Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Строение тела даже у малипусичек разное)) У кого-то попка круглые, у кого-то ножка толще))) и получается, что разные пампы по-разному всем садятся))

Я сегодня опять ночь куковала. В 12 заснула в 3:30 младшая пришла, разбудила ( она тихо приходит, знает что ложится надо со стороны мужа- но мой сон плох и слышу все)), потом с ней полежала, попилв-пописала))) просидела в инете))) часов в 7 заснула)) в 11 проснулась. Сейчас ещё прилягу- что толку не спать днём, если ночью не сплю всё равно))) и почему у меня все дети такие сидячие в животе:D

А про прибавки. Все дети разные, но лучше всех у меня прибавляла старшая, которая меньше всех родилась ( 3640), но  виной в плохих прибавках сына ( до полугода он норм прибавлял, а потом плохо- к году в нем были чуть больше 9кг) -аллергия. Поэтому сейчас я крепко подумаю о прививках. Гепатит однозначно ставить не буду, о бцж очень подумаю( по месту проконсультируюсь с неонатологом, и что б никаких косяков не было в плане здоровья- большевес тоже за косяк пойдет), викасол вколим наверное.

... осталось родить:D мы если папатерапией занимаемся конечно начинает схватывать...но трениками( безболезненно).в результате одно растройство- ночь я лежу с мечтами о родах, к утру всё проходит))) никакой справедливости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! :Hello: Помните меня? :Crazy::D
Всех с прошедшими праздниками! :flower: Уже родивших - с долгожданными малышами и малышками!:flower::flower::flower:

Мы все еще сидим...:girl_in_dreams: Да я и не надеюсь на то, что разрожусь раньше ПДР, судя по предыдущим деткам...:sorry: 
По крайней мере, мы уже полностью готовы к встрече в малышкой :love: Приданое все закуплено, сумки в роддом собраны, все врачи пройдены, обменка подписана... Сижу вот, жду только...:think_1:

Старшей в саду написали заявление на отпуск по апрель включительно. Она нам столько заразы принесла за последние пару месяцев, что страх берет, чего б еще не притащила. И ОРВИ пачками (а сейчас самый сезон), и ротавирус притаскивала, валялись всей семьей дня три...:mamamia: Короче, боязно, что могу начать рожать в любой момент, а она еще чем-нибудь позаражает нас всех. Да и после родов тоже, пока мелкая будет в самом уязвимом состоянии. Даже если и младшую спасут антитела мои какие-нибудь, то меня может хорошо зацепить, т.к. после родов организм сильно восприимчив ко всему... И самой не хочется черепашкой ползать, когда дома трое детей и всем "дай сисю"...

Что-то последние 3 дня кишечник сильно чистится, с горшка не слезаю практически. Тайно надеюсь, что роды вот-вот начнутся, потому что так же слабило перед родами в прошлые разы. Только тогда помимо жидкого стула еще и пробка отходила, а сейчас пробки пока нет. Треники в течение дня довольно ощутимые, но ни периодики, ни интенсивности в них нет, хоть и устала уже от них :girl_mad: Сплю из рук вон плохо...:cry: Не передвигаюсь, а перекатываюсь скорее, как большой мячик :D
Фотку нашего домища выставила в темке...:t8313: Сама малышка вроде небольшая по УЗИ, такая же, как сыночек примерно. Тяжело совсем, сил нет уже... Но чувства смешанные такие... Знаю по опыту, что стоит мне только родить, как начну скучать по животу и состоянию беременности. Но так устала, что хочу родить ВОТ ПРЯМ ЩАС!!! Чувствую себя бесполезным существом, которое совсем немощное стало и по дому даже с какими-то мелочами не справляется нормально...:dash_kolob_girl:
Но, в то же время, понимаю, что возможно это моя последняя беременность, и хочется еще немножко (особенно в редкие часы покоя и хорошего самочувствия) продлить это чудесное время... Ведь, возможно, это уже никогда больше не повторится...:bye2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Amour... сказал(а):

Девочки, всем привет! :Hello: Помните меня? :Crazy::D
Всех с прошедшими праздниками! :flower: Уже родивших - с долгожданными малышами и малышками!:flower::flower::flower:

Мы все еще сидим...:girl_in_dreams: Да я и не надеюсь на то, что разрожусь раньше ПДР, судя по предыдущим деткам...:sorry: 
По крайней мере, мы уже полностью готовы к встрече в малышкой :love: Приданое все закуплено, сумки в роддом собраны, все врачи пройдены, обменка подписана... Сижу вот, жду только...:think_1:

