Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

7 часов назад, Полосатый комарик сказал(а):

Правда потом все равно талон забирать нужно...это 20-30 минут в очереди...меньше никогда не стояла (((

Я не перестаю удивляться вашим порядкам. Всё есть в компе. Мы никакие талоны не забираем. Зачем? Ну или достаточно сделать скрин с экрана  если так надо подтвердить факт записи. Дл этого и есть самозапись, чтоб в очереди не стоять))) 

По поводу погоды. С утра у нас - 33. Как это достало. Я ещё влипла и до 12 жду сантехников. Блин, сама вызвала))) воняет дома каналюгой, а у нас 5 этаж. И булькает что-то. Муж не хочет вызывать, ему пофиг, а мне воняет. Пока он наработе-пусть смотрят. Ну и в больницу я. На ктг надо и забрать направление на госпитализацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

56 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я не перестаю удивляться вашим порядкам. Всё есть в компе. Мы никакие талоны не забираем. Зачем? Ну или достаточно сделать скрин с экрана  если так надо подтвердить факт записи. Дл этого и есть самозапись, чтоб в очереди не стоять))) 

По поводу погоды. С утра у нас - 33. Как это достало. Я ещё влипла и до 12 жду сантехников. Блин, сама вызвала))) воняет дома каналюгой, а у нас 5 этаж. И булькает что-то. Муж не хочет вызывать, ему пофиг, а мне воняет. Пока он наработе-пусть смотрят. Ну и в больницу я. На ктг надо и забрать направление на госпитализацию

Если честно   ,я не знаю , может можно самим от руки заполнить талон, чтобы не стоять...но чаще так делают, если талон без времени и ты сидишь, как дура, пока окно появится...

У меня было такое, что я пришла с талоном по самозаписи , но его распечатали в регистратуре, и следом ещё одна с таким же временем, которая изначально в регистратуре записывалась...возмущения у врача было....

Мне тоже все воняет ((( в туалете воняет, хочется соседям освежитель подарить  ....замазала ,где достала возле труб, но сильно напрягаться не хочется в чужой квартире....

С нижнего этажа ещё и жрачкой воняет, когда готовят...дыры между этажами в полу остались после замены отопления-тут только кап.ремонт спасёт ибо пол двойной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Мне тоже все воняет ((( в туалете воняет, хочется соседям освежитель подарить  ....замазала ,где достала возле труб, но сильно напрягаться не хочется в чужой квартире....

Там страшно булькает ещё))) не хочу 5 этажей залить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра когда булькает и воняет; то это чаще всего засор, который еще не полный, но вот-вот. А 5 этаж верхний или есть выше соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс это точно! Если бы мне не назначили 3 скрининг, то конечно бы я сама платно на него пошла. Так смешно слышать рассуждения женщин - ровесниц наших родителей по этому поводу, что они чуть ли не в поле рожали и все было хорошо, а мы трясемся. Конечно, когда от всех болезней у них йодная сеточка и строение матки они через 10 лет, после появления интернета увидели ;)

В разных регионах так все отличается в плане записи к врачу. У нас если через интернет заптисываешься, то не надо никаких талонов брать в регистратуре не надо, да ещё можно напоминание поставить, придёт письмо на почту и смс о записи. А в ЖК, пока на учёте стоишь, время сами врачи назначают и записывают к узким специалистам тоже сами. Если вдруг не получается прийти, звонишь своей Г и она перезапишет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. Мы прибавили 379 гр за 14 дней, сейчас вес 2361, по М срок 37 ровно, по 1 узи 36+5. Отставание живота почти на 4 недели, сзрп 1 степени, госпитализация на 10-11 марта. Будем рожать до 15 марта сами

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shaggy сказал(а):

@Добрая Тигра когда булькает и воняет; то это чаще всего засор, который еще не полный, но вот-вот. А 5 этаж верхний или есть выше соседи?

Короче, из за холодов там все замерло. И образовалась пробка. Сказали потеплеет пройдёт. На след неделе уже тепло будет))) 

@Импульс у тебя вес у малыша, как у меня. И срок. У меня сзрп 2 степени. На 4 недели отстаёт. Я даже в интернете смотрела

Меня завтра кладут. ?

Короче, госпитализация уже до родов. Выйду только с малышкой уже))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра удачи тебе! Так интересно, что в субботу кладут, в выходные наверное все равно ничего делать не будут особо то... Мне в следующую среду ложиться, 3 марта. Волнуюсь немного, но очень уже хочу под наблюдение и чтоб все закончилось) 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра @Импульс девочки, дорогие, удачи. Пусть все закончится благополучно и на здоровье деток это отставание не отразится ✊?✊?✊?

 Тигра, я так понимаю тебя будут раньше 15 родоразрешать?

@Пусть сбудется напомни, а тебя с чем ложат заранее? Какой сейчас срок?

А я приболела ( Дети принесли домой, я неделю держалась, но вчера вечером таки почувствовала першение в горле. Утром оно уже заложено было и насморк(( ох, хоть бы сильно не разболеться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Тигра, я так понимаю тебя будут раньше 15 родоразрешать?

Я так думаю. В пн с врачом своим поговорю. Для меня лучше было бы вот ту неделю полежать, которая будет и с 9 по 12 роды. Это мой идеальный план. Если все будет как задумано, я буду рада. 

