Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Юля- Мамуля Поздравляю с сердцебиением на узи, так держать до самых родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Enma13Ai вот сегодня ходила, отписывалась по результатам. 

@Верю в чудоツ не бойся, нельзя себя накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля @Импульс спасибо, девочки, держусь пока, старасюсь не накручивать себя, просто волнение такое нахлынуло, когда спросили "узи чего?", как будто вру им:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юля- Мамуля сказал(а):

Девочки , сегодня сдавала хгч , результат 56118 , был в среду 46666, вроде растём. Узи - сердце ? 142 удара, но эмбрион не подрос, и такое как плодное яйцо намерила меньше, на 6 недель. И теперь хорион 4 мм. А во вторник намерили 7. Черти что . Ну я немного успокоилась. Сказали не нервничать , в 9-10 недель приходить на учёт и ещё раз сделать узи. Сказали что все догонит. Во вторник пойду к врачу , что бы уже хоть под крылом быть . Может что мне скажет тоже ) Теперь успокаиваюсь и буду ждать , в любом случае я ничего не поменяю как бы там не было. Странно конечно что в этот раз как то все так . Спасибо всем за поддержку ?

Юлечка, слава богу что отписалась. Как хорошо, что есть сдвиги, что сердечко застучало! Как я рада. Пусть малыш растет и развивается. Очень за вас переживаю и молюсь ??????

2 часа назад, Юля- Мамуля сказал(а):

@Maret да на том же , и врач та же 

А у другого врача в другой клинике не хочешь перепроверить и услышать другое мнение?) Конечно до 9-10 недель ждать следующее УЗИ это ж сума сойти можно)

1 час назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Юля- Мамуля @Импульс спасибо, девочки, держусь пока, старасюсь не накручивать себя, просто волнение такое нахлынуло, когда спросили "узи чего?", как будто вру им:girl_wacko:

Да пофиг на них)))) я на первом УЗИ (6+5) при записи сказала органов малого таза. А на месте уже в регистратуре спросили последние М и исправили в направлении на УЗИ Б малого срока)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем. А я сегодня успела на узи и у гинеколога побывать. Ни с того, ни с сего в обед пошла в туалет, на бумажке еле заметная пооупрозрачная мазня, как сукровица. У меня все затреслось, побежала внепланово на узи, по узи все совпадает по срокам, 5 недель 2 дня, плодное яйцо сад 6.2мм, желточный мешочек 1.2мм. Эмбрион четко не визуализируется. Мазни на датчике не было. Гиня посмотрела на кресле, тоже ничего не увидела. Но сказала, что если хочу (супер такое слышать от врача), то могу попить дюф по 1 таблетке 2 раза в день и папаверин. Я то прог не сдавала ч эту беременность, сейчас в раздумьях. Пить? Или нет? Мазня вроде закончилась. Вот думаю прог завтра сдать и посмотреть значение? Кто подскажет, пжс, еще мысли? Пока гинеколога нет своего, моя в декрете, живем за городом, относимся к амбулатории сельской, где одна акушерка. Пока совсем растерялась, вот и нужна ваша помощь. Заранее спасибо. Пойду вас перечитывать за день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а объясните разницу между анализами "прогестерон" и "17 ОН прогестерон"? Какой надо сдавать то правильно? Я сдавала обычный до этого. Завтра просто пойду пересдавать, а вдруг не тот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юля- Мамуля сказал(а):

Девочки , сегодня сдавала хгч , результат 56118 , был в среду 46666, вроде растём. Узи - сердце ? 142 удара, но эмбрион не подрос, и такое как плодное яйцо намерила меньше, на 6 недель. И теперь хорион 4 мм. А во вторник намерили 7. Черти что . Ну я немного успокоилась. Сказали не нервничать , в 9-10 недель приходить на учёт и ещё раз сделать узи. Сказали что все догонит. Во вторник пойду к врачу , что бы уже хоть под крылом быть . Может что мне скажет тоже ) Теперь успокаиваюсь и буду ждать , в любом случае я ничего не поменяю как бы там не было. Странно конечно что в этот раз как то все так . Спасибо всем за поддержку ?

Сердечко, это супер новости 

3 часа назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Юля- Мамуля оо, а говорили,что сердцебиение единичное, а уже 142 уд.!! по моему приложению соответствует твоему сроку, что несомненно радует, а раз сказали что догонет, то догонет, мы все будем верить!!! 

а я записалась на узи на 10.08, еле заставила сегодня записаться, чет боюсь идти...

И я на 10 августа записана. Будем вместе бояться

У меня эндометрий 12,1 мм, жёлтое тело 17мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk я думаю что лучше сдать анализ на прогестерон, прежде чем пить препараты, а так, в идеале, конечно, проконсультироваться с другим врачом, ну посмотришь результаты и к самочувствию прислушивайся, говорят что на таком сроке пробка образуптся, может это реакция такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Пусть сбудется сказал(а):

Девочки, а объясните разницу между анализами "прогестерон" и "17 ОН прогестерон"? Какой надо сдавать то правильно? Я сдавала обычный до этого. Завтра просто пойду пересдавать, а вдруг не тот :D

Я планирую обычный сдавать, но тоже послушаю, вдруг не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° надо было так и сказать, а то она меня два раза переспросила и срок зачем-то, хотя зачем он ей, регистратурше, нужен не пойму, ну да ладно, буду иметь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Nata_pyzhyk я думаю что лучше сдать анализ на прогестерон, прежде чем пить препараты, а так, в идеале, конечно, проконсультироваться с другим врачом, ну посмотришь результаты и к самочувствию прислушивайся, говорят что на таком сроке пробка образуптся, может это реакция такая

Спасибо, я так для себя внутренне и решила. Завтра поеду с утра сдам, если что вечером начну.

