Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Nata_pyzhyk ждём отличных результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Импульс сказал(а):

@Nata_pyzhyk ждём отличных результатов

Спасибки, очень надеюсь. 

Девчонки, скажите, пжс, у кого какой эндометрий при беременности на узи. Гиня сказала, что 12.1 маловато. И жёлтое тело какого размера? У меня 17 мм. Вот переживаю, не маловато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Спасибки, очень надеюсь. 

Девчонки, скажите, пжс, у кого какой эндометрий при беременности на узи. Гиня сказала, что 12.1 маловато. И жёлтое тело какого размера? У меня 17 мм. Вот переживаю, не маловато ли?

Жт 22. Эндометрий 23.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Спасибки, очень надеюсь. 

Девчонки, скажите, пжс, у кого какой эндометрий при беременности на узи. Гиня сказала, что 12.1 маловато. И жёлтое тело какого размера? У меня 17 мм. Вот переживаю, не маловато ли?

Эндик до 19 мм

Жт 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, правда, у меня мало. Дождусь порога, но скорее всего придётся дюф начинать пить вечером.

36 минут назад, Nazh сказал(а):

Жт 22. Эндометрий 23.9

 

15 минут назад, Импульс сказал(а):

Эндик до 19 мм

Жт 24

А на каких сроках у вас узи было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Значит, правда, у меня мало. Дождусь порога, но скорее всего придётся дюф начинать пить вечером.

А на каких сроках у вас узи было?

Позавчера была на УЗИ. Поставили 6.4. по месячным 7 ровно было, но овуляция была видимо позже на пару дней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Позавчера была на УЗИ. Поставили 6.4. по месячным 7 ровно было, но овуляция была видимо позже на пару дней. 

Может,и у меня еще подрастёт. У меня вчера по месячным 5.1,по узи размеры на 5 недель 2 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata_pyzhyk сказал(а):

Может,и у меня еще подрастёт. У меня вчера по месячным 5.1,по узи размеры на 5 недель 2 дня. 

Посмотрела УЗИ в 5 недель ровно. Жт 17, эндометрий 18. Думаю у вас подрастет ещё. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk я вчера делала, по месячным ровно 6 недель. Но овуля поздняя была, на 20 дц, срок 3 недели эмбриональные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazh сказал(а):

Посмотрела УЗИ в 5 недель ровно. Жт 17, эндометрий 18. Думаю у вас подрастет ещё. 

Спасибки, ко мне можно на ты)))

6 минут назад, Импульс сказал(а):

@Nata_pyzhyk я вчера делала, по месячным ровно 6 недель. Но овуля поздняя была, на 20 дц, срок 3 недели эмбриональные

Спасибки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata_pyzhyk сказал(а):

Спасибки, ко мне можно на ты)))

Хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл прог и хгч:

20200725_133532.jpg

66.2 нмоль/л это много или мало? Пить дюф?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Пришёл прог и хгч:

20200725_133532.jpg

66.2 нмоль/л это много или мало? Пить дюф?

Это норма. Зачем лишние лекарства, ещё и слезать с них потом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazh сказал(а):

Это норма. Зачем лишние лекарства, ещё и слезать с них потом. 

Я переживаю  что живот подтягивает и Эндик маловат по словам гини. Папаверин вставляю, начала сегодня к фольке магне б6 пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk у тебя хорошо все, не нервничай, я прошлую Б ходила с энд 14мм, беременность лёгкая была, если бы не живот, даже не поняла бы, что беременная

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , что скажете о динамике хгч ? Что то переживаю , вроде по таблицам совпадает и по калькулятору, но последний результат ждала больше . Получается удвоился за 58 часов . Кто разбирается ?

