Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Iriny:) поздравляю! Супер. Богатырь какой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Импульс сказал(а):

@Добрая Тигра 

@Полосатый комарик вот и едь в тот роддом, который хочешь, со схватками. Я уверена, когда отпустишь ситуацию, все сложится самыми лучшим образом. В конце концов осталось вообще немного

Да скорее всего так и будет...но если они вообще начнутся  эти схватки...со старшей даже треников не было,  вот вообще ничего не было...

Сегодня убитое состояние,  ноет немного поясница и низ, как на М...и ноги...опять эти ноги...как же они, блин,  болят...

ПС. Ну на крайний случай наберусь наглости и воспользуюсь предложением знакомой своей из РД... с ней уж как-то решу потом вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик а че с ногами? Крутит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) , с сыночком!!! Здоровья маме и малышу!!! Какой богатырь сынок:kiss2:

 

Девочки, у меня фигня какая то. Вчера кусок пробки вышел бежево-коричневый ( после осмотра накануне кровило) со столовую ложку наверное, и сейчас отходит по немногу просто бежевая. Живот тянет как при м. постоянно, ребёнок как заведённый с вечера - крутится и  пихается. Поясницу тянет, хотя спина вообще в б. не болела. И простите за подробности понос, хотя больничная еда не особо способствует, тут всё отварное и одинаковое у всех. Это я что рожать собралась:blym: а схватки где? Блин врач никак не придёт на обход - суббота, хоть бы посмотрел.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Импульс сказал(а):

@Полосатый комарик а че с ногами? Крутит? 

Та писец полный, обычно по ночам,  но последнее время и днем...

5 минут назад, asyshka сказал(а):

@Iriny:) , с сыночком!!! Здоровья маме и малышу!!! Какой богатырь сынок:kiss2:

Девочки, у меня фигня какая то. Вчера кусок пробки вышел бежево-коричневый ( после осмотра накануне кровило) со столовую ложку наверное, и сейчас отходит по немногу просто бежевая. Живот тянет как при м. постоянно, ребёнок как заведённый с вечера - крутится и  пихается. Поясницу тянет, хотя спина вообще в б. не болела. И простите за подробности понос, хотя больничная еда не особо способствует, тут всё отварное и одинаковое у всех. Это я что рожать собралась:blym: а схватки где? Блин врач никак не придёт на обход - суббота, хоть бы посмотрел.

У меня раньше такое состояние было перед М, когда шейка открывалась....вот и сейчас тоже также ,только без диареи...но у меня наоборот деть более спокойный стал...ктг вчера 9 б.

У меня ещё где-то глубоко внутри тошнотики небольшие и слюнотечение, как у бешеной собаки...

Короче, организм один  ,а состояние при Б отличается между первым и вторым разом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka похоже на начало родов, латентная фаза

У меня вроде тоже организм чиститься начинает. То запор по 5 дней, то второй день по 2 раза много и мягко, я извиняюсь. Хорошо с другой стороны, клизму ставить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka живот тянет- это схватки и могут быть, они ж не сразу огонь, а постепенно)) ложись спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, {Рыся} сказал(а):

@asyshka живот тянет- это схватки и могут быть, они ж не сразу огонь, а постепенно)) ложись спать)))

У меня на прошлом ктг так тянуло и давило, думала,  что все началось...но сказали, что аппарат ничего не зафиксировал..вот и пойми, чего оно тянет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka у меня так роды начинались предыдущие. Только ещё водички немного розовенькой вытекло (воды). А так симптомы один в один

@Импульс я тоже не хочу никому говорить, когда поеду. Только муж и все. Так спокойнее, а то мои по любому будут дергать, не дадут спокойно родить

@Iriny:) поздравляю, скорейшего вам восстановления!

