Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра с недельками?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Добрая Тигра с недельками, дорогая ???

2 часа назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Фух. Дождалась я свои хгч и прог. Хгч вырос отлично, а аот прог упал. Пью дюф по 1 таблетке 2 раза в день. Как узнать, хватает этого или нет? Или мой организм стал лениться на дюфе? Разница в сдаче 72 ч 

inCollage_20200728_154759795.jpg

Хорошие результаты. Прог опустился на 2 единицы. Это ерунда как по мне. А из прогестерона я больше люблю утрик. Вагинально все таки лучше, он натуральный (дюф синтетический) и в анализе он отображается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anna0404 сказал(а):

@Maret я очень плохо переношу перелёт в плохую погоду. Такие дикие боли в голове однажды были над Москвой, что я реально боялась кровоизлияния. А таблетки нам пить сейчас нельзя. Погоду отследить практически нереально с нашими метеорологами. 
И тоже понимаю, что на машине шуровать 2500км это не лучшее для ребёнка. Ну и время ещё подбивает. Если растянуть поездку в одну сторону на три дня и обратно.... А дела за неделю в России нереально переделать. Тоже в такой прострациии нахожусь. С одной стороны горит поездка. Не откладывать же на год. С другой стороны здоровье мое и ребёнка. Капец, короче. 
Муж ещё не знает, но я вообще думаю голосовать за отмену поездки. Денег дуром потеряем... Но мне кажется, что здоровье важнее.

Все индивидуально.  Я как раз перелёты больше люблю, переношу идеально, сплю всю дорогу обычно.  И муж с сыном такие же. Летали,  когда сыну был 1,3, все спрашивали с ужасом "ну как?не отдохнули наверное с ребенком ",а я не понимала, в чем проблема. Взлетели,съел пюре фруктовое и спал, проснулся, когда сели, обратно также. 

Но в этом году склоняемся к Крыму, тк в следующем ,если все ок, в полгода конечно только полет в турцию, на машине я с мелким не поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anna0404 сказал(а):

@Верю в чудоツ желаю Вам, чтобы токс прошел стороной:Hello:

Спасибо большое:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра с недельками

37 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Добрая Тигра с недельками, дорогая ???

Хорошие результаты. Прог опустился на 2 единицы. Это ерунда как по мне. А из прогестерона я больше люблю утрик. Вагинально все таки лучше, он натуральный (дюф синтетический) и в анализе он отображается.

А ты принимаешь его сейчас? А утрик вставлять только вечером? Он же утром вытечет? Девчонки написали, что 1 таблетка дюф= 100 грамм утрика. Как тогда 200 грамм вечером вставлять? И просто сегодня заканчиваю, допустим, дюф, завтра начинаю утрик?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lucita сказал(а):

@Верю в чудоツ это последствия роста прогестерона. Он же расслабляет мускулатуру. Значит ЖКТ начинает работать вяло. Отсюда застой желчи, тошнота, запоры и тд. Потом еще живот растет и все органы двигаются. Слюни текут у беременных тоже по этим причинам. Надо есть, что легко переварить, пить компотики, чтобы желчь растворять (просто вода не поможет), гимнастику делать, ходить гулять большие расстояния

Спасибо большое!!! Не знала, буду стараться!!! А то я как-то наоборот даже  в депресняк впала, настроение ноль, никуда не хочу, ничего не хочу. Буду исправляться:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

@Добрая Тигра с недельками

А ты принимаешь его сейчас? А утрик вставлять только вечером? Он же утром вытечет? Девчонки написали, что 1 таблетка дюф= 100 грамм утрика. Как тогда 200 грамм вечером вставлять? И просто сегодня заканчиваю, допустим, дюф, завтра начинаю утрик?

Я не принимаю. Свой прог хороший. Если ты дюфа принимаешь 2 шт в день, то утрик можно дозировку 100 выбрать 1 утром выпить, 1 вечером вставить. Или дозировка 200 1 таблетка на ночь. Тут играться можно как угодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° 

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

 

 

Спасибо большое. Завтра выпишут рецепт и куплю утрик, благо семья медиков, с этим проблем нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы:girl_dance: всем хорошего дня?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс Доброе утро!!!! :girl_bye:

Девочки, я не знаю, что мне есть, что-то все не вкусное стало и отвратное, пока не тошнит, но желания нет есть то, что всегда ем, мясо вообще мало ем, в борще в основном, а так воняет мне, жесть....глупый вопрос, но... что вы едите? у меня фантазия на нуле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ я ем фрукты, овощи, очень полюбила творог. Мясо тоже есть не могу. До трясучки вчера захотела борщ, сварила, есть начала, и вкусно и тошно... А вообще шоколад хочется, хотя я к сладкому всегда равнодушна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс надо тоже творог купить, йогурт пью с радостью, а из фруктов и овощей ничего не хочется, прям жесть, ждала признаков...дождалась:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро. Смотрю почти у всех хоть как то, да проявляется токсикоз.

Меня мутит круглосуточно, хуже всего с вечера и всю ночь. Мне кажется что я сплю часа по три, уже 4 дня. Никак не уснуть с таким муторным состоянием и постоянно просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Вчера не было возможности отписаться, но на УЗИ сходила. Ощущения двоякие. Моя любимая Ж.Ю. зарядила позитивом, поздравила, поговорили душевненько. Вроде бы все хорошо, и даже отлично... Но СБ нет. Потому что еще ничего, кроме ЖМ нет. Видимо, О произошла еще позднее, чем мы думали, поэтому срок значительно меньше, чем по М.

Самое главное, что Б маточная! Размер ПЯ 11,5 мм (на 5 нед.6дн.), ЖТ в правом яйце. Желточный мешочек хороший, прямо загляденье (по словам Ж.Ю.).

