Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

2 часа назад, Пусть сбудется сказал(а):

У меня сегодня 6 неделек, хочу ещё раз сходить на УЗИ в понедельник и там если нормально все, то родителям рассказать можно уже. 

Как думаете, в 4 недели прогестерон был 22, сейчас стоит пересдать? У меня никаких ощущений в животе нет, не тянет, не кровит. 

Я бы сдала для самоуспокоения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@МарьяМ_М // ходила к  Гине в ЮниМед, где наблюдалось до Б, она же узи сделала. Там есть хороший врач именно узи, может за деньги к ней сходить... Я была типа как на приёме по дмс 

Просто по всем нормам у меня норм свой прог, я без поддержки. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prostolera сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Лера, в сентябре мне 23 года) :Hello: это первая моя первая беременность))

16.07 увидела заветные полосочки, но слабенькие (фото динамики скидываю) , побежала сразу же сдавать кровь на ХГЧ - 83 

18.07  - ХГЧ 159, переживаю, что маловато:(

Овуляцию я не отслеживала, в этом цикле вообще не думала, что получится:D по календарю была 30.06

Сейчас иногда потягивает низ живота, немного отдаёт в яичники, это нормально? 
Завтра иду на узи, переживаю капец:think1:

D68A512F-1E97-48A1-8EF1-4B8C7428F716.jpeg

Привет! Добро пожаловать. Мне кажется, хорошие значения. А погда у тебя последние м были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Привет! Добро пожаловать. Мне кажется, хорошие значения. А погда у тебя последние м были?

Спасибо! 13 июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@prostolera добро пожаловать! 

Лера, видимо О совсем поздняя была, у меня цикл с 12.06, О на 20 Дц и 18 июля был хгч 466. У нас с тобой разница в 1 день, видимо у тебя О была на 20-22 дц, но не важно на какой день, главное он удваивается. На узи рано, мне кажется, только расстроишься, если ничего не увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, prostolera сказал(а):

Спасибо! 13 июня)

Как у меня прям , Возможно овуляция была у вас поздняя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь полоскал горло фурацилином в 1 триместре? Горло красное и пара гнойных пробок. Но не болит, температуры нет. С врачом смогу связаться только в пятницу. Может кто-нибудь лечился фурацилином на ранних сроках? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Импульс сказал(а):

@prostolera добро пожаловать! 

Лера, видимо О совсем поздняя была, у меня цикл с 12.06, О на 20 Дц и 18 июля был хгч 466. У нас с тобой разница в 1 день, видимо у тебя О была на 20-22 дц, но не важно на какой день, главное он удваивается. На узи рано, мне кажется, только расстроишься, если ничего не увидят

Спасибо! Да, по календарю была 30.06, но в этом цикле не отслеживала, четвёртый месяц планирования, просто забила  и дала отдых своим нервам, и тут:tectik: 

Приду все таки к врачу, что она скажет, мне сейчас главное ВБ исключить, такие мысли лезут в эту беременную голову, пытаюсь не думать о плохом:think1:

1 минуту назад, МарьяМ_М // сказал(а):

Как у меня прям , Возможно овуляция была у вас поздняя 

Я на это и надеюсь, по календарю была 30.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@prostolera у меня хгч 17.07-735 и 20.07 -2252 

тоже не много , могло быть и больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // где планируешь наблюдаться? Я всю голову сломала уже.. Прочитала про Кухар в ПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько написали, я сегодня целый день на работе. Пришла - ни петь, ни свистеть. Ноги гудят. 

@Импульс с хорошим Узи. Я вся в нетерпении, когда уже пойду. Скорей бы суббота:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... постарайся отвлечься, я думаю, что все отлично будет? ждем результатов??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Муж сегодня заметил совпадение с первой беременностью. Я опять не знаю, куда себя деть и мне хочется кому-нибудь врезать от души?

Говорит, что узнает меня беременную?

Привет всем. Муж сегодня заметил совпадение с первой беременностью. Я опять не знаю, куда себя деть и мне хочется кому-нибудь врезать от души?

Говорит, что узнает меня беременную?

@Snndhdvsm я очень люблю при больном горле шалфей и исландский мох. Чередовать эти травы при полоскании. Правда на ранних сроках не применяла их. Но думаю, они разрешены. Помню, что ромашку нельзя во время беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Импульс сказал(а):

@МарьяМ_М // где планируешь наблюдаться? Я всю голову сломала уже.. Прочитала про Кухар в ПЦ

Хотела к Болдырев*ой  или З*ольниковой  , но меня записали к К*ошкаровой, прийдется что делать , я по показаниям там. Ген тромбофилия. Ещё параллельно онлайн очень хороший врач с Москвы на связи , по гемостазу акушер-гениколог . 

54 минуты назад, Импульс сказал(а):

@МарьяМ_М // где планируешь наблюдаться? Я всю голову сломала уже.. Прочитала про Кухар в ПЦ

Ты в пц на платной основе хочешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Snndhdvsm сказал(а):

Девушки, кто-нибудь полоскал горло фурацилином в 1 триместре? Горло красное и пара гнойных пробок. Но не болит, температуры нет. С врачом смогу связаться только в пятницу. Может кто-нибудь лечился фурацилином на ранних сроках? Все хорошо?

