Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

1 час назад, Maret сказал(а):

@Пусть сбудется поздравляю !!!

наши ряды все редеют.... но у меня с пдр на 27 есть все шансы остаться в одиночестве )

скгодня день рождения у старшего и самую нравную задачу - не родить в один день, я выполнила)

теперь следующая задача- все дела передать на работе и успеть хоть немного отдохнуть на следующей неделе)

Я с тобой на пару)) у меня 25 пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lubsi тогда я тебе желаю всё же ночь проспать, а сутра хоп и полное раскрытие и рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Я с тобой на пару)) у меня 25 пдр

А у меня ? 24. «Нас мало, но мы в тельняшках»).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaggy держу кулачищщи вам на выписку. Ттт. Я в таком же ожидании. Даже сейчас не знаю, что от нас зависит. Но за вчера прибавки не было((( зато какает постоянно. Сегодня кал собрали. В целом к нам не придираются. Ох уж этот вес, как набрать. Пытаюсь держаться огурцом, чтоб не киснуть в этой больнице. Дай бог здоровья нашим детям.... 

3 часа назад, DarkNelly сказал(а):

Нас мало, но мы в тельняшках

Девочки, чуть чуть осталось! Держим и за вас кулачки и переживаем! ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сна ни в одном глазу :blym:  Схватки есть, с переодичностью в минут 10-15, терпимо, пробка отходит, воды пока на месте. Детёныш тоже не спит, живот ходуном. Через пару часов надо анализы сдавать. Кажется, что сейчас все затихнет и домой отправят... В палате я, одна и в соседней никого нет, туалет и душ полностью в моем распоряжении :malicious: Может кого и подселят, но только после того, как результаты теста на ковид придут. Сдавала вчера днем. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi держим кулачки, думаю не отправят уже, будешь ждать родов. 

Нас сегодня готовят на выписку, сдала анализы, жду обход и по результатам точно скажут ближе к обеду, но думаю выпишут. У нас уже отвалился пупок :blym:я аж офигела

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы, лейкоциты как были перед родами повышены, так и остались, перестраховались, назначили антибиотик. Узи если плохое будет ещё добавят капельницы, оставили до пятницы. С Лапушкой моей все хорошо, сегодня мы 2395 гр? не унываем, лежим, отдыхаем, набираемся сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, домой меня точно не отправят, сегодня рожу! Сказала врач, что шейка очень хорошая. Про схватки спрашивает, а я не понимаю их! Датчики опять поставили, на них схватки видно. У меня и со старшим так было, воды отошли, а схватки я ощутила сильные перед потугами только.  В общем в режиме ждуна я :t8313: Ещё и малыш около 4 кг, посмотрим, как на деле будет, угадали или нет ;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi удачи!!! Пусть все будет хорошо!!!

@Импульс лейкоциты в крови повышенные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чулки прямо таки обязательно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик на КС да. Если варикоз тож надо. Я всех без них рожала и никогда за них при ер не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Импульс сказал(а):

лейкоциты как были перед родами повышены,

Ещё раз сдать. У меня при беременности всегда лейкоцитоз (что, вообщем-то, норма), до 17. 

29 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Девочки, а чулки прямо таки обязательно ?

На ер не нужны, если нет варикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Девочки, а чулки прямо таки обязательно

На КС 100%. Потом ноги отечные будут после операции. Мне в прошлый раз экс было, намотали бинты, а после опер сняли. И про чулки промолчали. Так ноги как 2 столба с водой были((( в этот раз до выписки с акушерского отделения носила. Снимала только на помыться. Правда зрелище захватывающее, как каракатица ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, {Рыся} сказал(а):

@Полосатый комарик на КС да. Если варикоз тож надо. Я все

х без них рожала и никогда за них при ер не читала.

Просто в прошлый раз не нужно было...

У нас глянула, почти 2 тыс, жаба давит...

Нашла мне уже свои родня...

6 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

На КС 100%. Потом ноги отечные будут после операции. Мне в прошлый раз экс было, намотали бинты, а после опер сняли. И про чулки промолчали. Так ноги как 2 столба с водой были((( в этот раз до выписки с акушерского отделения носила. Снимала только на помыться. Правда зрелище захватывающее, как каракатица ?

У меня тоже отёки были первый раз, но только внизу на щиколотке и стопе...в тапки и шлепанцы только на половину ступня помещалась...шкрябала по полу пятками)))

@Добрая Тигра на 3 сутки на химмаше выписывают, шов снимать не нужно,  косметику делают саморассасывающуюся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} @DarkNelly всю беременность кровь спокойная была. Сдала получается 25.02 пришёл результат 15, 2тыс, лейкоыормула спокойная, сказали пересдать, пересдала 02.03 пришёл 14.9 тыс, сказали пересдать 09.03, но я родила 07.03? и вот сегодня 19.03 снова результат 15 тыс, матка норм по узи. Назначили амоксиклав в/в до пятницы, 12.03 передам, если снизятся на таблетках выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

сутки на химмаше выписывают, шов снимать не нужно,  косметику делают саморассасывающуюся

Верю. Тут узнала только после опер, что можно было заплатить 2000 и сделали бы косметику. Вот какого хрена не сказал никто? А я дура даже не подумала, ибо в нашем рд тоже не спрашивали и красоту навели. Наивная девочка, думала, что в цивилизованного мире все так делают

@Полосатый комарик на химмаш поедешь? 

Хотя сейчас уже шов выглядит лучше. Не подтекает, заживает. Я уже без бандажа хожу. Живот почти ушёл. К выписке красотка буду:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Верю. Тут узнала только после опер, что можно было заплатить 2000 и сделали бы косметику. Вот какого хрена не сказал никто? А я дура даже не подумала, ибо в нашем рд тоже не спрашивали и красоту навели. Наивная девочка, думала, что в цивилизованного мире все так делают

@Полосатый комарик на химмаш поедешь? 

Хотя сейчас уже шов выглядит лучше. Не подтекает, заживает. Я уже без бандажа хожу. Живот почти ушёл. К выписке красотка буду:malicious:

А как зашили? интересно просто...как в СССР, отдельными узловатыми что ли...

Да, туда...уже на старте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется с рождением сыночка!!! Крепких снов и вкусного молочка!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret ты не одна, у меня тоже 27 пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak ура, поздравляю! Кто больше?). Вы с Анюткой пока рекордсмены?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юлия@kyshak сказал(а):

Родились мы сегодня. На осмотре отошли воды. Ждали 4 часа,после поставили капельницу. И там понеслось,за 2 часа полное открытие. 4830гр,мальчик. В целом все хорошо. :-)

Ого, вот это богатырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс спасибо. А Анютки сколько? Пропустила этот момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak вроде 4880

Мы тоже очень хотим выписаться! Завтра с утра у меня повторное узи, вчера почистили под наркозом, были сгустки, последствия маточного кровотечения(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak поздравляю!!! Здоровья! Счастья! Тихих ночей и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...