Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Я пью активную фолиевую - метафолин фирмы Солгар 400, по 2 таблетки и плюс Фемибион 

при повышенном гомоцистеине витаминами Б как раз снижается этот показатель 

@°♡ ??_???? ♡° я вот решила пойти сдать впервые в жизни и меня девушки с форума настращали, что срочно снижай! Вот я и стараюсь, плюс диета ну и анализ коагулограмму конечно сдала 

3A0E3333-6848-45CD-98E6-EC9DE7137F7F.thumb.jpeg.77ec8f798ed8ed39b0ebcb05826b166a.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, всем привет! Я вернулась сегодня от врача немного в потерянном состоянии. Ждала приём у гинеколога по полюсу полтора месяца. Я упущу рассказ о квесте по оформлению документов - не в этом дело. Хотя нервов попортили. :dash_kolob_girl:
Перейду сразу к сути:
Доктор, увидев, что я была у приватного врача, сказал что-то типа: «Что тогда Вам от меня надо? Направления? Не проблема.» Я ему говорю, мол так и так, ищем другого доктора. Мне многое непонятно, и много вопросов. Доктор отвечает: «Ок, что тебя беспокоит?» Я говорю: «Живот болит, и не могу по три дня сходить в туалет, что делать?» Ответ меня убил: «А ты хочешь, чтобы у тебя живот вырос и болел?» « А чтобы сходить в туалет, делай то, что делают другие люди!» А я понятия не имею, что делают люди в этой стране в такой ситуации! Лекарство то отличаются, а в аптеке говорят спрашивать у врача! При этом мой муж послушно качал головой, якобы он все понимает, а когда вышли из кабинета, оказалось, что ничего не понял:dash_kolob_girl:

 И это Я ещё грешила на свой несовершенный хорватский! Думала, может поэтому не поняла, что делать! 
 УЗИ заключение это просто фото со словами : все в порядке. Увидимся на 13-14 неделе.

Все! ВСЕ, ДЕВОЧКИ!!!! В этой стране, реально может помочь только бог, но не врачи! А мы ещё на русских врачей все время жалуемся! Небо и земля просто!

P.S. Все, что поняла и увидела на мониторе - это: бусинка растёт и сердце бьется?

  • Нравится 3
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 врач сука...но главное, что с малышем все хорошо!!! А врача поменять нельзя? К другому обратиться?

Честно, треш какой-то, оборзела!!! А пожаловаться? Знаю в Польше, они не имеют права ни грубить ни голос повышать на ИГ, если только что-то начинается им сразу напоминают и они рот закрывают, там это не законно, в Хорватии нет такого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ это второй такой доктор! И тоже самое! 
На счёт жаловаться - подписать себе смертный приговор! Человек в ресторане на плохую еду пожаловаться на может! Не принято! Все что можно сделать это не есть это блюдо и больше не приходить в этот ресторан! А готовят хорваты в 60% случаях - ужасно. 
С врачом даже представить не могу. Страна имеет  всего 4 миллиона человек. После такой жалобы ни один доктор этого человека лечить не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 ого!!!! У это жесть.... что делать будешь? Как решать проблемы с туалетом хотя бы, не говоря уже о дальнейшем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 врач, у которой я планирую вести беременность, год назад уехала в Германию жить и, к счастью, вернулась, так вот, она рассказывала как ведут беременность в других странах. Никто так пристально не наблюдает за беременными, анализов мало, в общем все намного проще. И из роддома выписывают через сутки. А в Англии, если не ошибаюсь, через 6 часов после родов едешь домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 блин, реально вспомнила ситуацию, когда ребенок заболел (в какой-то из стран Европы) врачи ничего не увидели, мать поехала в Россию, вылечила, вернулась, а ребенка потом у них отобрали, мол из-за не доверия к медицине, по новостям показывали, я в шоке была, реально нельзя пискнуть, ну на фиг, что они вздумают

@Lucita :mamamia:6 часов?!!! Ого....я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ написала письмо на электронную почту первому доктору, надеюсь ответит завтра. Пью тёплую воду оставшийся вечер. Ем только фрукты. Я уже что только не пробовала, не знаю что ещё придумать. Вода, говорят, помогает. 

@Lucita да, все именно так. По человечески начинают говорить на 13-14 неделе. Когда по сути они уже и не нужны. Самый сложный и важный процесс формирования пройден.
При этом даже сами хорваты не готовы признать, что у них не важное отношение докторов. 
Все меня убеждают, что все хорошо, поэтому мне никто не помогает. Такой гипноз идёт: Ты этого не чувствуешь, тебе показалось! - Бесит капец. Хорошо, что я из тех кого не загипнотизируешь ?Я прекрасно осознаю, что такие походы в туалет - не нормальны, как минимум. Как максимум могут навредить и мне, и ребёнку. Это они отказываются понимать. И низ живота болит из за этого, естественно. Как по другому? Придавлено все. 
В общем, веду неравную борьбу, как могу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushhka я вообще с таким анализом не сталкивалась и пока сдавать не планирую

@°♡ ??_???? ♡° чтоб всп отлично заатра на УЗИ было

8 часов назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Nata_pyzhyk я тоже записана на понедельник, жду не дождусь уже:Crazy:решили после узи рассказать родителям

А мы решили после 12 недель. У меня между двумя б была зб, обнаружили на сроке 9 недель, пока страшно очень..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ ну с ребёнком это вообще жесть! 