Меня убила фраза гини, через 10 дней на узи, если нормально, прог можно сократить. Я в шоке. Так рано же нельзя. Где же найти толкового врача. Завтра начну мониторить инет, может, найду советы в частных центрах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk давай, будем ждать результатов??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется Нам нужен обычный прогестерон. 17ОН относится к андрогинная, мужским гормонам. Если раньше проблем не было с мужскими гормонами, то его и не нужно сдавать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° Да в том то и дело это лучший узист там , сама она как человек мне понравилась , все показывала , я то и сама вижу что эмбрион маленький . Можно и сходить но я уже что то боюсь так часто узи делать . За дочкой вобще он первое узи в 5 недель и потом в 12, вобще не переживала , жила себе спокойно, думаю зачем я вобще пошла на это узи ?  До 9 недель полторы недели осталось , я потерплю , наоборот хочу отвлечься от переживаний. Буду верить что все догонит и будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk привет, лучше сдай прог, а там сориентируешься

Ощущение, что все вчера на УЗИ полетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, пришел результат ХГЧ 144. Как то очень мало. Сдам завтра ещё. Хотя срок маленький может и нормально. Ух прям и не знаю чего думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Пить? Или нет? Мазня вроде закончилась

Я со страху даже не думала пить или нет. Начала пить дюфастон, как врач сказал. Мазня у меня тоже закончилось, но ещё вчера целый день тянуло поясницу и немного живот. Сегодня намного легче. В третий раз почему то решила быть послушно беременной. На работе нагружать больше не будут до декрета. Боятся моих больничных видимо. 

Тошнит.... Запахи все начала чувствовать сильно. Начинает все бесить вокруг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Тошнит.... Запахи все начала чувствовать сильно. Начинает все бесить вокруг. 

У меня тоже на запахи реакция началась. Муж курит, раньше как то терпимо было, сейчас не могу, воняет... Купил вчера пивка 2 баночки и жёлтого полосатика:toks: пиво как будто сивухой пахнет, про рыбу вообще молчу. Короче, говорю не дыши на меня:Crazy:ржёт ходит, сама, говорит, хотела:D

А я счастлиииивая :girl_dance:полвечера свою ягодку рассматривала с фотографии узи:girl_in_love_2:

@Mirik а какое дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Импульс сказал(а):

А я счастлиииивая :girl_dance:полвечера свою ягодку рассматривала с фотографии узи

Ой, я тоже не могла налюбоваться на фотку узишную. Такое счастье❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс у меня овуляция поздняя. Поэтому не знаю какой дпо. В прошлом месяце была задержка 6 дней и кровотечение, но ХГЧ 0. Попала в больницу. А в этом не понимаю по срокам когда, что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!:flower::flower::flower:

Приехали мои новые результаты))) Сегодня утром сдала, заказала ускоренный результат, только приехала домой, покушала, а анализы уже в ящике :D 

Сегодня ХГЧ 3781 мЕд/мл (он не просто удвоился, он снова утроился)

Прогестерон 63,1 нмоль/л (упал немного с 64,5)

Отписалась своему врачу, жду ее ответа, скажет когда к ней приехать на прием и УЗИ сразу сделаем :kiss2:

@Пусть сбудется все правильно! Сдавать надо прогестерон. 17-ОН-прогестерон это совсем другой гормон, это андроген, проблемы с которым могут привести к бесплодию. Так что, не сомневайся и не переживай, сдавать нужно именно обычный Прогестерон!;)

@Импульс не все, я еще жду заветного мига :D

@Mirik Если не знаешь, какой ДПО, то рано выводы делать. Надо прикинуть и посмотреть еще разок в динамике, скажем, в понедельник сдать повторно и уже по результату смотреть уровень и скорость роста

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... @Импульс да думаю в динамике сдам и посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ?

Вот что это такое - выходной, выспалась, НЕ ТОШНИТ ?, казалось бы, живи и радуйся, а я распереживалась, как это, всегда утро сопровождается тошнотой ещё до того, как встала с постели, а тут ничего. Прислушиваюсь к себе, грудь побаливает, как и раньше, живот не тянет не болит, никаких выделений, но переживаюуууу? когда уже этот вторник с этим узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik а когда тест впервые показал? 

@Yustativa Доброе утро!!!, прекрасно понимаю тебя, я пока на расслабоне, до 10 еще далекова-то, а вот перед 10 тоже так буду переживать и ждать когда уже:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Импульс сказал(а):

@Nata_pyzhyk привет, лучше сдай прог, а там сориентируешься

Ощущение, что все вчера на УЗИ полетели?

Ага, вот сейчас собираюсь. Спасибки 

3 часа назад, Mirik сказал(а):

Доброе утро, девочки, пришел результат ХГЧ 144. Как то очень мало. Сдам завтра ещё. Хотя срок маленький может и нормально. Ух прям и не знаю чего думать.

Не переживай, нужна динамика. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...