Ссылки скрыты.


И по понятным только ей одной признакам, уже на этом сроке она уверена, что будет девочка :smilie_girl_089: :think_1: Кстати, в прошлый раз она с мальчиком не ошиблась. Но посмотрим! :Crazy: Возможно, это просто совпадение... :sorry:

Я вроде бы и довольна, потому что все хорошо. Но все равно волнуюсь, потому что СБ не увидела и не услышала...:(

Назначила мне все-таки дюф, по 1т 2р/д. Ослушаться не решусь, так что купила и с сегодняшнего дня начала прием. Назначила кучу анализов, пойду сдавать числа 10 августа. Потом отзваниваюсь ей по результатам, и она назначает новое УЗИ. И оно уже будет решающее: к тому времени уже должно быть все - и эмбриончик, и СБ ритмичное, и даже признаки двигательной активности ребеночка уже должны появиться.  Будет 9 недель примерно.
 

А мне остается только вооружиться терпением и спокойствием, ведь так долго ждать...:this_1::think_1:

Сегодня утром накатили первые тошнотики. Но это пока даже не тошнотики, а так, мутота...:toks: И голова кружилась вчера от ходьбы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исилиэль как я сочувствую! Я только сном от токса и спасаюсь! Ну ещё печеньем днём и помидорами. Но только после сна чувствую себя человеком до часу дня. Потом начинается. 

@Amour... вы ещё маленькие вот и не видно! Новости  хорошие! Раз есть желточный мешочек, то будет и эмбрион ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ меня вчера муж пиццей накормил. И мне было очень вкусно! И еще очень персиков захотелось, купили сразу побольше. Утром овсянка хорошо заходит, на молоке но без сахара и без масла. Бутеры с маслом и сыром ем. И тянет на сладкое, но с этим у меня проблемы: жестко себя ограничиваю, потому что обе прошлые Б прошли с гестационным диабетом, и мне надо быть осторожной со всем, что содержит сахар

@Исилиэль у меня, можно сказать, первый день какие-то проявления токса. Потом не знаю, как будет, может усилится, а может так и останется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня вообще токса нет. Голова кружится, так тошно иногда, но у меня бывало до Б хуже тошнотики были, желудок, сейчас терпимо. Если бы не отсутствие М не поняла бы, что беременная. ? Ещё живот втянуть не могу, выпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исилиэль ооох, сочувствую, в такие моменты ждешь быстрее 2 триместра

Я сегодня с утра не позавтракала и все....токс уже не загорами, начало мутит, взяла быстро хлеб со сметаной,больше ничего есть не могу,прям плохо, с одной стороны не хочется токс, но с другой стороны успокаиваюсь, значит беременна и все норм:girl_wacko:

@Amour... не расстраивайся, ты чего?!! все же хорошо, просто срок маленький, через пару недель сходишь и все услышишь;) поэтому с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем в принципе все. Больше на овощи тянет. Не рвёт, как с сыночком было. Просто мутит. Голодная-мутит, сытая-мутит. И от слова еда, прям плохо:toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс а у меня уже началось, сейчас поеду, какую-нибудь легкую еду, овощи куплю, йогуртов, кефира и творога, а то все...жесть будет, тем более родителям еще не сказала, а они не далеко живут,тяжелова-то уже скрывать

18 минут назад, Amour... сказал(а):

@Верю в чудоツ меня вчера муж пиццей накормил. И мне было очень вкусно! И еще очень персиков захотелось, купили сразу побольше. Утром овсянка хорошо заходит, на молоке но без сахара и без масла. Бутеры с маслом и сыром ем. И тянет на сладкое, но с этим у меня проблемы: жестко себя ограничиваю, потому что обе прошлые Б прошли с гестационным диабетом, и мне надо быть осторожной со всем, что содержит сахар

 

не смогу пиццу сьесть, вся еда что сильный запах имеет у меня вызывает теперь отвращение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с хорошим УЗИ:flower:

Я сегодня сдала 6 пробирок крови натощак, думала не доживу до завтрака, бесит уже эта тошнота... Я вот тоже не знаю, что есть, вот ничего не хочется. От сладкого дурно стоновится, вчера кое-как варенье из морошки сварила, какое же оно противное стало (раньше очень любила с чаем, да и морошку не каждый год можно собрать) :(

Я с сегодняшнего дня на удаленке, в понедельник работника с подозрением на каронавирус госпитализировали. Я с ним не контактировала, но всё-равно как-то не по себе. Т.к. город у нас маленький эту тему в СМИ быстро раздули, будто у него 90% поражения лёгких и он на ИВЛ, на самом деле хорошо себя чувствует, температура 36,6. Потом пишут, что у всех работников организации взяли мазки и они уже в лаборатории, ни у кого не брали, даже у самого больного. Двоих человек (в смене с ним работали) посадили на изоляцию, до получения отрицательного результата, а жёнам и детям разрешено гулять. В общем, такое ощущение, что это было сделано специально, для запугивания населения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока-колу попробуйте от токса. Вдруг поможет. @Lubsi у мужа завод останавливали из-за ковида на прошлой неделе. У 3 человек нашли. Пока все справки не принесли, производство не запустили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi кошмар, 6 пробирок натощак, так и сознание потерять можно, у меня давление постоянно пониженное точно шлепнулась...а у нас наоборот не запугивают, а замалчивают цифры, так как сезон же...ну может получится на удаленку отдыхать больше;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что я ем вообще, мне от всего хочется к белому другу обратиться. Мое время силы - это вечер, тогда могу хоть как-то шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita только что кстати колу купила, от неё реально как то легче становится ?хотя я её вообще не пью

Хотя и так вроде норм себя чувствую, спать только хочется дико, прям не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...