Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Всем привет. Только что добавилась. Тесты яркие. Сегодня сдала хгч и прогестерон. К врачу записана аж августе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, Пусть сбудется сказал(а):

Ага, муж в курсе. Но я без сюрпризов, потому что не могу дать 100% гарантию, что все хорошо будет. Поэтому у нас так "Ага, получилось! Ура, ещё денёк прошел. Вот и ХГЧ отличный подоспел. Ура! Ещё ХГЧ, удвоился." Маленькими шагами идем, особо не загадывая. 

@Импульс а ты чего боишься то?)

Вот и я живу по такому принципу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nataly_fv сказал(а):

Девочки, я сходила на узи!) 5,5 неделек эмбриональных, 117 ударов сердечко❤️ Сказали, что можно вставать на учёт и ждать скрининга теперь уже) не верится, что получилось, теперь интересно, кто же там))

Ура, с отличными новостями :flower::flower::flower: В 5+5 а уже сердечко, супер! Пусть дальше так и будет. Отпишись, пожалуйста, в темке. Интересно посмотреть размеры и значения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра а ты из какого города? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Ура, с отличными новостями :flower::flower::flower: В 5+5 а уже сердечко, супер! Пусть дальше так и будет. Отпишись, пожалуйста, в темке. Интересно посмотреть размеры и значения. 

Как я понимаю там 5+5 эмбриональных, т.е. от зачатия. Или я не права? Мне тогда лучше не знать, что в 5+5 уже сердечко слышно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yustativa сказал(а):

Девочки, а вы прогестерон сдаёте для себя, или по назначению врача? У меня ощущение, что я должна что-то делать важное, а я это упускаю. У нас в жк до 10-11 недели не берут никого сейчас, всё что я сделала - это узи, чтобы убедиться в маточной. Туда же пойду в конце месяца сердечко слушать? а сейчас то что? Вчера тянул живот, сестра кричит - иди в жк, добивайся, чтобы принимали на таком раннем сроке, вдруг что не так. А я не умею конфликтов ать в таких заведениях, чтобы добиться своего, вот и думаю-поберечь нервы лучше, и идти как положено, или я не права? Сегодня скачу как лошадь, ничего не болит, нигде не тянет. Токсикоза нет, да и рано ему ещё наверное.. К генетику тоже только с направлением, и после узи 7-8 нед. В общем, нужна помощь опытных) как поступать правильно? 

Я думаю не нужно конфликтовать. Если нет ничего прям серьезного, то зачем торчать в этой ЖК?)) Еще набегаемся. Да и по анализам и обследованиям сейчас тоже ничего глобального не нужно. Так что ты делаешь все верно. Жди следующую узишку и просто постарайся расслабиться и кайфовать от Б, тем более если нет токса) 

1 минуту назад, Пусть сбудется сказал(а):

Как я понимаю там 5+5 эмбриональных, т.е. от зачатия. Или я не права? Мне тогда лучше не знать, что в 5+5 уже сердечко слышно :Crazy:

Ой, ты права)) это я не внимательно прочла :confusion:

2 часа назад, Iriny:) сказал(а):

Мне не тошнит только когда я ем))) по-моему это чревато?

 

:Crazy: нужно осторожнее, а то вес дело опасное) у меня прям страх много набрать. Я и так сама не худышка, а если еще жрать постоянно, вообще в зеркало не влезу.

Кстати, а вы взвешиваться уже начали?) Я да)))) с 4 недель взвешиваюсь каждую неделю. Вроде как пока небольшой минус.

1 час назад, Пусть сбудется сказал(а):

Ага, муж в курсе. Но я без сюрпризов, потому что не могу дать 100% гарантию, что все хорошо будет. Поэтому у нас так "Ага, получилось! Ура, ещё денёк прошел. Вот и ХГЧ отличный подоспел. Ура! Ещё ХГЧ, удвоился." Маленькими шагами идем, особо не загадывая. 

Вот слово в слово про меня.

43 минуты назад, Kitty07 сказал(а):

Всем привет. Только что добавилась. Тесты яркие. Сегодня сдала хгч и прогестерон. К врачу записана аж августе.

Привет, удобненько располагайся.  Рассказывай о себе? Сколько планировали, есть ли детки? @@@ кулачки тебе на хороший результат, ждем красивых циферок) А тестиком похвастаешься?;)

Как я сегодня устала( С работы прискакала, домашних дел кучу насобиралось. Еще и ужин пока приготовила...без 15 девять только улеглась. Ног не чувствую. Не, хватит геройствовать. Нужно меньше нагрузки и больше отдыха. А готовила перчики фаршированные, ммм какие они мне вкусные были, с моим то токсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Я думаю не нужно конфликтовать. Если нет ничего прям серьезного, то зачем торчать в этой ЖК?)) Еще набегаемся. Да и по анализам и обследованиям сейчас тоже ничего глобального не нужно. Так что ты делаешь все верно. Жди следующую узишку и просто постарайся расслабиться и кайфовать от Б, тем более если нет токса) 

Вот прямо успокоила, спасибо ? если ничего глобального и обязательного, то поберегу нервы) 

21 минуту назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

 

Кстати, а вы взвешиваться уже начали?) Я да)))) с 4 недель взвешиваюсь каждую неделю. Вроде как пока небольшой минус.

