Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Я заметила, что если утром :toks2:, а потом сразу же поесть, и целый день постоянно есть, то тошнит меньше. По утрам я конечно совсем размазня... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°♡ ??_???? ♡° села читать форум и одновременно лопаю нектарин:) А вчера целую дыню слопала. Даже не знаю можно ли дыню беременным в таком колличестве. Но меня было не остановить:D Мясо на 6 неделе до трясучки хотела. Видно переела. Употребляла белок в неимоверных колличестах. Жареный, паренный, варенный, печенный. А сейчас хочется одни фрукты и овощи. Ну можно грибы - трюфеля (тортуфы по хорватски) с пастой. Но это дороговато. Хотя, можно мужу глазки построить и он не сможет отказать;) В общем, ребенок видимо гурман будет:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Я с вами, никуда не пропала, с пятницы по воскресенье была без интернета, ездили с друзьями на природу, 2 ночи ночевали в палатках. Чудесно отдохнула, получила кучу положительных эмоций и сгорела на солнце ? А с понедельника понеслась работа, так устаю, что даже сил нет вечером до форума добраться. Я работаю начальником административного отдела на лесопильном предприятии, отгружаем пиломатериалы на экспорт в Финляндию. Помимо административной работы на мне кадровый (изначально туда устраивалась кадравиком), экологический учёт, охрана труда, а сейчас ещё замещаю менеджера по логистике на время отпуска. В общем на все руки мастер, ношусь как белка в колесе. В пятницу выбесил руководитель, которому стало казаться, что он один работает (хотя по сути нифига не делает и только финам песни поёт, какой он молодец, а за него все пашут и делают его работу)! И тут меня понесло, не сдержалась и высказала ему всё, что накопилось, реально стало обидно до слёз. Чуть не проболталась о беременности раньше времени, когда сказал, что мне нужно тренировать стрессоустойчивость:Laie_:   Потом он даже извинился. Ну ничего, после отпуска устрою ему сюрприз, ведь он на меня ещё хочет ещё работу повесить, а я не хочу. Уже расчитала, что если все хорошо будет, то 19 ноября уйду в отпуск с последующим декретом. 

Токсикоз меня настигает с каждым днем всё больше и больше. Тошнит регулярно, вокруг всё воняет невыносимо, от сладкого мутит, даже от фруктов :toks: Спасают зубная паста и мятная жвачка. Но самое ужасное - это реакция на запахи. У меня в течение 2019-2020 года были проблемы с отеком слизистой в носу, почти год жила без обоняния, очень страдала из-за этого. Сейчас отсутствие обоняния меня бы спасло. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто знает/помнит, какие свечи можно на таких сроках от молочницы? Вроде в первую б мне пимофуцин или что-то в этом роде назначали. У меня в обычной жизни всегда отлично с этим, в беременности мазки часто плохие, то палочки находят, то бактерии, то грибы... иммунитет не справляется. Как только рожаю, сразу все восстанавливается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Девчонки, может кто знает/помнит, какие свечи можно на таких сроках от молочницы? Вроде в первую б мне пимофуцин или что-то в этом роде назначали. У меня в обычной жизни всегда отлично с этим, в беременности мазки часто плохие, то палочки находят, то бактерии, то грибы... иммунитет не справляется. Как только рожаю, сразу все восстанавливается..

Я недавно сдавала мазок. Врач сказала, что если в мазке будет кандида, то Пимафуцин можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nazh сказал(а):

Я недавно сдавала мазок. Врач сказала, что если в мазке будет кандида, то Пимафуцин можно. 

Спасибки, значит, мозги еще помнят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется у меня в первую Б так было. Все пройдет?

У меня продолжает только болеть грудь и слабость. Горло болит, ромашку вчера заварила... :chih:

Сейчас проснулась, живот болит, ощущения как небольшой тонус, засыпала вчера с такими же ощущениями. Папаверин воткнула, лежу. Седня узи в 13 часов по мск. Девочки, держите кулачки за меня. Очкую, сил нет:shok:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

Седня узи в 13 часов по мск.

Держим кулачки!!! Хорошего Узи))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk если не ошибаюсь ещё Тержинан можно. Прочитай инструкцию.

@Импульс держу крепко ✊?✊?✊? 

Где то пропала наша Юля-Мамуля. Она понедельник/вторник должна была на УЗИ идти и теперь молчит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс не переживай, все будет хорошо, у меня в первую постоянно тонус почему-то хватал, я постоянно но-шпу пила и бегала в туалет, боялась что мес пошли, отпустило к 8 нед, тогда начался токс. Давай с Богом, ждем с хорошими новостями!!!:kulachki:(надеюсь этот смайл обозначает, что держу кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Импульс сказал(а):

@Пусть сбудется у меня в первую Б так было. Все пройдет?

У меня продолжает только болеть грудь и слабость. Горло болит, ромашку вчера заварила... :chih:

Сейчас проснулась, живот болит, ощущения как небольшой тонус, засыпала вчера с такими же ощущениями. Папаверин воткнула, лежу. Седня узи в 13 часов по мск. Девочки, держите кулачки за меня. Очкую, сил нет:shok:

Держим кулачки на хороший поход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Пришёл хгч

Итого имеем

17. 07 180

19.07 353

21.07 853

Но прогик 66 ,4 ннмоль/л не низковат ли? Как думаете? Срок около 5-6 недель получается (18 дпо примерно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сегодня сдала прогестерон и хгч.