11 минут назад, Пусть сбудется сказал(а):

удачи тебе! Так интересно, что в субботу кладут, в выходные наверное все равно ничего делать не будут особо то...

Смысл только в контроле. Ежедневно ктг и наблюдение. В пн анализы как раз все сдам. 

14 минут назад, Пусть сбудется сказал(а):

Мне в следующую среду ложиться, 3 марта

Держим кулачки.  Чтоб все было хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я так думаю. В пн с врачом своим поговорю. Для меня лучше было бы вот ту неделю полежать, которая будет и с 9 по 12 роды. Это мой идеальный план. Если все будет как задумано, я буду рада. 

В любом случае уже очень скоро ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° конечно скоро! 

Девочки, уже март на носу)) не верю. Так время летит.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Кажется только недавно полоски под лупой просматривала, а уже пдр совсем рядом ?

Интересно, кто у нас март откроет?)) Думаю Анюта будет первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° 38 недель будет, обследуют и решат ер или пкс, если пкс, то уже до родов оставят, если ер, то домой ещё отпустят. Но т.к. была уже антенатальная гибель, я бы хотела уже до конца под наблюдением быть, у меня паника не проходит почти уже( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется  поняла. Раз сильно волнуешься, тогда конечно лучше под наблюдением. Как минимум морально должно стать легче. Ты сама больше на что рассчитываешь ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела ЕР, но чем больше срок, тем страшнее мне ходить, в этом плане хочется, чтоб быстрее родоразрешили, а это ПКС. Хочу услышать мнение врача и чтоб оценили шейку, если есть хоть какие то сдвиги в сторону скорых ЕР, то однозначно за ЕР) 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется мне кажется в твоём случае вполне вероятно, что даже до ер не отпустят домой. Ты главное врачу говори, что тебя волнует, что хочешь быть под наблюдением и тп. 

Я ещё раз настойчиво скажу врачу, что я бы хотела кс, если моё мнение учитывается, то должны прислушаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я думаю, что надо лечь, а там все станет ясно уже. Домой рваться не буду, хоть больницы и не люблю, меня там тоска съедает. Но надо о малыше думать в первую очередь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется я вот если в прошлый раз рвалась домой, то сейчас не хочу. Тк  срок уже большой. Больше сопротивляться не буду)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада, что мой сыночек выскочил раньше времени на 3 недели. Тут быстрее наберёт и вес, и рост, чем мучался в утробе с моим нг 1а.

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

@Пусть сбудется мне кажется в твоём случае вполне вероятно, что даже до ер не отпустят домой. Ты главное врачу говори, что тебя волнует, что хочешь быть под наблюдением и тп. 

Я ещё раз настойчиво скажу врачу, что я бы хотела кс, если моё мнение учитывается, то должны прислушаться. 

Может, стоит самой попробовать родить, если ребёночек небольшой?! После родов сразу в строю счастливых мамаш будешь, а не сутки в реанимации, а потом ещё со швом маяться как минимум неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, miss.vero.i сказал(а):

А я рада, что мой сыночек выскочил раньше времени на 3 недели. Тут быстрее наберёт и вес, и рост, чем мучался в утробе с моим нг 1а.

Может, стоит самой попробовать родить, если ребёночек небольшой?! После родов сразу в строю счастливых мамаш будешь, а не сутки в реанимации, а потом ещё со швом маяться как минимум неделю.

На 5 сутки мне сняли шов...в четверг в 10 утра сделали,  во вторник утром сняли и домой)))) неслась сломя голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс , @Добрая Тигра, мне в стационаре на узи намерили голову на 36,3, всё остальное живот и ноги на 33 недели, но при этом вес 2800 тоже на 36 недель. Вот и думаю как так то? СЗРП не поставили, просто сказала не крупный, до этого всё по срокам совпадало. Может думаю криво измеряла :think1:

 

Меня вчера выписали. Велели приходить планово в 38 недель. На мой вопрос зачем -вдруг я ещё не захочу рожать, сказали у вас давление и ребёнок неправильно лежит, я так поняла с намеком на кесарево, хотя другая врач на консилиуме сказала ребенок не крупный, с твоим тазом сама родишь - я подумала иди ка ты в жо...у, я к вам больше не вернусь. Сейчас в консультацию поеду, наверное направление дадут. Вот кстати могу я с этим направлениемв любое место ехать или только туда куда дали - не хочу в наш ПЦ, там всем наплевать на всех, врача даже на обход не дождёшься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka могли и ошибиться, если первый раз ты там делала на этом аппарате и у этого врача. Мне просто один и тот же врач на том же аппарате узи по несколько раз вымеряет каждый миллиметрик, вот уже 4 раз одинаковые значения, динамика наблюдается по мере увеличения срока, но все указывает на небольшой плод, склоняюсь верить, невозможно ошибиться 4 раза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все эти подсчёты веса далеко не точны. И могут не соответствовать действительности. Подруге 2800 говорили ребёнок перед родами за 2 дня. В итоге родила на 3700.кг разницы, представляете? С сыном в родах на УЗИ 3200. родила я на 3 кг. Ну тут хотя бы 200 гр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес по УЗИ и для меня больная тема. В 36+4 сказали 3850 ? +/- 300 это просто жесть. Я молю бога чтоб они очень очень ошиблись. Вот вообще не улыбает перспектива рожать ре под 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...