Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра ты не поверишь, но я тоже грешница. 2 дня лежала с колхозницей, она умеет только матом говорить, я вообще в шоке была, её все отделение слушало, она орала громко, по телефону да и вообще, ужас. Потом она написала отказные, хотя у неё вот вот может начаться эндометрит, сильное воспаление в матке и плохое сокращение, хотя она на окситоцине была... Меня перевели в другую палату, нас должны были вчера выписать обеих, приятная женщина очень, 42 года 3 ребёнок, их увезли оперировать я в другую больницу, вода в почках у малыша, последствия ковид... Меня не выписали, лейкоциты высокие, хотя все остальное в норме, и вот у меня третья соседка, и малыш с желтушкой, светится под лампой, Мамуля постоянно плачет, морально устала, домой хочет, завтра их переводят в ОПН.

А меня, надеюсь, завтра выпишут, а/Б сейчас по вене дают, потом в таблетках оставят. Малышка прибавляет второй день, хотя в первый день потеряла 170 грамм. Сегодня мы уже 2452 грамма, молоко со вчера льётся рекой, в общем, я настроена на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Lubsi сказал(а):

Девочки! Я родила, ура! :D Сыночек Мишенька, вес 3870 гр. , рост 54 см. 

Поступила в РД я с предвестниками, 9 марта в 21.30, в род зал перевели только  17.00 10 марта, сынуля родился в 21.40, после того, как в 20.00 прокололи пузырь, т.к. схватки были не постоянные. Очень стремительно он выходил, после первой потуги вышла голова, вторую потугу пришлось ждать долго, сама вытужить не могла, из-за этого у него синюшность на личике и растяжение шеи. А так, в целом, все хорошо. Я отстрелялась без разрывов. Сыночек соразу взял грудь, как только приложили и не отпускал, пока не уснул, когда терял психовал и плакал. 

А еще я в восторге от персонала, какие они молодцы! Как родные стали.  

В общем, я довольна, скоро пойду помоюсь и спать:girl_dance:

@Юлия@kyshak @asyshka поздравляю вас с рождением деток! :kiss2:

Похоже дата 10 марта побила  рекорды по рождённым ?

Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс а что они лечат антибами? лейкоцитоз? СОЭ у тебя какое, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс у меня молока полные груди. Болит. Олокоотсосы нельзя. Мелочь не сосёт, спит. Короче, я сцеживаю и кормлю из соски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly да, соэ не знаю сейчас какой, был в норме.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@kyshak поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми! Да, вес богатырский, можно сказать, с нами разница, можно сказать в 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс ну, то есть клиники никакой нет, лечим анализы..

вырваться домой поскорее ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly да, ниче не болит, горло немного утром начало першить, матка больно сокращается, по узи все хорошо, она на 3иц день после родов всего 11 на 8 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением малышей ? все большие молодцы) 

А у меня 40 недель сегодня и ничего, тишина, малышка ещё высоко лежит. В ЖК открестились, дали направление в роддом и до свидания. Даже ктг не назначили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ani4ka510 как у меня)) ну я раньше понедельника в пц не поеду, в малину. Завтра ПЦР на корону наверное ещё съездюю сдам, папатерапией позанимаемся ежедневно))) ну а в понедельник...а может и во вторник сдамся- в 41 неделю как и хотела. Если б можно было сделать КТГ платно-сделаоа б для спокойствия. Ну и горло у меня болит, его заодно подшаманю, сегодня оно мне больше нра, чем вчера-мокрота хорошо сходит .

