Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

2 часа назад, soffiya сказал(а):

Всем привет,  мне на узи 25-го... Жду не држдусь... Признаков нет,  кроме того что тянет на огурцы малосоленые и рыбку сольоную,  ну впринципе по жизни и так люблю эти продукты... Даже незнаю пртзнак ли это... 

Девченкиа что по поводу кофе?  Мне сказали очень слабыс с молоком можно пить раз в день,  вы как ограничиваете?  

Привет) я кофеман страшный, в день 3-4 чашки заварного было обязательным... Сейчас сократила до 2 чашек, не такой крепкий конечно, как обычно, перебиваюсь чаечком и водой в течение дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°♡ ??_???? ♡° я по дмс:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Импульс сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° я по дмс:D

тогда делай как хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Импульс сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° внесла, после узи добавлю информацию:smilie_girl_089:

@Т@тьянка ура, добро пожаловать ?

Блин, посоветуйте когда узи пойти.. 

Вчера хгч 466 был, по месячным срок 5+2, но овуля поздняя была, примерно 18-20 дц, получается, что срок меньше почти на неделю... Сначала хотела в следующий понедельник 27 июля, потом муж говорит давай в пятницу сходи 24 июля.. А щас мне так хочется убедиться, что Б маточная и побеждать уже завтра... Как посоветуете? 

Я бы и завтра, и после, но второй раз с учётом сроков, которые бы узнала завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, soffiya сказал(а):

Девченкиа что по поводу кофе?  Мне сказали очень слабыс с молоком можно пить раз в день,  вы как ограничиваете?  

Почитала, что не рекомендуют, решила попробовать цикорий и мне он понравился. Видимо меня привлекал не вкус кофе, а скоре антураж))

Всем доброе утро! Хорошего дня!

5 часов назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Блин, посоветуйте когда узи пойти.

Сходила бы в пятницу, а потом как врач порекомендует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью заварной кофе из-за пониженного давления с утра...без него вообще плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я записалась на узи на 30.07. Пока с терпением все нормально. Забываю о беременности. 

Девочки, какие витамины пьете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

 

@Т@тьянка  и удачи на повторный ХГЧ!!!  Вам 1 малыша подсаживали?

Да одного 

1 час назад, Lucita сказал(а):

Привет. Я записалась на узи на 30.07. Пока с терпением все нормально. Забываю о беременности. 

Девочки, какие витамины пьете? 

Мне выписали фемибион 1

Сегодня сдала еще раз ХГЧ, результат завтра. И 21 в клинику эко надо сдавать, так сказать контрольный 

У меня состояние как качели ?

Хожу или сижу тошнит, лягу изжога 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita я фолиевую пью и йодомарин. 

30го сколько будет неделек?) 

Я тоже планирую 30го идти, ровно 7 недель будет, но смотрю, девочки в 6,5 нед идут и уже сердечко слышно.. Боюсь, не вытерплю, раньше пойду) откуда у вас столько терпения? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Импульс сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° внесла, после узи добавлю информацию:smilie_girl_089:

@Т@тьянка ура, добро пожаловать ?

Блин, посоветуйте когда узи пойти.. 

Вчера хгч 466 был, по месячным срок 5+2, но овуля поздняя была, примерно 18-20 дц, получается, что срок меньше почти на неделю... Сначала хотела в следующий понедельник 27 июля, потом муж говорит давай в пятницу сходи 24 июля.. А щас мне так хочется убедиться, что Б маточная и побеждать уже завтра... Как посоветуете? 

я сама такая же, и ситуация у нас одинаковая, по мес срок сейчас 5+4, хочу уже скорее сходить, хоть завтра готова, я не чувствую себя беременной от слова ВООБЩЕ, это таак настораживает, просто пипец, но боюсь очень не услышать сердцебиение, что буду ждать числа до 10 августа, надеюсь сил у меня хватит дождаться:strashno: а ты решила когда пойдешь?

@Lucita а сколько по мес у тебя будет недель, когда пойдешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita я тоже Фемибион 1 пью. Уже первая пачка скоро закончится. Ещё жду ЗП и хочу магний докупить. А то что то нервы мои вообще ни к черту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фемибион пью +100 йода и витамин Д. Фемибион я с первой беременности так и не прекращала))))) грудью кормила, как закончила, тут же беременность. На ночь иногда пью магний, если уснуть сложно. Особенно пока жара стояла

 

30.07 будет 6+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день.

Я пока что почти наблюдатель, т.к. меня сильно беспокоит рост хгч. ДПО знаю очень примерно . Беспокоит именно динамика плохая 

14 дпо 17.07. Был 180

16 дпо 19.07 стал 353

Т.е. даже не удвоился за 47 часов (разница между анализами)

Вот думаю, записаться на УЗИ, но помню, что оно может быть не очень полезно на маленьких сроках.  С другой стороны чем зря надеяться, лучше сразу узнать,если что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maret сказал(а):

Девушки, добрый день.

