Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

11 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я конечно не исключаю, что в итоге я скисну и мы будем на ив, но пока мысли гоню прочь. Жду хотя бы дня х, когда молоко должно прилить

Все будет. У меня на третьи сутки пришло после пкс. 
Просто организму после операции нужно больше времени (иногда и неделю), чтобы отреагировать и запустить «программу» лактации. 
Нужна постоянная стимуляция и частые прикладывания (в идеале). 
Есть запрос, будет и «ответ».

@Полосатый комарик обычная перестраховка и нежелание уделить чуть больше внимания 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катенька49 поздравляю! Скорейшего вам восстановления!!!@Полосатый комарик А раньше и не было крупных деток. 3 кг считалось нормой. А сейчас норма от 3500 и выше. 3 кг недовес. И я, и муж, и свекровь, и Мама-да все у нас рождены с весом от 2500 до 300

3 часа назад, Nana:) сказал(а):

Я не планирую никого одаривать, если только ну очень захочется мне. Но у меня же и контракт... 107тыщ, я думаю и так всем должно хватить.

 

Охренеть, с такой суммой всем хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ирина iii сказал(а):

, с такой суммой всем хватит!

На самом деле эти «контрактные» идут мимо врачей. Моя (зам гл.врача) это четко обозначила. И ей и мне в итоге неофициальное вознаграждение интереснее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катенька49 сказал(а):

Девочки, ну вот и я с новостями. В пол 4 утра хлюпнули воды, в 21:10 родился наш сынуля, 4740, 59 см. Ровно в 39 недель. Порвалась конечно сильно, крупненький он у нас, зато сама родила, как и хотела.))) 

С рождением сыночка!

4 часа назад, Импульс сказал(а):

А кому понадобились в ер компрес чулки? Мне врач седня сказала обязательно нужны, у меня их три штуки, только я не помню куда я их запихала, найти не могу, уже весь дом перевернула ?покупать не охота, с первым не пригодились

У меня в двух родах никогда не было, не спрашивали, взяла или нет. Сейчас тоже не планирую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я троих без компрессии рожала, и вообще кто на ер все без них были- только у кого варикоз одевали. Сейчас в ЖК врачиха тож задолбала- компрессионные чулки с собой, думаю иди ты в пень...человек определяющий отеки через джинсы:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 поздравляю с рождением сына! Пусть растёт богатырь здоровым на радость родителям! Тебе скорей восстановиться! ???

Девочки, как меня уже начинают бесить родственники идрузья. :girl_mad:Ходи до 40 недель, нечего раньше времени рожать! Какой раньше времени то, почти 39 недель по 1 скринингу!!! Мужа не соблазнить, ему 12 марта подавай! А деть то не маленький, не хочется рваться на британский флаг, и так уже геморрой появился, и боль от внешних разрывов в прошлые роды я не забыла(((( Другие ждут, что я буду звонить и жаловаться, как у меня тут тянет, там колет, здесь схавтывает. И почему-то все думают, что я никому не сообщу, что в РД собралась. Если это ночью случиться, зачем людей то тревожить, кому от этого легче то будет? Не понимаю.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик у меня симфизит 1 стадии, поэтому на 39 положат, если до этого сама не приеду. 

2 часа назад, Ирина iii сказал(а):

@Катенька49 поздравляю! Скорейшего вам восстановления!!!@Полосатый комарик А раньше и не было крупных деток. 3 кг считалось нормой. А сейчас норма от 3500 и выше. 3 кг недовес. И я, и муж, и свекровь, и Мама-да все у нас рождены с весом от 2500 до 300

Охренеть, с такой суммой всем хватит!

не сказала бы, что сейчас такие нормы. Меня мой врач, у которой буду рожать, как раз настраивает, что нафиг жрать и раскармливать углями ребёнка. Идеально до 4 кг вес, и для меня, как для женщины, и для ребёнка. Так что это субъективное мнение. 

@Катенька49 поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi я хочу никому не говорить, если поеду с роддом своим ходом, в идеале даже мужу не хочу говорить, чтобы не волновался ? рожу скажу, че раньше времени причитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly Это да впринципе, мне врачь тоже озвучивала, что просто по договорённости ей в деньгах выгоднее. Но она у меня заведует контрактным отделом, мягкими родами, это её детище, поэтому за такой вариант в ущерб денег. 

А так в контракте прописано 10тыщ индивидуальный врач, 7тыщ акушерка. Остальное роды, палата семейного типа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maret сказал(а):

@Полосатый комарик у меня симфизит 1 стадии, поэтому на 39 положат, если до этого сама не приеду. 

Мне невролог дала справку о рекомендации пкс...тем не менее это ничего не изменило...врач ,я так понимаю, когда запрос оформляла,  про кс указать забыла и свои косяки переделывать не посчитала нужным...

С учётом того, что с пустыми  руками я на приём не приходила...