А с жк кажется акушерка звонила, номер не известный, я не стала брать трубку- не хочу, что б на мозг давили мне, в малину. Итак из-за них только в 2 ночи заснула- переживала, что решила забить на сдачу сегодня:Dв 2 заснула, в 5 проснулась- я по-любому не поехала б сдаваться в таком состоянии))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} ахаххаха, правильно, я завтра поеду на платное ктг к своему геникологу, и уже решим что будем делать потом, может тоже тогда в понедельник сдамся. Не хочу ложится сильно заранее, старшая скучать будет. Да мужетерапия надо прям активная ?? может и до понедельника начнётся что) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ani4ka510 на выхи сдаваться вообще гиблое дело. Одно дело, если рожать, а если не рожать- дану нафиг, у меня есть чем на выхах позаниматься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} @Ani4ka510 ну вы героини)))) 

@Добрая Тигра а почему нельзя молокоотсосы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как вы хоть папатерапией занимаетесь?☹️ У меня Там все болит, все давит. Хотя может и придётся тоже, чтобы в дежурную смену к доктору попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ирина iii сказал(а):

Ох, девочки, как вы хоть папатерапией занимаетесь

Ох девочки, у нас вообще половой покой был долгое время. А теперь ещё терпеть после кс. Наброшусь на мужа после срока:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ирина iii сказал(а):

Ох, девочки, как вы хоть папатерапией занимаетесь?☹️ У меня Там все болит, все давит. Хотя может и придётся тоже, чтобы в дежурную смену к доктору попасть

Подушки в помощь, обложиться и по-королевски возлежать:malicious:.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Импульс сказал(а):

почему нельзя молокоотсосы

Только если есть свой стерилизатор.  Я его не вижу смысла брать на короткий срок. Под вечер высосала мне одну грудь. Великое достижение. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} полностью согласна, че там валятся выхи, хотя меня все родственники посылают, особенно когда направление на руках, 40 же недель, все?

@Ирина iii у меня подруга когда мальчика носила говорила вообще не могла, как кошка на мужа смотрела ? гормоны шалили ? мой на меня тоже уже косо смотрит, говорит уже не об этом думать надо ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра то есть сила есть ?! И нечего притворяться, что маломощные))) даёшь натур.продукт прям из титек!!!

@Ирина iii мммм блин))) классно всё:D

@Ani4ka510 меня при мальчиках тоже оч штырит)))... Ой...а когда гв:confusion:еле дожидалась пока Игорь отпочкуется, что б к мужу сразу:D

Я своих всех выгулила))) детей в парке чуть( холодновато))), потом в чикен сходили, щас все типа собаку гуляют))) у нас это редко все- все вечера то как кружки, то репетиторы, сегодня тоже, но в 6 закончили, собрала всех, уроков на пятницу не так много))) и вот гульнули))) я морально удовлетворилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} бедные мужики, им все страшно, а нам надо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и в бассейн не вожу в марте- мне лень, а так у нас вечером в четверг бассик был ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka @Юлия@kyshak @Lubsi  девочки, дорогие, хоть и с опозданием, но все же поздравляю вас с рождением деток :flower::flower::flower: пусть малышики хорошо набирают, крепко спят и радуют мамочек, вам же быстрого восстановления и скорейшего возвращения домой ;)

Про потерю веса. Сколько там процентов норма считается? 7%? Или до 10%? 

При рождении 4880 мы потеряли целых 420 гр. Медсестры за голову хватались. Мы 2 дня активно сбрасывали, на 3 день вес остановился не в +, не в - и только с 4 суток пошел набор. Но я была жёстко настроена на ГВ, потому ребенка все время, тупо все! держала на груди.  По итогу выписались на 6 сутки с весом 4800. Почти вернули то что сбросили.

Желаю всем не опускать руки и не сдаваться. Пусть лялечки скорее набирают заветные граммы.

А мы сегодня сделали все документы манюне. Ура) осталось подать доки на социальные выплаты, но это уже со следующей недели. А пока я стараюсь наладить быт и совместить все свои обязанности с нуждами манюни. Выходит не очень, малышка висит на груди или на ручках всё время) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° стоит забить на быт)))дети слишком быстро растут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, {Рыся} сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° стоит забить на быт)))дети слишком быстро растут)))

Да, согласна.

Малышка - мое чудо, мой  ангел ?  не могу на нее насмотреться, не могу ней надышаться. Меня охватило какое-то всепоглощающее чувство любви и нежности ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ляльку хочу :D муж,зараза спить уже... Придется разбудить:Crazy:а  то ишь ты уснул))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...