Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Юля- Мамуля Ну да, мне сразу сказали, что могут поставить меньше срок, а через неделю уже больше. Так же как и мне сказали на втором УЗИ, что 2 плодное яйцо видно, а к 3 УЗИ оно мумифицируется и скорее всего его уже и видно не будет :cry: В любом случае, надежда умирает последней, надейся, Юленька, на хорошее!!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, а вам уже снились какие-нибудь сны связанные с Б? Мне сегодня приснился сон, что я держу мальчика на руках, знаю, что это сын мой, мысли, что опять сын, хотлеось девочку вторую, ну думаю ладно, привычнее уже с мальчиками, потом может пойду за девочкой:Crazy:

а в прошлом году, ровно год назад, приснился сон, что плаваю в чистой красивой реке, большая рыба прям лезет ко мне, а я уплываю от нее и была бхб и получается ровно через год забеременела, но никаких больше таких снов не снилось мне

а с сыном снилось, что рыба впригивала из воды, а я только и успевала ловить и рядом складывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ 16.00 по Киеву

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ мне сны снились только перед первым узи, и то, потому что я наверное себя накрутила) и сон уже не вспомню, но такой хороший, светлый, пошла на узи спокойная, с мыслью что все хорошо будет ?

С недельками нас, кстати ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ а меня смотрели с зеркалом в 4 недели и 5 дней. И даже мазок брали с шейки матки:girl_in_dreams: При этом врач предупредила, что может кровить немного после мазка и чтобы я не боялась, но ничего не было. Никакой крови. Потом ещё пальцами прощупала и УЗИ сделала. Я первый раз слышу, что нельзя на кресле осмотр делать до 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa О точно,  у нас с тобой одинаковый срок, круто!!! с 6 недельками:girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ Мне месяц назад примерно приснился любопытный сон, как будто я родила третьего ребенка (мальчика) и уже снова заБ четвертым, и типа жду девочку, которую назову Авророй. Эт вообще, такой бред! :D Никогда не нравилось это имя...

Перед первой Б снился сон с папой (его уже нет с нами :cry:), как будто он ко мне подходит и говорит "я дед!". А я ему, такая типа, "какой же ты дед, если ты мой папа?" А он так загадочно улыбнулся, подошел, крепко обнял и сказал "глупый ты мой ребенок!" Был реальный шок, когда мы вскоре увидели //, мы же до этого 10 лет никак не могли заБ!:blym:

Вообще, много раз случались такие моменты, когда снились сны, которые так или иначе предвещали какое-то событие в реальной жизни, и понимание об этом приходило уже тогда, когда это событие происходило. Потом реально сидишь и удивляешься... Вот как я сейчас, когда зашла речь о снах, вспомнила про тот сон с Авророй. Блин, капец, прям и подумать не могла бы, что реально в скором времени после этого сна очень неожиданно заБ!:Crazy:

 

а вообще, было бы круто, если бы этот сон про Аврору оказался правдой (кроме имени :D). И было бы у нас 2 мальчика и 2 девочки. Мне кажется, это идеальный расклад :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 знаю точно, что нельзя,. это опасно, но слава Богу, что все хорошо;)

@Amour... ничего себе!!! прям мурашки по коже!!! за имена вспомнила, как моей куме приснился сон, что она беременна девочкой(она не знала кто будет) и дочка просила назвать ее Аней или Алиной, я впервые услышала имя Алина и попросила ее так назвать, в итоге у меня крестничка Алинка:D

@Amour... это точно!!!! круто!!! может тоже просто имя на А будет начинаться;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите.  Сижу на Узи. Началась мазня. Сегодня 6 недель и 2 дня. Очень переживаю.... 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Блин, сон Ваш про папу... Трогательно так, аж глаза на мокром месте ? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ну блин...держись давай,  дай Бог чтобы все хорошо было!!!! хорошо, что сразу на узи смогла попасть!!! мы с тобой, крепись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Девочки, поддержите.  Сижу на Узи. Началась мазня. Сегодня 6 недель и 2 дня. Очень переживаю.... 

??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Девочки, поддержите.  Сижу на Узи. Началась мазня. Сегодня 6 недель и 2 дня. Очень переживаю.... 

Держим кулачки

Отпишись сразу, пжс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра мы с тобой! Держим кулачки, всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь. С работы убежала  в слезах.  На Узи в платном центре, хоть записи нет, но попалась очень понимающая врач. Как сделаю напишу. Спасибо, девочки, за поддержку. Это вчень важно для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра не переживай, все хорошо будет, у моей подруги тоже на таком сроке мазало, вписали дюфастон, родила отличного мальчишку, давай мы в вас верим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра не нужно слёз, всё будет в порядке. Обнимаю крепко, мы все мысленно рядом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ мне с первой беременностью сын приснился. Еще не знали, что мальчик будет

Сейчас как узнала, что беременна, тоже мальчик приснился. Муж уверен, что сын будет. Я прям помню его лицо во сне. Родной такой. Посмотрим, что скажут на узи по поводу пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita у меня мужу неоднократно, ещё до моей Б снилась девочка, которая его папой называла, он прямо внешность описывал) и хочет очень девочку ? а мне пол не важен абсолютно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ Ну, вообще-то мы думали над Алисой:Crazy:Но это не точно :D

@Добрая Тигра обнимашки и поддержалки! :almirena: Все должно быть хорошо!!!:kulachki:

@Yustativa со мной на "ты";)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я пока как-то из форума выпала. Из за токсикоза жизнь превратилась в сплошной ад. Даже писать желания и сил нет(  хожу как зомби. 

Как я расстроена из за грустных новостей у нас. Дорогие, не сдавайтесь! До последней боритесь и перепроверяйте диагнозы! Верю в вас и ваших крошек ??

@Катенька49  неадекватный какой-то врач попался! Кровь на перчатке после осмотра и не волнуйся... ? Да я бы уже рассказывала ей что и как. Не нужно было даваться на осмотр. 

Вообще без особых показаний нечего так рано ходить к врачу. Вот разве легче стала после ЖК? Не спешите, девоньки. Терпение нам побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° держись там... Ждём с новыми силами на форуме ?главное, чтобы с малышом все хорошо было, а мы любые испытания выдержим, никакой токс нас не сломит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Я пока как-то из форума выпала. Из за токсикоза жизнь превратилась в сплошной ад

Я так из жизни выпала, или на работе нахожусь или сплю... Держись! Ещё месяца полтора и отпустит)

@Добрая Тигра держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 я также с первой беременностью ,рассказала всем ,родственникам ,подругам ,беременность оказалась внематочной и потом мало того ,что и так была депрессия ,еще всем и каждому объяснить ,что случилось и почему,через год я забеременела ,мы все держали втайне и все были в шоке ,когда я родила ,сейчас беременность тоже не афишируем ,рисков много ,мечтаю доносить нормально.

@°♡ ??_???? ♡° у меня с дочкой не было токсикоза ,я даже не знала ,что это ,а сейчас по полной программе еще и постоянная горечь во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...