Такие результаты, вроде нормально :

ХГЧ 40 188

Прогестерон 85

Срок 6 недель 3 дня

Сравнила результат с прошлой Б, результаты несколько выше, но я тогда Дюфастон пила, может он влияет на Хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret Доброе утро))))))) Хорошие результаты))))))) только 18 ДПО это скорее 4,5 недели))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret

В моей лаборатории норма прогестерона 35-141 для 1 триместра. Поэтому вполне нормально, думаю 

Девочки, а вообще у вас в лабораториях сколько стоит анализ хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Катенька49 сказал(а):

@Maret Доброе утро))))))) Хорошие результаты))))))) только 18 ДПО это скорее 4,5 недели))))))

Я некорректно написала, имела в виду 5я неделя) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с отличными результатами.

У нас анализ на хгч стоит примерно 6-7 долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stasya89 450-550 рублей

Сижу перед кабинетом врача, мандражирую:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девочки, не знаю, загоняюсь я или нет, но я очень переживаю...

Вчера я вам написала, что уровень ХГЧ 443 мЕд/мл. И вроде бы много... Но! Зная точно, что незащищенный ПА был всего один (стало быть, он и есть зачинщик). 29.06. был ПА, значит вчера был примерно 20-22 ДПО, и для этого дня цифры маленькие...:cry:

Завтра пойду пересдавать ХГЧ, чтоб увидеть все в динамике, но боюсь, что изведу себя до того момента, когда получу результат... ХЗ вообще, что думать? Надеяться на позднюю имплантацию? 

@Maret у меня прог 64,5 нмоль/л, но мне вчера врач сказала, что все хорошо, когда я ей переслала результаты. Про прогестерон не сказала ничего, значит все норм)))

@Импульс :kulachki::kulachki::kulachki: Не мандражируй! Удачи тебе))):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... У меня в прошлом цикле живчики 7 дней дожили до О, поэтому может быть имплантация поздняя и овуля опоздала

Сходила на узи. Увидела крошку в матке, но он малипусечный, только только. Срок примерно на 3 недели, через неделю контроль узи и через 2 вставать на учёт

Завтра сдам ещё хгч и прог, хочет дюф подключить, хотя у меня 26 нг, че то ей не понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amour... сказал(а):

Всем привет! :Hello:

Девочки, не знаю, загоняюсь я или нет, но я очень переживаю...

Вчера я вам написала, что уровень ХГЧ 443 мЕд/мл. И вроде бы много... Но! Зная точно, что незащищенный ПА был всего один (стало быть, он и есть зачинщик). 29.06. был ПА, значит вчера был примерно 20-22 ДПО, и для этого дня цифры маленькие...:cry:

Завтра пойду пересдавать ХГЧ, чтоб увидеть все в динамике, но боюсь, что изведу себя до того момента, когда получу результат... ХЗ вообще, что думать? Надеяться на позднюю имплантацию? 

@Maret у меня прог 64,5 нмоль/л, но мне вчера врач сказала, что все хорошо, когда я ей переслала результаты. Про прогестерон не сказала ничего, значит все норм)))

ДПО считают не от ПА, а от овуляции. Овуляция могла быть через несколько дней после ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я знаю, что ДПО не от ПА считают. Просто этот ПА был единственный, а стало быть и О была где-то совсем рядом с этим ПА. А то, что живчики так долго жили мне слабо верится. Оч много у нас проблем с фертильностью, как у меня, так и у мужа. Собственно, поэтому мы и выпали в осадок, когда увидели // всего после 1 незащищенного ПА, когда до этого двоих детей делали годами...

 Конечно, верить хочется, что все хорошо. Но и готовой надо быть к любому раскладу. Хотя в плохому раскладу никогда нельзя быть готовой...:(

@Импульс с хорошим УЗИ:flower: Дюф, наверное, для подстраховки. Если входит в норму (по-моему, норма от 25 нг), значит можно и без него обойтись. Я б, наверное, не стала. Но если врач сказала, значит надо, хотя бы минимальную дозу... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amour... сказал(а):

@Nazh я знаю, что ДПО не от ПА считают. Просто этот ПА был единственный, а стало быть и О была где-то совсем рядом с этим ПА. А то, что живчики так долго жили мне слабо верится. Оч много у нас проблем с фертильностью, как у меня, так и у мужа. Собственно, поэтому мы и выпали в осадок, когда увидели // всего после 1 незащищенного ПА, когда до этого двоих детей делали годами...

 Конечно, верить хочется, что все хорошо. Но и готовой надо быть к любому раскладу. Хотя в плохому раскладу никогда нельзя быть готовой...:(

Вполне могли прожить сперматозоиды 3-4 дня. А значит 16-18 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Вполне могли прожить сперматозоиды 3-4 дня. 

@Nazh на это и надеюсь, потому что иначе беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Спасибо

Она мне утверждает, что пофиг в чем измеряется, должно быть больше 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...