Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@°♡ ??_???? ♡° @Nata_pyzhyk @Добрая Тигра @Anna0404  Спасибо дорогие ? Пусть у всех все будет хорошо ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юля- Мамуля все пройдет, дорогая,был бы больше срок, было бы тяжелее...я тебе желаю чтобы ты забеременела и беременность проходила легко, родила с срок здорового и счастливого ребеночка, все будет, обязательно!!! береги себя!!! 

@анна любимая честно говоря, даже не знаю...магний в6 точно можно, но оно не быстрого дейсвия:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня в ЖК была, только смысл визита моего остался мне не понятен... Сколько родов, сколько абортов, какие операции были по гинекологии, дата последней М...

Идите на кресло, эрозия была?  так больно? мочевой проверить надо! Блин да писать я хочу... Ааа...

В четверг за мазком! До свидания !

И это все? Да все! 

Нафиг им мое давление повышенное, нафиг им мой АИТ.... 

Честно , я в шоке... 

У вас тоже на первом приеме только мазок и досвиданья? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик блин, я первую бер., наблюдалась и думала наплевательское отношение, хотя давление измеряла она....но чуть какая-то жалоба, сразу же на сохранения, тоже запоры были и тоже на сохранение, я отказывалась и шла платно к другой и там уже выясняли причину что и как....писец а не врачи пошли, обидно...пока нет желания туда и идти даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик у меня в Хорватии взяли мазок, померили давление и сделали УЗИ для подтверждение маточной. Это все. УЗИ тут делают сами врачи, поэтому никуда специально идти не надо. По факту информации, как и у Вас было не много:Hello: После ещё двух посещений информации больше не стало:)

@Верю в чудоツ на сохранение из за запоров? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Полосатый комарик блин, я первую бер., наблюдалась и думала наплевательское отношение, хотя давление измеряла она....но чуть какая-то жалоба, сразу же на сохранения, тоже запоры были и тоже на сохранение, я отказывалась и шла платно к другой и там уже выясняли причину что и как....писец а не врачи пошли, обидно...пока нет желания туда и идти даже

Вот и я думаю, напуркуа я туда ходила... Ну блин на платную денег нет... Коронавирус изменил все планы(((

В первую Б я пришла в 6 недель и меня на учет сразу поставили, ну тут может еще сыграло роль то, что мне справка ВКК нужна была... 

Мы в РФ не так давно живем, для меня здесь порядки в медицине все иные... Я так понимаю, если я хочу сделать узи, то это только в частной?  В ЖК только скриниговое узи в 12-13 недель бесплатно? Ну и кровь тоже на скрининг бесплатно? 

У нас узи в ЖК можно было сделать по желанию за три копейки, если от себя. Если по направлению от Г, то бесплатно. Скриниговое узи и кровь только платно совсем в другом месте... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka отпишитесь завтра, как сходите) 

@Юля- Мамуля сил Вам и терпения! Держитесь, всё обязательно будет хорошо! 

Желаю вам скорее восстановится и здоровой бер, чтобы малыш родился в срок на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 ,ага, я ей говорю тянет низ живота, не пощупав сразу на сохранение, пошла в жк но платно к другой, она спросила когда последний поход в туалет, а я даже не вспомнила, назначила лекарства, дюфалак кажется( во 2 триместре на другой поменяла, перестала помогать этот, но не помню как тот называется) и все прошло и так все время было, поэтому если меня что-то тревожило шла платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик меня на кресле не смотрели и мазки не брали, спросила тоже анамнез бер, чем закончились, дали направления на анализы, бегунок по врачам, измерили вес, давление и поставили на учёт, это всё было в 6 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик да, так и есть, ты можешь сама попросить у г направление, но это если есть показания, то тогда вне скрининга можешь попасть на узи, я записалась платно в частную на понед., это будет 8 и 4 нед, а потом уже пойду в жк и там проходить скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Полосатый комарик да, так и есть, ты можешь сама попросить у г направление, но это если есть показания, то тогда вне скрининга можешь попасть на узи, я записалась платно в частную на понед., это будет 8 и 4 нед, а потом уже пойду в жк и там проходить скрининг

Ну блин, у меня как минимум КС в анамнезе, рубец то по идее мониторить нужно... Я так то и не поняла, кто мазок брал врач или медсестра /акушерка... Одна ушла, другая пришла, дурдом какой-то... В следующий раз опять на кресло погонят? Как -то неохота... 

