Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Катенька49 :shok9: я в шоке, так ещё позволяют себе разговоривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катенька49 ничего себе!!! Это что за разговоры такие, вот хамка!!! Аж взбесила!!! А нельзя в следующий раз сходить к другому узисту, нормальному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля с днём рождения доченьку ??? и ее чудесных родителей ???

Пипец... Вот люди неадекватные ?? нужно было ей тоже в ответ что то выдать. Вообще врачебного такта нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катенька49 сказал(а):

Девочки, всем привет. Сходили мы с мужем на узи. 1 плод не развился...? У второго плода все хорошо, развивается как положено, посмотрели сердечко 108 ударов. Срок 5+6?

Не переживай, пусть второй с тобой до марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 судя по частоте сердцебиения ещё у первого то только только сердечко застучало, у второго есть шанс ещё я думаю. У меня с двойняшками в 7 недель не то, что сердцебиения не нашли второго, а даже плодного яйца не было второго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как же вонюч этот мир... Тошнит от того, что хочется есть, а есть не возможно, потому что всё, кроме кофе, ужасно воняет внезапно?а одним кофе питаться нельзя? и это доводит до слёз... Девочки, как справляетесь с перепадами настроения? У меня скоро у мужа нервный срыв будет от моих качелей. Сегодня максимально плаксивое настроение, и никто меня не понимает, и всё прочее. Опять же, головой понимаю, что гормоны шалят, но то что это неконтролируемый процесс, вводит в отчаяние... 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa у меня тоже вчера токс начался, целый день тошнило, три раза к белому другу бегала( сегодня чуть полегче, но ещё не вечер. Есть не могу потому что тошнит, тошнит потому что не ем :toks: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катенька49 сказал(а):

Девочки, всем привет. Сходили мы с мужем на узи. 1 плод не развился...? У второго плода все хорошо, развивается как положено, посмотрели сердечко 108 ударов. Срок 5+6?

Привет) главное не отчаиваться, глядишь - на следующем узи всё иначе будет.. Вообще, с таким отношением, я бы переделала в другом месте узи, если она человек - г..., то и врач не очень ?

@Пусть сбудется вот именно, что тошнит=не ем, не ем=тошнит, замкнутый круг? у меня, ттт, без прогулок до унитаза, но тошнота ужасная.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yustativa сказал(а):

Боже, как же вонюч этот мир... Тошнит от того, что хочется есть, а есть не возможно, потому что всё, кроме кофе, ужасно воняет внезапно?а одним кофе питаться нельзя? и это доводит до слёз... Девочки, как справляетесь с перепадами настроения? У меня скоро у мужа нервный срыв будет от моих качелей. Сегодня максимально плаксивое настроение, и никто меня не понимает, и всё прочее. Опять же, головой понимаю, что гормоны шалят, но то что это неконтролируемый процесс, вводит в отчаяние... 

Ссылки скрыты.

Ой как я тебя понимаю...  Мои гормоны вообще не упоовляемы. То ору, то зацеловать готова. Но мужу  достается больше всего. Он у меня вне милости почти с // :Crazy: то не вовремя побрился, то плиту не помыл, то мало работает, то много работает, то фильм тупой выбрал для просмотра, то сильно обнимает, то слабо, то зачем так дезиком напшикался, то чего воняешь как обезьяна :mamamia: чувствую он скоро отправится в дураку либо совершит самоубийство :D Бедненький, уже спрашивал а к какой недели гормоны устаканится)))

И с тошнотой у меня так же. Больше всего тошнит от голода, но выбрать то что могу есть чтоб :toks: тяжело. Крепимся, девочки!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота в течении дня, но контролируемая, без рвоты.. Когда поем вроде проходит, но есть я хочу исключительно арбуз, творог и ягоды:)

И кстати по поводу настроения, я на удивление спокойная, добренькая... В прошлом цикле во время бхб думала убью кого нибудь, все бесило, а сейчас релакс полный, аж удивительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неожиданно пошла на УЗИ, левый бок тянет. Но все нормально, беременность маточная, даже сердечко уже бьётся :smilie_girl_321: плачу от счастья!

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется а какой срок, напомни плиз

Отличные новости ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5н4д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пусть сбудется сказал(а):

Я неожиданно пошла на УЗИ, левый бок тянет. Но все нормально, беременность маточная, даже сердечко уже бьётся :smilie_girl_321: плачу от счастья!

