Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

10 часов назад, {Рыся} сказал(а):

Я сегодня отстрелялась))) 4750 и 58 см))) Александр))) в 16:45.

приехала в пц- -пощупали 2 пальца пропускает. Будешь рожать-буду...потом я конечно передумала но было поздно)) прокололи пузырь и понеслась...ну схватки как обычно...но потуги:chih: это было феерично...я вообще не могла тужиться, от слова вообще. И вроде делала все как обычно...а не так. Акушерка ругается, врач сменился-ругается...а я...ну я тупо орала, иногда пытаясь чтото сделать)) в общем головка рожалась сама по себе- он сам ее рожал-сам шел( врач сказал, что это Гиппократ- прокладывает себе сам дорогу))).. Врач давил, я один раз его укусить собиралась...не знаю как удержалась)) в общем все ругались...а положили на весы и простили:D и я при всем этом ещё и не порвалась:notknow: я не знаю как так получилось)) но потом кровить начала, но остановили быстро- что-то вкололи, чтото прокапалм, внутри что-то швом прихватили, итого всего лишь 700гр утекло. 

 В общем слава Богам что всё кончилось, больше не прйду- или родоразрешать в 38 недель и ни минутой позже)))

Сейчас стоит поивене катетор на всякий случай и мочевой тоже на всякий случай... то ещё удовольствие.

С Сашей посисились уже)) я переживала за него, он подвис, выдавливали-, но вроде все норм, но буду искать остеопата наверное.

Конечно в первую ночь хрен уснёшь)))

В палате с соседкой вдвоем- она за третьим))) нормально и потрындеть и помолчать)))

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@{Рыся} , с сыночком!!!! Здоровья маме и малышу!!! Вот это богатырь:kiss2:

3 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

Я вчера без бандажа, так с вечера поясница приказала долго жить..ещё и разгребала дома до 3 часов, то стирки, то поесть приготовить,  то горшки кошачьи...Ночью одела и не снимала, легче намного, но у меня не послеоперационный, а пояснично-кресцовый, пуз тоже держит более менее 

А мне сказали только после 10го дня одевать бандаж, как шов заживёт окончательно, а то матка хуже сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asyshka сказал(а):

@{Рыся} , с сыночком!!!! Здоровья маме и малышу!!! Вот это богатырь:kiss2:

А мне сказали только после 10го дня одевать бандаж, как шов заживёт окончательно, а то матка хуже сокращается.

Мне бандаж сказали взять с собой и там сразу одевала...в этом плане без проблем было...я вчера погеройствовала без него...да ну его нафиг...

У меня же ещё поясница сдала под конец беременности, поэтому я после обеда уже как птеродактиль ходила согнутая...матка сокращается и так, и это действительно жесть, как девочки писали...такие спазмы,  что мама не горюй((( боль аж до колен пронизывает...

У меня сегодня какие-то дятлы целый день хреначат перфом...и закон тишины 13-15 по ходу их не касается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ani4ka510 поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ani4ka510 сказал(а):

@{Рыся} поздравляю с богатырем, это здорово 

Я тоже все, родилась моя принцесса сеголня 3300,52 см, в 10.50??

Поздравляю!!!! Вкусного молочка, крепкого здоровья и спокойных ночек!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@{Рыся} поздравляю с сыночком ??? какая ты молодец, справилась хорошо ?? а доктора я бы точно покусала, за то что выдавливал. Надеюсь без последствий ?? Я тебя прекрасно понимаю как это родить такого пончика) скорее восстанавливайся и Саньку вкусного молочка и спокойных ночей ?

Да при КС  тоже давят будь здоров, я думала мне и ребра сломают...ну вроде живая)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся}@Ani4ka510 девочки, поздравляю вас с рождением деток! Скорейшего восстановления вам! Наши ряды пузырей редеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ani4ka510 Поздравляю! :flower::flower::flower: с доченькой вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} @Ani4ka510

Девочки, поздравляю вас!!! Спокойных ночей вам и скорейшего восстановления!