На бывшей родине по протоколу 2 раза на кресле смотрят, если ничего не беспокоит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

У вас тоже на первом приеме только мазок и досвидань

 

Я в чт на учёт пойду вставать. Вот большего не жде от них. Пофигисты. С прошлой беременностью отекала как сумасшедшая, как водная бочка ползала. В карте записи-жалоб нет, отёков нет. С первой правда по каждому писку в больнице лежала. Чтобы не происходило-в стационар. Там просто неделями время проводишь. Пока нет детей других, терпимо... В этот раз лишь бы не трогали меня лишний раз хочу. Ещё участковый у нас молодой мужчина странноватого вида, бегом убегу из жк:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я в чт на учёт пойду вставать. Вот большего не жде от них. Пофигисты. С прошлой беременностью отекала как сумасшедшая, как водная бочка ползала. В карте записи-жалоб нет, отёков нет. С первой правда по каждому писку в больнице лежала. Чтобы не происходило-в стационар. Там просто неделями время проводишь. Пока нет детей других, терпимо... В этот раз лишь бы не трогали меня лишний раз хочу. Ещё участковый у нас молодой мужчина странноватого вида, бегом убегу из жк:D

у меня муж проржал, типа может они не поняли, что ты на учет пришла, может подумали, что ты просто на прием... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юля- Мамуля сказал(а):

Девочки , замерла моя беременность . 

Мои соболезнования. Держитесь,  малыш у вас еще будет обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):
59 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

 

у меня муж проржал, типа может они не поняли, что ты на учет пришла, может подумали, что ты просто на прием..

Конечно поняли. Просто сейчас такая медицина у нас. У меня тоже предстоит кс. Рубец есть и операция на сетчатке. Окулисты однозначно запретят самой рожать, да и не хочу я с рубцом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик ох, как я вас понимаю, когда новая страна и другие порядки! Дополнительный стресс и неизведанное! Постоянно какие-то сюрпризы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna0404 сказал(а):

@Полосатый комарик ох, как я вас понимаю, когда новая страна и другие порядки! Дополнительный стресс и неизведанное! Постоянно какие-то сюрпризы! 

Ну так типа ж бесплатная страховая  медицина.... 

Там еще табун на медосмотр сидел, может поэтому очень торопились.... 

01.08.2020 в 18:48, asyshka сказал(а):

@Полосатый комарик у меня повышенное бывает. Г сразу к терапевту меня отправила. Та назначила допегит 250мг по 2-3 раза ( это единственный препарат для беременных сказала) под контролем АД. Я пью 2 раза в день и давление держится на уровне 115-125 

Он по рецепту продается? 

Или как повезет с фармацевтом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, анна любимая сказал(а):

Девочки, какое нам можно успокоительное?пустырник в таблетках можно?я не помню  а то?‍♀️ реву белугой,успокоиться  не могу.нервный срыв по ходу у меня

Пустырник и валерьянка в таблах, еще магний В6 успокаивает (лучше антистресс выбрать).

2 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

Я вот тоже сегодня в ЖК была, только смысл визита моего остался мне не понятен... Сколько родов, сколько абортов, какие операции были по гинекологии, дата последней М...

Идите на кресло, эрозия была?  так больно? мочевой проверить надо! Блин да писать я хочу... Ааа...

В четверг за мазком! До свидания !

И это все? Да все! 

Нафиг им мое давление повышенное, нафиг им мой АИТ.... 

Честно , я в шоке... 

У вас тоже на первом приеме только мазок и досвиданья? 

Я завтра пойду, посмотрим, что скажет. А направления на кровь какие то выдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сдавал хгч на 30-33 ДПО? Какие были цифры? Начиталась про повышенный хгч, теперь и по этому поводу переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret не знаю, не сдавала. Но если ты про пузырный занос или другие страшилки, то для этого хгч должен быть намного выше твоего. У тебя просто рост чуть больше, что тоже считается нормой. Не переживай все у вас с крохой хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Пустырник и валерьянка в таблах, еще магний В6 успокаивает (лучше антистресс выбрать).

Я завтра пойду, посмотрим, что скажет. А направления на кровь какие то выдали?

Вообще ничего, только сказали за результатами мазка в четверг прийти... Странно как-то... Ну лично для меня... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

Он по рецепту продается? 

Или как повезет с фармацевтом? 

Я без рецепта покупала. Заказала через интернет и вечером забрала. В максавите.

Он кстати не накопительный и действует 6-8 часов, т.е поднялось давление - выпила, если изредка поднимается. Я просто старенькая и с гипертонией :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Maret не знаю, не сдавала. Но если ты про пузырный занос или другие страшилки, то для этого хгч должен быть намного выше твоего. У тебя просто рост чуть больше, что тоже считается нормой. Не переживай все у вас с крохой хорошо! ;)

Да, про него в первую очередь.  Скачок за 8 дней с 5800 до 47000 напугал меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я заболела,  темпа 37.5 ночью была 38... Лечусь чаями,  записалась к доктору. У меня только всего лишь 7 неделька,  так переживаю... Что бы не отразилось на малыше... Кто болел на ранних сроках,  чем лечились,  какие риски есть при температуре? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, soffiya сказал(а):

Девчонки я заболела,  темпа 37.5 ночью была 38... Лечусь чаями,  записалась к доктору. У меня только всего лишь 7 неделька,  так переживаю... Что бы не отразилось на малыше... Кто болел на ранних сроках,  чем лечились,  какие риски есть при температуре? 

Я болела в первую беременность. Все ок, обычная простуда. Температуру сбивали парацетамолом, от горла лизобакт, в нос аквамарис.

Выздоравливайте! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...