Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра а какой класс? Мне говорили, что первый и выпускные классы будут учиться, а остальные дистанционно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Импульс 7 класс уже будет. У нас первые классы на дистанте точно всю первую четверть. Бедные родители. Про остальные никто не знает, включая учителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс с обновками) пусть служат долго!

 

Мой школьник в 5 идёт. Тоже пока не известно как учиться. Но я готовиться к учебному году всегда начинаю в середине августа. А к этому времени думаю уже скажут что и как. Но заболеваемых в нашей области минимальная. Думаю в сентябре пойдем все. А сады уже сейчас работают в обычном режиме.

Всем доброе утро ? сегодня у меня уже 8 недель :love: как то время полетнло быстро. Всех воскресных с недельками :flower: 

Как заполним таблицу, брошу на главную страницу наши недельки. Будет и красиво и удобно глянуть. А после рождегия деток поменяю их на данный о малыше и дне родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Импульс сказал(а):

Доброе утро, девчата! Всем хорошего настроения:kiss2:

Мы вчера с мужем купили новый телевизор и я за бонусы купила себе офигенный вертикальный моющий пылесос с функцией пара, чтобы малыш ползал по чистоте:orden:

Супер покупки!

@°♡ ??_???? ♡° с неделькаии тебя

А я все таки начала пить дюф. Вечером сильнее начало тянуть

Не знаю, совпадение ли, но с утра значительно лучше. Если не прислушиваться, можно сказать хорошо себя чувствую. Интересно, мог так дюф быстро подействовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , делаю приятного воскресенья ?

 

@Импульс Класс, я тоже обожаю новую технику покупать ?

Мы тоже вроде в школу идём, у меня 5 класс и 3 . Хотелось бы конечно что б пошли , пол года дома сидеть , уже хочу что б они в школу пошли . 
 

@°♡ ??_???? ♡°  С недельками тебя ? Я в табличку боюсь писаться , так как не уверенна что все будет нормально.

По поводу ЖТ , я спросила сколько у меня хотя они не записали , 20 мм сказали. За первой и второй Б были 14 мм , но я была на утрике.

А и кстати, снова овуляция в левом яичнике , все дети из него ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля у меня тоже первый ребенок из левого и сейчас из левого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня из левого))). 

У меня третьеклассница) уже все купили к школе. Я люблю в середине лета, пока людей не столько много в магазине.

Что касается таблички, то я напишу данные после УЗИ в 7 неделек, чтоб уже сердечко застучало. Пока страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне видимо пришёл токсикоз. Уже третий день меня мутит круглосуточно. Уснуть получается только после 3х ночи. А в 8 уже просыпаюсь. Ужас какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Исилиэль сказал(а):

А ко мне видимо пришёл токсикоз. Уже третий день меня мутит круглосуточно. Уснуть получается только после 3х ночи. А в 8 уже просыпаюсь. Ужас какой то.

Пусть быстрее станет легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор удивляюсь, что у меня нет токса, изредко и очень терпимо тошнит и всё ? зато вырубает по 3 раза на дню, хотя я раньше никогда не спала днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня неделька завтра, будет 6))) А послезавтра договорилась со своим врачом, поеду на УЗИ, на первое свидание с маляськой :kiss2:

У меня дочка из правого, а сын из левого яйца)) Скоро узнаем, из какого на этот раз будет ребятенок:D А еще через несколько неделек узнаем, права ли я по своим догадкам, или в прошлый раз так совпало ;):Crazy:

Мы ремонт в одной из комнат как раз заканчиваем. Слава Богу, что все самое грязное и тяжелое мы успели сделать, прежде чем я узнала о Б))) Осталось чуть-чуть. Муж поставит плинтуса, я куплю и повешаю шторки, а потом уже будем мебелью обставлять. И теперь я даже знаю, кто еще будет жить с нами в этой комнате...:D:D:D

Токса пока нет, но вчера уже почувствовала головокружение, когда ходила в магазин и поднималась на крыльцо. Думаю, что если он и будет, то будет такой же легкий и начнется не раньше 7й недели :sorry:

  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

А сады уже сейчас работают в обычном режиме

Класс. Нам сказали до января не откроют. Но я уже смирилась. С неделька ми тебя:flower:

11 минут назад, Amour... сказал(а):

Мы ремонт в одной из комнат как раз заканчиваем. Слава Богу, что все самое грязное и тяжелое мы успели сделать, прежде чем я узнала о Б))) Осталось чуть-чуть

