Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Катенька49 ооо, бедняга!!! Это самый сложный, как по мне, период, держись!!! Ждем хороших новостей с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Импульс сказал(а):

И вот мне  мой вчера сделал предложение? я обалдела, не ожидала вообще. Обрадовалась, выбрали дату, записались в загс на сентябрь.. И тут я поняла, что стесняюсь выходить замуж:confusion: хотим не пышно, а расписаться, с родителями в ресторан и потом с молодёжью на базу отдыха домик снять, мне ещё 30 будет в конце сентября, как говорится 2 повода в одном празднике. Блин.. Стесняюсь второй раз одевать платье, не умею фотографироваться, в ресторан тоже в платье идти? Пипец короче, как побороть стеснение

Здорово! Поздравляю! Не надо стесняться, как в песне поётся :) Делай все как тебе удобнее. 
Я второй раз замужем, свадьба год назад была, скромно: дети, родители. Мне понравилась больше,  чем первая с кучей гостей) Платье в заре купила, не свадебное, но очень элегантное и удобное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс Мои поздравления!!! ???? Платье - понятие растяжимое! Какое вы боитесь надеть? Белое? Есть другие цвета! Я выходила замуж первый раз и платье было цвета Айвори ? Я рыжая и мне не идёт белый цвет? 

Это же начало вашей семейной жизни! Официально! А это не мало и надо радоваться, праздновать. Вы же не чёрное на себя надените, правильно? ? 

Сейчас такой выбор платьев, что Вы обязательно найдёте для себя! Главное начните? Удачи в выборе ???

 

@Катенька49 а зачем на УЗИ? Вас тошнит, это нормальное течение беременности. Или есть какие то проблемы? Держитесь! Тошнота это не вечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Импульс сказал(а):

Девочки, а я со своим живу 2 года, мы не были в браке, как то все всех устраивало. Каждый там уже был, просто жили, любили, планировали. 

И вот мне  мой вчера сделал предложение? я обалдела, не ожидала вообще. Обрадовалась, выбрали дату, записались в загс на сентябрь.. И тут я поняла, что стесняюсь выходить замуж:confusion: хотим не пышно, а расписаться, с родителями в ресторан и потом с молодёжью на базу отдыха домик снять, мне ещё 30 будет в конце сентября, как говорится 2 повода в одном празднике. Блин.. Стесняюсь второй раз одевать платье, не умею фотографироваться, в ресторан тоже в платье идти? Пипец короче, как побороть стеснение

Ничего не стесняйся, это ваш день и должно быть так как вы хотите. 

У меня вот тоже свадьба 26 августа, сначала тоже были тараканы в голове, второй раз просто расписаться и всё, без платья и гостей. А тут посидели и поняли, что для нас то этого не было ещё, да и деткам праздник хочется устроить у нас на 2х их трое. Поэтому будет роспись, а потом на дачу на выходные с родственниками и друзьями праздновать.

И платье шью шёлковое белое?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс со званием невесты))) у меня тоже второй брак. Просто пошли расписались без церемонии, в джинсах, вдвоем, можно сказать, забрали паспорта и все. Потом ужин с родителями, в кафе я была в брюках и светлой кофточке

4 часа назад, Катенька49 сказал(а):

Девочки, как же меня тошнит, я от унитаза далеко не отхожу...…. Это жопушка какая-то. Хочу сегодня на УЗИ сходить, но это будет уже 3 УЗИ, как думаете? Можно?

@Импульс Чего стесняться? Выбирайте красивое платье и блистайте на своем празднике жизни!!! Сколько той жизни... Кто знает?... Устраивайте яркие моменты сами себе и наслаждайтесь ими. Тем более дальше только трепет за праздники детей;)

Я лично не вижу страха в узи, сама вот уже в пн второй раз пойду, нервы и спокойствие дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пришла с УЗИ..... Капец, я как обычно...….:D Пришла, расплатилась в регистратуре, захожу в кабинет, начинаю рассказ... Меня перебивает врач:

Врач:-Так зачем вы пришли?

Я:-Я переживаю за лялю….

Врач:-Это не назначение, зачем вы пришли?

Я: -Я хочу посмотреть на свою лялю)))))))))))

Врач: Я отказываюсь делать вагинальное УЗИ

Я: -Я ЗАПЛАТИЛА И ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ:D:D:D:D:D

В общем он посмотрел только сверху, успокоил, показал лялю и сердечко, сказал что все хорошо, и чтоб меня до скрининга там не было больше. А если я хочу успокоиться, то могу выпить вкусный чай. Такие УЗИ мне, однозначно, нравятся:love:

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катенька49 сказал(а):

Ой девочки, пришла с УЗИ..... Капец, я как обычно...….:D Пришла, расплатилась в регистратуре, захожу в кабинет, начинаю рассказ... Меня перебивает врач:

Врач:-Так зачем вы пришли?

Я:-Я переживаю за лялю….

Врач:-Это не назначение, зачем вы пришли?

