Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Amour... я раньше и не в беременность мучалась, а теперь каждое утро, как только проснулась, выпью стакан воды, потом похожу и через минут 15 еще 1 стакан воды и в течении дня стала пить много воды 2 литра это точно, забыла про запоры вообще, ну и ко всему много овощей, клетчатка все-таки, постарайся пить особенно с утра...

Девочки, нашла фото 8-9 недель в первую беременность, помню что живот у меня быстро  вылез, сейчас разница в неделю и прям интересно в эту тоже так быстро вылезет или нет, по весу прибавка пока 200 гр

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Верю в чудоツ хорошенький животик. И правда быстро. У меня до 14 недели вообще не было живота, потом резко вылез сразу большой. А сейчас 7 недель, а живот как на 17?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс прям мои слова. Тоже живот круглый. Надулся. Прогестерон делает своё дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс тогда я была рада, что животик уже видно было, а сейчас думаю...блин, круто было бы если бы он был маленький, как у Самойловой, ведьма она:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita в том то все и дело, что еще в первую Б мне дозу подобрали, и он действовал прекрасно. В прошлый раз уже срабатывал через раз, иногда приходилось подключать что-то еще. Ближе к родам дюфалак вообще перестал работать, как бы я с дозой не игралась. Он еще и противный до жути, меня передергивает от него и потом еще долго тошнит. Сейчас его подключать вообще не хочу...

@Верю в чудоツ вода это хорошо)) Иногда от одного стакана теплой воды натощак, кишечник начинал работать. Но видимо у меня такие термоядерные запоры, что ближе к середине Б этот метод тоже плохо справляется. Слышала от кого-то про Транзипег, он сильный и действует всегда безотказно, и не вызывает "иммунитета" к себе. Но поискала его, нашла информацию, что его больше не выпускают...:sorry:

У меня во 2 Б вылез моментально, и был очень большой для такого маленького пузожителя. В этот раз пока не вижу таких изменений, только вес резко скакнул на 900гр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... даже не слышала о таком препарате...тоже пробовала дюфалак в 1 Б, мне не помог, и тошнило от него, пила какой-то другой, но не вспомню какой, другой помог. А вес скаканул, скорее всего от запоров, попробуй может есть чернослив, настаивают его, свекла вроде как тоже помогает, ну пока не найдешь свой препарат:notknow:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем хорошего дня. Вроде бы это уже обсуждалось, не нашла. Подскажите, у вас линеечки видны когда вы с телефона сидите? Поставила компьютерную версию отображения сайта, но все равно почему-то не вижу ни у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... арбузы тоже хорошо помочь должны

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Импульс сказал(а):

@Верю в чудоツ хорошенький животик. И правда быстро. У меня до 14 недели вообще не было живота, потом резко вылез сразу большой. А сейчас 7 недель, а живот как на 17?

Аналогично :girl_wacko: и втянуть уже очень проблематично. По вечерам особенно) и вещи в талии начали давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. У меня сейчас в силу вечного мутного состояния вес стоит, живот впал))). Но за рулем уже немного чувствую, как пуговица джинс поддавливает. Все раздражает, с нетерпением жду, когда неделек больше станет и полегчает)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 1,5 кг уже, пузо всегда было, поэтому непонятно вылезло ещё или нет :D но в джинсах мне не комфортно ходить стало, те,которые на талии сидят ещё больше тошноту усугубляют, а те, которые на бедрах, как-то неприятно плотно сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот внизу вылез, кругленький такой, но там, где обычно и есть животик, от которого ещё избавиться сложно) я думаю, это всё таки кишечник, с ума сходит от того, как его кормить начали странно ?рановато ещё беременному пузику вылазить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывают ощущения в животе будто кто-то внутри дергает? У меня слева от пупка такие странные ощущения. Ничего не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita очень похоже на кишечник, проблем со стулом нет? или больше употреблять стала черешню, виноград или мучное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик . Но как не могу влиться в атмосферу чата , но каждый вечер обязательно читаю . 

Мы сходили на узи , я выдохнула . Очень переживала из-за последних неудач . Но тьфу тьфу все хорошо 
Срок по мес на пару дней больше , но по овуляции прям совпадает . Вчера было 6.2 недельки , пя 1.65 , ктр 4.6 . ❤️❤️❤️ Сердечко 110 ударов . ??
 

Токсикоза нет ?, чуть чуть периодами мутит , но это ерунда 

Девочки как у вас животики себя ведут ), у меня часто чувство распирания как будто . И если не схожу в туалет ?, то только хуже . Ну и запоры тоже начались , короче стул ? через раз ?

