Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

30 минут назад, Импульс сказал(а):

@asyshka мне с прогом 23-26 нг/мл говорят прдкючать дюф

У вас очень странный врач. Мне с таким же прогом вчера врач сказала всё ок и даже больше сдавать не надо. Они смотрят по ЖТ. Если оно нормальное и прог нормальный зачем лишние лекарства, с которых потом ещё слазить надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nazh вот я тоже так думаю, папаверин, магний и покой, через 2 недели сердце слушать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

Сбегала на узи, успокоилась

Плодное яйцо в матке 0.8*0.4*0.9 см, срок 2-3 недели (эмбр) 

Желточный мешочек 0.24 см

Небольшой тонус матки. 

Жт в ПЯ 2.4*2.1 см, рядом киста (могла быть двойня:Crazy:), фолик перерос в кисту

Урааа ? с хорошим УЗИ. Выдыхаем))

44 минуты назад, asyshka сказал(а):

@Импульс , как здорово :kiss2:

Утром сдала ХГЧ и прогик. Пишу динамику

13.07 (34 дц) - 261,53

15.07 (36 дц) - 674,43 . Прогик 10,80 нг/мл

20.07 (41 дц) - 4967,32

24.07 (45 дц) - 12241,05 прогик 17,20 нг/мл

Я правильно понимаю что после 6000 хгч уже за 3-4 дня удваивается? И можно думать что нормальный рост?

Прогик все равно низковат, хотя я на утрожестане 200 на ночь и 100 утром. 

ХГЧ отлично растет! Прог на утрике тоже неплохо поднялся. Если ничего не беспокоит, то не спеши дозу увеличивать. Он ещё подрастет.

12 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

С хорошим узи

Я подключила дюфастон по назначению врача. Сегодня мазать перестало, но началась молочница. Что б её.... ? И тошнота поступила. Какое все противное:toks2:

Про свечи мы уже выше писали, попробуй Тержинан или Пимафуцин. Выздоравливай скорее ? с началом токса ? крепись, дружочек.

9 минут назад, Nazh сказал(а):

У вас очень странный врач. Мне с таким же прогом вчера врач сказала всё ок и даже больше сдавать не надо. Они смотрят по ЖТ. Если оно нормальное и прог нормальный зачем лишние лекарства, с которых потом ещё слазить надо. 

Плюсуюсь! Свыше 20 очень хороший прог!!! У меня тоже сначала был 25 с копейками, потом понизился до 22 с копейками. Но это норма. ЖТ по УЗИ хороший, ничего не беспокоит. Не вижу повода для стресса)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Меня зовут Женя и мне 33. Страшно писать здесь спустя столько лет, выносила и родила 8 лет прекрасного мужичка Тимошку.  В прошлом был выкидыш. А после не могла забеременеть почти 5 лет. А вот сейчас тесты полосатые в динамике, была на УЗИ пока ПЯ не видно, но матка увеличена. сдала сегодня ХГЧ, жду результат.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Maret у меня наоборот в прошлую Б постоянно тянул низ живота, недель до 7-8 точно, если не больше, а сейчас ничего...и хожу думаю нормально ли что ничего не чувствую, не тянет ничего:Crazy:

@Импульс с хорошим узи!!! я рада за тебя!!!!! надо же, была бы двойня, обалдеть....

И хорошо,что не тянет, не должно тянуть в идеале-то. Ну у меня около 20-21 дпо сегодня. ПЯ точно должны увидеть, где находится. Эмбрион нет еще конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mirik сказал(а):

Привет, девочки.

Меня зовут Женя и мне 33. Страшно писать здесь спустя столько лет, выносила и родила 8 лет прекрасного мужичка Тимошку.  В прошлом был выкидыш. А после не могла забеременеть почти 5 лет. А вот сейчас тесты полосатые в динамике, была на УЗИ пока ПЯ не видно, но матка увеличена. сдала сегодня ХГЧ, жду результат.