Я пока что почти наблюдатель, т.к. меня сильно беспокоит рост хгч. ДПО знаю очень примерно . Беспокоит именно динамика плохая 

14 дпо 17.07. Был 180

16 дпо 19.07 стал 353

Т.е. даже не удвоился за 47 часов (разница между анализами)

Вот думаю, записаться на УЗИ, но помню, что оно может быть не очень полезно на маленьких сроках.  С другой стороны чем зря надеяться, лучше сразу узнать,если что-то не так.

Привет. А почему ещё на ХГЧ не сходить? Как по мне нормальный рост! Хгч же не растёт - вот 10 было, потом не поднимается, а через день бац и 20! Он потихоньку накапливается. Скачками небольшими. Где гарантия сдай ты на час позже там бы уже 420 было например. В любом случае я бы ещё сдавала. Панику не разводить, все будет хорошо ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ решила, что пойду в среду, хотя бы, чтобы маточную подтвердили... Записались к врачу

Девочки, меня сегодня так мутит, слабость писец, спать охота. В холодный пот бросает, хотя не жарко?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс  бедняжка :cry: жалелки тебе. Я тоже сегодня в аду, прям треш какой то. Когда этот токсикоз закончится? :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Привет. А почему ещё на ХГЧ не сходить? Как по мне нормальный рост! Хгч же не растёт - вот 10 было, потом не поднимается, а через день бац и 20! Он потихоньку накапливается. Скачками небольшими. Где гарантия сдай ты на час позже там бы уже 420 было например. В любом случае я бы ещё сдавала. Панику не разводить, все будет хорошо ???

Спасибо. Просто живот потягивает эпизодически,  это тоже напрягает.

Да, завтра сдам, вместе с прогестероном, наверное, надо было сразу его тоже сдавать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret пусть хорошо растет, а ты не переживай сильно. Ношпа, папаверин от тянущей боли, ещё магний можно. Ну а на крайний случай поддержку. ✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю Элевит

Сегодня сходила на УЗИ КТР-11мм С/б(+) Беременности 7-8 недель

Напрягло только, что желтое тело 16мм,  сказали маловато и назначили дюфастон. Наверное буду принимать, чтоб потом себя не корить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Maret пусть хорошо растет, а ты не переживай сильно. Ношпа, папаверин от тянущей боли, ещё магний можно. Ну а на крайний случай поддержку. ✊?✊?✊?

Ношпу пью, папаверин один раз пока, помню, что он на крайний случай, магнелис вчера начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) ну правильно, тем более ничего плохого в препарате нет, не переживай?

@Импульс о, буду ждать твоего узи, держу кулачки ?

Блин, а вот то, что плохо так тебе, это жесть, конечно. Моя невестка из-за сильного токса на сохранении ежала, она прям ночами спать не могла рвала и говорит, прям сил не было никак, так плохо было, аж страшно слушать, не то, чтобы такое пережвать. Крепись мать, попробуй как только замутит галетное печенье сьесть, ну это прям сразу надо, читала, что девочкам помогало многим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maret сказал(а):

Девушки, добрый день.

Я пока что почти наблюдатель, т.к. меня сильно беспокоит рост хгч. ДПО знаю очень примерно . Беспокоит именно динамика плохая 

14 дпо 17.07. Был 180

16 дпо 19.07 стал 353

Т.е. даже не удвоился за 47 часов (разница между анализами)

Вот думаю, записаться на УЗИ, но помню, что оно может быть не очень полезно на маленьких сроках.  С другой стороны чем зря надеяться, лучше сразу узнать,если что-то не так.

Привет. Мне кажется, что отличный рост. Пусть дальше все по срокам

1 час назад, Iriny:) сказал(а):

Я принимаю Элевит

Сегодня сходила на УЗИ КТР-11мм С/б(+) Беременности 7-8 недель

Напрягло только, что желтое тело 16мм,  сказали маловато и назначили дюфастон. Наверное буду принимать, чтоб потом себя не корить...

С хорошими результатами, а ты прогестерон сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

С хорошими результатами, а ты прогестерон сдавала?

Спасибо!? нет, прогестерон не сдавала

Только в самом начале перед планированием сдавала все гормоны, все в норме было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriny:) сказал(а):

Спасибо!? нет, прогестерон не сдавала

Только в самом начале перед планированием сдавала все гормоны, все в норме было

Я в первые две беременности не принимала Дюфастон, но всегда думала, что его назначают при недостатке прогестерона, подтвержденного лабораторно.

Я бы вначале сдала, потом начала дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто видимо не раз придется его сдавать, потому что раз беременность развивается согласно сроку, значит до этого момента гормона хватало. Думаю врач из-за возраста перестраховывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...