@Полосатый комарик ух, ты говоришь про матку, я сразу вспомнила как меня крючило 4 дня в роддоме, мне кажется рожать не так больно было. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем, девчонки, мы большие молодцы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Импульс сказал(а):

@{Рыся} @Ani4ka510

Девочки, поздравляю вас!!! Спокойных ночей вам и скорейшего восстановления!

@Полосатый комарик ух, ты говоришь про матку, я сразу вспомнила как меня крючило 4 дня в роддоме, мне кажется рожать не так больно было. ?

Меня крючить начало в субботу, но оказывается это ещё ничего было...сейчас больше...но и сына на груди дольше висит...

 

@Добрая Тигра сейчас на камере свою косметику "рассматривала"

Блин....прошлый раз было лучше  даже не смотря на то, что чуть завернулась кожа и я ещё левомеколем дома мазала...

Сейчас вообще не айс((( по идее станет чуть лучше, но все равно хрень полная, по крайней мере на данный момент 

Такое ощущение, что старый кожный рубец местами остался и новый мы слепили из того ,что было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила в роддом (завтра 39 нед), моя глянула меня на кушетке и.. отпустила с миром до 31). Красотка высоко, шейка твёрдая. Смело гуляем до 41 нед)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в шоке от детской. К нам врач и не собирается. Она теперь начальница. На участок не ходит и вместо неё никого. Продала, потом позвонила заведке, потом позвонила медсестра, умничала, учила меня жизни и тп... Завтра придёт. Нафиг мне медсестра не понимаю, я сама медсестра, ничего она мне нового не скажет.... Да уж.... Не думала, что маловесных деток без внимания врача можно оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я сегодня в шоке от детской. К нам врач и не собирается. Она теперь начальница. На участок не ходит и вместо неё никого. Продала, потом позвонила заведке, потом позвонила медсестра, умничала, учила меня жизни и тп... Завтра придёт. Нафиг мне медсестра не понимаю, я сама медсестра, ничего она мне нового не скажет.... Да уж.... Не думала, что маловесных деток без внимания врача можно оставить

У нас обещались каждую неделю приезжать, а потом в месяц на комиссию должны вызвать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

@Ani4ka510 поздравляю с рождением!!! Здоровья! Счастья!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

У нас нормально всё. Титимся, какать начал)) мне сутра сняли катеторы и жизнь заиграла ))) нас сегодня учили ЛФК, сделали токи на матку, железо мне дали- гемоглобин ....ну его мало)) нутрилак ещё мне дали есть. Спала я конечно плохо, так как после родов адреналин, только под утро заснула, ну потом ещё утром))) 

Муж принес передачку))) теперь я с едой)) хотя впринципе обед завтрак были норм- я не оч привиредливая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ani4ka510 Поздравляю с рождением доченьки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра у нас пришла вчера на патронаж педиатр, девчуля младше меня лет на 7, сфоткала все бумажки, проверила малой рефлексы, говорит такая ну типа у вас не первый ребёнок вы и так все знаете. На 14 день к вам никто не придёт, медсестры нет, если что вызывайте врача. На 21 придёт снова, постарается с талонам на узи головы и сердца, а там уже и грудничковый осмотр в месяц у узких специалистов. Записываюсь уже сейчас к массажист, к которому очередь на 3 мес вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ani4ka510 , с доченькой!!! Здоровья маме и малышке:kiss2:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Импульс сказал(а):

постарается с талонам на узи головы и сердца

Плюсом лежания в детской больнице-нам сделали все обследования, какие можно)) даже цмв и герпес. Ибо я носитель по анализам. У неё чисто. 

