Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@YustativaНе надо паниковать, вредно нам это сейчас. Берем себя в руки и идем на первое свидание с крошечкой:) Ждем с хорошими новостями:erotic_44: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yustativa понимаю!!! Я записаться не могла даже, а на узи пойти...тоже буду переживать.. пусть все будет хорошо!!! Ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо ?все показатели соответствуют сроку) 7мм моя кроха ? у нас все заполняется от руки ?‍♀️поэтому не могу понять, чсс 110,или 160. Но узистка сказала, что всё в порядке. Снимок не дали, но разрешили снять на телефон, мужу покажу?в общем, иду реву от восторга) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yustativa сказал(а):

Доброе утро ?

Встала на узи собираться, и чего-то так распереживалась, аж руки трусятся ? сижу, чай пью, идти боюсь ? чего боюсь, не пойму, просто внутренняя паника. Держите кулачки на всякий случай ?

Не переживай, дорогая. Держу крепко ✊?✊?✊?

39 минут назад, Yustativa сказал(а):

Всё хорошо ?все показатели соответствуют сроку) 7мм моя кроха ? у нас все заполняется от руки ?‍♀️поэтому не могу понять, чсс 110,или 160. Но узистка сказала, что всё в порядке. Снимок не дали, но разрешили снять на телефон, мужу покажу?в общем, иду реву от восторга) 

Ураааа ? с первой встречей тебя ? 7 мм такой уже большой, супер) при таком размере ЧСС скорее уже 160. У меня в 6+5 КТР 9.3 было и ЧСС 179.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa поздравляю с первой встречей. Какое это волнительное счастью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пришел ХГЧ 409 от 27.07, а 24.07 был 144. Вроде динамика есть. Значит овуляция была очень поздняя.

@Yustativa поздравляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° Аня, а вы у нас самые большие, получается, да? 8+2 Самый большой срок по группе, вроде. Старшенькие:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa класс!!! Очень рада за тебя!!!! Здорово!!!!

Девочки, а у кого-то есть дискомфорт в желудке? Не болит прям, но я его постоянно ощущаю, не знаю прям как описать даже...будто бы голодная все время или вот-вот начнется изжога или токс (но ничего такого нет) меня немного это беспокоит, такого раньше не было, что делать не пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ у меня так. Хочется есть, хотя недавно ела. Стараюсь грызть орешки, фрукты/овощи, сыр

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yustativa сказал(а):

Всё хорошо ?все показатели соответствуют сроку) 7мм моя кроха ? у нас все заполняется от руки ?‍♀️поэтому не могу понять, чсс 110,или 160. Но узистка сказала, что всё в порядке. Снимок не дали, но разрешили снять на телефон, мужу покажу?в общем, иду реву от восторга) 

Какие хорошие новости. Поздравляю

1 час назад, Mirik сказал(а):

Доброе утро, пришел ХГЧ 409 от 27.07, а 24.07 был 144. Вроде динамика есть. Значит овуляция была очень поздняя.

@Yustativa поздравляю.

С отличными результатами

1 час назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Yustativa класс!!! Очень рада за тебя!!!! Здорово!!!!

Девочки, а у кого-то есть дискомфорт в желудке? Не болит прям, но я его постоянно ощущаю, не знаю прям как описать даже...будто бы голодная все время или вот-вот начнется изжога или токс (но ничего такого нет) меня немного это беспокоит, такого раньше не было, что делать не пойму

У меня такое ощущение, а еще как будто с перепоя, хотя вообще не пью))

А я сижу на сдачу прога и хгч.

Тоже что-то нервничаю

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое вам за поддержку и поздравления ?

А я вот что поняла, это ж теперь до первого скрининга в сентябре (!!!) аж ждать, и сидеть, сложа руки... На учёт раньше не ставят, в геном только с обменной картой, на узи бегать каждую неделю не станешь. Как месяц то пережить? ? 

@Верю в чудоツ меня мутит, когда не ем. Раньше спокойно могла на работе за день выпить кофе, йогурта, и на воде почти день пробыть, и нормально, а сейчас только поела - норм, пол часа проходит - чувствую, подкатывает - съела что-то. И так по кругу... Желудок ощущаю, тоже не могу объяснить, ну да, как от голода, наверное 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa я бы еще этот отрезок на две части поделила и где-то бы в середине-конце августа еще бы разок сбегала чисто для своего успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) 

Сегодня была на первом узи, показали маленького эмбиончика и даже было видно как бьётся сердечко)) 

Надеюсь у нас все показатели в норме) 

IMG_20200728_115755.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enma13Ai сказал(а):

Всем привет))) 

Сегодня была на первом узи, показали маленького эмбиончика и даже было видно как бьётся сердечко)) 

Надеюсь у нас все показатели в норме) 

IMG_20200728_115755.jpg

Как здорово, поздравляю с хорошими результатами ?

@Nata_pyzhyk так наверное и будет, не вытерплю же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa спасибо большое))) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, с хорошими узи вас ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa у Вас не ставят на учёт раньше 12 нед или я не так поняла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жёлтые выделения, у меня в принципе всегда такие во вторую фазу были, прог работал, я на него спихивала. А сейчас как пробка густые периодически. Начала поясница ныть второй день...  Че делать? Лететь к врачу сегодня, начинать пить дюф? Или спокойно ждать узи послезавтра? 

Начальник ещё у меня, на удалёнке, заболел, а дро*чит как будто рядом сидит:Crazy: бесит неимоверно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс у меня сейчас тоже жёлтые слизистые выделения, при бер это норма 

Периодами тоже поясница болит, но быстро отпускает 

Если Вы чувствуете прям дискомфорт то можно выпить дротаверин(но-шпа) две таблетки и полежать отдохнуть 

И не нервничайте, думайте о хорошем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@Yustativa у Вас не ставят на учёт раньше 12 нед или я не так поняла? 

@Enma13Ai на учёт не раньше 10 недель, первый скрининг в 12 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa ого, меня сегодня уже врач на учёт поставила 

Я честно удивилась даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили, для меня эти ощущения вновинку, в первую бер., вообще такого не было:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ у меня так токс начинался. Сейчас научилась немного справляться. Ем по чуть чуть каждые два часа. Иначе, состояние ужас. И если пропустила приём пищи, значит метод уже не сработает в этот день.  Буду мучиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

Всем привет))) 

Сегодня была на первом узи, показали маленького эмбиончика и даже было видно как бьётся сердечко)) 

Надеюсь у нас все показатели в норме) 

IMG_20200728_115755.jpg

С отличными результатами

37 минут назад, Импульс сказал(а):

А у меня жёлтые выделения, у меня в принципе всегда такие во вторую фазу были, прог работал, я на него спихивала. А сейчас как пробка густые периодически. Начала поясница ныть второй день...  Че делать? Лететь к врачу сегодня, начинать пить дюф? Или спокойно ждать узи послезавтра? 

Начальник ещё у меня, на удалёнке, заболел, а дро*чит как будто рядом сидит:Crazy: бесит неимоверно 

Ой, я псих, сразу побежала на узи и к платному гинекологу. После приёма дюфа выделений не было, живот значительно меньше тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 ну у меня пока не токсикоз, а просто желудок ощущаю, легкий дискомфорт...не знаю как обьяснить правильно, но пока не мутит, что радует. И так слабость постоянная, давление пониженное каждый день, устаю ужас... если токс добавится... закроюсь от всех в квартире:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...