Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Привет. Никак, слава богу. У меня 6 неделек сегодня! Давай держись там. В прошлые разы меня накрывало после восьмой неделе. Во вторую беременность отпустило к 20. Я с замиранием сердца жду своих 8 недель. Прихожу на работу чувствую подкатывает чуть-чуть. Встану, продышусь, вроде легче. Если что-то будет не так сразу убегу на бл. В этот раз геройствовать не буду. Надеюсь токс пройдёт мимо....  Но есть стала однозначно хуже. Жара спала, аппетит не вернулся. 

Дай бог чтоб в этот раз и не пришел! С недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро ? а меня тошнит, но так, терпимо. С моим гастритом - обычное состояние. Но блин, очень обострилось обоняние, и если какой-то неприятный запах - хочется убивать ? грудь болит, поясницу тянет временами, но учитывая специфику работы - поясница и ноги это норма. Кстати, на работе сказала одной девочке, потому что отмазываться все время без причины от поднятия тяжестей -уже наглость ? а она взяла и в отпуск ушла, придётся ещё одной говорить ? а я так не хотела на таком маленьком сроке кому-то постороннему сообщать... Хоть мы и в хороших отношениях все, но все же... 

Только написала, и как накатило... Ощущение как при панической атаке, только не так глобально. Темнеет в глазах, руки ноги ватные, тошнит, страх ? выползла на улицу, подышала, вроде отпустило... Сижу боюсь теперь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa жалелки тебе.  Как я тебя понимаю, у меня такая же тема (((( 

Девочки, а кто где работает? Я в детском саду нянечкой (на ясельной группе). Постоянные запахи с кухни, вечные горшки, мытьё посуды и полов... Умахиваюсь капец как. Предлогали на воспитателя (образование позволяет), но сейчас взять детей, а в ноябре уже уйти будет не честно. А начальство удивилось, что я отказалась))) ничего скоро узнают причину :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в IT компании, с компом в обнимку. Пока на время карантина из дома, это спасает частично при токсикозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Iriny:) сказал(а):

Я в IT компании, с компом в обнимку. Пока на время карантина из дома, это спасает частично при токсикозе

Ой как хорошо. Удаленка это круто. Жаль мне так нельзя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из декрета в декрет прыгаю...:D:D:D Получала диплом будучи беременной первой дочкой. Только 4 месяца поработала по специальности (туризм и гостиничное дело), но уже когда дочке было 1,5 года. Проработала мало, потому что дочь разболелась сильно, при чем два раза подряд. Муж сказал, что это как будто психологическая реакция на то, что меня рядом нет. Короче, уволилась и решила не рыпаться никуда, пока дочке садик не дадут. А там заБ сыном... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Yustativa жалелки тебе.  Как я тебя понимаю, у меня такая же тема (((( 

Девочки, а кто где работает? Я в детском саду нянечкой (на ясельной группе). Постоянные запахи с кухни, вечные горшки, мытьё посуды и полов... Умахиваюсь капец как. Предлогали на воспитателя (образование позволяет), но сейчас взять детей, а в ноябре уже уйти будет не честно. А начальство удивилось, что я отказалась))) ничего скоро узнают причину :malicious:

Я бухгалтер, благо кабинет отдельный, меня последние дни мутит... так я дверь закрываю, проветриваю, в общем отдыхаю. :reverans: Я кстати на работе сказала программисту :t8313:, у него кабинет рядом, теперь бегаю к нему с просьбами, то чтоб в магазин сходил, то шоколадки его ем:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Девочки, а кто где работает?

Я в стоматологии. Ассистент стоматолога. В детском кабинете. Нагрузка большая. Так что, если токс накроет, ни о какой работе речи быть не может. Я даже из кабинета выйти не могу, пока приём идёт. Благо смены по 6  часов. 

46 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Я в детском саду

У нас садики работают только дежурные группы. Сын дома тусит. Перекидываем из рук в руки. Заявление не подавала, что нуждаемся, боюсь принесёт что.... 

С ужасом жду 1.09. Стращают дистантом. Дочь идёт в 7 класс

Завидую всем сейчас, кто дома. На удалёнке или ещё по каким причинам. Работоспособность моя близится  к нулю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра  По поводу работоспособности....Я с вами )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазине работаю колбасном.. К запахам продукции привыкла, пока не реагирую, только посторонние запахи раздражают. Но работа на ногах, когда работаем вдвоём(у меня сейчас ученик), можно пофилонить?одной тяжко конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° вот и я подумываю соврать

Я работаю с клиентами, мне на работе некогда вспомнить, что я беременна, поэтому все прелести ощущаю вечером, надо себя наверное поберечь... Щас вот на каблуках прошлась приличное расстояние, поясницу затянуло... Еду в такси, молюсь чтобы все хорошо было:molitva:

И горло заболело очень сильно:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете сейчас до конца января, а там, дай Бог, все будет хорошо, уйду в другой. Вообще я врач-стоматолог. До декрета 4,5 года отработала. Завтра пойду хгч сдам и прогестерон, может ещё общий анализ крови. 

У меня сынок заболел, капец, температура шарашит, переживаю за него и не только)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stasya89 я когда узнала, что беременна, у меня у сына темпа 38 поднялась на 2 дня, тоже переживала сильно, что заражусь. Вроде обошлось, но сегодня вот горло заболело, но я грешу на кондер на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за теплый приём.

В воскресенье ужасно тянуло живот и несколько раз коричневые прожилки появлялись.   Поэтому в понедельник побежала хгч сдавать.