Как же здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется поздравляем ?

@Пусть сбудется А как это с двойней в 7 недель не видно было? А когда увидели? Расскажи пожалуйста, очень интересно. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пусть сбудется сказал(а):

Я неожиданно пошла на УЗИ, левый бок тянет. Но все нормально, беременность маточная, даже сердечко уже бьётся :smilie_girl_321: плачу от счастья!

Ура, дорогая. Поздравляю!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Катенька49 сказал(а):

@Пусть сбудется поздравляем ?

@Пусть сбудется А как это с двойней в 7 недель не видно было? А когда увидели? Расскажи пожалуйста, очень интересно. ?

Ну вот так, не видно было, было две овуляции, как я думаю, ну и одного только нашли, который пораньше прикрепился) увидели в 11 недель, неприятно было в животе, пошла на УЗИ, а оказалось просто матка растягивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, создала тему с табличкой. Теперь можно зайти, отметиться))) если есть предложение, могу чего интересного добавить. Жду комментариев :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  мне на узи 25-го... Жду не држдусь... Признаков нет,  кроме того что тянет на огурцы малосоленые и рыбку сольоную,  ну впринципе по жизни и так люблю эти продукты... Даже незнаю пртзнак ли это... 

Девченкиа что по поводу кофе?  Мне сказали очень слабыс с молоком можно пить раз в день,  вы как ограничиваете?  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Татьяна, 39 лет. 2 детей - 8 и почти 6.

И вот наконец то через n-количество протоколов, у нас в  крио получилось.

ХГЧ на 9 ДПП 198 и на 11 дпп 530. 

Вообще на хгч ехать 21, но естественно я не удержалась 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, soffiya сказал(а):

Всем привет,  мне на узи 25-го... Жду не држдусь... Признаков нет,  кроме того что тянет на огурцы малосоленые и рыбку сольоную,  ну впринципе по жизни и так люблю эти продукты... Даже незнаю пртзнак ли это... 

Девченкиа что по поводу кофе?  Мне сказали очень слабыс с молоком можно пить раз в день,  вы как ограничиваете?  

Ждем с нетерпением хороших новостей :kulachki:  я кофе пью не крепкий, американо или американо с молоком, 1 раз в день утром. Больше просто не хочется. Но такой некрепкий кофе я пила и до Б, поэтому у меня ничего не изменилось в этом плане.

3 минуты назад, Т@тьянка сказал(а):

Всем привет. Меня зовут Татьяна, 39 лет. 2 детей - 8 и почти 6.

И вот наконец то через n-количество протоколов, у нас в  крио получилось.

ХГЧ на 9 ДПП 198 и на 11 дпп 530. 

Вообще на хгч ехать 21, но естественно я не удержалась 

Поздравлю :flower: пусть детка крепиться хорошо на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У нас ливень. Ураааа. Устала от жары помирать. С 36 упало до 20 градусов. Я дышу и меня не тошнит :girl_dance:

В табличку внесусь после Узи. 25 жду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недели уже компашка на узи собирается) Держим кулачки за вас, девочки :kulachki: и ждем с хорошими новостями!

@Т@тьянка  и удачи на повторный ХГЧ!!!  Вам 1 малыша подсаживали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° внесла, после узи добавлю информацию:smilie_girl_089:

@Т@тьянка ура, добро пожаловать ?

Блин, посоветуйте когда узи пойти.. 

Вчера хгч 466 был, по месячным срок 5+2, но овуля поздняя была, примерно 18-20 дц, получается, что срок меньше почти на неделю... Сначала хотела в следующий понедельник 27 июля, потом муж говорит давай в пятницу сходи 24 июля.. А щас мне так хочется убедиться, что Б маточная и побеждать уже завтра... Как посоветуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Импульс сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° внесла, после узи добавлю информацию:smilie_girl_089:

@Т@тьянка ура, добро пожаловать ?

Блин, посоветуйте когда узи пойти.. 

Вчера хгч 466 был, по месячным срок 5+2, но овуля поздняя была, примерно 18-20 дц, получается, что срок меньше почти на неделю... Сначала хотела в следующий понедельник 27 июля, потом муж говорит давай в пятницу сходи 24 июля.. А щас мне так хочется убедиться, что Б маточная и побеждать уже завтра... Как посоветуете? 

Если вопрос денег не стоит, то я бы и завтра пошла и в пятницу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...