Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@karmen9080 по месячным сегодня 6+3, но у меня овуля поздняя была. 

По узи отписывалась в теме, результаты

1.Срок на котором делали УЗИ. 6 недель

4.Размер плодного яйца. 0.8*0.4*0.9

5.Размер желточного мешочка. 0.24

6.Размер жёлтого тела. 2.4*2.1

7.Размер матки.5.8*5.2*5.6  8.Вид датчика (вагинально). 

9.Срок по УЗИ. 2-3 недели эмбрионально

Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/97323-pervoe-uzi /

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Импульс я в первую Б. Тоже после 30 недели все покупала. Но было очень тяжело. Не хочу так больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° я узи в пятницу делала, все хорошо было, эмбрион ещё не видно. Записалась на этот четверг 30 июля повторно, как думаете увидят уже? 

Думаю должны уже все увидеть.  Неделя хороший срок чтоб успеть вырости ✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Annushhka сказал(а):

@Lesya7789 подскажите а какую дозу витамина Д в день принимаете? У меня 1000, много или мало это ?

Я только фотку пью, д всем нужен?

4 часа назад, Импульс сказал(а):

Девочки, а у меня грудь почти болеть перестала, никаких других признаков беременности нет.. Че то мне страшно:this_1: вчера после обеда до вечера живот болел сильно, как будто колики, папаверин воткнула, спать легла, а сегодня грудь сдулась.. Единственное, я очень сильно спать хочу и все

Не переживай, все хорошо

Девчат, нужен, пжс, ваш совет. Хгч и прог сдавала в сб. Сеголня прошло 48 часов, для контроля сдавать сегодня лучше или завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk прог же натощак надо... Я бы завтра утром сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Импульс сказал(а):

@Nata_pyzhyk прог же натощак надо... Я бы завтра утром сдала

Мы еще только встали))) я ж в декрете. Я вот тоже к завтрашнему склоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk  поддерживаю на завтра)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в субботу так и не сдала прогестерон, приболела и не смогла встать с кровати. Сдала сегодня, жду результат. 

Утром была на УЗИ, растет моя крошка :kiss2: с 2 до 9 мм выросла бусинка за неделю. Уже с нетерпением жду новой встречи.

Уже пришел прог оказывается, немного снизился с 22 нг/мл (69 нмоль/литр) до 20 нг/мл (63,6 нмоль/литр). Думаете стоит переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Пусть сбудется сказал(а):

Всем привет. Я в субботу так и не сдала прогестерон, приболела и не смогла встать с кровати. Сдала сегодня, жду результат. 

Утром была на УЗИ, растет моя крошка :kiss2: с 2 до 9 мм выросла бусинка за неделю. Уже с нетерпением жду новой встречи.

Уже пришел прог оказывается, немного снизился с 22 нг/мл (69 нмоль/литр) до 20 нг/мл (63,6 нмоль/литр). Думаете стоит переживать?

Я не специалист, сама пару дней назад спрашивала. У меня тянуло живот и один раз была мазня краткосрочная, я начала пить, все прошло. У тебя есть какие-то жалобы? Эндик хороший по узи? У меня тонковат, тоже это был аргумент за то, чтоб пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пусть сбудется сказал(а):

Всем привет. Я в субботу так и не сдала прогестерон, приболела и не смогла встать с кровати. Сдала сегодня, жду результат. 

Утром была на УЗИ, растет моя крошка :kiss2: с 2 до 9 мм выросла бусинка за неделю. Уже с нетерпением жду новой встречи.

Уже пришел прог оказывается, немного снизился с 22 нг/мл (69 нмоль/литр) до 20 нг/мл (63,6 нмоль/литр). Думаете стоит переживать?

Ура, пусть крошка и дальше растет хорошо. А по прогу, если ничего не беспокоит я бы не переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk ничего не беспокоит, почему то эндик не написали в этот раз. Неделю назад был 15 мм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется  Ура ! Поздравляю с хорошим узи ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Пусть сбудется сказал(а):

@Nata_pyzhyk ничего не беспокоит, почему то эндик не написали в этот раз. Неделю назад был 15 мм. 

У меня просто 12,1 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, смотрю как отличаются УЗИ исследования в России и Хорватии и тихо офигеваю. В России: толщина эндометрия, частота сердечного сокращения, из какого яичника яйцеклетка. В Хорватии: все хорошо, сердце бьется, идите домой и пейте фолиевую. Все!!!! Даже поговорить не о чем?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 Честно сказать лучше б и мне так сказали и ничего не замеряли ?? Пошла б себе спокойно домой и все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доползла домой с работы. Боже, сегодня снова невероятно тошно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля да, правду говорят, что счастье в неведении. Не знаю и нечего почитать в интернете. 

@°♡ ??_???? ♡° у меня ещё и голова болит второй день?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 лучше не читать, крепче спать будем. Я решила не обращать внимания на свою грудь, у нас все хорошо с малышиком. :t8313:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрям! :Hello::flower: У меня сегодня неделька, стукнуло 6. Завтра первое УЗИ, и я мандражирую - а не рано ли? Врач, скорей всего по динамике ХГЧ высчитала день, когда можно приехать на УЗИ, но я все равно сомневаюсь: а вдруг сердечко еще биться не будет? Я ж потом себя накручивать буду...:this_1: А не пойти завтра тоже не могу, потому что очень хочется и не терпится...:strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° очень тебя понимаю... "Тошно" - это уже обычное состояние. Меня расстраивает, что ничего поесть не могу в удовольствие, все через тошноту :toks:

33 минуты назад, Импульс сказал(а):

@Anna0404 лучше не читать, крепче спать будем. Я решила не обращать внимания на свою грудь, у нас все хорошо с малышиком. :t8313:

Пусть так и будет! 

4 часа назад, Юля- Мамуля сказал(а):

@Пусть сбудется  Ура ! Поздравляю с хорошим узи ??? 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс моя грудь так ведёт себя с самого начала. День - тяжелые бомбы, День вообще как будто нет. И каждый раз эта периодичность спокойствия груди все больше. Два дня не болит, день болит, три дня не болит и т.д. Непонятно, в общем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... пусть завтра все будет хорошо. Держим кулачки

@Импульс конечно, все отлично. Я бросила кормить 5 месяцев назад, так у меня грудь вообще тряпочками висит)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пошла я сегодня на приём, а врач ушла на больничный и в кабинете была только акушерка. Попросила её выдать направления на анализы, чтобы, когда вернусь из отпуска сразу на учёт поставили и выдали направление на первый скрининг. В среду иду сдавать кровь, направлений штук 10 наверно, на все на свете, все натощак, ой тошно будет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Я ровно в 6 ходила акушерских, если по овуле, то 5. Сердечка ещё не услышали и эмбрион не увидели. Хгч за 1 день до узи был 3600, насколько он за сутки увеличился не знаю. Вот жду четверга, надеюсь услышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ?

Встала на узи собираться, и чего-то так распереживалась, аж руки трусятся ? сижу, чай пью, идти боюсь ? чего боюсь, не пойму, просто внутренняя паника. Держите кулачки на всякий случай ?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...