Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Юля- Мамуля пусть все будет хорошо!:kulachki: В пятницу будем ждать хороших новостей!:molitva:

@Lesya7789 Добро пожаловать!:flower: Присоединяйся :embrace:;)

 

Девочки, только что получила свои результаты!:kiss2: 1225 мЕд/мл с позавчерашнего значения вырос даже втрое (было 443). Я успокоилась, значит должно быть все хорошо:love: Единственное что, я все равно не могу понять, что за ДПО у меня, т.к. разбег большой...Но это уже не так уж и важно:D Главное, что рост хороший! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! В общем сходила я в ЖК, они мне дали кучу направлений везде и всюду.... но это ладно... Во-первых... я когда была у врача, нихрена не понятно.... она что-то чиканит, я не слова не понимаю... Ответить не успеваю:dash_kolob_girl:.... Лааадно! После того, как она посмотрела на мои УЗИ, сделала непонятные выводы, посадила меня на кресло, засунула туда руку... Вытаскивает... КРОВЬ!!! И говорит ну вы не переживайте... Это с цервикального канала кровь... ЛААААДНО.... Потом она так загадочно что-то щупает и говорит.... Ну нет, я вам 6 недель не поставлю... У вас поменьше.... КАК ПОМЕНЬШЕ??????? Я ВЧЕРА С УЗИ ПРИШЛА!!!!!!! КАК ПМЕНЬШЕ ТО!!!!!?????? МЕНЯ ВНУТРИ СМОТРЕЛИ, И ЛЯЛЮ МОЮ ФОТОГРАФИРОВАЛИ И ИЗМЕРЯЛИ И МЫ ПОДХОДИМ ПОД НАШ СРОК, А НА ОЩУПЬ ОНА НАМ НЕ СТАВИТ 6 НЕДЕЛЬ!!!! :aaa: Пошла на электрокардиограмму... Санитарочка мне говорит.... Что-то мне не нравятся ваши результаты.... ДА Я НЕ СПРАШИВАЛА ЧТО ТАМ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, ВРАЧ ПОСМОТРИТ И СКАЖЕТ!!!!! Почему они все хотят запугать и совсем не думают своей головой, что беременная становится сильно мнительной и все эти "словечки, не правильно сказанные" живут в ее голове.... Вообщем я стала очень раздраженная, и все эти запугивания и лишние мнения на меня очень сильно действуют. Я очень хочу, чтоб у нас родилась здоровая ляля и плохие мысли стараюсь гнать от себя, но все эти люди, которые будут окружать всю беременность, наоборот пытаются запугать. Мне хочется им всем врезать:quarrel:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня наконец появился пункт с подписью, теперь линеечку не нужно специально вставлять. 11 дней я на форуме, вчера проверяла, не было ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сходила к другому врачу, после назначения дюфастона, та меня на узи еще раз послала. Теперь докопались до шейки матки, 31мм маловато на сроке 7 недель, назначили свечи утрожестан. Так что обойтись без поддержки не получится) Тошнит жуть((( Стараюсь чаще кушать, вчера 5 раз поела, а вес потихоньку тает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YustativaА как ее сделать? у меня есть этот пункт. Что дальше надо делать?:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо всем за поддержку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катенька49 сказал(а):

А как ее сделать? у меня есть этот пункт. Что дальше надо делать?:) 

Нажать на любую линейку, сделать свою и потом полученный код вставить в подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 какой кошмар! А на кресло зачем на таком раннем сроке? Насколько я помню, нежелательно туда лезть так рано.. В плане отношения, и того, что говорят не подумав, - это блин то, чего я так боюсь в жк ? 

Нам сейчас нужно максимально не обращать внимания на такие глупости, которыми они запугивают, и стараться выискивать из этого действительно значимые крупицы, и не принимать все близко к сердцу ? всё будет хорошо ? ?

Девочки, в субботу выдался выходной, а к врачу аж во вторник. Хочу к врачу придти с готовыми анализами, чтоб потом не ждать. На какие анализы должен направить врач? Хгч, прогестерон? Гемоглобин я по любому сдам, и с узи готовым приду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) Спасибо большое, получилось:applause::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) а где этот пункт ? Я все обыскала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // справа вверху где имя пользователя, нажимаешь,потом настройки аккаунта, и слева ищи пункт Подпись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa Мне очень много назначили. Общий анализ мочи. Кровь взяли сегодня аж 7 пробирок. На ВИЧ, гепатит, сифилис, на раковые клетки, биохимический анализ крови, анализ крови на группу и резус фактор и еще что-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesya7789 сказал(а):

Привет всем !Меня зовут Олеся,мне 31 год ,я из Тюмени ,есть дочка 1.9 и вот ждем второго малыша пдр на 1 марта .

