Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@°♡ ??_???? ♡° Поздравляем вас!!! Побольше молочка вкусненького ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врач мужчина. Зубы заговорил мне, и так быстро все сделал, что я не заметила даже. Моего врача сегодня не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 родишь мне кажется в течении 2х дней, мне так отслаивали плодный пузырь с первым, родила на второй день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anna0404 сказал(а):

Врач мужчина. Зубы заговорил мне, и так быстро все сделал, что я не заметила даже. Моего врача сегодня не было. 

Блин, я как представлю какие-то манипуляции "там"...так дурно становится...мазок брали с зеркалом последний раз  ,так его даже не фиксировали и то больно было и чуть мазнуло дома ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс мне показалось, что он тоже сказал что то в этом роде. Посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° Боже мой, какая красота!!! Поздравляю вас!!!! Вкусного молочка и сладких спокойных ночей!!! :kiss2: вес, конечно, богатырский, круто, я где-то так же родилась, не порвалась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик так в том и дело, что вообще не чувствовала ничего. Так он мастерски все сделал. Обычно для меня осмотр рядовой - это пипец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 мне так же с Владом что-то там делали, но не кровило, часов в 9 "ковыряли", в 12 начались схватки. Так что ждемс...может тоже в течении 1-2 и родишь:kulachki:

@Anna0404 я тоже не чувствовала, даже "неприятно" не было, как сказала акушерка была готова уже, но пузырь у меня плотный был, прокалывали потом

2 часа назад, Импульс сказал(а):

@Верю в чудоツ я такую хотела купить, меня жаба задушила отдавать 1800 за нее

Купила и просто гамак за 500 рублей

Я случайно увидела знакомая свою продавала, за 1000 я и быстренько купила:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ что то у меня после этого осмотра состояние, как будто я мешки тягала. Сижу на УЗИ. Тут такая толпа животиков - я в шоке. Сидеть мне тут пол дня. Блин. Человек 12 примерно на том же сроке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Привет, мои дорогие. Отстрелялась.
Родилась моя девочка в 7.10 утра 03.03.21 в среду (как и ее старшие братики), все в один день недели))

Рост 57, Вес 4880 ? назвали Марией.
Нас перевели уже в палату. Крошка спит, я отхожу.

Поздравляю от всей души! Пусть дочка растёт здоровенькой красавицей на радость родителям и старшим братикам! 

У меня тоже двое детей рождены в среду) одна из которых тоже Мария)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° , с доченькой вас!!! Здоровья маме и малышке!!! Вот это вес у вас:smilie_girl_321: как ты, бедненькая смогла такую большую и так быстро?

 

Меня положили сегодня в роддом ( для нижегородских в 7ой легла). Врач в приёмном покое сначала - зачем так рано, ещё 2 недели тебе, я говорю хватит уже не могу больше, а потом в моче белок нашли, ну и положили. Врач в отделении после осмотра сказала пообследуем и будем решать что со мной делать. Что ещё обследовать я незнаю и так вдоль и поперёк уже.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, {Рыся} сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° ура!!!! Поздравляю!!! Как чудесно!!! Крупненькая!!! Размер 56 мал:D много здоровья! Много молочка!!! И тихих ночей!!!:JC_goody:

@°♡ ??_???? ♡° блин! Так чудесно!!! Машенька:smilie_girl_321:

Мой сын родился 49 см, две недели мы были в пеленках, а теперь уже нивкакую не хочет в них. Надеваю слипы, но нам с учётом подгузника хорошо 62 размер. Я 50-56 даже не покупала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 оо, у меня такое же ощущение было, а на узи, видимо, отправили, чтобы и обвитие и ктг, в общем все проверить, чтобы в родах было видно как действовать, очень грамотно, но очередь 12 человек...

@miss.vero.i обалдеть как время летит, уже 2 недели прошло...как ваша желтушка, распрощались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

 

Привет, мои дорогие. Отстрелялась.
Родилась моя девочка в 7.10 утра 03.03.21 в среду (как и ее старшие братики), все в один день недели))

Рост 57, Вес 4880 ? назвали Марией.
Нас перевели уже в палату. Крошка спит, я отхожу.

 

Анюта, какая ты умничка! Поздравляю! Здоровья вам с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Привет, мои дорогие. Отстрелялась.
Родилась моя девочка в 7.10 утра 03.03.21 в среду (как и ее старшие братики), все в один день недели))

Рост 57, Вес 4880 ? назвали Марией.
Нас перевели уже в палату. Крошка спит, я отхожу.