Я: -Я хочу посмотреть на свою лялю)))))))))))

Врач: Я отказываюсь делать вагинальное УЗИ

Я: -Я ЗАПЛАТИЛА И ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ:D:D:D:D:D

В общем он посмотрел только сверху, успокоил, показал лялю и сердечко, сказал что все хорошо, и чтоб меня до скрининга там не было больше. А если я хочу успокоиться, то могу выпить вкусный чай. Такие УЗИ мне, однозначно, нравятся:love:

С хорошим узи. Но как по мне, врач странная. Что значит отказываюсь смотреть, блин. Я в шоке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Но как по мне, врач странная. Что значит отказываюсь смотреть, блин.

Я когда пришла на первое Узи, мне врач сказала, что если бы не мазало, она бы мне отказала в Узи. Кучу аргументов привела, но я в таком состоянии была, что не слушала почти её. Больше я кстати Узи не делала. Смотрю тут уже большинство по неск раз сделали... Вот думаю, что я что-то упускаю:think1: вчера 8 неделек стукнуло. Завтра на учёт в жк попробую встать. Ведь прошло 2 недели с моего визита к врачу.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk Ну вообще на ранних сроках УЗИ только по назначению врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 с позитивным УЗИ))) так у тебя таки 1 малыш развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  Да, второго уже и не видно(((((((((((((:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 мне второй раз тоже примерно так сделали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всем спасибо, девочки, прям успокоили, а то думаю, куда мне, хотя в первый брак без празднования вступала. Расписались и вдвоём в рест ходили. Именно потому что я стесняюсь фото и прочей херни. 

Сижу на лавочке, ребёнок гуляет, а мне тааааак тошно, плохо сегодня весь день. Тошнота. И думаю лучше бы вырвало, легче бы стало, но рвоты нет, просто волнами тошнота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех невест поздравляю) 

@Катенька49 с хорошим УЗИ тебя! Мне тоже очень хочется ещё на УЗИ, даже ничего чтоб особо не смотрели, а просто услышать сердцебиение. 

У меня сегодня тоже хороший день, прогестерон подрос сам, было 22, потом до 20 упал, а сегодня 25 :) и ко врачу записалась наконец-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик

А вы из какого города? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже думал,  будете делать НИПТ или амниоцентез? 

Или я себя накручиваю??? И думать об этом этом нужно уже после скрининги, если там что не так будет, не дай Бог, конечно... 

3 минуты назад, Stasya89 сказал(а):

@Полосатый комарик

А вы из какого города? 

Мы уехали уже из Украины 

В Донецкой области жили на подконтрольной части 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я с ЖК. Что скажу, сегодня мной тоже не много интересовались. Хотя Г хорошая, она зав ЖК, я её сама выбирала. Но так как сегодня у нее не день беременных, потому со мной она по быстрому. Взяла мазки, посмотрела на кресле, посчитала срок, спросила про количество родов/абортов, выписала направления всего 2))) на кровь общую и мочу. И направление на УЗИ скрининг, чтоб звонила записывалась в клинику. Следующий прием во вторник. Там уже будет ставить на учёт, заводить карточку, замеры, давление... 

Так что сегодня я отделалась быстро. И да, посадила меня таки на поддержку. При осмотре шейка ей не понравилась. Сказала мягкая и рыхлая, переживает чтоб не сорвалось. Теперь иду за утриком. Пока 2 раза по 100. Если не улучшиться, то может увеличим. Буду надеяться, что все улучшиться. Так как будет светить пессарий. Короче об этом не хочу пока загадывать. Пока покой и утрик и во вторник прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик я такого не планирую делать, прижмёт если, то думаю место будет не проблема найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Девочки, а кто-то уже думал,  будете делать НИПТ или амниоцентез? 

Или я себя накручиваю??? И думать об этом этом нужно уже после скрининги, если там что не так будет, не дай Бог, конечно... 

Мы уехали уже из Украины 

В Донецкой области жили на подконтрольной части 

Я буду делать нипт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик я думала делать, но потом решила обойтись скринингами. Деньги лучше потрачу на коляску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик

Это вы молодцы, а мы все тут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh линеечки не вижу( какой сейчас срок, на каком планируешь делать и определение пола входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Nazh линеечки не вижу( какой сейчас срок, на каком планируешь делать и определение пола входит?

Я не разобралась с линейками. Завтра по месячным 9 недель. В 10 недель на УЗИ  и если все ок сразу сделаю. Я буду вераджин делать. 3 трисомии + анеуплоидии + микроделеции и 100 моногенных заболеваний. Это самый расширенный. Пол входит. Буду делать до скрининга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Я не разобралась с линейками. Завтра по месячным 9 недель. В 10 недель на УЗИ  и если все ок сразу сделаю. Я буду вераджин делать. 3 трисомии + анеуплоидии + микроделеции и 100 моногенных заболеваний. Это самый расширенный. Пол входит. Буду делать до скрининга. 

Дорого наверное такой развернутый анализ? Результат в течении 19 дней? У нас приблизительно столько делают. Будем держать кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Дорого наверное такой развернутый анализ? Результат в течении 19 дней? У нас приблизительно столько делают. Будем держать кулачки за вас!

Примерно 800$. 7 дней делают. До скрининга надеюсь результат готов будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...