 

2 часа назад, Импульс сказал(а):

у вас не первый ребёнок вы и так все знаете

Зашибись. Я предупрежу. Лишняя липовая запись на патронаж и об этом узнает страховая. Либо ходите, либо нефиг строчить свои писульки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° Аня, привет. Помнишь меня в сентябрятах 2016 вместе тусили?)) Сейчас зашла посмотреть как тут мартята появляются на свет, тк нам тоже скоро предстоит, а тут оказывается ты))) поздравляю с рождением дочурки!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} поздравляю ! Девочки, как вы таких рожаете крепышей???? Почти 5 кг, да сын столько к 1,5 месяцам весил, мне кажется.

 

@Ani4ka510 поздравляю! Скорейшего восстановления!

Так, сколько нас осталось ? Устроим перекличку? Мне в субботу к врачу смотреться, но я вчера чёт перенервничала , с утра встряла намертво на машине около сада, 2 раза тросом дергали, пока развернули . Развлечение то ещё на 39й неделе, потом куча дел, на день рождения с сыном ходили в Детский центр вечером , а к ночи у нас вдруг потек полотенцесушитель в одном из санузлов. Предлагала мужу просто там перекрыть воду, вызвать сегодня. Но в итоге сами сделали к 12 ночи) ребёнок в животе мне потом такие пляски устроил)))₽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi очень сильные колики через 20-30 минут после еды. Слизь в кале, сегодня зелёный кал пошёл. В начале решила, что остатки мекония. Но второй стул вышел прям с зелёной слизью. Ну и температура субфибральная. В попке не мерила, а живот горит до 38,5. Лобик 37,1-36,8 так держится. Ну про то, что ножки поджимает и больно ему - вообще молчу. Тут от коликов говорят - нет лекарства. Типа пережить. А я не уверена, что это обычные колики, учитывая мою непереносимость лактозы. Ну и прыщики аллергичные, которые у меня возникают на употребление сахара - передаются ему. Все в один голос говорят: типа гормональное, или потничка. Вообще слушать не хотят, что у меня это полжизни уже. Перестала есть сахар- немного полегче стало. У меня сыпь стала уходить и у него.  Так не хочу смесью кормить, но и издеваться тоже не нормально. При чем молока не хватает и все равно докармливаю его. Из за того, что не спит почти и на руках, сама не ем.??‍♀️ Не могу приготовить - от этого ещё меньше молока??‍♀️. Короче 9ый круг ада. Все бы ничего, если бы не ему так больно. Ещё эта желтуха не проходит. А уже 14 дней все таки с рождения. 

@Ani4ka510 Поздравляю вас ????

@{Рыся} Вот это витязь у вас!!!! ? Поздравляю с рождением сыночка ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CrazyLight сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° Аня, привет. Помнишь меня в сентябрятах 2016 вместе тусили?)) Сейчас зашла посмотреть как тут мартята появляются на свет, тк нам тоже скоро предстоит, а тут оказывается ты))) поздравляю с рождением дочурки!!! 

Приветик. Конечно помню ?? спасибо за поздравления ?? я за тобой тоже подсматриваю. Рада, что дождалась сыночка. Теперь у Анюты будет братик. Ждёт наверное с нетерпением?) Тебе легко доходить и благополучно родить ?? также видела твои шедевры рукоделия, бомба просто. Пора открывать свой Дом Моды (без шуток). Все такое стильное и яркое ??и да, жаль наши Сентябрята совсем затихли. Порой не хватает тех наших жарких переписок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 возможно, я не очень компетентна, но не может быть непереносимости материнского молока как такового. Возможно, тебе стоит сильно пока скорректировать своё питание, потом постепенно вводить продукты. Но природа не может такого заложить как такового, иначе бы вымирали люди.

про прыщики- это ж акне новорожденных, оно бывает весьма страшное на вид, проходит со временем (может и до 2 месяцев быть)

про живот- укропная водичка, на iherb хорошая, но может в Хорватии и так продаётся, не знаю. Ну и больше лежать на животе, лёгкий массаж при помощи поджимания ножек и тд.

и последнее, если ты докармливаешь, то где гарантия , что все симптомы - не реакция на смесь вообще? Она намного тяжелее молока грудного.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...