Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

8 минут назад, Импульс сказал(а):

@Ирина iii я магний вообще не прекращая всю беременность пью, ни разу не замечала повышение аппетита, я наоборот всю беременность не ем, прям заставляю себя.. 

@Shaggy 

Везёт) а тут только поела, сижу и думаю, че ещё сожрать...не потому что есть хочу, а просто хочу то или то, а может ещё вот это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Полосатый комарик вот-вот, и я также. Больше наедаю только потому, что стало хотеться всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня снесло крышу...я ем соду))))прям тащусь от неё....если так прикинуть то чайную ложку в день точно ...

В прошлую Б жрала пемзу,  бруска 3 съела...обычную серую...блин, аж слюни потекли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик :shok9:

8 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

А вообще у меня снесло крышу...я ем соду))))прям тащусь от неё....если так прикинуть то чайную ложку в день точно ...

В прошлую Б жрала пемзу,  бруска 3 съела...обычную серую...блин, аж слюни потекли...

Я первый раз такое слышу:hohot:

Ну мел, ещё девочка загонялась ходила нюхать поезда на пероне.. 

Но пемзу кушать даже не придумать такое, она вообще съедобная? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Импульс сказал(а):

@Полосатый комарик :shok9:

Я первый раз такое слышу:hohot:

Ну мел, ещё девочка загонялась ходила нюхать поезда на пероне.. 

Но пемзу кушать даже не придумать такое, она вообще съедобная? ?

Вполне, только не вулканическая, а обычная серая...:D

Мел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy точно танкист! ;) От всей души поздравляю с рождением сыночка Санечки! Здоровья вам самого крепкого, скорей восстановиться и выписаться, покойных ночей и много молочка! :flower:

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

А вообще у меня снесло крышу...я ем соду))))прям тащусь от неё....если так прикинуть то чайную ложку в день точно ...

В прошлую Б жрала пемзу,  бруска 3 съела...обычную серую...блин, аж слюни потекли...

Ну сода не самое страшное и от изжоги помогает ;)

А я думала, что мне кажется и я того, ку-ку:girl_wacko:А оказывается нет, такое бывает. Я прям не могу, я тащусь от запаха своей машины, когда её только заведешь, особенно на морозе. Хорошо сейчас крайне редко на ней езжу или муж её заводит, пока я дома одеваюсь и запаха уже такого нет, а то дышать такой гадостью нельзя, токсикоманка блин!  На другие машины это не распространяется, только на свою, она будто особенная какая-то))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.. 

Сейчас приходила ко мне знакомая, срок такой же. Ждёт третьего, у неё все пкс были, поэтому она не знает че такое схватки. А когда с первым ходила, говорит писала каждые 5 минут, просто писала и писала. А это оказывается отходил воды, она и не поняла, а родовая деятельность не начиналась. Потом пошла к врачу в рд договариваться, её сразу и прокесарили, говорят где ты раньше была. 5 лет назад, все хорошо было с мальчишкой. А я сейчас писию и писию, просто постоянно, мне кажется жить на горшке могу. Вроде дописала, извиняюсь, начинаю подтираться а из меня оказывается ещё течёт, а я не чувствую... Так вот я тут задумалась, может у меня тоже просто воды подтекают, а я не понимаю? Хотя вчера доплер+контроль веса был, наверняка увидели бы если бы вод мало было? Накручиваю себя, как думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi это как я зашла в автосервис:D а там где-то керосин...и все эти запахи...мммм)))) я и так то керасин люблю как пахнет)))

Я из еды ничего не хочу особо. Я б арбуз бы съела,но его нет. А так особо ничего не хочу. И вообще ничего не хочу...спать хочу, а всё бесит сегодня...

@Импульс я никогда не искала, но есть вроде тест-полоски на подтекание вод...может есть в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс у тебя «подтекание» сопряжено исключительно с походом в туалет?

Если да, то это не воды, они в промежутках между мочеиспусканиями бы тоже подтекали.

Подложи белую тряпицу, походи, более-менее понятно будет.

1 час назад, {Рыся} сказал(а):

мпульс я никогда не искала, но есть вроде тест-полоски на подтекание вод...может есть в аптеке?

Тест-прокладки. Не стоит их брать. 
Если тест, то только Амнишур. Уже писала его надо искать и стоит 2000т примерно. 
Еще вариант сгонять в роддом, чтоб они такой тест провели. Удостоверятся, что все норм и сразу отпустят с миром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly я когда хожу просто белье или прокладка мокрые, не насквозь, но достаточно, засыхает жёлтыми разводами. Я тут ходила пару недель без подкладок ежедневок "на выход", дома почти всегда без них, так вот на белье после стирки остались как красные пятна, которые не отстирываются, в основном на чёрном и тёмном белье, типа фиолетовый цвет. Видно, что это как выделения ткань как будто истончили. НОчью когда лежала почувствовала, что потекло маленько, но мне показалось как недержание, я писить хотела. Мне кажется я невротик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс подложи чистую тряпку, ляжь в одну позу, полежи так( ну минут 15-20), а потом смени положение- если воды то они должны подтечь. И если ты очень переживаешь, съездий в РД, в этом нет ничего такого( это я в блоге одном рекомендацию смотрела).

А вот с сайта другого: Следует прибегнуть в помощи небольшого теста. Нужно, чтобы мочевой пузырь был пустой. Промежность должна быть чистой и не влажной. На кровать должна быть постелена белая ткань. Следует лечь на нее, спокойно лежать, не шевелясь, примерно час. После этого можно вставать. Если никаких выделений нет, можно не беспокоиться.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кроватку собрали сегодня, я все застелила. Как теперь объяснить кошке, что это не для неё? ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi моя кошка считает, что это именно для нее- я знала, что так и будет)) покрывалом застелила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} ну я тоже покрывалом застелила. Она меня теперь на контроле держит и как только я куда-то ухожу из комнаты она уже в кроватке))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс а ты не хочешь поехать в рд и чтобы посмотрели тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ если честно, я боюсь:confusion:я в первую беременность раз 5 точно ездила, мне все время казалось, что воды текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания! Я вроде тихий участник, но без вас эта беременность была бы совсем не той!

Была у малыша уже три раза. Поставили аспирационную пневмонию, хотя акушерка говорит, что при чистых водах всех и без обвития - это нонсенс. Рабочая версия, что из-за стремительных родов (схватки шли почти без пауз) не отжались как-то легкие что ли. В общем, загадка.

Молюсь, чтобы быстрее восстановился.

Из моих "повреждений" реально чувствую только геморрой. Это пекло, конечно.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy пусть зайка быстрее поправляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс думаешь они тебя помнят? Через них столько беременных проходят...ну на крайний случай, может к своему участковому обратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy с сыночком! Пусть быстрее все налаживается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy скорее малышу восстановиться!!! АБ колят? Ты кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy с рождением сына! Скорейшего восстановления новоиспеченной мамочке и новорождённому сыночку! Пусть непременно всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ ой, нет, конечно не помнят, это было 7 лет назад и в другом рд. Я просто думаю, что я себя накручиваю и у меня все ок, зря ехать не хочу

@Shaggy здоровья малышу и тебе, не переживай сильно, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс не похоже на воды, просто обильные выделения (они в третьем триме усиливаются, плюсом может кандида активизировалась), у меня тоже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly она у меня всю жизнь живёт, с рождения, молочница у самой не бывает, ну очень редко, а я видимо как переносчик. У меня от мамы это

@miss.vero.i как у вас дела? Желтушка прошла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...