Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Д всегда назначают всем подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡°масляный, 1000ме, те 2 капли вигантола. Это обязательно всем детям нашим назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю водный раствор, Компливит Аква Д3...назначили по 2 капли, хотя по инструкции 2 капли это для недоношенных детей

Сказали, если лето будет солнечным, то перейти на 1 каплю или может быть отменить ...

Как начала давать урсосан, аналог урсофалька, сразу стал зелёный стул...значит билирубин начал выходить? На хофитоле этого не было. Зачем его тогда назначают,если он не помогает...чтобы 600 р было куда приткнуть? Так лучше доложить и памперсов купить...а так почти полный пузырёк вникуда пойдёт...

ПС. Пошла в среду в Пятёрочку,а там на зелёный памперс акция -15%от цены на полке...взяла 2 пачки тройки по 82 шт по 730 руб....дешевле, чем на озоне...жаль, что двойки не было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня выспалась. Ребёнок уснул вчера около 12 ночи и проснулся в 7.40! Я честно говоря офигела :girl_wacko:

А нам зелёные памперсы не подошли. Со старшим зелёные из Финляндии привозили, так они по качеству были как премиум кеа, вот я и думала, что наши такие же и купила пачку большую 90 штук. В общем теперь одеваю их только на бодрствование, максимум на час, иначе попа преет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi я обычно так и делала- на сон одевала детям получще-подороже пампы( меррисы или премиум кеа), а на бодрствование да, всякие эктив бэби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик на будущее.. А мужу пацаны, с которыми он на рыбалку ездит, подарили торт из памперсов, тоже 3ка зелёные памперс. Вот к осени дорастем до них поди, только одевать я их не хочу, сыну натирали сильно помню, как бумага не очень качественная.. Буду одевать на один попис, надо же куда то девать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из памперсов мы испробовали Памперс актив беби и премиум кеа и хагисс элит софт. Последние больше всего понравились. В запасе есть ещё хагисс которые для девочек. Чуть позже посмотрим как они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс вот то что мужики)) мужу на работе один из коллективов( у него их много) такие умницы тетки)) подарили премиум кеа 3))) если б меньше- уже б не налезли)) просто пачку)) я сегодня в ночь опробовала- вообще не протекли, даже наверное всю ночь бы один памп бы продержался, если б не покак в 5 утра))) так что добью Хаггис элит софт 2 и на премиум кеа уйдем. Ещё меррисы м мелкую пачку попробую найти на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

@Полосатый комарик  подарили торт из памперсов, тоже 3ка зелёные памперс. Вот к осени дорастем до них поди

Прикольно. Нам в 2 уже тесненько. Но запаса есть ещё на дней 14. Доиспользую и переходим на 3! Вес дочурки пару дней назад 6100 :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° у Саши тоже по нашим весам 6200-6300...какая тут спина выживет. А самое ведь обидное, что к году все будут приблизительно одинаковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} это точно. Но вам мальчикам ещё ничего, а мне бы не хотелось диваху мамонтенка :Crazy: но что поделаешь раз такая крупная родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° а вам в РД сахар проверяли? Саше в первый день брали кровь, говорят всем крупным берут.ну а то что она сейчас крупненькая не значит, что и потом такой будет)  Люба тоже не оч мелкая родила (4160 чтоль, но сейчас да и раньше стандартная- худенькая...от танцев даже пресс уже имеет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} брали. Был даже немного ниже нормы. Сейчас им положено щёчки наедать)))) а вот когда пойдет активная половая жизнь, тогда и набор поменьше будет (ну у моих так было точно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам маловесным тоже сахар брали 

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° мы 3300:D

К слову об одежках, мы наконец то доросли до 56 размера:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nazh сказал(а):

У нас солнце круглый год и всё равно витамин д обязательно назначают

Да, потому что, как показали исследования, дефицит этого витамина даже у живущих в солнечном климате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс крошечки наши :flower: а мы переходим на 68

@DarkNelly значит и мы тогда начнем, тем более педиатр предлогала.

Нас наконец то пригласили на бцж. В роддоме не делали не было вакцины. Прошло полтора месяца с родов и наконец ее завезли. Выходит Пентаксим в 2 месяца уже нельзя делать? Нужно чтоб прошел ровно месяц от этой прививки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Импульс сказал(а):

@Полосатый комарик на будущее.. А мужу пацаны, с которыми он на рыбалку ездит, подарили торт из памперсов, тоже 3ка зелёные памперс. Вот к осени дорастем до них поди, только одевать я их не хочу, сыну натирали сильно помню, как бумага не очень качественная.. Буду одевать на один попис, надо же куда то девать

Актив я не открывала , а на озоне заказывала нью бэби драй,  вроде нормальные...чем отличаются не знаю,ещё не смотрела их...

С первой были только единичка памперс, так тогда они огромные были, сейчас вроде не большемерят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly только меня все время удивляет, как выжило человечество...

Скажу честно, никому из старших я Д не давала.

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° мы тоже на 68. 62 впитык. А на лето если что-то покупать не знаешь как спрогнозировать. Будем по факту уже что надо покупать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} я тут недавно историю медицины перечитывала, ну, живучие мы, живучие:D.

В период средневековья мылись раз в год, помои и ночные горшки из окон выплескивали, мусор кидали прям на улице. Эпидемии вспыхивали постоянно. В некоторых государствах до 80% населения скосило. Но ..выжили.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° нам пентоксим в 1 сутки ставили, а бцж на 3 в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс ничего не путаешь? Пентаксим это акдс (коклюш, дифтерия, столбняк), гемофильная и полио. Его разве делают на первые сутки? У нас в 2, 4 и 6 мес. В первые сутки гепатит В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Импульс сказал(а):

мы 3300

Мы 3200. Но 56 давно носим и уже впритык. 62 мало одежды у меня. Надо докупать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

Мы 3200. Но 56 давно носим и уже впритык. 62 мало одежды у меня. Надо докупать. 

А в месяц вы были 2800 кажется? Отлично набираете. С переходом на другую смесь как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° конечно путаю, превенар нам ставили:sorry:

Седня сходили на приём у нормальному педиатру, которой я доверяю, перевзвесились, 3660, + 370 грамм за 11 дней и 53см. Тоже хорошо набирает на груди. Отправили нас к кардиологу. У кого была у детей аневризма? Страшно это? Сказали вариант нормы, мол стенка окрепнет и ровная станет, но к кардиологу сходите. 

И аллергия у нас на боботик. Сегодня только дошло, что на него, дня 4 не даю, щеки посветлели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, растут наши малыши, как хорошо) нам 16 был месяц, к врачу завтра, но набрали чувствую, спина болит, одежка 56вся мала, на 62 переходим) 

Только вот желтушка, 120 билирубин, высокий 😭пьём хофитол уже 3 неделю, славо Богу ноги, живот и руки розовенькие, лицо и белки желтоватые, напрягает она меня конечно (

У кого была, долго проходила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...