Старшей в саду написали заявление на отпуск по апрель включительно. Она нам столько заразы принесла за последние пару месяцев, что страх берет, чего б еще не притащила. И ОРВИ пачками (а сейчас самый сезон), и ротавирус притаскивала, валялись всей семьей дня три...:mamamia: Короче, боязно, что могу начать рожать в любой момент, а она еще чем-нибудь позаражает нас всех. Да и после родов тоже, пока мелкая будет в самом уязвимом состоянии. Даже если и младшую спасут антитела мои какие-нибудь, то меня может хорошо зацепить, т.к. после родов организм сильно восприимчив ко всему... И самой не хочется черепашкой ползать, когда дома трое детей и всем "дай сисю"...

Что-то последние 3 дня кишечник сильно чистится, с горшка не слезаю практически. Тайно надеюсь, что роды вот-вот начнутся, потому что так же слабило перед родами в прошлые разы. Только тогда помимо жидкого стула еще и пробка отходила, а сейчас пробки пока нет. Треники в течение дня довольно ощутимые, но ни периодики, ни интенсивности в них нет, хоть и устала уже от них :girl_mad: Сплю из рук вон плохо...:cry: Не передвигаюсь, а перекатываюсь скорее, как большой мячик :D
Фотку нашего домища выставила в темке...:t8313: Сама малышка вроде небольшая по УЗИ, такая же, как сыночек примерно. Тяжело совсем, сил нет уже... Но чувства смешанные такие... Знаю по опыту, что стоит мне только родить, как начну скучать по животу и состоянию беременности. Но так устала, что хочу родить ВОТ ПРЯМ ЩАС!!! Чувствую себя бесполезным существом, которое совсем немощное стало и по дому даже с какими-то мелочами не справляется нормально...:dash_kolob_girl:
Но, в то же время, понимаю, что возможно это моя последняя беременность, и хочется еще немножко (особенно в редкие часы покоя и хорошего самочувствия) продлить это чудесное время... Ведь, возможно, это уже никогда больше не повторится...:bye2:

блин, как про меня все написала?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Когда у тебя пдр?)

Я тоже как овощ- толку нет от меня))) ибо уже сил остаётся только на ждать))) ну не так что б прям овощ:Dразвожу- привожу, гундосю))) ща пойду есть готовить, мужа заставлю убираться... наверное)))

@Amour... Кстати,я тоже с младшей говорила про надо наслаждаться, а то больше врятли повториться))) а вот год назад сходила на концерт Руки Вверх, а Жуков и говорит- у кого трое детей, редкие голоса кричали- у меня ( и я)), а он- тогда вперёд за четвертым:D

А потом начальник был в меня( свалил), ничего такой дядька, только не под наше производство. Идём с ним как-то, а он и говорит- у тебя четверо? Я- нет, трое:blym:он- значит будет 4,я ещё никогда не ошибался:D я ему ещё напишу, как рожу:D у самого то трое только))

А ещё я заметила, как спать ложусь ппц...мысли прут-изза них не заснешь. Вчера тоже так было, ну думаю, так дело не пойдет, сразу аудиокнигу врубила, что б ее слушать, а не мысли гонять. Ночью тоже бывает помогает, но не всегда. Под книгу и засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} ПДР на 22.03. У меня даже возможность развозить-забирать отобрали...:Crazy: Остается только "кататься" по дому и хотя бы кашеварить. Уборку на себя практически полностью взял муж, сын у бабушки гостит уже пару дней. Остается только слоняться по дому (а точнее - "лежать") как неприкаянная... Чувствую себя гусеничкой...

Дочь старшая только разбавляет быт хоть немного... Гулять с ней ходим, когда могу более-менее передвигаться...

