Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра сколько вы прибавляет в день? У нас 30-50 грамм получается. В выписке написано потеря веса 4% при выписке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Импульс с выпиской))) а мужу надо было конкретные цу выдавать что делать. И вообще приучать до рождения к тому, что домашние обязанности- это для двоих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Импульс сказал(а):

Нас выписали кстати, мы уже дома.. За эти 5 дней дома конь не валялся, мама конечно полы помыла пришла.. Стирки на захода 4, кушать нечего, кошка опять проссала туалет, пипец. Даже расстроилась. Муж отпуск взял 2 недели мне помогать... И короче я хлопочу по дому, а он спит вместе с дочей?помощник?

С выпиской вас ?

А домашние дела ДА их миллион. Я тоже хлопочу по дому который день) и это при том, что домашние типа уборку делали прямо перед выпиской. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс вчера плюс 30 было. До этого минус..... 

Нам эти 70 до веса при рождении надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 10. Из за них сидим тут все выхи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра блин!!! А отказ написать и свалить нельзя? Или страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2021 в 10:36, Полосатый комарик сказал(а):

:flower:

А попросить обезболивающее...нормальное..низзя?

Спасибо. Они делали морфин 1 раз, а потом кеторолак только 3 раза в день. Легче, но боль есть всё равно. Сейчас 3и сутки всё равно делают если попросишь кеторолак, я ещё парацетамолом догоняюсь.

С сыночком!!! Здоровья маме и малышу.

А я в послеоперационной палате раскровилась, давление упало до 70/40, ух как меня в тот момент затошнило, и как голова закружилась, анестезиолог прибежал, а у меня пульс 49, он за атропином, за гормонами, за транексамом. Сделали и прошло всё, как не бывало. Но кровищи выгребли ого-го, вся простыня, рубашка по лопатки и 3и пелёнки одноразовых. 

Всё в прошлом слава Богу. Малышка со мной со вчерашнего утра, молоко пришло, по УЗИ матка нормально сократилась, завтра домой пойдём. Ура!!!!!

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka ого!!! А почему закровило?! Нам такие случаи не нужны!!! Здоровья и ещё раз здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, {Рыся} сказал(а):

блин!!! А отказ написать и свалить нельзя? Или страшно?

Ну уж нет. До лежим и выйдем спокойно. Чем буду думать, что то не так делаю. Они хотят бцж поставить, чтоб меня не гоняли по поликлиникам. Надо вес 2300. Девочки со всем справятся))) 

По поводу обезболивания. В реанимации вкололи морфин. В после родовом кеторол и давали по 3 свечи кетопрофен. Ставила на ночь, чтоб спать. Реально помогали 

Кеторол вколола криворукая дурында. У меня шишка на попе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, {Рыся} сказал(а):

@asyshka ого!!! А почему закровило?! Нам такие случаи не нужны!!! Здоровья и ещё раз здоровья!!!

Даже не знаю, видимо матка не сократилась по хорошему сначала. Сестры постоянно подходят по началу и проверяют объём выходящей крови, нажимая на матку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asyshka сказал(а):

Сестры постоянно подходят по началу и проверяют объём выходящей крови, нажимая на матку. 

У нас подходили ординаторы. Но пока под анастезией ничего. Перед переводом пришел главный у них, гинеколог и каааааааак надавил. Мне кажется в родном городе меня было слышно. Очень больно. Больше так не давили. Не знаю зачем так делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka я сама, как буква зю

Морфина нет, сделали вчера смесь какую-то с кетановом,  потом трамадол в таблетках, панадол...не, ну терпимо...на матку вчера давили, из меня лило,мама дорогая...сегодня вроде норм...только кишечник полный газов...ну и к давлению прицепились, меряют вечно на правой руке, а оно там всегда выше

При том, что лило конкретно,  ещё и клексан сделали...

Может быть завтра выпишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Импульс сказал(а):

Нас выписали кстати, мы уже дома.. За эти 5 дней дома конь не валялся, мама конечно полы помыла пришла.. Стирки на захода 4, кушать нечего, кошка опять проссала туалет, пипец. Даже расстроилась. Муж отпуск взял 2 недели мне помогать... И короче я хлопочу по дому, а он спит вместе с дочей?помощник?

Я боюсь, что когда поеду рожать, потом от моей генеральной уборки и следа не останется. И это так напрягает. Прям расстраивает аш! Думаю, что муж свекровь привезёт, она хорошая, но с порядком будут проблемы. Мне бы лучше вообще чтобы дома никого не было, чтобы младшую свекровь лучше к себе забрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

Морфина нет, сделали вчера смесь какую-то с кетановом,  потом трамадол в таблетках, панадол...не, ну терпимо..

Мама дорогая, держись там. Вот что что, а обезболивают в омм отлично. Может поэтому у меня были силы ходить по перехода к Таечке. 

 

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

только кишечник полный газов

Главным условием выписки у нас было самостоятельный стул, особенно после кс. Мне пришлось микролаксом пользоваться. Зато перед осмотром 3 раза сбегала после 2 дневного перерыва???