Сладкого вам молочка, поздравляю! Крупненькая принцесса!

1 час назад, Anna0404 сказал(а):

У меня такое чувство, что я буду рожать в следующем году ? Девчонки без признаков приближающихся родов стали отстреливаться, тем временем я, которая целыми днями с трениками - ни фи га???

@°♡ ??_???? ♡° легких родов! ждём новостей ??????

У тебя же первые роды, повторные как правило быстрее. Я сегодня у врача была, головка ещк высоко, живот не опустился, но шейка мягкая, палец пропускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Anna0404 

@miss.vero.i обалдеть как время летит, уже 2 недели прошло...как ваша желтушка, распрощались?

Нет ещё ,  никак мы с ней не расправимся. 

Мы за эти две недели уже успели глазки полечить, в прошлые выходные гноиться начали, теперь вот понос лечим(((( и желтушка не отпускает. Поэтому девочки,  которые ещё с животиками ходят, не торопите время.))) Успеете))) Легче, когда у самой болит, чем видеть, что болит у твоего малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была бессонная ночь, никаких схваток, ребятенок швырялся и все по мочевому, я уж и так и сяк вертелась. Состояние коматозное от недосыпа, слабость... Срочно записалась на ктг, так как такая активность малыша может быть связана с гипоксией. По ктг 9 баллов, пришлось будить правда, дрых как сурок)) но я успокоилась. Теперь попробую поспать...

Мне уже мама советует стимулировать и не мучаться, но я за естественный процесс, жду... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ура! Поздравляю с рождением чудесной девочки! ??? Вы с доченькой молодцы! Здоровья вам! 

А я, на приём сходила, там врач новый, молодой мужчина. Моя Г сейчас за заведующую ЖК и приём не ведёт. Брал мазки у меня, так больно что-то, говорит, что все низко там у меня очень. Моя Г в обменке мне срок меньше писала всегда, т.к. выход в декрет на новогодние праздники выходил, а до НГ я не хотела выходить, чтобы больше декретных получить, он поэтому и ориентировался и решил, что у меня 37+1, пришлось доказывать обратное. В общем он по первому скринингу посчитал, 38+3, назначил приём на 12 марта без особой надежды, что я приду? Но после его осмотра мазня началась небольшая, то ли это эрозия моя опять, то ли пробка потихоньку начала отходить... Ещё нужно 9 марта мазок на ковид сдать и если вдруг он положительный, то отправят рожать в ковидный центр для Б за 500 км от нас, а там такие условия и ребёнка естественно забирают в ПЦ в другом районе города до отрицательного теста. Понятно, что никакого ГВ потом не будет. Так конечно бы до 9 марта отстреляться, чтобы никуда не отправили ехать на таком сроке, т.к. тесты на ковид у нас часто ложно положительные получаются, а рожать в дороге я бы не хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ да, видимо положение ребёнка  хотят знать, раз отправили. Ну что делать? Ждус ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° Поздравляю!!! Какие вы крепенькие! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi у нас наоборот ложноотрицательные фигачат, свекровь мою чуть не угробили, домой лечиться отправляли, 4 раза мазок отрицательный был, пока я скандал не подняла, благо связи остались с работы, выход на глав врача, кровь сразу показала болезнь, а кт с поражением лёгких 60%, под ивл сразу положили, тк уже почти не дышала сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi у нас вроде за мазок на ковид тишина...задолбали они с этим ковидом...500 км, это ж не спеша по зимней дороге 10 часов езды...жесть просто (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик у нас при госпитализации берут, но центр ковид для беременных просто на соседней улице, условно. А вот то, что кормить нельзя, это пипец... Как лактацию сохранить? Сцеживаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka о, я тоже в 7 сегодня легла) ты в какой палате?

@°♡ ??_???? ♡° ого, какие новости!!! Ты умничка, поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ковид завтра в четвёртый раз поеду сдавать, раз в неделю езжу. Чтобы как раз не забрали ребёнка в ожидании теста. Хотя вроде под подписку в моем конкретно роддоме оставляют, но если результат положительный, то ребёнок отдельно и кормить не принесут. А ковидный роддом на той же территории, что и обычный, с которым я договор заключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...