13 минут назад, {Рыся} сказал(а):

Кстати,я тоже с младшей говорила про надо наслаждаться, а то больше врятли повториться))) а вот год назад сходила на концерт Руки Вверх, а Жуков и говорит- у кого трое детей, редкие голоса кричали- у меня ( и я)), а он- тогда вперёд за четвертым:D

Я не отрицаю, что 4-я беременность возможна, но только по случайному залёту. Специально стараться мы уже не будем, т.к. цель по троим детям у нас выполнена ;):D Хотя, чёрт его знает, вдруг через пару-тройку лет нас переклинит, и захотим 4-го нарочно...:sorry: Тем более, накануне третьей Б сон снился, что у меня 4-ро детей...:malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... ооо, 22 это ещё можно ходить и ходить:D хоть никто не пристает пока что со сдачей в РД))

Меня за четверг и пятницу с жк достала акушерка, я телефон не брала-мужу звонили, диагнозы у меня...бля, ну какие диагнозы. Одна косорукая узистка двудолевую плаценту насмотрела а 30 недель в ЖК, после нее 3 раза искали -не нашли, нашли только большую плаценту, широко раскинувшуюся)) в первых родах кровотечение было- ну так нехрен окситоцин лить и полтора суток после них рожать и кровотечения не будет...  Как будто на выходных в РД я нужна кому( а в четверг сдаться- это как под выходные))) вот в понедельник спокойненько и поедем)) стимулироваться  я в ближайшие дни всё равно не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} у меня еще явка к гине на 24.03. назначена... Возможно, тогда и выпишет направление на ПГ, но я лучше лягу заранее, и буду там в двух шагах от род-блока. Страхово мне начать рожать дома после стремительных родов с сыном...
Нам со второго скрининга ставят ГЭФ сердца в левом желудочке, но все успокаивают,что это фигня, не патология,мол, даже внимания не обращайте. Но на УЗИ сердца плода отправили, сказали - обязательно...:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miss.vero.i а мне наоборот они более от всех понравились. Хотя я теперь любые нормально могу одевать и ни откуда не вытекает. Ну за редким исключением. А в первый день сменили 5 слипиков. Пока не научилась??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 как у тебя дела? Вас выписали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... мне подружка в 20х числах июля сказала, «Ир, мне приснилось, что ты идёшь с тремя дочками и беременна четвёртым мальчиком». Я ей говорю, ты кукушкой что ли едешь, у меня второй 10 месяцев, какие младенцы? А теперь я реально беременная третьей дочкой и уже ни в чем не уверена ? может и правда, рожу когда нибудь четвёртого мальчика)) 

@Amour... и да, я тоже очень устала. В этот раз больнючие треники. Вообще я в апрелятах, у меня ПДР на 4 апреля, но у меня ИЦН, в понедельник снимают швы с шейки и мне кажется, что рожу я все ж таки в марте. Поэтому эту темку тоже всегда читала ? Представляешь, как будет смешно, если мы с тобой в итоге и четвёртых параллельно будем рожать)) у нас с тобой средние и младшие ровесники получаются, а старшей у меня 7, родилась в ноябре 2013, у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Добрая Тигра сказал(а):

Мама дорогая, держись там. Вот что что, а обезболивают в омм отлично. Может поэтому у меня были силы ходить по перехода к Таечке. 

Главным условием выписки у нас было самостоятельный стул, особенно после кс. Мне пришлось микролаксом пользоваться. Зато перед осмотром 3 раза сбегала после 2 дневного перерыва???

Мне должны в пн швы снять. Надеюсь выпишут. 2 недели в больнице(((

Я сегодня сказала, что стула нет, сказали ничего страшного, ещё рано...

Блин, у меня по ходу уже депрессия здесь начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик попробуй слушать аудиокнигу! Мне плохо в РД всегда было) особенно 1 раз, дипресняк накрывал, к 3 разу я пошла во все оружия- рукоделие, книга, сканворды, аудиокнига, музыка. Сейчас тоже приготовила книгу, ну интернет и онлайн прослушивание с собой. Спицы ещё взять чтоль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, {Рыся} сказал(а):

@Полосатый комарик попробуй слушать аудиокнигу! Мне плохо в РД всегда было) особенно 1 раз, дипресняк накрывал, к 3 разу я пошла во все оружия- рукоделие, книга, сканворды, аудиокнига, музыка. Сейчас тоже приготовила книгу, ну интернет и онлайн прослушивание с собой. Спицы ещё взять чтоль)))

Здесь офигенная связь(((

Мобильный интернет просто мрак, периодически вай фай проскакивает, даже на телефоне разговор прерывается...

Если бы ещё одна в палате была, было бы легче,  а так бесконечное бубнение и комментирование каждого движения, я уже только от этого сдвинусь

Надеюсь,  что завтра домой...двигаться дальше (((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик держись! Не раскисай!  Желаю завтра домой вам!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

Я сегодня сказала, что стула нет, сказали ничего страшного, ещё рано...

