Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Ох, я какая-то неправильная. С радостью бы полежала сейчас в больнице, отдохнула хоть.

я с утра до ночи кручусь по всем делам, мне даже минут 30 полежать некогда. Сегодня отвозила сына к логопеду, тк нигде невозможно припарковаться (у нас вообще не чистили дороги в снегопад, теперь везде адовые колеи из льда), встали далеко, пока ползли до неё, упали, ну вернее сын упал, меня потянул, я до конца не упала, но чёт себе опять потянула, плюс мой симфизит. 
мужу со спиной не лучше, мне пока рожать нельзя, он не справится с сыном , поэтому ждём и держимся, колю ему по 3 укола в день. Ребёнок полностью на мне старший, а это утомляет. 
вот завтра его на занятия, потом привезти домой, потом ехать за тортом на другой конец города (в субботу в кафе отмечать его др) , по дороге бы забрать вторую коляску (я чисто для балкона взяла недорогую, у нас внизу колясочная, но не всегда ж на улицу таскаться), потом только домой, укладывать сына....и так каждый день что-то...
в общем, как бы дни пролетают мигом, я ничего не успеваю, хочу только побыть в покое и тишине...

выговорилась, называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девчат, я уже забыла, что беременная была и что-то там где-то колит, стреляет, тянет?я даже уже сама в туалет могу сходить, что тоже достижение после родов ???

 

@°♡ ??_???? ♡° оооо, я тебя понимаю. Когда моя спит, хочется разбудить все время, чтоб слопать её. Не могу на эту куколку налюбоваться даже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret ооо, как мне это знакомо, так же и у меня было...уставала до ужаса. А сейчас уже на мужа свалила, он, конечно, хочет обратно на меня скинуть, типа "ну ты покорми, я посижу с малой, ты сьездь" а я брыкаюсь, не поддаюсь, хочу от малого забот немного отдохнуть и покайфовать малой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я как бегемот, хожу пыхчу, за руль не помещаюсь, домашняя уборка еле еле, спина отсыхает, задыхаюсь. Моя ещё маленькая, нам как раз в этом году предстоят кружки и т д. Муж с утра до ночи на работе, я даже не знаю, как я буду успевать все сама с лялькой на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ ну я из-за его спины вообще не могу ему ничего поручить сейчас. И это меня и угнетает. Плюс в целом стресс из-за состояния дорог, я каждое утро выезжаю в сад, возвращаюсь как выжатый лимон, как будто я в Москву за 200 км смоталась, а не до сада 3 км доехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик поздравляю, скорейшего восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик @Полосатый комарик поздравляю!!! Видишь как хорошо, больше переживала. Поскорее восстанавливайся, малышу здоровья! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик с рождением вас!!! Здоровья! Счастья!!!много молочка и тихих ночей!!!

Я сегодня побила рекорды:D заснула после 3, проснулась с мужем в 4:45:D глаза в стопку)) дождалась пока младшую в сад отволокла и спать. Вот с 8 до 12 поспала, но хочется ещё.

Думаю ехать или нет ПЦР сдавать или деньги поберечь, пусть в больнице берут если им оно надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

Мы сегодня родились , ПКС  

4090 и 57 см , мужик)

Скоро должны перевести в послеродовую...

Ура, ну слава богу ? таки пкс! Я тебе искренне поздравляю с сыночком. Какой хороший вес, а рост ??? как себя чувствуешь, как малыш? 

40 минут назад, {Рыся} сказал(а):

@Полосатый комарик с рождением вас!!! Здоровья! Счастья!!!много молочка и тихих ночей!!!

Я сегодня побила рекорды:D заснула после 3, проснулась с мужем в 4:45:D глаза в стопку)) дождалась пока младшую в сад отволокла и спать. Вот с 8 до 12 поспала, но хочется ещё.

Думаю ехать или нет ПЦР сдавать или деньги поберечь, пусть в больнице берут если им оно надо.

Ох, бедненькая. Ляг лучше поспи, ну их эти анализы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик Поздравляю!

Все время вспоминаю наших богатырей) Мучаю продавцов бодиков, 56р с запасом ли), а они мне, типа зачем запас, больше 56см не родятся)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик Поздравляю! Крепыш сынок. Здоровья и спокойных ночей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик поздравляю!

 

через 2 недели ты оптимистка, у меня отпуск до мая пока что)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

Мы сегодня родились , ПКС  

4090 и 57 см , мужик)

Скоро должны перевести в послеродовую...

Я губу раскатила через пару недель дома подрабатывать, надеюсь получится

С рождением вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

@Полосатый комарик @Полосатый комарик поздравляю!!! Видишь как хорошо, больше переживала. Поскорее восстанавливайся, малышу здоровья! 