Я бы по поводу полоскания не переживала, это же местного действия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля ты где пропала? Что-то давно тебя не слышно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ  Привет , спасибо за беспокойство ? Не пишу потому что узи не очень ( не хотела плохое тут писать ? Ктр 2 мм, что соответствует 5,5 неделям(  А так 7 недель, овуляцию знаю . Эмбрион очень отстаёт от сроков. Плодное яйцо не правильной формы но соответствует сроку. Желточный мешочек 2,8 мм. И самое главное это сердцебиение... датчик зарегестрировал единичные удары . Мы его не слышали. Узист говорит глазами вижу его а датчик нет ( Вобщем , сказали сдать хгч в динамике и на узи в пятницу снова. Хгч сегодня сдала и получила 46666 , написано норма ( медиана ) 39000. Вроде как хорошо, но нужно в динамике. Пересдам в пятницу , хотя почитала что на таких сроках удваивается раз в 4 дня. Но хотя бы понять что не падает? После пятничного узи будет понятно что дальше делать . Вчера ревела весь вечер ????. Пол ночи не спала. Сейчас немного успокоилась, почитала про неправильной формы яйцо, пишут что чаще это тонус . Вобщем девочки как то так ???? жду пятницу и надеюсь на чудо, что эмбрион подрастёт и сердце застучит ??? Если так и будет то пойду там к врачу , под крыло , может что назначат ещё . 
 

Всех новоприбывших поздравляю //?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юля- Мамуля сказал(а):

@Верю в чудоツ  Привет , спасибо за беспокойство ? Не пишу потому что узи не очень ( не хотела плохое тут писать ? Ктр 2 мм, что соответствует 5,5 неделям(  А так 7 недель, овуляцию знаю . Эмбрион очень отстаёт от сроков. Плодное яйцо не правильной формы но соответствует сроку. Желточный мешочек 2,8 мм. И самое главное это сердцебиение... датчик зарегестрировал единичные удары . Мы его не слышали. Узист говорит глазами вижу его а датчик нет ( Вобщем , сказали сдать хгч в динамике и на узи в пятницу снова. Хгч сегодня сдала и получила 46666 , написано норма ( медиана ) 39000. Вроде как хорошо, но нужно в динамике. Пересдам в пятницу , хотя почитала что на таких сроках удваивается раз в 4 дня. Но хотя бы понять что не падает? После пятничного узи будет понятно что дальше делать . Вчера ревела весь вечер ????. Пол ночи не спала. Сейчас немного успокоилась, почитала про неправильной формы яйцо, пишут что чаще это тонус . Вобщем девочки как то так ???? жду пятницу и надеюсь на чудо, что эмбрион подрастёт и сердце застучит ??? Если так и будет то пойду там к врачу , под крыло , может что назначат ещё . 
 

Всех новоприбывших поздравляю //?

Пусть все будет отлично в пт. Может все-таки прикрепление поздновато было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля @Юля- Мамуля удачи в пятницу! Главное не нервничать и верить в лучшее! Может ещё в другом месте сделать узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita как нельзя ромашку? Я вчера пила, потому что горло болело, но я немного.. :shok9:

@МарьяМ_М // в ПЦ только так, мне по дмс согласуют. Я уже даже почти перешагнула себя и рассказала начальнику

@Юля- Мамуля :this_1:все хорошо будет, давай вместе ждать пятницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс мне доктор специально на этом делала акцент, тк ромашка вроде может кровотечение вызывать. В общем, лучше ее не использовать. Вообще, травы это не так просто. Надо осторожно выбирать их. 

Хотя я думаю, что чтобы вызвать кровотечение травой, это сколько же надо выпить этой травы. От концентрации и количества сильно зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !Меня зовут Олеся,мне 31 год ,я из Тюмени ,есть дочка 1.9 и вот ждем второго малыша пдр на 1 марта .

@Импульс я встала к Кухар в пц ,она уже вторую беременность у меня будет вести ,но я проблемный пациент ,поэтому и решила сразу платно ,что под контролем.И она как врач и как человек замечательная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого-то бывала крепатура на внутренней части бёдер, как будто спортом занималась? Особенно под вечер вчера почувствовала :think1:

@Lesya7789 привет, располагайся здесь до марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля держим кулачки в пятницу всё будет хорошо ? 

А у меня что-то грудь перестала болеть, и тошнит как-то слабо ?ничего нигде не тянет, не болит, без выделений, но я как-то уже привыкла к тому, предыдущему состоянию, уже даже не знаю, радоваться, или плакать ? 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля все будет хорошо ??Будем ждать хороших новостей @Lesya7789 Привет , я в пц бесплатно по показаниям, но у меня без права выбора врача( ??‍♀️
 (@Lucita  мне врач тоже сделала акцент на травах , не пить даже чаи с добавками , от горла мне лизобакт прописывали в первом триместре 

 

у меня кажется наступает токс сегодня мутит. Записалась на узи 30.07 будет уже срок 6+3. Хотела к определенному врачу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...