Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

А я с КТГ, врач сказала ещё рано собераться, высоко ещё головка болтается:anger: Ох устала я, ещё и за руль приходится садиться, у нас сегодня - 32! Март блин... Сегодня 39 по 1 скринингу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нас сегодня выписывают ??? Через час муж с мальчиками приедет. Ох, как я жду эту встречу ☺️

У меня все отлично, матка сокращается идеально, выделения поуменьшились. К здоровью доченьки претензий нет, единственное желтуха не прошла. Сегодня билирубин 205. Но ее уже будем долечивать дома под присмотром педиатра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ох хорошо вам. Мне сказали дату примерную, даже думать боюсь. Так домой хочется..... 

Мы анализы сдаём. Пока неикичему придраться у врачей. Сегодня только какашки не собрали. Меня не предупредили. Притащились утром, а дочь ночью 2 раза покакала, а памперсы выкинула? короче Сегодня развлекается ещё. Водили так же на УЗИ брюшной полости и почек. Тоже норм. Как домой уже хочется, сил нет

Живот уходит потихоньку. Я уже не как на 8 месяце после родов. Месяц 4 на вид, ???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

А нас сегодня выписывают ??? Через час муж с мальчиками приедет. Ох, как я жду эту встречу ☺️

У меня все отлично, матка сокращается идеально, выделения поуменьшились. К здоровью доченьки претензий нет, единственное желтуха не прошла. Сегодня билирубин 205. Но ее уже будем долечивать дома под присмотром педиатра.

С хорошими новостями вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° с выпиской)))

@Добрая Тигра скорее бы вам домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, {Рыся} сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° с выпиской)))

@Добрая Тигра скорее бы вам домой!!!

Кому домой,  кому в роддом...

Я уже как-то вообще в растерянности...

Если ехать в РД, куда направление дали, то я так понимаю без род деятельности только в указанную дату...а это почему-то 17.03... ( это пдр как по М, а не 15.03 как по скринингу ) боюсь, чтобы не было поздно...

А если опять лицевое, а они там в ер пустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

А если опять лицевое, а они там в ер пустят...

Всё будет хорошо. Не пустят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется супер! Поздравляем! Как хорошо, что все хорошо. Скорее тебе восстановиться, малышу здороаья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется поздравляем!

3 часа назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

А нас сегодня выписывают ??? Через час муж с мальчиками приедет. Ох, как я жду эту встречу ☺️

У меня все отлично, матка сокращается идеально, выделения поуменьшились. К здоровью доченьки претензий нет, единственное желтуха не прошла. Сегодня билирубин 205. Но ее уже будем долечивать дома под присмотром педиатра.

С хорошими новостями вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется поздравляю с рождением!!! Здоровья и счастья!!! Скорее восстановиться!!!! Тихих ночей и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется Поздравляю! Здоровья, счастья, скорейшего востонавления и выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки :kiss2: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

Всё будет хорошо. Не пустят. 

Да вроде предварительно вопрос решился , правда ещё не окончательно,  завтра узнаю результат, если человечек свободен будет...

1 час назад, Пусть сбудется сказал(а):

Девочки, я отстрелялась! ПКС было) родился мой крольчонок 3360 и 50 см ❤️ пока в реанимации я, у малыша все хорошо. 

Супер, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется поздравляю, скорейшего восстановления и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагундосила, кровить начало. Проспала 4 часа днем, только встала, пока не поняла что к чему. Сейчас посмотрю по обстановке и наверно в РД поеду. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется ура, поздравляю! Спокойных ночей и вкусненького молочка. Растите здоровые, тьфу тьфу тьфу на вас :girl_bye:

Нас завтра выпишут, если мои анализы будут в норме. Кровь моча узи. Потеряли мы всего 170 граммов, 2362 утром была. Молоко сегодня пришло. 

Девочки, кто как спасается от сокращения матки? Особенно во время кормления, адский ад, грудь так не горит, какие спазмы идут от живота в поясницу, схватки покруче, чем во время самих родов, прям помираю. Ношпу можно интересно нет? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

@Пусть сбудется ура, поздравляю! Спокойных ночей и вкусненького молочка. Растите здоровые, тьфу тьфу тьфу на вас :girl_bye:

Нас завтра выпишут, если мои анализы будут в норме. Кровь моча узи. Потеряли мы всего 170 граммов, 2362 утром была. Молоко сегодня пришло. 

Девочки, кто как спасается от сокращения матки? Особенно во время кормления, адский ад, грудь так не горит, какие спазмы идут от живота в поясницу, схватки покруче, чем во время самих родов, прям помираю. Ношпу можно интересно нет? 

Теоретически нельзя,ну а практически после кс тоже кучу всякой фигни колят и при этом к груди прикладывают...ну по крайней мере у меня ограничений не было 

Я на гв делала папаверин уколы несколько раз, так как давление скакало...все ок было...

У меня в прошлый раз такого не было,как будет в этот,кто знает...кину, наверное ,себе свечи с папаверином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется поздравляю !!!

наши ряды все редеют.... но у меня с пдр на 27 есть все шансы остаться в одиночестве )

скгодня день рождения у старшего и самую нравную задачу - не родить в один день, я выполнила)

теперь следующая задача- все дела передать на работе и успеть хоть немного отдохнуть на следующей неделе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется Поздравляю!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс у нас в РД кололи обезболивающее, не могу сказать что именно, потому что девочки загибались от боли во время кормлений-как заново рожали. Не думаю, что ношпа вообще поможет, спроси на посту что можно и попроси уколоть. Но я так понимаю, постепенно полегчает. Кстати обычно эта беда у повторнородящих, у перврродок нет)))  мне чисто повезло- всего лишь чуток тянуло спину, когда сына родила, а две соседки загибались со вторым.

@Maret теперь надо разрыв побольше между др:D а то не удобно праздновать и готовиться))) я так третью ждала)) боялась что с первой ДР совпадут)))пдр было на 2 января...я тогда ещё верила, что могу раньше рожать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс @Пусть сбудется Поздравляю, девочки!! Всем, большим и маленьким, крепчайшего здоровья! Пусть каждый день вместе будет счастливым:)

А у нас вроде появился свет в конце туннеля - выписка! Очень надеюсь, что она будет в пятницу. Больница, где мы лежим, чудесная. Не в плане быта, но в отношении к детям. Медсестры - просто ангелы, мимимикают с детишками, если вдруг мама вышла из палаты, успокаивают, не бросают. Но я, конечно, дико соскучилась по мужу и хочу домой, поэтому скрестила пальцы на ногах.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется поздравляю! Здоровья вам! ???

Новости с полей. Приехала в РД, пока в палату определили, датчик КТГ присоеденили. Врач посмотрел, сказал, что пока предвестники, но может и рожу. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy желаю вам выписаться скорее здоровенькими!!!

@Lubsi что тебе пожелать?) В общем пусть всё будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} спасибо! Сказали схватки есть, но пока не совсем понятно, то интервал 40 минут был, то теперь 4 минуты, в общем фиг знает. На часах у меня пульс фигарит за 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...