Ты меня обнадежила, а то я, уже переживать начала. Вроде бы позывы есть, а ничего не получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Полосатый комарик сказал(а):

Если бы ещё одна в палате была, было бы легче,  а так бесконечное бубнение и комментирование каждого движения, я уже только от этого сдвинусь

Я тебя понимаю. Моя невыносимая соседка меня уже достала. Ну не возможно её нытье слушать. Вот я тоже хочу домой и скучаю по детям. Она проклинать вслух всех. От Бога до черта. Это жеееесть. ?

На весах наши заветные 2300. А значит завтра выписка. Мы пошли в плюс по весу. Медленно, но верно к своей мечте о доме. Третья неделя пошла сегодня?

Девочки, кто не родил. Есть возможность берите платные палаты, чтоб не попасть с такими чудовища и, как у меня???. Тут в детском таких палат нет. И так все забито

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я тебя понимаю. Моя невыносимая соседка меня уже достала. Ну не возможно её нытье слушать. Вот я тоже хочу домой и скучаю по детям. Она проклинать вслух всех. От Бога до черта. Это жеееесть. ?

На весах наши заветные 2300. А значит завтра выписка. Мы пошли в плюс по весу. Медленно, но верно к своей мечте о доме. Третья неделя пошла сегодня?

Девочки, кто не родил. Есть возможность берите платные палаты, чтоб не попасть с такими чудовища и, как у меня???. Тут в детском таких палат нет. И так все забито

Я прошлый раз одна была и то поднапрягало все...про сейчас молчу...все на ночь свет выключают, мы со светом ибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

молчу...все на ночь свет выключают, мы со светом ибо...

У нас категорически нельзя без света. И в после родовом, и в детстве

А ещё нельзя в палате с телефоном сидеть. Вот это напрягает, пока начальство под одеялами прячем. Дурдом. Сегодня выходной. Расслабились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

У нас категорически нельзя без света. И в после родовом, и в детстве

А ещё нельзя в палате с телефоном сидеть. Вот это напрягает, пока начальство под одеялами прячем. Дурдом. Сегодня выходной. Расслабились

Здесь такая связь, что мама дорогая...моментами прорывается...а так чтобы почитать ,допустим что-то, уже не выходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик шов хоть норм сделали? У меня уже не так ужасно как казалось. Посмотрим дальше как подзаживет окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@i.zefirka у меня старшая буквально 24 февраля свой первый юбилей отметила - 5 лет исполнилось ;)

На счёт четвёртых: даже если это произойдет когда-нибудь, то давай договоримся, что не раньше, чем года через 3-4 хотя бы? :molitva::D:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@i.zefirka со мной лежала девочка с ицн в после родовой палате, в 20 недель роды начались, поставили пессарий. Потом сняли, а она до 42 недели доходила ещё:D

Девочки, поздравьте меня, я взяла на авито peg perego tatamia в хорошем состоянии за 6500 всего:girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

@Полосатый комарик шов хоть норм сделали? У меня уже не так ужасно как казалось. Посмотрим дальше как подзаживет окончательно

Не знаю, мне ж не видно...у меня в выписке ожирение 1 ст)))

Прошлое ожирение за 3 мес гв ушло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я тебя понимаю. Моя невыносимая соседка меня уже достала. Ну не возможно её нытье слушать. Вот я тоже хочу домой и скучаю по детям. Она проклинать вслух всех. От Бога до черта. Это жеееесть. ?

На весах наши заветные 2300. А значит завтра выписка. Мы пошли в плюс по весу. Медленно, но верно к своей мечте о доме. Третья неделя пошла сегодня?

Девочки, кто не родил. Есть возможность берите платные палаты, чтоб не попасть с такими чудовища и, как у меня???. Тут в детском таких палат нет. И так все забито

Я об этом всегда говорила)) уже себе заказала

46 минут назад, Импульс сказал(а):

@i.zefirka со мной лежала девочка с ицн в после родовой палате, в 20 недель роды начались, поставили пессарий. Потом сняли, а она до 42 недели доходила ещё:D

Девочки, поздравьте меня, я взяла на авито peg perego tatamia в хорошем состоянии за 6500 всего:girl_bye:

С покупочкой, мы тоже свое оставили от младшего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Я об этом всегда говорила)) уже себе заказала

А моя сегодня говорит, ой, а мне бы так скучно было бы...а мне нет...

Сижу, вещи собрала,  жду выписку)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...