Я регулярно взвешиваюсь, тк активно следила за питанием и водой, налаживала обмен веществ себе) пока на своём плато, как и последний месяц, ни + ни - 

Последние пару дней пробило на жор ? и вот сейчас только поела пару часов назад, да и времени 9 вечера, а ощущение, будто сутки не ела... Пойду бутербродик схомячу что-ли ? прощай, пп и красивая цифра на весах 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yustativa сказал(а):

 

Последние пару дней пробило на жор ? и вот сейчас только поела пару часов назад, да и времени 9 вечера, а ощущение, будто сутки не ела... Пойду бутербродик схомячу что-ли ? прощай, пп

:popcornsmile: :D приятного

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс не знаю сама, боюсь, чтобы не рано, вдруг сердебиение не услышат, я себя знаю, накручу себя что капец..."и хочется и колется"?

@Пусть сбудется во во, прям поо меня, боюсь накрутить себе, поэтому хочется пойти, чтоб точно уже слышно было

3 часа назад, Юля- Мамуля сказал(а):

@Nataly_fv классс поздравляю с хорошим узи ? 
@Верю в чудоツ да будет уже слышно ? я тоже в 7 недель иду .

Здорово!!!! Спасибо?

@Kitty07 ого!!! Так долго ждать? Я еще не записывалась, думала записаться легко. А ты откуда? Я из Крыма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется да сама не знаю чего боюсь. Неудачного исхода, щас обрадовался, а потом не дай бог что.. По мне, я бы не рассказывала, пока не родила готовую Лялю??? чтобы не волновался лишний раз ?

Блин проснулась от того, что меня тошнит, прям не могу уснуть больше:blym::toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс  Мне муж откровенно говорит что нужна готовая ляля, а эти все ваши УЗИ и анализы- это какие-то сплошные переживания)))))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 я вообще мнительная.. У меня грудь подсдулась, перестала болеть, сбоку немного только. Живот перестало тянуть.. Я теперь хз, побегу кровь сдавать завтра.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс ну ничего не болит, это же хорошо) некоторые вон вообще кроме задержки никаких симптомов не чувствуют ? а тебя ещё и тошнит с утра, это ли не токс? ? Я тоже проснулась - вообще никаких ощущений, грудь-слегка при надавливании побаливает, живот вообще не беспокоит. И тошнило вечером вчера, разовая акция такая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ? ура, пятница, последний рабочий день ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa ссыкатно.. В прошлую Б блевала дальше, чем видела:toks2: 

Но думаю всему свое время, сегодня по календарю только 5 недель:D а я уже накручиваю себе

@°♡ ??_???? ♡° слава богу пятница:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Импульс сказал(а):

Но думаю всему свое время, сегодня по календарю только 5 недель:D а я уже накручиваю себе

 Да, еще рано, у меня в 5 недель не было тошноты, а в 6 появилась)

 

9 часов назад, Yustativa сказал(а):

Кстати, а вы взвешиваться уже начали?) Я да)))) с 4 недель взвешиваюсь каждую неделю. Вроде как пока небольшой минус.

Я взвешиваюсь каждое утро, всегда. С начала беременности -1кг, наверное мышцы сгорают))) Кушаю точно не меньше, но совсем не хочется сладкого, кроме м.б. мороженного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Кстати, а вы взвешиваться уже начали?) Я да)))) с 4 недель взвешиваюсь каждую неделю. Вроде как пока небольшой минус.

Я начала. В плюс иду. Страшно. В прошлую набрала 20+, отекала. После родов ноги, как подушка были. Вода. Но я худая сама по себе 52 рост 163. Сейчас 53 800:( в прошлый раз 2 года вес скидывала (((

Т. Е. 52 800. В плюсе 800:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс Если вас это успокоит, то у меня вообще никаких признаков. ВООБЩЕ!!! Грудь немножко, но я привыкла как-то... тем более у меня родной большой размер, поэтому можно сказать вообще никаких признаков)))))))))))))) Так что вы не одна такая.  Не буду пока ничего сдавать, меня на повторном УЗИ посмотрят и я успокоюсь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 у меня почти также. Только иногда живот тянет. Кровь сдавать не буду. К врачу только после 30 июля. Наверно тогда и узи сделаю. Ничего от меня сейчас не зависит. Спокойно жду. Только витамины пью и за питанием слежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  спасибо ) 5,5 недель- это эмбриональных, по месячным уже 7,5 (последние месячные 25 мая были) 

2058F6FE-A789-4ECC-99DE-10989F3197B1.jpeg

@Импульс у меня с грудью такая же фигня, было больно дотронуться прям и налилась, а щас можно сказать вернулось все в обычное состояние?