Мы ремонт закончили в июне. Я все смеялась, что режим гнездования включён  у меня)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, по месячным срок 6 недель 5 дней, но на узи не увидели эмбрион. На бумаге месячные стоят неправильно, узист не расслышала видимо (были 9 июня, а не 5). У кого-нибудь было так? Потом эмбрион увидели? Сказали прийти через неделю

BDDF43FD-9929-48FF-AD18-882378677818.jpeg

A4F97B7D-B41E-44CB-8DF4-6FD2631C1E4B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 желточный мешочек хороший, эмбриончик скоро появится. Не переживай. В описании написано эмбриональный полюс 1.5 мм. Может, это оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata_pyzhyk сказал(а):

@karmen9080 желточный мешочек хороший, эмбриончик скоро появится. Не переживай. В описании написано эмбриональный полюс 1.5 мм. Может, это оно?

Они так сказали неуверенно «возможно это он, но пока не видно кровотока». В общем 50/50 видимо) надеюсь, что это он и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karmen9080 сказал(а):

Они так сказали неуверенно «возможно это он, но пока не видно кровотока». В общем 50/50 видимо) надеюсь, что это он и есть)))

Я думаю, что еще просто сердцебиения нет и контуры нечеткие. Через недельку все будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Я думаю, что еще просто сердцебиения нет и контуры нечеткие. Через недельку все будет

Хорошо, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 у меня тоже 9.06 мес. были. В чт Узи делала, эмбрион нашли, сердечко билось. Тут ключевое пока не видно. Через недельку все разглядят.  Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

@karmen9080 у меня тоже 9.06 мес. были. В чт Узи делала, эмбрион нашли, сердечко билось. Тут ключевое пока не видно. Через недельку все разглядят.  Держу кулачки

Надеюсь. Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karmen9080 сказал(а):

Надеюсь. Спасибо большое!

А овуляция подтверждена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

А овуляция подтверждена?

На узи да, желтое тело 19 мм в левом яичнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, karmen9080 сказал(а):

На узи да, желтое тело 19 мм в левом яичнике

Не поздняя овуляция была? Мне кажется плодное яйцо как будто овуляция была поздняя. Поэтому эмбрион не видно. Думаю через неделю яйцо подрастет и эмбрион появится. Я б внимание на желточный мешочек обратила. Врач не сказала, что большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazh сказал(а):

Не поздняя овуляция была? Мне кажется плодное яйцо как будто овуляция была поздняя. Поэтому эмбрион не видно. Думаю через неделю яйцо подрастет и эмбрион появится. Я б внимание на желточный мешочек обратила. Врач не сказала, что большой?

Вообще с овуляцией интересно у меня в этот раз. Я ее чувствовала на 12 день цикла в ПРАВОМ яичнике, но по УЗИ она была в ЛЕВОМ. Поэтому теперь даже и не знаю когда она точно была. На счёт ЖМ сказала, что раз он есть, то это хорошо, и еще сказала, что плодное яйцо хорошее. А что может означать большой желточный мешочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, karmen9080 сказал(а):

Вообще с овуляцией интересно у меня в этот раз. Я ее чувствовала на 12 день цикла в ПРАВОМ яичнике, но по УЗИ она была в ЛЕВОМ. Поэтому теперь даже и не знаю когда она точно была. На счёт ЖМ сказала, что раз он есть, то это хорошо, и еще сказала, что плодное яйцо хорошее. А что может означать большой желточный мешочек?

Говорят, что если есть ЖМ , то и эмбрион появится. Я делала УЗИ в 6.4 и плодное яйцо больше в 2 раза почти. Поэтому , я думаю, что овуляция позже была и плодное яйцо подрастет и появится эмбрион. Про ЖМ в интернете много информации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazh сказал(а):

Говорят, что если есть ЖМ , то и эмбрион появится. Я делала УЗИ в 6.4 и плодное яйцо больше в 2 раза почти. Поэтому , я думаю, что овуляция позже была и плодное яйцо подрастет и появится эмбрион. Про ЖМ в интернете много информации. 

Спасибо большое!

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Говорят, что если есть ЖМ , то и эмбрион появится. Я делала УЗИ в 6.4 и плодное яйцо больше в 2 раза почти. Поэтому , я думаю, что овуляция позже была и плодное яйцо подрастет и появится эмбрион. Про ЖМ в интернете много информации. 

На счёт ЖМ. Общаюсь с девочкой, у неё в 7,5 недель ЖМ всего 3,9 мм, а эмбрион есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...