А мы с узи. Доча повернулась головкой вниз, главное, чтобы больше не крутилась. Вес почти 3 кг. Сказали, что рожать мне ещё рано, ещё похожу. Позвонила своей докторше, 20 сказала приезжать. Только вот не поняла, рожать или шейку пока смотреть. Она может принимать роды только в своё дежурство, вот думаю, как это все у нас будет складываться. Стимулироваться не хотелось бы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина iii ура! Хорошо, что легла как надо, всему свое время, как говорится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я тоже никому говорить не хочу, когда в РД  соберусь, кому от этого легче то? А вдруг что-то не по плану пойдёт?  Просто выбесили меня что-то все за последние дни. Ну и мне самой от своего настроения  тошно, боюсь не сдержаться, а ругаться, ни с кем не хочется. 

Помню мы племянницу в 2010 году ждали, роды больше 12 часов длились, так там бабушки все извелись и ещё умудрились своими звонками в роддоме всех достать. Друзья брата на низком старте, чтобы ножки обмывать. Я тоже переживала, в этот день из меня был никакой работник, а племяшка к ночи родилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) Поздравляю!!!! Вкусного молочка, спокойных ночек и быстрого восстановления!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) Поздравляю! Какого крепыш родила. Скорейшего восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача в роддоме. Походу сегодня рожу. Головка очень низко, шейка мягкая 1 палец пропускает. После осмотра немного закровило, сейчас схватки нарастают таки хорошо...папаверин свечи не помогают. Переживаю очень, чтобы все хорошо прошло...муж не ожидал, в шоке, сначало паниковал немного, сейчас уже держится, друг друга успокаиваем

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ ждемс-с:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ , удачи!!! Ждём хороших новостей:girl_bye:

 

Девочки, спасибо за ответы.

Сказали ждать регулярных схваток или воды если отойдут. Пока ни схваток, ни вод нет, хотя низ живота так и тянет, продолжаю наблюдение. Врач смотреть шейку не стала, только сердце послушала.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ удачи!!!!

Давайте-давайте, рожайте :cup:

У меня ещё попец под самыми ребрами крутиться))) ни о каких"опустился" речи не идёт)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пипец, мне че то сны последние дни плохие снятся. То я кошку прогоняю, то бью, как будто челюсть ей сломала, потом смотрела на неё и жалко было. Сестра вчера писала, что родила вместо меня, а меня домой отправили, сказали рано ещё. Мужу всякая фигня снится. Сегодня вот ему зуб сверху справа раскрошился во сне. Я все могу пережить, но вот про зубы в сон верю. Сижу переживаю теперь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс это от нервов всё)) просто ты переживаешь и все переживают и это выливается во снах. Забей! Всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Импульс сказал(а):

Блин, пипец, мне че то сны последние дни плохие снятся. То я кошку прогоняю, то бью, как будто челюсть ей сломала, потом смотрела на неё и жалко было. Сестра вчера писала, что родила вместо меня, а меня домой отправили, сказали рано ещё. Мужу всякая фигня снится. Сегодня вот ему зуб сверху справа раскрошился во сне. Я все могу пережить, но вот про зубы в сон верю. Сижу переживаю теперь ?

У меня такая же гадость...то кусок сырого мяса я разглядывала и думала,  что оно такое синее...

Потом снилось, что знакомая ела сырое маринованое мясо...

После этого решила ещё походить чуток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) с рождением сыночка!

4 часа назад, Ирина iii сказал(а):

@asyshka у меня так роды начинались предыдущие. Только ещё водички немного розовенькой вытекло (воды). А так симптомы один в один

@Импульс я тоже не хочу никому говорить, когда поеду. Только муж и все. Так спокойнее, а то мои по любому будут дергать, не дадут спокойно родить

@Iriny:) поздравляю, скорейшего вам восстановления!

А мы с узи. Доча повернулась головкой вниз, главное, чтобы больше не крутилась. Вес почти 3 кг. Сказали, что рожать мне ещё рано, ещё похожу. Позвонила своей докторше, 20 сказала приезжать. Только вот не поняла, рожать или шейку пока смотреть. Она может принимать роды только в своё дежурство, вот думаю, как это все у нас будет складываться. Стимулироваться не хотелось бы.