13.07 - 261,53

15.07 - 674,43

20.07 - 4967,32

Рост меня успокоил. Пью утрожестан, все таки прогик низковат. Сейчас все спокойно, но живот периодически дает о себе знать то потянет, то поскребет, то еще как то, мне кажется это в голове немного уже. Моя врач в отпуске, выйдет 4 августа. 5го мне к ней на узи.

Вообще она учитывая мой отягощённый анамнез, возраст и хронические болячки велела до 8и недель даже не радоваться. Пить витаминки и сидеть тихонько. 

Токса нет, только грудь болит и устаю быстро.

Работаю медсестрой в отделении реанимации и интенсивной терапии для новорожденных в областном перинатальном центре. Этот месяц за старшую, поэтому прячусь в кабинет и сижу. Работать неохота совсем

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stasya89 пусть сынок выздоравливает скорее. Себя береги!

@asyshka  тогда и мы тихонько подержим кулачки, чтоб малыш хорошо развивался. Какая у тебя работа ответственная ?? а трудоспособность нулевая у многих из нас смотрю :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова здрям! Пришли мои результаты:

ХГЧ - 443 мЕд/мл, прог - 64,5 нмоль/л. 
ХГЧ пересдам послезавтра, чтобы оценить рост в динамике. По поводу прогестерона сомнения берут, но сама подключать дополнительный прог не решусь. Вот такие дела))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... неплохой результат ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! 

@Lucita В Хорватии тоже полно платных услуг. Но на УЗИ не попадешь и к доктору. Видимо людей больше, чем докторов:)

Я очень надеюсь, что терплю эту тошноту ради ребеночка. Вчера так захотелось холодца, просто слюна текла. Варить его было большой ошибкой:toks: Я, конечно, справилась. Но сегодня... Мой муж таких деликатесов не признает, а я даже смотреть на него не могу. Вся еда воняет, кроме фруктов и овощей. :D Семью хорватскую накормить что-ли? :malicious:

Продолжаю неравный бой с тошнотой, которая ни на минуту не прекращается. 

 

6 часов назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Девочки, а кто где работает?

Я работаю дизайнером интерьера. Могу чертить из дома, что сейчас очень помогает. Но работоспособность нулевая. 

@Amour... Хорошие результаты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня сегодня вообще состояние ужас, то руки трусятся, то в холодный пот бросает. В прошлую Б ставили анемию и выписывали феррум лек, как считаете, можно железо хоть в минимальной дозировке для профилактики пропить, или дождаться анализов уже? Просто к врачу и на анализы раньше следующей недели не попаду. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Ну у нас вечер... 

Я тоже бухгалтер, сегодня сижу своими делами занимаюсь и вдруг началось жуткое головокружение,  чуть в обморок не упала...

Открываю сегодня письмо с инвитро и у меня шок на 13 ДПП ХГЧ 1460!!! Сегодня сдала еще в своей клинике, но они тоже через инвитро делают.  Какой то бурный рост. Мужа напугала тройней ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Т@тьянка сказал(а):

Добрый вечер.

Ну у нас вечер... 

Я тоже бухгалтер, сегодня сижу своими делами занимаюсь и вдруг началось жуткое головокружение,  чуть в обморок не упала...

Открываю сегодня письмо с инвитро и у меня шок на 13 ДПП ХГЧ 1460!!! Сегодня сдала еще в своей клинике, но они тоже через инвитро делают.  Какой то бурный рост. Мужа напугала тройней ???

Ты же говорила, 1 подсадили. А он разделиться уже не может как при обычной Б?))) Сори, может глупые вопросы, я в Процедурах эко не шарю :confusion:

57 минут назад, Yustativa сказал(а):

Блин, у меня сегодня вообще состояние ужас, то руки трусятся, то в холодный пот бросает. В прошлую Б ставили анемию и выписывали феррум лек, как считаете, можно железо хоть в минимальной дозировке для профилактики пропить, или дождаться анализов уже? Просто к врачу и на анализы раньше следующей недели не попаду. 

Ссылки скрыты.

Может начать не с препаратов, а с продуктов? Гранат, гречка, красное мясо, что там ещё железо поднимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Ты же говорила, 1 подсадили. А он разделиться уже не может как при обычной Б?))) Сори, может глупые вопросы, я в Процедурах эко не шарю :confusion:

 

Мне врач говорит, на ее практике ни разу 5 дневка не поделилась. Типа сильный эмбрион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 какая интересная профессия))) творческая ?? я холодец очень люблю, но ты так описала эмоции при его варке, что мне тоже стало тошно. Кстати мясо ем вроде нормально, не мутит от него, но вот пока готовлю, рву несколько раз. Запах во время готовки убийственный.

Решили с мужем, что я от кухни отдыхаю пока. Может на выходном что то буду готовить, если буду "живой" и запахи позволят. А пока пельмени, полуфабрикаты, колбасы... гарнир он сам сделает. Меня устраивает, его и детей тоже. Из продуктов вижу на фрукты прям конкретно потянуло. От нектарина прям оргазм ловлю))) виноград, сливы, грэй, апельсины, персики... Питалась бы целыми днями :cool:

Только что, Т@тьянка сказал(а):

Мне врач говорит, на ее практике ни разу 5 дневка не поделилась. Типа сильный эмбрион

Значит хорошо растет! Интересно какие следующие цифры будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 со мной на ты можно))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с отличными результатами хгч. Пусть и дальше так красиво растут

Что касается работы, я инженер по медицинскому оборудованию, работаю в медицинском консультативном центре, сейчас в декрете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...