Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра все будет хорошо !!!Я с первой беременностью 2 триместра с гипертонусом ,просто вылеживала и мазня была ,и боли и постоянная угроза ,выносила до 40 недель.Главное не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, я к Вам. Меня зовут Лена, мне 28. Беременность 3я, но ребёнок один, мальчик 2,9 ( получился после каутеризации яичников, у меня поликистоз). Первая беременность была замершая. Сейчас беременность наступила с овуляцией аж на 35 день, естественно для врачей начало цикла буду сдвигать. ПДР рассчитала на 22 марта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сна. Пока никаких знаков не было. Но есть кое что другое. Год назад 24 мая 2019 мне сделали чистку после ЗБ. Это было очень тяжёлое время для меня и нашей семьи. Потеря меня сломила. Я просила Бога чтобы малыш мой непременно вернулся. И вот я снова Б) А самое интересное, этот беременный цикл начался 23.05.2020 ? я думаю кто то сверху услышал мои просьбы и именно в это время моя крошка вернулась ко мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ура!!! как хорошо!:embrace:  У знакомой случай был, что "там" мелкий сосудик какой-то лопнул, поэтому были кровянистые выделения, а с малышом все было хорошо, ни отслоек, ни гематом, живой, сердечко бьется, и все потом было нормально. Так что, переставай волноваться, возьми себя в руки. Малышику важно твое спокойствие и хорошее настроение!:flower::flower::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ура ?с хорошим УЗИ и сердечком ? не волнуйся, может валерьянку попить?) Ее можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исилиэль Привет! :Hello: Добро пожаловать к нам в клуб! :flower: У меня прошлая Б тоже с поздней О была, хотела сдвинуть для врачей, но обмануть не получилось :D Все равно потом по УЗИ срок считали, правильный))) В этот раз даже не в курсе, когда была О, и совпадает ли акушерский срок с реальным, т.к. не вела дневник БТ (базальная температура) и не планировали даже. Просто один незащищенный выстрел - и готово :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исилиэль привет :Hello: распаковывай чемоданы до самого марта ??;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Добрая Тигра ура ?с хорошим УЗИ и сердечком ? не волнуйся, может валерьянку попить?) Ее можно.

только в таблетках, не в настойке))) а то я в первую Б по рекомендации врача принимала настойку, потому что мне не сказали конкретно, какую именно валерьянку принимать надо :hohot: Мне рекомендовали перед защитой диплома попринимать пару недель, чтобы не нервничать сильно :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попаду к врачу и успокоюсь. Уже выдохнула. На работе пришлось сознаться.... Переработала я... Девочки, надо себя беречь. Наконец до меня дошло. Работу подальше, самое главное дети

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра как здорово ?обнимаю ещё раз, теперь на радостях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amour... сказал(а):

только в таблетках, не в настойке))) а то я в первую Б по рекомендации врача принимала настойку, потому что мне не сказали конкретно, какую именно валерьянку принимать надо :hohot: Мне рекомендовали перед защитой диплома попринимать пару недель, чтобы не нервничать сильно :D 

Это точно :hohot: наверное хорошо успокоилась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... я в этом цикле отслеживала бт, точно знаю когда была О, поэтому все таки скажу другую дату начала цикла. Ато замучают потом, отставанием в сроках

Вот думаю когда первый раз идти к врачу. Сегодня получается 5н3д (если подстраиваться под здоровый цикл). На узи ещё не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исилиэль на УЗИ уже можно на следующей неделе) а ХГЧ сдавала или только тестики? 

Я в ЖК планирую 05.08 почти через 2 недели. Срок будет 9+3. Раньше к врачам ни ногой)

Правда ещё на УЗИ хочу раз сбегать. А то до скрининга не доживу. Буду волноваться только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° :Crazy: щас история будет :Crazy: Муж с лучшим другом праздновали рождение нашего сыночка, разлили коньячок по стопарикам и стали закуску нарезать. Дочь без палева подходит и выпивает весь стопарь. Муж поворачивается, та стоит как вкопанная рядом с пустой рюмкой и раздутыми щеками. А морда сморщенная такая...:hohot: Муж начинает ржать: Ты, говорит, чё сделала?
Та проглатывает кое-как, и таким сиплым басом "папа, дай водички" 

Оказывается, она привыкла пить чай из прозрачных стаканов у бабушки, вот и подумала, что это тоже чай.

Вполне возможно, что это последствия настойки валерьянки во время Б...:hohot::D:sorry:

@Исилиэль многие так делают, в этом ничего страшного,поэтому можешь смело сдвигать))) Просто у меня в прошлый раз не получилось обмануть, потому что первое УЗИ было сделано в Б цикле но до наступления Б, и врач, которая делала потом уже Б УЗИ поставила в протоколе настоящую дату, а не сдвинутую, которую я озвучила Г. А та заметила и устроила мне "а-та-та":Crazy:

@°♡ ??_???? ♡° я на УЗИ тоже часто бегаю, не могу я без них, переживательно очень и неспокойно. В первую Б стабильно каждые 2 недели на УЗИ ходила до первых шевелюшек. Во вторую уже пореже, но все равно часто. Считаю, что лучше лишний раз сходить и удостовериться, что все хорошо, чем терзаться и нервничать. Посмотрим, как будет в этот раз :sorry: Некоторые только скрининги проходят, и то только потому, что они обязательные и без них в нормальный р/д не берут...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° когда была беременна сыном, была помешана на ХГЧ. Сейчас тест показал хорошо видную полоску на 9дпо. Сижу сейчас на даче, поэтому обошлась тестами, не хочется куда то далеко ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ я тоже очкую, муж говорит успокойся, у нас все хорошо, а я прям не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Девочки. По Узи все хорошо. Эмбриончик в матке, сердечко стучит!!! Такое счастье. Теперь сижу в женской в очереди. К своему врачу с этими результатами. Может что-то для поддержки надо....  Переволновалась я. 