@Lucita да, и декрет тут один год. Потом на работу по закону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 самое главное, что с крошкой все замечательно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404  привет. Рада, что по узи с крохой все хорошо. А вот врач :razborki-85:так и хочется дать по одному месту.... просто шок. Говоришь первому на электронку написала, хочешь к нему вернуться наблюдаться? Он немного адекватнее? Могу только тебе посочувствовать с такими врачами. Вы в Россию переехать не думали?)

По поводу запоров, тоже мучаюсь. Благо не сильно. Из 2-х Б немного список расширила, что помогает в этом деле. Вода и фрукты как ты уже писала, особенно киви, чернослив, вареная свекла, кефир. Еще мое спасение Глицериновые свечи. Они без рецепта продаются, действуют мягко. Вставил и через 3 минуты все в порядке) У вас такие можно достать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk я бы тоже молчала бы подольше, тоже боюсь, не говорила здесь, но мне моего старшего сына, здоровье, загубили врачи в родах, поэтому у меня страх присутствует и будет пока я не рожу и буду держать свою кроху на руках и знать что все хорошо...придется рассказать, так как они меня гоняют постоянно, загружают продуктами, плюс стройка у них и уже сложно отмазываться от тяжелой работы

@°♡ ??_???? ♡° @Anna0404 о, девочки, я вспомнила...говорят, помогает салат красная щетка всем безотказно, надо в инете почитать можно ли при б, там же просто свежая свекла и  морковь.

Мне груши помогают еще, не знаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° все советуют эти свечи, но я без понятия есть тут такие или нет. Тут все сложно с покупкой лекарств без врача. Ну и если бы я жила тут, возможно было бы легче. Кефир помогает, но у меня реакция на лактозу. Это тоже ужасно. Чернослив - пыталась. Даже купила. Не лезет он мне и все тут. Замкнутый круг.

Первый врач хотя бы давление померила, что внушает доверие (Не думала, что когда нибудь это скажу?) И заключение написала, пусть и с ошибками. Уже не до выбора. 
В сентябре будет работать ещё один доктор. Сейчас в отпуске. Там посмотрим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, у меня и в эту беременность уже вылез живот...блин 49.500 и живот...такой же самый как и скидывала вам здесь...я в шоке...я так надеялась, что будет в этот раз девочка...но тут уже ооочень сомневаюсь...у моих родителей 3 детей и у всех по 2 пацана, у меня пока 1...но кто знает...кто знает:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ груши пробовала. Так живот раздувают, что аж больно. И это все. Я тут уже все перепробовала, перед тем, как доктора озадачить. 
 

Возможно у меня ещё от такого кол-ва утрожестана все это. Все таки по 6 свечей в день - 600мг доза не маленькая. Вот я, видимо, так сильно и мучаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 это жесть :girl_box: пусть третий будет самый толковый ✊?✊?✊? а как то заказать эти свечи по интернету или чтоб кто из своих прислал есть возможность? Вроде как со второго триместра должно со стулом стать легче. Выздоравливай ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 надеюсь там выйдет нормальная...блин у нас до сих пор, конфетки дал и все...врач подобрела(не все, конечно, участковые), а у вас то хрен пойми как к ним подход найди, с конфетками еще и за взятку обвинят:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ я реально пересмотрела взгляд на наших врачей. У нас хоть заплатить можно и получить помощь адекватную. А тут хоть плати, хоть не плати. Результат един?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ а ты думала если живот вылезет позже значит девочка, или я не так понял?)

Есть пузеныш это же мило))) пора тему с животиками делать. Есть желающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 кошмар!! Надеюсь во втором триместре все наладится и врача тебе толкового!!!:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° надеюсь на третьего✊?✊?✊? Буду прорабатывать завтра эту тему. Воду пью сегодня, как полоумная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna0404 сказал(а):

@Верю в чудоツ 

Возможно у меня ещё от такого кол-ва утрожестана все это. Все таки по 6 свечей в день - 600мг доза не маленькая. Вот я, видимо, так сильно и мучаюсь 

600 :blym: это ж зачем так много? Что за проблемы? Это точно все из за большого количества прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ну я думала, если не будет вылазить как впервую беременность, то значит девочка, а так...получается одинаковые пузени...и ем немного же..тошнит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° бхб две в прошлом! Мне так назначили. Я же вообще не бум бум. Только позднее поняла, что всем гораздо меньше назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...