Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Спасибо всем большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юлия@kyshak поздравляю. Как все прошло?

У нас богатыри и дюймовочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина iii Нормально, с капельницей правда .)) Но за 2,5 часа. Со второй потуги. ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Пусть сбудется@Юлия@kyshak ,  с рождением малышей!!! Здоровья мамам и деткам!!!:kiss2:

 

Меня сегодня прокесарили. В 8.57 уже кричала моя лапонька. 3200 - 53 см. Сейчас я уже в палате и чудо моё рядом сопит, попросила поняньчиться, на ночь отдам. Очень живот болит, жесть просто

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka Спасибо))) и вам здоровья и детке))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka поздравляю! Скорейшего восстановления!

У нас сегодня жизнь бьет ключом! И дата хорошая!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka поздравляю! Восстанавливайся поскорее. Здоровья ляле! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka как здорово! Поздравляю! Скорейшего восстановления! Здоровья! Счастья!тихих ночей и много молочка!!!

У меня горло точит и кашель появился, так надоело всё.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asyshka сказал(а):

 @Пусть сбудется@Юлия@kyshak ,  с рождением малышей!!! Здоровья мамам и деткам!!!:kiss2:

Меня сегодня прокесарили. В 8.57 уже кричала моя лапонька. 3200 - 53 см. Сейчас я уже в палате и чудо моё рядом сопит, попросила поняньчиться, на ночь отдам. Очень живот болит, жесть просто

С рождением вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak поздравляю!

 

@asyshka поздравряю!

 

скорейшего вам восстановления, девочки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила, ура! :D Сыночек Мишенька, вес 3870 гр. , рост 54 см. 

Поступила в РД я с предвестниками, 9 марта в 21.30, в род зал перевели только  17.00 10 марта, сынуля родился в 21.40, после того, как в 20.00 прокололи пузырь, т.к. схватки были не постоянные. Очень стремительно он выходил, после первой потуги вышла голова, вторую потугу пришлось ждать долго, сама вытужить не могла, из-за этого у него синюшность на личике и растяжение шеи. А так, в целом, все хорошо. Я отстрелялась без разрывов. Сыночек соразу взял грудь, как только приложили и не отпускал, пока не уснул, когда терял психовал и плакал. 

А еще я в восторге от персонала, какие они молодцы! Как родные стали.  

В общем, я довольна, скоро пойду помоюсь и спать:girl_dance:

@Юлия@kyshak @asyshka поздравляю вас с рождением деток! :kiss2:

Похоже дата 10 марта побила  рекорды по рождённым ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi поздравляю!!!! Здоровья!!! Счастья!!! Тихих ночей и вкусного молочка!!!... И если шея страдала, я бы поискала остеопата как выпишитесь, что б посмотрел, всё ли впорядке. 

Мне сегодня в ЖК впендюрили таки направление в пц...но дело в том, что точит горло- появился кашель, ну не переться туда перхающей? Я вот думаю, подзабью с явкой до понедельника, там и мать моя приедет к нам, тогда со спокойной совестью сдамся, заодно полечу горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak Поздравляю! Здоровья и радости каждого дня! 

@asyshka @Lubsi Девочки, поздравляю! Вкусного молочка малышам, спокойных ночек, скорейшего восстановления. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi молодец поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi @asyshka Девочки, поздравляю вас с рождением ваших крошек! Пусть ночки будут спокойные ?

@Добрая Тигра я пропустила, вас выписали? Какой у вас сейчас вес? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Импульс сказал(а):

я пропустила, вас выписали? Какой у вас сейчас вес? 

Нет. Мы не прибываем:(

Я потом напишу как выпишут. Сейчас даже комментировать не хочу. Вчера после взвешивания даже заревела

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ты поплачь и снова в бой!!!! Все детки теряют вес, у вас это конечно более бьёт по нервам, но вы обязательно прибавить!!!! Давай, мать, держись бодричком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} да я бы была бодрячком, если бы врач не запела про выписку. Обнадежила так сказать. Попросила ей не говорить ничего. Только за день. Вот выписывают вас завтра так скажем. Я не вот вот вы пишем, чтоб обломаться. Вот и накрыло. И по детям скучаю дико

Вес она скидывала до 2150 я по журналу глянула. Такой был вес при поступлении....  А родилась 2280

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ой, когда обнадеживают, а потом облом это конечно очень по нервам бьёт. А потеря у вас оч маленькая, 100гр это вообще мелочи жизни... погрешность измерения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} её  2 дня вытащили с инкубатора, плюс отключили от питания через вену. Я знаю, что в этом причина, но я нюня, мне нельзя давать надежду. 

30 минут назад, {Рыся} сказал(а):

100гр

От этих 100 зависит моя выписка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ну я б тоже однозначно поплакал на эту тему! А вы как большие уже кушаете))) это ж здорово, хоть и не такие результаты - зато самостоятельность!!! Конечно это не курорт, но ты представляй, что ты все же отдыхаешь- бытовухи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi , с сыночком!!! Здоровья маме и малышу:kiss2:

@Добрая Тигра , держитесь, девочки! Конечно через вену питание напрямую, но вы наберёте и молочком . Держу за вас кулачки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, {Рыся} сказал(а):

что ты все же отдыхаешь- бытовухи нет.

Эх... Я устала. Мне попалась дико противная соседка. Мат перемат, у нее двойня. Постоянно бебнит.... ? Я где то дико согрешила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, asyshka сказал(а):

 @Пусть сбудется@Юлия@kyshak ,  с рождением малышей!!! Здоровья мамам и деткам!!!:kiss2:

Меня сегодня прокесарили. В 8.57 уже кричала моя лапонька. 3200 - 53 см. Сейчас я уже в палате и чудо моё рядом сопит, попросила поняньчиться, на ночь отдам. Очень живот болит, жесть просто

:flower:

Поздравляю!)

А я сегодня улеглась...сделали ктг и анализы...вчера разговор был про кс завтра...сегодня другие злые тётки сказали,  что на следующий день у них не кесарят, через день(((

Позвоню ещё вечером знакомой, которая договаривалась...она то мне и утром сказала, что в плане я на завтра...непонятки какие-то....

А попросить обезболивающее...нормальное..низзя?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi молодец, поздравляю, скорейшего восстановления! 
 

@Добрая Тигра понимаю, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...