Отличные новости

4 часа назад, Ирина iii сказал(а):

@asyshka у меня так роды начинались предыдущие. Только ещё водички немного розовенькой вытекло (воды). А так симптомы один в один

@Импульс я тоже не хочу никому говорить, когда поеду. Только муж и все. Так спокойнее, а то мои по любому будут дергать, не дадут спокойно родить

@Iriny:) поздравляю, скорейшего вам восстановления!

А мы с узи. Доча повернулась головкой вниз, главное, чтобы больше не крутилась. Вес почти 3 кг. Сказали, что рожать мне ещё рано, ещё похожу. Позвонила своей докторше, 20 сказала приезжать. Только вот не поняла, рожать или шейку пока смотреть. Она может принимать роды только в своё дежурство, вот думаю, как это все у нас будет складываться. Стимулироваться не хотелось бы.

Отличные новости

3 часа назад, Верю в чудоツ сказал(а):

Сегодня была у врача в роддоме. Походу сегодня рожу. Головка очень низко, шейка мягкая 1 палец пропускает. После осмотра немного закровило, сейчас схватки нарастают таки хорошо...папаверин свечи не помогают. Переживаю очень, чтобы все хорошо прошло...муж не ожидал, в шоке, сначало паниковал немного, сейчас уже держится, друг друга успокаиваем

Пусть все пройдёт быстро и хорошо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) урааа ? с рождением сыночка ?  молочка ему вкусного и ночек спокойных, а тебе скорейшего восстановления ??

@Верю в чудоツ @asyshka девочки, удачи вам, лёгких и быстрых родов, здоровых малышей. Бог в помощь ??

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka мне кажется, что родишь в ближайшее время. Удачи!

Сны мне тоже дурацкие снятся, причём учитывая что я вообще плохо сплю.  Мозг не отдыхает совсем. Я не понимаю, как я вообще ещё хожу, как не свалилась от усталости с таким-то сном. От магния поспала три ночки, а потом опять перестала спать. В общем ни днём ни ночью нет мне покоя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как забросила магний пить, так сон наладился :Dвот сегодня с 1 до почти 8 проспала- ну это ж удивительно))) но я думаю что дело тут не в магнии))) где-то просто луна встала как надо, где-то давление, где-то погода)) кстати, как прошли морозы так сон и наладился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Полосатый комарик сказал(а):

Мне невролог дала справку о рекомендации пкс...тем не менее это ничего не изменило...врач ,я так понимаю, когда запрос оформляла,  про кс указать забыла и свои косяки переделывать не посчитала нужным...

С учётом того, что с пустыми  руками я на приём не приходила...

Вот теперь и думай,  стоит ли договариваться опять с кем-то, чтобы тоже в случае чего проморозились...

У нас жк при перинатальном центре по прописке, они в обязательном порядке направляют на консультацию гинекологу именно самого пц, вот эта гинеколог и выписала мне направление на роды в пц, у них любой симфезит как высокая группа риска. Никому даже конфеты не приносила) 

конечно, я в любом случае собиралась тут рожать, как и первого. С главврачом, но они об этом не в курсе, все равно все четко отработали .

А мне вчера роды снились. Хорошие, быстрые, легкие) может и правда так будет?

была у своего врача сегодня, ровно 37 недель. На кресле будет смотреть на следующей неделе, посмотрит шейку и тд. Если честно, надеюсь, сразу после этого не рожу. Хотела отдохнуть неделю после работы, мне неделя как раз осталась на 2 работе, потом я до мая с ними прощаюсь, далее по ситуации. Врач меня похвалила сегодня, что я не поправилась за 2 недели, стала лучше выглядеть. Но я правда старалась контролировать, что и сколько ем, больше на овощи налегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...