее всего налазили вот и кровит. Я перед первыми родами после 38 недель каждые 2-3 дня в роддом ездила, меня на кресле смотрели, то я думала воды подтекают, то с ложными приезжала. А так как жила загородом далеко, не перестраховавшись боялась из города уехать, чтобы не пропустить момент. В итоге все равно пропустила и когда была в родах меня просто мама на всякий случай затащила в рд:D

@Iriny:) какой нафиг поход в 39 недель? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Импульс сказал(а):

@Iriny:) какой нафиг поход в 39 недель

Поход может и в мае, но разговоры уже сейчас))) Я дала понять, что не хочу это обсуждать пока что))) Просто вот мужчины, а как же помощь первое время и все дела. Я конечно справлюсь, но обидно 

6 минут назад, Импульс сказал(а):

@Iriny:) скорее всего налазили вот и кровит

Вроде аккуратно очень, но возможно конечно

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

Блин, не пойму как лежит, несколько дней икота на уровне пупка слева, хотя выше вроде как попка выпирает...

У меня тоже всем телом обычно вздрагивает, если б не узи, фиг разберёшься, где что)) У малыша  уже попа на уровне пупка. Вдм всего 34 см, было и 37 раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) я своему сказала первые 3 месяца никакой рыбалки, а там же как раз лёд сойдёт апрель-май, открытие сезона, ая ему в ноябре на др новый спиннинг подарила, который он даже не опробовал ни разу:Dзудит у него конечно, придётся отпустить на пару дней и маму к себе вызвать, чтобы человек душу отвёл))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...