Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Девчули! Всем удачи нам, что б все было хорошо!!!

Мой день сегодня: проснулась в 6:30, позавтракала, отправила старших в школу, мелкую дома оставила , легла спать в 8:30- 11:30. Проснулась, приготовила обед, поели, легли спать с мелкой в 13:30- 15:30:D интересно, как я буду спать ночью ложиться))) но на вечер развозка сына и младшей и мужа, плюс в магазин надо))) 

И вообще)) на улице весна)) и по прогнозу зимы больше не ждём))) ну и хорошо, у нас одежда под весну подходит)) а ещё наверное одену вместо теплой куртки сегодня слингокуртку- она легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Вес по УЗИ и для меня больная тема. В 36+4 сказали 3850 ? +/- 300 это просто жесть. Я молю бога чтоб они очень очень ошиблись. Вот вообще не улыбает перспектива рожать ре под 5 кг.

Ну, вот у меня с сыном в 36 ровно был вес 3200 (+- 450), к моменту ПКС в 39 он был 4500, думаю до 5000 бы догнал легко при естественном развитии событий. При этом в 32н - 2кг

В пн у меня плановый приём, сделаю узи заодно (будет 36н5д), посмотрим что на этот раз в плане веса вырисовывается. В 32н вес тоже 2 кг был (живот даже больше, чем у сына, зато голова маленькая). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° что то я не думаю, что первой буду ?

Сегодня моя знакомая начала рожать. Никаких предвестников у неё. Мы наблюдаемся в одной больнице, вчера разговаривали на счёт родов и контрактов. Не принято тут ничего делать. Она такой живчик вчера была  и я умирающим от усталости голосом говорила, потому что ночь не спала от ложных схваток. У меня аж в ноги отдаёт.  Сегодня, правда, отлично поспала. Но схватки регулярные целый день, как всегда. А у неё ничего и ровно в день ПДР сама начала рожать. Ждём, когда родит??????

@{Рыся} ой, у нас тоже весна! Зачем мне тёплый комбез для маленького при такой температуре? +20 градусов? Я мочу про весну, так как у девчонок ещё морозы жуткие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 а с каких симптомов у неё роды начались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот все предвестники, кроме регулярных схваток)) Выделения коричневые так и присутствуют, вчера слизистые тоже были как пробка. При ходьбе чувствую сильное давление на кости таза, сидеть тоже неудобно, только лежать норм)

Второй день ругаюсь со всеми домашними и рыдаю навзрыд)

Дождалась свой заказ от H&M, там скидка на 23-е была) сдала в очередной раз пцр. К роддому готова) но хочется в первых числах марта

Насчёт большого малыша переживаю, в 36 недель было 3300, но тут главное размеры головы, а не вес. Надеюсь, будет не очень большая голова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс воды отошли! Родила! Девочка Карла. ??? 
От радости за неё у меня слизистая пробка стала отходить ???

@Iriny:) Все те же симптомы. Один в один 

@Iriny:) прям интересно сколько времени пройдёт от начала этих симптомов до родов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Импульс сказал(а):

@asyshka могли и ошибиться, если первый раз ты там делала на этом аппарате и у этого врача.

Все УЗИ разные врачи делали и на разных аппаратах. До этого как то всё равномерно было и соответствовало сроку, а в этот раз как то даже странно. Ну да ладно, ещё чуть-чуть и встретимся.

 

Сходила в консультацию врач дала направление на госпитализацию на 3.03 будет ровно 38 недель. Там просто все мои диагнозы перечислены и ягодичное предлежание, про ПКС ни слова. Хотя она спросила как я настроена и  сказала что лучше бы кесарево всё же. На мой вопрос могу ехать куда угодно с направлением, ответила конечно, в любой роддом. Так что поеду к себе на работу сдаваться:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Anna0404 сказал(а):

@Iriny:) прям интересно сколько времени пройдёт от начала этих симптомов до родов 

Самой интересно)) во вторые роды после отхода пробки ранним утром, родила ночью. 
На первые роды заранее за 3 дня до ПДР в роддом ложилась и врач как-то шейку подготавливал, пробка вообще не помню чтобы отходила 

Пузырь прокалывали оба раза

В первый раз была эпидуралка, во второй сказали поздно ставить, мол полное раскрытие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме меня танкисты тут есть?:Dбез всяких признаков?:cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} наверное я)) если раньше хоть триники какие то были, то сейчас иногда тонус хватает если сильно устану за день. А так ни пробок, ни схваток, ни слизей ? тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} @°♡ ??_???? ♡°  И я с вами. За всю беременность так хорошо не чувствовала себя как в последнюю неделю... По ночам что-то где-то прихватывает, но толком из сна не выдергивает.

Веду переговоры, чтобы до 5го включительно рождался. А то если он в меня головастик, то быть мне "растерзанной"(с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} только что такой танкист родила. Вообще без признаков. Я завидую всю дорогу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 везет ей))) здоровья обоим)))) но у меня так три раза не прокатывало))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} есть:Dникаких признаков вообще

@Iriny:) вот кстати на счёт слез такая же ерунда. Просто плачу успокоиться не могу, при чем иногда вообще без причины. Подумаю про что то и все, пиши пропало:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оть, отряд танкистов)))

Ну вот, а мне раньше пдр рожать нельзя)) 2 марта на концерт надо сходить, 5 марта у старшей концерт в ДШИ, когда-то у младшей утренник в саду- может и родителей пустят))) а может до Овна дотянуть:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 срок, то такими темпами чувствую и до середины месяца ходить нефиг делать) вообще никакого движения. Только все болит, а толку то.

Хочу как подруга танкист) без симптомов и оп воды отошли)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б танкистом была, ничего не беспокоило. За 2 дня до родов была на приёме, ровно 38 недель, просила Г шейку глянуть, какое-то предчувствие было, она не стала, сказала, что рано мне ещё, нечего там лазить. Через 2 дня мы с ней в родильном встретились, её дежурство было, очень она удивилась, когда меня увидела))) 

У меня пока позывов родить нет, но вот после вчерашней прогулки ночью такой прострел в матке был, что я проснулась от боли, думаю шейка во всю готовится. Ну и с самого утра тянет низ живота, не могу понять что это, грешу на кишечник, периодически треники, похожие на слабые схватки. Но это не оно, думаю, слишком редко, с периодичностью в час где-то, лежа так вообще тишина. Сегодня ровно 37 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, {Рыся} сказал(а):

Кроме меня танкисты тут есть?:Dбез всяких признаков?:cup:

Я, но мы самые маленькие, наверное, по срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глухо, но и срок ещё не слишком большой. Ни треников, ни схваток, ни мазни. Только тонус, если по дому дела поделаю и копчик болит :anger: устала, хочу уже родить, минимум отходила, можно начинать...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется копчик болит тоже не просто так)) он в родах тоже отодвигается, что б голова пролезла)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} он уже месяц болит( нерв защемило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а представьте, скоро можно будет на животе полежать и нагуться, чтобы спокойно обувь одеть или с пола что-то поднять :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  самая мечта из мечт. Я люблю спать на животе.(( и уже полгода этого не делаю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с титями на животе надо поаккуратнее)) а то могут протоки передаваться))) я тоже лю на полубокоживоте спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} тут главное сам факт, что ничего мешать не будет? Тити то конечно надо беречь, забитые протоки - это жесть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...