Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Завтра будет 39 н 3дня с удовольствием бы родила. Устала жуть.Первые роды успешно завершились на 39н5 дней. А сейчас что только ни делала и ходила,и полы мыла,и мужа соблазняла. Сидит пока сын,не хочет. :-) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@{Рыся} неее... У меня пацан, как-то не хотелось бы ему ДР на 8 марта ? Да и роллы я очень завтра хочу, а не еду из РД)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi блин, а у меня недель с 8 отвращение к роллам- даже обидно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} а у меня наоборот, это то, от чего меня не тошнило и доставляло удовольствие во время токсикоза.

Ну ещё вариант - блины, завтра масленичная неделя начинается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс Поздравляю! Молодцы, девочки. Набирайтесь сил, вкусного вам молочка и радости каждого дня! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Полосатый комарик сказал(а):

А чего так долго

Я не врач))) не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi от блинов изжога будет))) хотя она и от супа бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, {Рыся} сказал(а):

Ну а на 8 марта себе подарок кто-нибудь думает рожать?)

Неа, вдруг там персонал отмечает праздник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Импульс сказал(а):

Девочки, прочитать не могу пока все. Отпишусь. 

Родила 07.03.2021 в 15:05, 2530 гр 48 см, девочка

В 4 отошли воды, схваток нет, в 5:30 завели в род зал, раскрытие 1,5 см, в 9 поставили окс, тк матка была дубовая, в 10 начались схватки, до 12 я была как герой, до 1:30 уже говорила ой ой ой, но тоже терпимо, раскрытие 5 см всего. Потом врач мне предложил "обезболиться", в 14 поставили укол в вену, опьянела, заиграли мультики и начало накрывать так, думала помру, в 15 часов полное раскрытие, 3 потуги и мы родились, без разрывов?

Через 3. 5 часа перевели в палату, взяли кровь из пятки, проверили сахар из за малого веса, в норме. Поставили викасол, завтра будут ставить гепатит Б 

Поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!! Быстрого набооа веса:kiss2:

Девочки, всех с 8 марта!!! Огромного счастья, любви и крепкого здоровья!!!:flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать вроде никто не поехал...а тут тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули ? с праздником нас ??

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Празднуют все))) я тоже:D лёжа сутра)) не ну поесть я встала и ещё подремала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, {Рыся} сказал(а):

Празднуют все))) я тоже:D лёжа сутра)) не ну поесть я встала и ещё подремала)

У меня уже на празднование нет ни сил, ни настроения...надоело уже ходить, сил моих нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик соседка по палате лежала в патологии. Надоело, говорит, мне ходить, она пошла наяривать гулять по этажам больницы, утром воды отошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Импульс сказал(а):

@Полосатый комарик соседка по палате лежала в патологии. Надоело, говорит, мне ходить, она пошла наяривать гулять по этажам больницы, утром воды отошли :D

Не мой вариант, я сегодня вообще еле от зала до туалета с кухней дохожу,  нерв седалищный ещё больше защемило...а до этого по 3 часа на улице гуляла в дальние магазы и ни фига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик присоединяйся ко мне)) я вот на правом боку подремала, сейчас пообедаю и пойду в ванне книжечку почитаю, потом наверное на левом боку подремала))) потом повышиваю))) может ещё повяжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс поздравляю, вы молодцы! Тихий ночник и вкусненького молочка!

Я бы тоже 8 марта не хотела рожать. Мне не очень нравится, когда др выпадает на праздник. Да и персонал хоть и на работе, но они тоже люди, тоже хотят отметить.

Я бы с удовольствием по порожкам походила, для меня лучше двигаться, чем лежать. Но у нас свой дом, поэтому нет порожек. А погода второй день просто жесть, опять не погуляешь. Сижу и чахну дома. Мои опять собрались посидеть, я поела и ушла. Пусть там сами. Я всегда в таких случаях говорю-пьяный гусь свинье не товарищ! Свекровь плов приготовила, я обошлась без приготовлений. Жалко только вчера порядок навела, завтра опять придётся убирать

Уже все фильмы на ivi по подписке пересмотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С праздником! :flower: Желаю всем огромного счастья и исполнения всех заветных желаний! 

Я сегодня тоже ленюсь;) Правда сходила в магазин за подарками и съездила маму поздравить. Роллы отменяются сегодня, пока собиралась заказывать, они заказы уже не принимают, ажиотаж, а в другом месте не хочу :(

Ну и рожать до завтрашнего вечера не планирую, старший заболел, надо на приём завтра попадать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, на 8 марта себе никто так подарок и не сделал?))) Профилонили))) ленияйки)))

У меня риннит беременный обострился, придется на сон запшикивать в нос- иначе не дышит нос, уже все губы шипят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} я завтра на приём сына свожу и в принципе готова ? Ещё на КТГ пойду в РД, спрошу, как бы к ним уже побыстрей приехать сдаваться, а то детю уже совсем тесно, у меня искры из глаз порой от его активности)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошедшим нашим днем! ??? Пусть нас всех весна радует. Лёгких родов тем, кто в ожидании! Здоровья всем родившихся лялькам и восстановления мамам?

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня и пробка вроде отходила, 6 и 7 прям активные треники были, живот вроде опустился... а вчера и сегодня тишина и покой... так не хочу 14 марта в свою днюху родить) я уже устала бриться и голову мыть на всякий случай. Срок 17.03. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nana:) сказал(а):

Ох, у меня и пробка вроде отходила, 6 и 7 прям активные треники были, живот вроде опустился... а вчера и сегодня тишина и покой... так не хочу 14 марта в свою днюху родить) я уже устала бриться и голову мыть на всякий случай. Срок 17.03. 

А я забила на ноги свои, поеду лохматая...от всего жуткое раздражение и зуд...ноги отекают и отрастающие колючки получаются как бы под кожей и это жесть  , чешусь как собака ..."там" через день марафет ....

Я уже сама не знаю, как быть...в прошлый раз род деятельности я не дождалась...но было проще, поехала, когда сама решила, положили, прокесарили...

Здесь ждать непонятно чего по ходу придётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик У меня тоже отёки, на весах вечер и утро бывает больше 1кг разница... от марафона "там" скоро кожу сдеру.

Ну, а что остаётся, ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ждём))) у меня ровно 40 сегодня))  ну после папатерапии наконец-то я услышала хоть какие-то там напряжения))) но всё уже спокойно))) выспалась сутра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...