Вот теперь и думай,  стоит ли договариваться опять с кем-то, чтобы тоже в случае чего проморозились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик если ты к ней уже ходила с презентами, может подойти орять с перезентом, поздравить с наступающим 8.03 и попросить написать  скажи что оч боишься, что будто тебе в роддоме посоветовали так сделать, все-таки так "дешевле" чем потом доглвариваться, и потом будешь переживать и нервничать вдруг ее сделают, зачем оно тебе надо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю рожать так, что б никто не знал, что рожаю:Dпервые роды знали все что рожаю- долго потому что. Вторые- я чистосердечно домой собиралась к вечеру, а оказалось, что таки рожаю))) третьи, между схваток с нормальным голосом матери звонила и цу по детям давала- у старшей утренник был в этот день, мать на нем была( а муж вообще в другой город уехал))).

Сейчас бы тоже хотела бы по-тихому, не хочу что б переживали, помочь всё-равно не могут, так чего душу рвать)

@Полосатый комарик ты ещё и подарки носила такому врачу...

Я в ЖК вообще ничего не носила, врачиха так себе, толку с нее мало- ещё и носить- обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Полосатый комарик если ты к ней уже ходила с презентами, может подойти орять с перезентом, поздравить с наступающим 8.03 и попросить написать  скажи что оч боишься, что будто тебе в роддоме посоветовали так сделать, все-таки так "дешевле" чем потом доглвариваться, и потом будешь переживать и нервничать вдруг ее сделают, зачем оно тебе надо?!

Нафиг!!! не хочу уже никуда идти, вчера была последний раз

У нас, я так поняла,  все равно в роддоме решают кс или ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

У нас, я так поняла,  все равно в роддоме решают кс или ер

Да, так. Я тебя очень понимаю. Мне мозг выносили. Но когда поступила уже на подготовку при осмотре врач сказал, что мнение моё учтут. Тем более в совокупности факторов и относительных противопоказаний. В моем случае сыграла роль сетчатка. И интуиция моя меня не подвела, что нужно сделать именно так, а не иначе. 

Разрешили приложить к груди. Но мы ещё слабенькие. Если билирубин будет норм, то достаём из кювеза. Соседей наших достали. Маму я не вижу у них. Меня спросили, а я не знаю кто она))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра вот видишь, когда перестала сопротивляться течению, все само встало на свои места, и с роддомом угадала, и с кс. Приятные новости, пусть вам будет вкусно причмокивать:girl_in_dreams:

@Полосатый комарик вот и едь в тот роддом, который хочешь, со схватками. Я уверена, когда отпустишь ситуацию, все сложится самыми лучшим образом. В конце концов осталось вообще немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Импульс сказал(а):

вот видишь, когда перестала сопротивляться течению, все само встало на свои места, и с роддомом угадала, и с кс. Приятные новости, пусть вам будет вкусно причмокивать

Вот я так и подумала, как только отпустила ситуацию, все стало норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра не верю в слабость детей))) человек существо очень живучее! А детки обладают такими ресурсами, что способны на многое! И не ели макароны с колбасой))) так что давайте!!! Прикладывайтесь-присасывайтесь и айда наяривать титюны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, {Рыся} сказал(а):

Прикладывайтесь-присасывайтесь и айда наяривать титюны)))

 Пока Нельзя. Измеряют диурез. Кормежка по часам. Она под капельницей. Надо отстегивать, взвешивать, потом опять взвешивать. Короче маята. Разрешили пока 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра один, но зато какой!!! А вообще, старшую родила, ее конечно приложили в рз и унесли, забрала я ее только к концу вторых суток- до этого приносили 2 раза просмотреть ( я на катеторах была), конечно ее там в детской палате кормили( глюкозой ), но это совершенно не помешало  гв. На третью или 4 ночь мне пришлось ее сдать( молодо-зелено, дурочка немного))) так как я ночевала а палате патологии))) в детскую, правда в 5 утра забрала, ее перед этим накормили...она фонтаном выблевала всю смесь и мы натитенились))) в общем никакие такие всякие-някие препятствия ( правда они ж коротковременные были, всего 2-3 дня) ничему не помешали))

 

У меня у старшей конкурс сегодня, вот привезла, сижу думаю ехать назад или нет)))ещё час до начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) вау!!!!! Поздравляю!!! Восстановишься быстро!!! Тоже крупненький?растите молочные, крепкие ?

Ну девчонки, одна за одной! Молодцы! Мне уж тоже неделька осталась максимум, либо сама начну, либо вызовут))) даж не знаю как лучше, мне кажется я все ещё не готова)))) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) Поздравляю!!! Хорошо, что всё хорошо!!! 800 это много, но нормально, хорошо, что остановилось! Молодец, что в РД поехала!!! Здоровья и счастья вам!!! Тихих ночей и вкусного молочка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} ты то когда туда собираешься?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс слоны долго ходят)) но сейчас такие перепады настроения- поднадоели))) а так тишинаа́аа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) поздравляю с рождением сыночка! Отличный вес? здоровья вам крепкого! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...