 

Живот у меня и др б был , а сейчас кажется как будто я на 4-5 месяце минимум ?. Хотя первых деток выносила с мелким животом 
 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // со стулом у всех почти проблемы, я так понимаю??‍♀️ У меня тоже. Не знаю что делать. И воды много пью и овощи, фрукты в огромных количествах. И все равно через раз? От того живот болит. То вверху, то справа, то слева, то снизу. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // с хорошим узи!!!! с животом пока никаких изменений, только желудок беспокоил, по советам девочек стала норм питаться и все ТТТ прошло, но я вижу меньше чуть позже всех накрывает...

 

Блин, девочки, у меня опять сын заболел, 2 недели назад с ним вместе переболели, он на антибиотиках был, бронхит, и опять вчера у логопеда были и под кондером простыл, опять кашель тяжелый, чувствую опять бронхитом накроет, ну прям жесть, у меня уже сил нет, из-за аллергий мы вечно бронхитами болеем, я расстроена до ужаса, выть охота...:dash_kolob_girl:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со стулом ттт в порядке. Но меня всю жизнь слабят ягоды и огурцы с помидорами.  А их сейчас хоть отбавляй на моё счастье в огороде. Токс сегодня поменьше. Я даже мяса поела. Волнами накатывает на работе. Это бесит. Желание уйти в отпуск за свой счёт.... 

8 минут назад, Верю в чудоツ сказал(а):

Блин, девочки, у меня опять сын заболел

Здоровья сыночку. Всё будет хорошо. Держитесь

Мой в садик с марта не ходит. Так радуюсь, что без больничных пока. Везде ищу плюсы. 

@МарьяМ_М // с хорошим Узи))) 

3 часа назад, Yustativa сказал(а):

У меня живот внизу вылез

А у меня наоборот все исчезло. Наверное газы были. И вес ушёл, наверное была вода от жары.... 

Грудь по прежнему болит. И выросла. Жаль, что такой не останется.:D У меня слабая двоечка, после родов превращается в хороший третий:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, МарьяМ_М // сказал(а):

Всем приветик . Но как не могу влиться в атмосферу чата , но каждый вечер обязательно читаю . 

Мы сходили на узи , я выдохнула . Очень переживала из-за последних неудач . Но тьфу тьфу все хорошо 
Срок по мес на пару дней больше , но по овуляции прям совпадает . Вчера было 6.2 недельки , пя 1.65 , ктр 4.6 . ❤️❤️❤️ Сердечко 110 ударов . ??
 

Токсикоза нет ?, чуть чуть периодами мутит , но это ерунда 

Девочки как у вас животики себя ведут ), у меня часто чувство распирания как будто . И если не схожу в туалет ?, то только хуже . Ну и запоры тоже начались , короче стул ? через раз ?

Живот у меня и др б был , а сейчас кажется как будто я на 4-5 месяце минимум ?. Хотя первых деток выносила с мелким животом 
 

С отличным узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра спасибо!! мы тоже в сад не ходим и все равно болеем, жесть...на счет груди, тоже выросла и тоже хочу, чтобы такой осталась....эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Anna0404 сказал(а):

@МарьяМ_М // со стулом у всех почти проблемы, я так понимаю??‍♀️ У меня тоже. Не знаю что делать. И воды много пью и овощи, фрукты в огромных количествах. И все равно через раз? От того живот болит. То вверху, то справа, то слева, то снизу. ?

Вот прям мое состояние описала. Слово в слово (

@Верю в чудоツ как жаль зайку, пусть скорее поправляется ? может все таки просто продуло? Пусть ничего серьезного ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. Сегодня по М 6+6. Увидели мою крошку, 3 мм, срок 5.6 недель, пдр ставят на 26 марта. Сердце дали послушать, 117 ударов в минуту, я заплакала от счастья:smilie_girl_321: моё маленькое колечко с бриллиантом :heart:

Неделя ровно разница с мес и овулей на 20 дц, прям совпадает

IMG_20200730_204228.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс класс!!!как здорово, читать такие новости, душа прям радуется!!!! а реально как колечко, круто!!!! поздравляю с хорошим узи!!! вот после таких хороших новостей в нашей группе уже мне не страшно идти на узи, а наоборот очень хочется:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс поздравляю с хорошим узи, тоже уже ждусь не дождусь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, эти чувства не описать, так переполняет внутри все? завтра будем родителям говорить. У сына др, решили на семейном празднике всем сообщить, родители, бабушка и сестра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...