У меня так вечно, чем больше переживаю, тем проще потом все выходит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять с ЖК звонили, я опять трубку не взяла...а они взяли и мужу позвонили:D тоже мне на мозг закапал. Грю, ты в четверг отпросился, когда мне типа надо было сдаться- нет, ну и нефиг мне теперь на мозги давить. Чё я там буду делать на выходных, тем более горло долечиваю, которое в четверг ппц какое было.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

У меня так вечно, чем больше переживаю, тем проще потом все выходит...

А я все больше понимаю, что надо себя слушать. В выписке у меня написано несостоятельный рубец. Вот как меня настраивали на ерпкс, я не подлалась. Интуиция, блин.   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Ура, ну слава богу ? таки пкс! Я тебе искренне поздравляю с сыночком. Какой хороший вес, а рост ??? как себя чувствуешь, как малыш? 

Ох, бедненькая. Ляг лучше поспи, ну их эти анализы. 

Ну если бы не знакомая,не знаю как было бы...

Когда на столе была и начали вводить препараты, такая тошнота до одурения началась, дышать прям нечем было...я уже думала ,лучше бы общий...продышать эту тошноту не вышло, сказала, что плохо очень, что-то укололи,  через минуты 2 прошло, очень неприятно давали, когда вытаскивали,  ну тут уже никуда не денешься...пока более менее...правда давление скакануло  немного, дали таблеток...

Блин, из меня так льёт ...в прошлый раз такого не было...я уже себе детский памперс положила ...

1 час назад, Nana:) сказал(а):

@Полосатый комарик Поздравляю!

Все время вспоминаю наших богатырей) Мучаю продавцов бодиков, 56р с запасом ли), а они мне, типа зачем запас, больше 56см не родятся)))

Да лучше хоть на размер больше, неделя-две и мал будет 56

37 минут назад, Maret сказал(а):

@Полосатый комарик поздравляю!

через 2 недели ты оптимистка, у меня отпуск до мая пока что)

Ну это не часто будет и по времени 2-3 часа, думаю уже норм будет, в прошлый раз на полный день ходила на работу, без нескольких дней через месяц   и там таки не всегда сидела...посмотрю конечно,,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик хорошо, что всё позади и вы уже вместе))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

А я все больше понимаю, что надо себя слушать. В выписке у меня написано несостоятельный рубец. Вот как меня настраивали на ерпкс, я не подлалась. Интуиция, блин.   

Мне предлагали перевязку,  я отказалась...правильно или нет, не знаю...но и муж был против...мне про состояние ничего не говорили,  молча сделали и все...я уже забыла, какой мерзкий запах,когда сосуды коагулятором прижигают...

Сегодня 3 пкс ьыло и 1 экс-привезла неотложка...это выходит она дома что ли рожала...

10 минут назад, {Рыся} сказал(а):

@Полосатый комарик хорошо, что всё позади и вы уже вместе))) 

Второй раз, вроде опять мама...а чувства совсем другие...

Хорошо так последний раз присосался, прямо молодец...хочу чтобы в этот раз с гв лучше вышло...спит зайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик не, экс неотложка привезти может по разным причинам. Может кровотечение началось, может раньше срока а ер нельзя, может вчера на завтра планировали пкс, а роды запустились- много причин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик ура, поздравляю! Спокойных ночей вам! 

Про одежду... Я взяла все на лялю 56 размера.... Не думала, но нам все огромное, просто гигантское, ползуны висят, рубашки как платья ?придётся сначала дорасти до 56?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс тут не угадаешь))) но велико не мало- дорастете)))

Поеду ПЦР все же сдам.

Я уже писала, что всё бесит?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали кстати, мы уже дома.. За эти 5 дней дома конь не валялся, мама конечно полы помыла пришла.. Стирки на захода 4, кушать нечего, кошка опять проссала туалет, пипец. Даже расстроилась. Муж отпуск взял 2 недели мне помогать... И короче я хлопочу по дому, а он спит вместе с дочей?помощник?

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

Сегодня 3 пкс ьыло и 1 экс-привезла неотложка...это выходит она дома что ли рожала...

Не факт. У нас девочек с патологии с высоким ад кесарили, у кого кровотоки критически плохие и тд и тп. Ситуации разные. В мой день 4 пкс было. 3.03 целых 10.т экс много ежедневно у них

Я уже бегом ношусь по отделению. Так хорошо. Ничего не болит. На 6 этаж ходим по лесенкам. 

@Импульс супер. Нам 70 грамм до выписки ??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...