@Импульс я встала к Кухар в пц ,она уже вторую беременность у меня будет вести ,но я проблемный пациент ,поэтому и решила сразу платно ,что под контролем.И она как врач и как человек замечательная.

Добро пожаловать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 это ты уже на учёт становилась? 

У нас на учёт берут с 10-11 недели, а я хочу на первичную консультацию к врачу, чтоб до 10 нед не думать, что я что-то упустила... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YustativaДа, мне на втором УЗИ сказали угроза... я испугалась и пришлось бежать в ЖК, хотя я вообще не собиралась так рано туда идти. У меня много девочек родили в прошлом году и в этом и все в один голос кричали, что раньше 10 недель там делать нечего ( я себя так и настраивала...) Ну они смотрят, дают направления на анализы и через 10-14 дней надо явиться повторно, т.е. на учет ставят все равно около 8 недель только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля Юль, если эмбриональных 5 недель, я посмотрела в инете, то ктр нормальная, ко всему тоже может прикрепление реально позже было, ты случайно не замеряла бт? если да, посмотри когда западение темпы было. Все вместе держим кулачки за вас с малышом и ждем хороших новостей. Мы все с тобой:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс , с хорошим УЗИ:kiss2:

@Юля- Мамуля , ждем хороших новостей в пятницу 

@Lesya7789 , добро пожаловать:Hello:

Я прямо незнаю как мне еще 2 недели до УЗИ дожить. К другому врачу не хочется идти. Хочу к этой на учет, правда она только в центре платно принимает.

Завтра ХГЧ и прогик сдам - надо как то себя поддерживать :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 Кать, я в шоке!!! До 8 недель же, нельзя ни в коем случае осматривать на кресле, блин, вот сука, прям слов нет!!!! если не дай Бог будет болеть или тянуть сильнее прежнего, сразу же звони гинекологу которому доверяешь!!! а вообще, поищи хорошего гинеколога и сходи на платную консультацию, вот прям чувствую, что надо сходить к другому врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ  Да это вообще не мой врач..... Мне ее насоветовали, как самую лучшую... вот я к ней и поперлась)))))))) Надеюсь на моем участке будет врач получше... А если нет, то да, буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 аа, понятно. ну так как себя чувствуешь, после ее осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще , девочки, хочу вам рассказать историю... У меня подружка забеременела в прошлом году и рассказала ВСЕМ (по секрету конечно же)))))) на 5 неделе о своей беременности. Т.Е. не дождавшись ни единого УЗИ, ни единого анализа и теста. Мне она это объяснила тем, что ОНА УВЕРЕНА что ребеночек будет здоров и все будет хорошо! И знаете, так и получилось! В общем я всем нам желаю такой уверенности и пусть наша уверенность нас не подведет!!!!!!! 

@Верю в чудоツ Чувствую себя нормально, ничего не тянет и не болит, но переживаний она конечно добавила. А вообще чувствую, что надо запасаться нервишками. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 дай Бог, я боюсь даже на узи записываться, мне кажется я приду и мне скажут вы не беременна, ссусь капец как. Ощущений из Б до сих пор никаких, только стало реально вонять запах свежей курицы,  вообще курятину сейчас не ем, а так все, больше ничего...эххх.

4 минуты назад, Катенька49 сказал(а):

 

@Верю в чудоツ Чувствую себя нормально, ничего не тянет и не болит, но переживаний она конечно добавила. А вообще чувствую, что надо запасаться нервишками. 

это радует!! а нервничать да...будем еще и как, уже подумываю о магнелисе в6

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ Ну как это не беременна)))))) Все хорошо будет!:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Юля- Мамуля Юль, если эмбриональных 5 недель, я посмотрела в инете, то ктр нормальная, ко всему тоже может прикрепление реально позже было, ты случайно не замеряла бт? если да, посмотри когда западение темпы было. Все вместе держим кулачки за вас с малышом и ждем хороших новостей. Мы все с тобой:kulachki:

В том то и дело что они считают акушерские, плодное яйцо то по размеру на 7 недель. БТ (базальная температура) мерила , западений не было , первый тест с полоской был на 9 дпо. Я таки надеюсь что они же растут скачками, и скоро эмбрион догонит. Конечно надежда умирает последней. Но мне и грудь уже меньше болит ( Надо как -то дожить до завтра . Спасибо за поддержку ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 ну как-то год пытались не получалось, а тут бах:tectik:....и признаков нет и в голове еще не совсем верится, только группа наша вселяет уверенности:D

@Юля- Мамуля а поняла...ох, Юль, держим кулачки!!! завтра во сколько на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...