Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Amour... молодец! Поздравляю! Здоровья маме и малышке!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Amour... сказал(а):

Я все:D:applause::JC_goody: 11:55 доча появилась на свет!:kiss2: 3290 и 51 см, принцесса Диана:love:

Поздравляю !

Шустрые вы какие))):JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Ух ты! Желание побыстрее исполнилось! Поздравляю!!!!⚘⚘⚘ Здоровья!

Надо опыляться, а то скоро одна тут останусь 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Amour... сказал(а):

Я все:D:applause::JC_goody: 11:55 доча появилась на свет!:kiss2: 3290 и 51 см, принцесса Диана:love:

Ура, поздравляю 🍾🥳💐 быстренько справилась 👍🏻  расскажи как все прошло. Ну и конечно скорого восстановления тебе и малышке вкусного молочка и спокойных ночей  😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Ура!!! Поздравления! Здоровья маме и принцессе)) 🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Amour... сказал(а):

Я все:D:applause::JC_goody: 11:55 доча появилась на свет!:kiss2: 3290 и 51 см, принцесса Диана:love:

С рождением вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!!!:embrace:

Обязательно все расскажу попозже:heart::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} ну, вот я и пишу, смотря в каком рд, а главное у какого врача:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда после родов идти на работу заявление писать о декретных? После того, как больничный закончится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

Девочки, а когда после родов идти на работу заявление писать о декретных? После того, как больничный закончится? 

Теоретически после окончания больничного нужно на работу выходить)

Я так думаю в день или за день до окончания БЛ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

так думаю в день или за день до окончания БЛ

Да, по идее так. Можно заранее написать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... @Maretдевочки, поздравляю вас с рождением деток! 🍼🍼🐣🐣🎉 Здоровья крепкого-крепкого! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... урааа 🥰 поздравляю девочки 😍❤️ Быстро ты вроде?))) как ощущения от третьих родов? Быстрее/ медленнее? Проще/ тяжелее?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня свидетельств о рождении сделали. Кто в теме, как быстро появляется СНИЛС в госуслугах? А на 5 тыс все подали?) Мы ж ещё попадаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, {Рыся} сказал(а):

 

Мы сегодня свидетельств о рождении сделали. Кто в теме, как быстро появляется СНИЛС в госуслугах? А на 5 тыс все подали?) Мы ж ещё попадаем))

 

Снилс на следующий день пришёл, но подать заявление на 5 тыс удалось только через несколько дней, то этого писал: Снилс не найден. Как только заявление подала, вечером пришли деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) спасибо! Значит буду завтра ждать))))

К нам мед.сестра приходила. Врача участкового нет. Ну ничего интересного, телефонами обменялись, что б если что звонить. Сказала на след неделе придет теперь.

У нас в воскресенье нью-борн съёмка))  дорого, но я записалась ещё в ноябре)) общесемейное фото тоже будет, если норм будет, на холсте напечатаю)))а что мне больше всего понра, что для фото нам нать ток белые футболки)) одеть то нечего.

И постоянно хочется жрааать:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какого числа можно подать на 5000р или до какого числа рождения?

Меня посмотрели на кресле, шейка открыта на 2 пальца, родовые пути зрелые, чтоб это не означало... мажет теперь коричневым чуть 😶 ждём 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) вроде рождённым до 1 апреля. Давай рожай уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} Спасибо) До 1 апреля надо полюбому😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Amour... сказал(а):

Я все:D:applause::JC_goody: 11:55 доча появилась на свет!:kiss2: 3290 и 51 см, принцесса Диана:love:

 

22.03.2021 в 18:28, Maret сказал(а):

Всем привет) вот и я отстрелялась, но пока лежу одна в реанимации. В 1.45 отошли воды, схваток не было, и до 12 дня так и не разошлись , были, но не сильные, открытие 2 пальца, не больше. Хоть я и лежала и ходила и на мяче скакала, и смотрели меня врачи с пристрастием. Но нет, значит нет. В 12.35 путём кс родился сынок, совсем даже некрупный , 3240, 54 см.

с ребёнком все хорошо, я пока восстанавливаюсь, скоро надо вставать уже. Если все ок, переведут нас в совместную палату.

Девочки, искренне поздрааляю вас!!! Как же это прекрасно!! Крепкого вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@i.zefirka говорят, третьи роды самые непредсказуемые... Так и вышло))) Все прошло намного легче и безболезненнее, чем в прошлые разы. Чуть ли не оргазмически, если не считать последних парочку безводных схваток...

Паниковала ровно до сегодняшней ночи. Папатерапия меня очень расслабила, и я проспала почти всю ночь. А утром...;) 

Зато выспалась :D Спокойная как никогда была, как только все началось:D

@Nana:) пусть все поскорее случится!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... как круто!! Читала сама с эйфорией. Очень похожи на мои роды, по легкости и по схваткам, это реально такое счастье, я аж опять прослезилась:kiss2:

@Iriny:) а как его на руки получить? В моих документах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, {Рыся} сказал(а):

Мы сегодня свидетельств о рождении сделали. Кто в теме, как быстро появляется СНИЛС в госуслугах? А на 5 тыс все подали?) Мы ж ещё попадаем))

Мы СОР оформили 15.03, снилс пришёл 19.03 вечером,  подала заявление сразу,  сегодня пришла денежка

Зато утром прозевала запись в мфц...была аж на 8 апреля, целых 2 талона, застрелиться можно...когда этот дурдом закончится с этими записями...нужно регистрацию сделать, а потом ещё записаться чтобы забрать её,а потом ещё записаться чтобы на пособие до 1,5 лет подать...мрак короче

Только зачем СОР первого ребенка не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, {Рыся} сказал(а):

Мы сегодня свидетельств о рождении сделали. Кто в теме, как быстро появляется СНИЛС в госуслугах? А на 5 тыс все подали?) Мы ж ещё попадаем))

Это из тех, что отмусолили с барского плеча перед НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...