Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

3 часа назад, Катенька49 сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° Аня, а вы у нас самые большие, получается, да? 8+2 Самый большой срок по группе, вроде. Старшенькие:)

Почти :m0591: есть ещё Анюта из Хорватии (Anna0404) у нее срок на 2 дня больше моего. А так да, пока в начале списка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Верю в чудоツ желаю Вам, чтобы токс прошел стороной:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mirik сказал(а):

Доброе утро, пришел ХГЧ 409 от 27.07, а 24.07 был 144. Вроде динамика есть. Значит овуляция была очень поздняя.

@Yustativa поздравляю.

Хороший рост ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° После крайнего Узи теперь Вы на первом месте! Мой срок по УЗИ сейчас сотавил 8 недель и 1 день. Мои расчеты исходили со дня предпологаемой овуляции по тесту. Но по итогу на три дня меньше УЗИ определило. Поэтому Вы старшенькие :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

 

А я сижу на сдачу прога и хгч.

Тоже что-то нервничаю

Когда результаты будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье сейчас обсуждается сложная тема: поездка в Россию. Девочки, кто-нибудь летал во втором триместре на самолетах? 

Выбор между: Сутки в перелетах с  пересадками в разных странах и без нормального сна  или  2500км на машине,  с остановками в отелях на ночевку. 

Даже не знаю, что лучше :think1: Еще этот ковид дурацкий. Им, конечно, и тут можно заразиться легко, а вот  в аэропорту возможно легче. 

Кто-нибудь планирует отпуск во втором триместре? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yustativa сказал(а):

Девочки, спасибо большое вам за поддержку и поздравления ?

А я вот что поняла, это ж теперь до первого скрининга в сентябре (!!!) аж ждать, и сидеть, сложа руки... На учёт раньше не ставят, в геном только с обменной картой, на узи бегать каждую неделю не станешь. Как месяц то пережить? ? 

@Верю в чудоツ

Я до скрининга сидеть просто так не выдержу.  Ещё на УЗИ на следующую неделю и на учёт. У нас ставят даже с 6 недель. Так что мне уже можно будет.

38 минут назад, Anna0404 сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° После крайнего Узи теперь Вы на первом месте! Мой срок по УЗИ сейчас сотавил 8 недель и 1 день. Мои расчеты исходили со дня предпологаемой овуляции по тесту. Но по итогу на три дня меньше УЗИ определило. Поэтому Вы старшенькие :girl_bye:

Да))) ну ладно, уговорила :D мне УЗИ на 2 дня срок больше поставил, но я линеечку уже не меняла. Так что пдр не 7, а 5.03 якобы. А как на самом деле будет посмотрим! Мне главное не 8! Не хочу эту дату :girl_nelzya:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ это последствия роста прогестерона. Он же расслабляет мускулатуру. Значит ЖКТ начинает работать вяло. Отсюда застой желчи, тошнота, запоры и тд. Потом еще живот растет и все органы двигаются. Слюни текут у беременных тоже по этим причинам. Надо есть, что легко переварить, пить компотики, чтобы желчь растворять (просто вода не поможет), гимнастику делать, ходить гулять большие расстояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 по поводу отпуска. Наверное лучше на машине. Можно будет остановиться на перекус, туалет и разные непредвиденные обстоятельства + сон в отеле. Ну и что что дольше, зато комфортнее. У меня тоже планируется отпуск перед декретом. Но ехать никуда не будем. Займусь разными покупками и отдыхом на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ахахахахах, у меня пдр на 8 марта:D И сестра мужа родилась 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 мой двоюродный брат 8 марта родился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° вот и я думаю, что лучше на машине. Пусть и 2500 км. Ну время покажет, что врач скажет. Назначили скрининг на 13 августа. Хотели 20, но из-за отпусков - раньше на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как имениннекам в такой день? Комфортно себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ну  у сестры цветов море каждый год и поздравлений. Все помнят. А вот мальчику, наверное, не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anna0404 сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° вот и я думаю, что лучше на машине. Пусть и 2500 км. Ну время покажет, что врач скажет. Назначили скрининг на 13 августа. Хотели 20, но из-за отпусков - раньше на неделю.