Привет, Женя :Hello: добро пожаловать в нашу дружную компанию ? и остаться до самого марта! ✊?✊?✊? На хороший результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут мельком вроде зацепила, что почти все у нас тут на Фемибионе, ага? Просто уже очень давно бытует мнение, что он токс заметно ослабляет. Насколько правда?

@Импульс С хорошим УЗИ и со свиданьицем!:flower:

@asyshka после 2000 уже замедляется удвоение до 72 часов, а после 5000 до 96 часов. После 10000 удвоение уже совсем не актуально и не считается показателем. Так что, у тебя все отлично!:class:

@Lucita если есть возможность обойтись без него, то лучше не принимай. Если врач попытается навязать, попроси, чтобы аргументировал назначение :Laie_:

@Anna0404 если уже принимаешь, то сейчас отменять нельзя. Только после 14-16 недели, когда уже сама плацента начинает прог вырабатывать

@Mirik Привет!:Hello: И добро пожаловать! :flower: На этот раз все точно будет хорошо!:kulachki::yes: Отпишись тут по результатам ХГЧ, мы будем ждать)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik Добро пожаловать!!! Держим кулачки на результат, пусть в этот раз все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

ХГЧ отлично растет! Прог на утрике тоже неплохо поднялся. Если ничего не беспокоит, то не спеши дозу увеличивать. Он ещё подрастет.

 

Ничего не беспокоит. Так пока все оставлю. Больше не буду сдавать. Жду 5 августа, врача из отпуска и УЗИ

@Mirik , привет. Кулачки тебе на ХГЧ@@@

@Amour... , спасибо. Очень переживаю просто. Я пьб витрум пренатал форте + магний В6 + омегамама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mirik сказал(а):

Привет, девочки.

Привет. Желаю остаться с нами до марта. Буду тоже кулачки держать, чтоб все хорошо было.

33 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Тержинан или Пимафуцин.

Ага, про пимафуцин в курсе. В прошлую беременность спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое, тоже надеюсь, что этот раз удачный.

Про Фемибион, да говорят, что он идеально пропорционально составлен и подходит почти всем. Тоже начала его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... я например,не пью поливитаминные комплексы ,мне от них наоборот плохо ,рвет,показатели биохимии подскакивают ,пью йод,фольку и витамин д .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesya7789 я так же, йод, фолька, омега и витамин д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Фемибионе фолиевая кислота в активной форме в виде метилфолатов, и она всегда усваивается. Больше нигде такого нет. А к обычной фольке быстро возникает резистентность и она перестает адекватно усваиваться. Единственное, приходится йод добавлять, потому что его там недостаточно. Я и раньше его принимала, и все было хорошо. Про облегчение токсикоза услышала впервые, поэтому и интересно. Просто подумала, что у меня не было токса как такового из-за этих витаминок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... эх, да поняла уже, что нельзя. При этом по анализам мой прогестерон был 102 через два дня приема утрика. Не думаю что за два он его так сильно поднял. И это при максимуме лаборатории 137 в первом триместре. 
ну уже как есть. Живу с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... у меня супер врач в этот раз. Из доказательной медицины. От неё точно лишних назначений не будет. У неё и он-лайн консультации есть. Очень удобно. Причем я буквально в июне прошла у неё тренинг беременность первые недели и видимо поэтому такая спокойная. Никуда не рвусь. 

 

А насчет фемибиона. Я его пью без перерыва с 2017 года. С начала планирования первой Б., потом гв и сейчас снова Б. У меня токс был, мутило и под конец первого триместра даже рвота пару раз была. Но думаю это еще потому, что я мало двигалась. Включила режим хрустальной вазы. 