Девочки, вас читать не перечитать?

По поводу веса кстати, актуальненько? постоянно мутит, с утра и до ночи, дурацкое чувство. Проходит тошнота только, когда поем? ем уже раз по 5 в день. Думаю, пора начинать считать калории, чтобы не перебирать лишнего

 

с сыном когда ходила, набрала с 57 до 90 кг? сейчас такого не хочу))

да и эта беременность уже не в 57 кг началась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly_fv  Странно, вот смотрите, у меня на 1 УЗИ, который показал 5+2 (хотя по моим подсчетам 5+4) Диаметр желточного тоже был мешка 2,3 мм. Хотя последние М у меня были 6 июня (наврятли у вас эмбриональный 7,5... наверно все-таки как УЗИ и определяет 5-6 неделя, по размерам). И вам уже даже сердечко показали:heart: Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я начала. В плюс иду. Страшно. В прошлую набрала 20+, отекала. После родов ноги, как подушка были. Вода. Но я худая сама по себе 52 рост 163. Сейчас 53 800:( в прошлый раз 2 года вес скидывала (((

Т. Е. 52 800. В плюсе 800:D

Какая стройняшка) а 800 грамм ерунда :flower: ещё из за жары жидкость может задерживаться. Много пьешь?

1 час назад, Катенька49 сказал(а):

@Импульс Если вас это успокоит, то у меня вообще никаких признаков. ВООБЩЕ!!! Грудь немножко, но я привыкла как-то... тем более у меня родной большой размер, поэтому можно сказать вообще никаких признаков)))))))))))))) Так что вы не одна такая.  Не буду пока ничего сдавать, меня на повторном УЗИ посмотрят и я успокоюсь)))))

Вообще ничего и это с двумя :udachi: везучая. Меня прям букет: быстро устаю, спать хочу всегда и везде))) немного тянет, немного сиси, и тошнота...не конечно очень много :Crazy: могу с кем то поделиться))) а ещё до жути раздражительная, прыщики лезут словно мне 15 :girl_cray: девочки без симптомов, вы счастливчики :kiss1:

@Nataly_fv  вот смотри по таблице. Согласна с Катей, тут больше похоже, что 5+5 все таки акушерские. Знаешь когда О была?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kitty07  Добро пожаловать ? Какие сроки сейчас ? Линеечка я смотрю старая стоит ) Есть ли детки ? 
 

Я тоже боюсь много набрать , уже как то тяжелее лишние скинуть ) Я сейчас 49,6 вешу рост 161. На мне лишние кг сразу видно) Стараюсь сейчас максимально быстрые углеводы исключить и вечером не наедаться . За прошлыми Б набрала 12 кг, но тогда я начинала первая с 46 кг , вторая Б с 44(  Мне хочется больше 57 в этот раз не быть . В идеале 7 кг мне бы хватило )))  Но вот что я уже вижу , вес на месте но живот внизу где матка торчит, бугорком. Видимо все там стало не подтянутым , расслабленным . Вечером если одеть что то обтягивающее кажется что месяц 4 ? 

 

Я по прежнему без особых признаков, когда-некогда помутит. Грудь болит и запахи слышу . По усталости , особо нет , иногда бывает может днём поспать хочется но это редко. Считаю дни до узи ...

@°♡ ??_???? ♡° Я держу за тебя кулачки , что б сразу после узи написала как все прошло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Какая стройняшка) а 800 грамм ерунда :flower: ещё из за жары жидкость может задерживаться. Много пьешь?

Не без этого. Вот боюсь опять отёков и прочей гадости. Но наверное в первом триместре таких не заработать.  Я вообще сейчас стала питаться правильно. Больше овощей, фруктов, мясо на пару, индейка)) хотя я любитель фаст фудов?

 

1 минуту назад, Юля- Мамуля сказал(а):

 Но вот что я уже вижу , вес на месте но живот внизу где матка торчит, бугорком

Мне кажется мой живот за км видать сейчас. Я как на 4 месяце:D может после кс мышцы слабые, или от гормонов раздуло)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля  спасибо большое) как только выйду, сразу вам отпишусь)) Юляш, как круто, уже первые бугорки :love: у меня наверное ближе к 12 что то будет видно, по крайней мере с двумя предыдущими так было. Нужно будет сделать темку с животиком)) Может есть желающие? А на выходных оформлю табличку.

@Добрая Тигра  и у тебя уже заметно?)) Милота ? а я далеко не худенькая, потому мой вес все скрывает :Crazy:

Кстати, за первую Б набрала 22 кг, за вторую всего 4,5))) в эту надеюсь не больше 6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...