сначала хорошо рос, а сейчас все меньше 

D531662A-82FA-418A-8664-A572818C73FE.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk может мазня была это гематома из-за имплантации вышла. У меня в первую Б. Была гематома и предупреждали, что однократно может помазать

Сейчас читаю книгу "я беременна, что делать? " Доктора Белоконь. Там про прием прогестерона сказано, что он не эффективен. Если по анализу он меньше 15 нмоль/л значит плод не жизнеспособен. Если выше 25,то жизнеспособен, если выше 60,то это нормальное течение беременности. Но прием из вне не способен влиять на развитие плода. Нет ни одного официального клинического протокола в рф, украине, казахстане о приеме прогестерона с целью сохранить Б. Единственные 3 показания приема:

-беременность в результате эко

-укорочение шейки <25 в сроке 16-24 недели

-Если были преждевременные роды, то прием начинают с 16-24 недели

Хотела фото страниц выложить, но фото тяжелые почему-то и не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // Привет! Отличная динамика! ХГЧ может расти скачками, а при твоём значении время удвоения увеличивается;)

A0444BBC-ECCD-4594-8DCE-8B3C68A3E5DD.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Lucita сказал(а):

@Nata_pyzhyk может мазня была это гематома из-за имплантации вышла. У меня в первую Б. Была гематома и предупреждали, что однократно может помазать

Сейчас читаю книгу "я беременна, что делать? " Доктора Белоконь. Там про прием прогестерона сказано, что он не эффективен. Если по анализу он меньше 15 нмоль/л значит плод не жизнеспособен. Если выше 25,то жизнеспособен, если выше 60,то это нормальное течение беременности. Но прием из вне не способен влиять на развитие плода. Нет ни одного официального клинического протокола в рф, украине, казахстане о приеме прогестерона с целью сохранить Б. Единственные 3 показания приема:

-беременность в результате эко

-укорочение шейки <25 в сроке 16-24 недели

-Если были преждевременные роды, то прием начинают с 16-24 недели

Хотела фото страниц выложить, но фото тяжелые почему-то и не получается

Спасибо, я и на слово поверю)))

42 минуты назад, МарьяМ_М // сказал(а):

Девочки привет , что скажете о динамике хгч ? Что то переживаю , вроде по таблицам совпадает и по калькулятору, но последний результат ждала больше . Получается удвоился за 58 часов . Кто разбирается ?

сначала хорошо рос, а сейчас все меньше 

D531662A-82FA-418A-8664-A572818C73FE.jpeg

Я не разбираюсь, но по прочитанному в инете, думаю, что отлично. Уже же большие значения, они то не за 48 часов, а за большее удваиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Спасибки, очень надеюсь. 

Девчонки, скажите, пжс, у кого какой эндометрий при беременности на узи. Гиня сказала, что 12.1 маловато. И жёлтое тело какого размера? У меня 17 мм. Вот переживаю, не маловато ли?

Эндометрий 18 мм. Жёлтое тело 25*21 мм, но какое-то кольцо недостаточно яркое вокруг него. Может поэтому мазало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@prostolera @Nata_pyzhyk ??Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk у меня с первой беременностью был 17 нг/ моль ,была на прогестероновой поддержке ,родила здорового ребенка в 40 недель. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Добрая Тигра сказал(а):

 какое-то кольцо недостаточно яркое вокруг него. Может поэтому мазало. 

У меня из-за недостаточного этого кольца, сказали пить утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата! Всем хорошего настроения:kiss2:

Мы вчера с мужем купили новый телевизор и я за бонусы купила себе офигенный вертикальный моющий пылесос с функцией пара, чтобы малыш ползал по чистоте:orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катенька49 сказал(а):

У меня из-за недостаточного этого кольца, сказали пить утрик

Мне дюфастон прописали. 

Я начала вес скидывать. Видимо потому, что ничего толком не ем. И не хочется. Ягоды, овощи с огорода и йогурты. Тошнит сильно. Никуда не хожу. Дома только лежу. Муж принял кухню на себя.  Скорей бы отпустило

@Импульс с покупками. Обожаю что-то новенькое дома. 

Я все думаю, надо ли к школе готовить ребёнка или мы опять на дистанте. Думала ей комп новый купить, если дистант все же. На ноутбуке не очень было учиться. Но думали это ненадолго, потерпим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...