Не рано ли скрин? 13.08 это у тебя 10+3? Мне кажется чет не правильно. Или у вас другие порядки? У нас скрины с 11 недель до 13+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Когда результаты будут?

В течение дня

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на 28-30 августа, это будет 12 недель 5/6 дней -13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° придет время - скажу. Другая страна - другие немного порядки. Не знаю. Возможно просто УЗИ. Но кучу анализов уже выписали и надо принести к 13 августа. 

@°♡ ??_???? ♡° да, будет 10+3. Я думала, что скрининг как раз в это время и делают. Просто раньше на неделю из-за отпуска. Интересно. Ну, поживем и увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 странно, для скрининга рано очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna0404 сказал(а):

У нас в семье сейчас обсуждается сложная тема: поездка в Россию. Девочки, кто-нибудь летал во втором триместре на самолетах? 

Выбор между: Сутки в перелетах с  пересадками в разных странах и без нормального сна  или  2500км на машине,  с остановками в отелях на ночевку. 

Даже не знаю, что лучше :think1: Еще этот ковид дурацкий. Им, конечно, и тут можно заразиться легко, а вот  в аэропорту возможно легче. 

Кто-нибудь планирует отпуск во втором триместре? 

Я летала, причём в Аргентину.  Это 3 часа до Франкфурта и потом еще 14 или 15 часов. Все ок. Второй триместр самый безопасный в этом плане.

В этот раз отпуск в начале сентября, получается срок около 10, и вот тут я задумалась пока что. Толи в турцию на самолёте, толи Крым на машине, это 1700 км вроде как. 

В Турции сам отдых будет комфортнее, да и всего 2,5 часа лететь. Смущает, что срок такой пограничный. 

В общем , будем думать по моему состоянию. С токсикозом 2 дня на машине это ад,мне кажется.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret я очень плохо переношу перелёт в плохую погоду. Такие дикие боли в голове однажды были над Москвой, что я реально боялась кровоизлияния. А таблетки нам пить сейчас нельзя. Погоду отследить практически нереально с нашими метеорологами. 
И тоже понимаю, что на машине шуровать 2500км это не лучшее для ребёнка. Ну и время ещё подбивает. Если растянуть поездку в одну сторону на три дня и обратно.... А дела за неделю в России нереально переделать. Тоже в такой прострациии нахожусь. С одной стороны горит поездка. Не откладывать же на год. С другой стороны здоровье мое и ребёнка. Капец, короче. 
Муж ещё не знает, но я вообще думаю голосовать за отмену поездки. Денег дуром потеряем... Но мне кажется, что здоровье важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Дождалась я свои хгч и прог. Хгч вырос отлично, а аот прог упал. Пью дюф по 1 таблетке 2 раза в день. Как узнать, хватает этого или нет? Или мой организм стал лениться на дюфе? Разница в сдаче 72 ч 

inCollage_20200728_154759795.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna0404 сказал(а):

У нас в семье сейчас обсуждается сложная тема: поездка в Россию. Девочки, кто-нибудь летал во втором триместре на самолетах? 

Выбор между: Сутки в перелетах с  пересадками в разных странах и без нормального сна  или  2500км на машине,  с остановками в отелях на ночевку. 

Даже не знаю, что лучше :think1: Еще этот ковид дурацкий. Им, конечно, и тут можно заразиться легко, а вот  в аэропорту возможно легче. 

Кто-нибудь планирует отпуск во втором триместре? 

Я б на машине со сном выбрала. Нам тоже лететь надо будет. Для меня перелеты большой стресс. Я лучше 2500 в машине. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 я за путешествие на авто, и людей нет, и сам себе хозяин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто ходил на Узи, с хорошими результатами вас!  Я сегодня пластом лежу. Пришла в три домой  с работы и спаааааать. Тошнота не отступает. :toks:Поэтому проще спать. Младшего отправила к дедушке с ночёвкой. А то круговерть надоела за день. Сейчас попробую поесть и опять спаааать. 

Сегодня 7 неделек❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...