Мне должны в пн швы снять. Надеюсь выпишут. 2 недели в больнице(((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь там в больницах. Понятный х..н, тяжело, но главное что детки родились и все будет хорошо. Все это пройдёт. 
Муж сегодня сказал, что точно свекровь привезёт. Я понимаю, что меня это в меньшей степени должно волновать, главное чтобы благополучно родить, а не о чистоте думать. Но меня за последнее время так измотали чужие люди. А для меня все чужие кроме мужа и детей. Но меня видно гормоны одолевают, я все тру и намываю, готовлюсь, период гнездования видно. Просто я уже это все проходила и знаю, когда в моем доме хозяйничает кто- то другой, пусть это даже мама моего мужа. Я лучше буду с ума сходить от усталости дома одна, чем в компании родственников умирать от морального давления и дискомфорта. Завелась с утра, не могу теперь успокоиться

Выговорилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до чего же паршивые подгузники хаггис элит софт, слов нет... третий день пользуемся,  всё испачкали, вытекают и пописы и покаки.  До этого пользовались памперсами, всё ок, решили попробовать хаггис, купили по одной большой упаковке единички и двойки. А они сползают со спины, и даже иногда с попы, и получается мимо подгузника текут какахи (((( блин, жалко денег ((( 

Или я криворукая такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miss.vero.i Мне они наоборот больше памперсы нравятся. Но мы пока в нулевочке))) 

На озоне со скидкой хаггисы можно брать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miss.vero.i попробуй застегнуть их наискосок к низу а не по прямой- может поможет. Поэтому я купила маленькие пачки всех)) что б выбрать какие понра...только меррисов большую S взяла))

@Ирина iii я понимаю тебя)) у меня мать завтра приезжает на хозяйство рулить, Ито немного дискомфорт))) хотя знаю, что у нее лучше чем у меня будет))) а когда св приезжала раньше...уууу... Если б не последняя неделя четверти, я б отволокла всех детей к родителям- так всем было б проще.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miss.vero.i у меня памперсы и гуны. Не текли ни те ни другие, а последние 2 дня начали пробегать тоже, подумала, что неправильно застегнула. Тк дитятко мелкое, не плотно возле ножки было. Нулевые подгузы больше моей крошечки?акушеры ещё прикалывались, когда одевали её после родов, что памперсы больше ребёнка. Поэтому пока остановилась на гунах, они от 2 до 5 кг и меньше памперсов по размеру. Хочу ещё попробовать меррисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miss.vero.i у нас именно эти были, других даже не пробовала. Остались довольны. Может кому как, моя подруга кроме Меррисов других не признаёт, говорит все протекают. Значит кому как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина iii о да, я тебя понимаю... Мне лучше одной тяжело будет, чем кто то делает вид, что помогает. Для меня свои это тоже только муж и дети, при остальных расслабиться не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Импульс сказал(а):

Нулевые подгузы больше моей крошечки

Как это знакомо???. Ничего, нагогим скоро всех богатырей и богатырш??

Гуны я ещё не пробовала. У меня запас большой покупок с озона. 

Кстати, я в роддом брала единицу? сейчас мелкие муж привез

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

@miss.vero.i Поэтому пока остановилась на гунах, они от 2 до 5 кг и меньше памперсов по размеру. Хочу ещё попробовать меррисы

Хаггисы единичка значительно меньше единички Памперс.  Как будто маломерят. Хоть и написано,  что с 3 до 5ти единичка хаггисы, но мы сейчас далеко не 5 кг весим, и я их еле натягиваю, чтобы застегнуть, прям туговато вокруг ножек, как мне кажется. 

 

1 час назад, Импульс сказал(а):

@miss.vero.i Нулевые подгузы больше моей крошечки?акушеры ещё прикалывались, когда одевали её после родов, что памперсы больше ребёнка. 

Я когда только родила сына, акушерки прикололись, что пуповина толще ребёнка) хотя он 2950г родился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарикпоздравляю с рождением сыночка! Богатырь! Здоровья вам крепкого! ??

Девочки, всем спасибо за поздравления! :flower:

У нас все хорошо. Лежим балдеем одни в палате, еду на готово приносят. Вчера сыну делали УЗИ головы и шеи, скрининг на пороки сердца, ттт все в норме. Завтра кровь из пяточки будут брать. Он трудяжка, всё на тите, никакого докорма. Писает и какает как мужик ? В весе потерял 390 гр. Сегодня молоко пришло, так что будем набирать вес. 

А еще девочки, я поняла ошибку по поводу ГВ со старшим сыном, почему он не мог ухватиться и я сдалась, стала докармливать. Всё дело в шейном бандаже (получается у меня 2 раза очень стремительно детки выходили и было растяжение шеи у них), из-за него не могут рот открыть как надо и присосаться, только психуньки и крики.  Сейчас, как бандажа нет, сосёт не оторвать, как только одеваешь ни в какую не может взять грудь. Так что на кормлении мы без него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, miss.vero.i сказал(а):

Девочки, до чего же паршивые подгузники хаггис элит софт, слов нет... третий день пользуемся,  всё испачкали, вытекают и пописы и покаки.  До этого пользовались памперсами, всё ок, решили попробовать хаггис, купили по одной большой упаковке единички и двойки. А они сползают со спины, и даже иногда с попы, и получается мимо подгузника текут какахи (((( блин, жалко денег ((( 

Или я криворукая такая...

Все индивидуально, у нас они наоборот фаворитами были, а памперсы протекала жуть как по спинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...