Метилфолат еще есть в Прегнатон Мама. Там ещё и омега 3 и витамин д. Но меня от него тошнить сейчас стало и я вернулась на фемибион

В прошлую Б молочница достала меня. Помогла свечка Залаин. В инструкции написано нельзя при Б, но моя врач сказала, что это старые данные. Она реально меня спасла. Я ни ходить, ни сидеть не могла. Все чесалось, жгло и щипало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла с УЗИ.  Врач меня, конечно, пожурила, что я нервная такая, но узи сделали. 

Самое важное, беременность маточная. 

ПЯ конечно очень маленькое 6,2 мм, но соответствует моему сроку.  

Неужели все будет хорошо)

Но Дюфастон тоже предложила попить (я пила в первую беременность)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки красавицы, как то не очень активно вы заполняете тему с таблицей (((  кто ещё не отметился, пожалуйста загляните в тему и внесите свои данные. Их там не много :m0591:

@Maret как чудесно, что малыш там где нужно)  хорошо вам расти и дальше. Скоро КТР можно будет померить и сердечко послушать ?

Кстати, вновь прибывшие девоньки, у нас есть тема с узишками. Можно туда внести свои данные для истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , сегодня сдавала хгч , результат 56118 , был в среду 46666, вроде растём. Узи - сердце ? 142 удара, но эмбрион не подрос, и такое как плодное яйцо намерила меньше, на 6 недель. И теперь хорион 4 мм. А во вторник намерили 7. Черти что . Ну я немного успокоилась. Сказали не нервничать , в 9-10 недель приходить на учёт и ещё раз сделать узи. Сказали что все догонит. Во вторник пойду к врачу , что бы уже хоть под крылом быть . Может что мне скажет тоже ) Теперь успокаиваюсь и буду ждать , в любом случае я ничего не поменяю как бы там не было. Странно конечно что в этот раз как то все так . Спасибо всем за поддержку ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Девчонки красавицы, как то не очень активно вы заполняете тему с таблицей (((  кто ещё не отметился, пожалуйста загляните в тему и внесите свои данные. Их там не много :m0591:

@Maret как чудесно, что малыш там где нужно)  хорошо вам расти и дальше. Скоро КТР можно будет померить и сердечко послушать ?

Кстати, вновь прибывшие девоньки, у нас есть тема с узишками. Можно туда внести свои данные для истории.

Да, у меня прям отлегло.  Теперь уже через 2-3 недели смогу услышать сердечко. 

Но хгч все равно буду мониторить конечно)

3 минуты назад, Юля- Мамуля сказал(а):

Девочки , сегодня сдавала хгч , результат 56118 , был в среду 46666, вроде растём. Узи - сердце ? 142 удара, но эмбрион не подрос, и такое как плодное яйцо намерила меньше, на 6 недель. И теперь хорион 4 мм. А во вторник намерили 7. Черти что . Ну я немного успокоилась. Сказали не нервничать , в 9-10 недель приходить на учёт и ещё раз сделать узи. Сказали что все догонит. Во вторник пойду к врачу , что бы уже хоть под крылом быть . Может что мне скажет тоже ) Теперь успокаиваюсь и буду ждать , в любом случае я ничего не поменяю как бы там не было. Странно конечно что в этот раз как то все так . Спасибо всем за поддержку ?

А аппарат один? Может чувствительность разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret да на том же , и врач та же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля все хорошо будет, держим за тебя кулачки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) 

Сегодня была у врача, выписала кучу анализов, на кресле смотреть не стала) во вторник предстоит узи, уже жду не дождусь) 

У кого была овуляция 30 июня или рядышком, были уже на узи?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля оо, а говорили,что сердцебиение единичное, а уже 142 уд.!! по моему приложению соответствует твоему сроку, что несомненно радует, а раз сказали что догонет, то догонет, мы все будем верить!!! 

а я записалась на узи на 10.08, еле заставила сегодня записаться, чет боюсь идти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс Спасибо, тебя поздравляю с хорошим узи ?
@Верю в чудоツ  Спасибо , ага вроде СБ в норме , спасибо ещё раз? Не бойся все будет хорошо ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...