Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

3 часа назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Доброго дня всем. Я вчера отстрелялась, ровно в 40 недель, мальчик, 3710, 52 см (в тему одежды мы в итоге в некст 50р first size). В 3:24 начало прихватывать, сразу 1 минута схватки через 4минуты, в 6 ч приехала в роддом с раскрытием 4см, в 7:34 родила. Сейчас все ок, осваиваемся, палата одноместная, платная, вроде все хорошо и у меня, и у малыша.

Искренне поздравляю!!! Отдыхайте, набирайтесь сил, спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интервал сократился с 10 до 7 мин в этот час. Еду в рд. Заглянем, может останемся).

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} ктг в норме. На осмотре сегодня сказали плодный пузырь плоский. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly о, Держим кулачки🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) пенделя тебе волшебного!:razborki-85:

Беги уже рожать! :kulachki:@Nata_pyzhyk ураааа!!! :applause: Поздравляю!!!:flower:Молодец, быстро все закончилось :class: Восстанавливайтесь поскорее! Здоровья вам!:heart:

@DarkNelly держим кулачки! Лёгких родов!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

 

Девочки, уже часа два ржу:hohot:

Сегодня зав послеродовым отделением сделала мне самый необычный комплимент в моей жизни: "Люба, вы единственная на все отделение, у кого и железодефицитной анемии нет, так ещё и промежность целая. Люба, вы женщина-мечта!!!"

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... :girl_haha: 

@Nana:) у меня тоже вроде как плоский всегда, и его всегда прокалывали.

Чёт я устала в гостях, хочу домой- завтра поедем...там отдохну:Dшкола,сад,танцы,кружки,еда,срачник и тыды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} На схватках прокалывали наверное? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) в этот раз без. Было открытие 2 пальца, но схваток не было. В предыдущие разы со схватками.

Открытие и готовая шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} Спасибо за ответ) я так поняла, что в пн прокалывать будут, если ничего не начнётся. Вот уж не думала, что столько ходить буду, 41 неделя 🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) папатерапийтесь! Хотя мне не помогало, но хоть шейка была хорошая. 

С сыном мне запустили роды гелем- схватки пошли, а потом уже пузырь кололи. С Любой два дня по таблетке на П- их используют при оборотах, гормональные, что б запустить родовую деятельность, но с таблеток было почти тихо, а на третий день должны были поставить гель, но мы воспользовались природным источником ( папа приехал с командировки))) и схватки пошли.

Нашла, кажется Простенон таблетки назывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly как дела? Мне пол ночи снилось, что ты родила и все получилось, как хотела ЕРпКС. Жду новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} Пробовали, не помогает) В 40 недель шейка сглажена и 2 пальца открытие, родовые зрелые. Но вот схватки, не нарастают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly ура!!!! Поздравляю!!! Здоровья! Счастья!!! тихих ночей!!! Много молочка!!! Вот это вы молодцы!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly Поздравляю!!!!! Здоровья ⚘⚘⚘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly ура! Все, как ты хотела!!! Поздравляю!!! Спокойных ночей вам, растите здоровые, мамочке скорейшего восстановления:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly поздравляю! Молодец! Быстрейшего восстановления и здоровья малышке. У меня у соседки в после родовом дочка была Аксинья. Очень красивое имя🌺🌺🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly урааа!!!! Поздравляю Вас обеих! Вы это сделали! Браво🥳🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly поздравляю! Здоровья маме и малышке!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly :applause: умничка!!! :applause: Поздравляю! :flower: Скорейшего восстановления вам! Вкусного молочка, спокойных животиков и безмятежных ночей!!! :love:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly ура, поздравляю! Умнички) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня выписалась, наконец-то! Ох, ну что за кайф: принять горячий душ (из которого не брызжет во все стороны), надеть свое комфортное белье, поспать на своей не скрипучей кровати, ОБНЯТЬ МУЖА И ДЕТЕЙ!!! 
На выписке решили взять их штатного фотографа. Жалко было обделять принцесску проффотками - у всех были. Мы в этот раз даже не вспомнили об этом, даже стыдно стало :confusion: Хорошо, что в самом роддоме есть фотограф-видеограф.Короче, ждем фотки через 2 недели;)

Ну а теперь... Вперед, к домашним семейным будням! :D:Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... с выпиской вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... С выпиской)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...