Как же здорово!!!! С хорошим узи тебя!!!! ⚘?

42 минуты назад, Импульс сказал(а):

@Верю в чудоツ я тоже очкую, муж говорит успокойся, у нас все хорошо, а я прям не могу

понимаю тебя!!Мне кажется я немного! Раслаблюсь, когда буду на 2 узи недель в 14, увижу шевеления и когда уже начну их чувствовать

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

По поводу сна. Пока никаких знаков не было. Но есть кое что другое. Год назад 24 мая 2019 мне сделали чистку после ЗБ. Это было очень тяжёлое время для меня и нашей семьи. Потеря меня сломила. Я просила Бога чтобы малыш мой непременно вернулся. И вот я снова Б) А самое интересное, этот беременный цикл начался 23.05.2020 ? я думаю кто то сверху услышал мои просьбы и именно в это время моя крошка вернулась ко мне.

Это же надо!!! Совпадением не пахнет, реально как судьба!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Девочки. По Узи все хорошо. Эмбриончик в матке, сердечко стучит!!! Такое счастье. Теперь сижу в женской в очереди. К своему врачу с этими результатами. Может что-то для поддержки надо....  Переволновалась я. Жуть

Слава богу. Пусть дальше без страхов и проблем

@Исилиэль располагайся удобненько до марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс я также после внематочной ,когда наступила нормальная беременность ,я с ума сходила хгч через 2 дня,потом узи в первом триместре штук 6 ,итак сначала боялась внематочной,потом замершей,потом преждевременных родов,всю беременность ,нервы,потому что считала ,что с 1 трубой у меня другого шанса не будет,мечтала быстрее бы время пролетело и я родила ,чтоб эти страхи ушли,а когда родила ,так жалела,что не насладилась этой беременностью,думала со 2 я буду спокойнее ,не тут то было ,я когда ,узнала ,еще грудью кормила ,отменила грудь ,боялась скачка гормонов,и вот в 6 недель 10 июля послушала сердцебиение ,и сижу трясусь до следующего узи ,чтоб там все хорошо было ,еще и тонус начал беспокоить

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesya7789 мамы такие мамы? соберёмся в кулак, у нас все будет хорошо

Про сны заговорили, я вспомнила. Мне в начале года приснился сон, я на корабле и мне в руки прыгает рыба. Я делаю 3 выстрела в воздух из ружья. Интуитивно после сна я подумала именно про то, что меня ждёт март, думала забеоеменнею в марте, но нет, беременностью даже не пахло в марте, думаю ну ладно, сон соврал. И вот на 9 дпо в июле мне снится сон будто у меня на ногах небольшие окошки, а в них клеточки. Я пытаюсь их смахнуть, провожу ладонью, а они размножаются, делятся, и вот их уже не две, а сотни? потом я подумала, что они похожи на икру и оказалась посреди моря на новом корабле, прыгнула в воду, она была прозрачная как в бассейне и ныряла и плавала с дельфином. Проснулась. делаю тест а там слабая вторая полоска, делаю тут же второй, не глючит. Начинаю считать пдр и выходит МАРТ:girl_cool:

Вот такой вот сон

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ещё раз. У нас такая мощная поддержка тут. К врачу сходила. Назначил дюфастон. Никогда его не пила, но сопротивляться не буду. Тянет поясницу немного. На учёт сказал через 2 недельки приходить вставать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

Сейчас попаду к врачу и успокоюсь. Уже выдохнула. На работе пришлось сознаться.... Переработала я... Девочки, надо себя беречь. Наконец до меня дошло. Работу подальше, самое главное дети

Хорошо, что на УЗИ все ок! Береги себя, это самое главное!

Всех цитировать не буду, но я мнительная, хотя первая беременность была с 1 раза и без проблем. Но что тогда, что сейчас я готова бегать на УЗИ и ХГЧ хоть каждый день и до первого скрининга не выдыхаю. Потом я вррде немного успокоилась в прошлый раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesya7789 сказал(а):

@Импульс я также после внематочной ,когда наступила нормальная беременность ,я с ума сходила хгч через 2 дня,потом узи в первом триместре штук 6 ,итак сначала боялась внематочной,потом замершей,потом преждевременных родов,всю беременность ,нервы,потому что считала ,что с 1 трубой у меня другого шанса не будет,мечтала быстрее бы время пролетело и я родила ,чтоб эти страхи ушли,а когда родила ,так жалела,что не насладилась этой беременностью,думала со 2 я буду спокойнее ,не тут то было ,я когда ,узнала ,еще грудью кормила ,отменила грудь ,боялась скачка гормонов,и вот в 6 недель 10 июля послушала сердцебиение ,и сижу трясусь до следующего узи ,чтоб там все хорошо было ,еще и тонус начал беспокоить

ой, как знакомо!!! Первая Б - сплошной мандраж, вторая - еще хуже (причин для этого хватало). Третья...:sorry: Ничуть не легче...:strashno::strashno::strashno:

@Импульс вот это да! Что только не нарисует наше воспаленное сознание! :D Вот так проснешься, подумаешь - какой бред! А потом оно как выльется в самый что ни на есть знаковый сон. Сидишь и офигеваешь...:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс обалдеть!!! И вот не верь потом в сны...круто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...